#426 2016-07-21 17:09:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Украина на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:

Ну Украина, мне кажется, будет опять в топ-10, не знаю. Но если будет ехать Барских или Хардкисс, то топ-5. Россия победит в русском городе-герое, другого не признаю.

Стаська, Евровидение пройдет в Украине, а не России. smile  Какой еще "русский город герой"? Ты о чем вообще? Ну право же. Уже второй или третий раз заводишь эту песню.

Про "победы России" в следующем году мечтать нужно как бы в теме России. А не вставлять каждые пять минут в обсуждение вероятных участников Украины. А то глупо выглядит:

- А Давайте пошлем Иларию.
- Давайте. Но победит Россия.
- О, а вот Хардкисс. Ща они классную песню напишут.
- Давайте. Но победит Россия на русской сцене в русском городе на русских каблуках.

*все вздыхают*
- О, а может НеАнгелов пошлем. Пускай еще попробуют. Вдруг пройдут.
- Давайте. Но все равно победит Россия в русской шляпе.

*все вздыхают*
- О, а давайте пускай Петрик еще раз заявится на отбор. Будет весело посмотреть, что ей Данилко скажет
- Давайте, пускай заявится. Но все равно победит Россия в русских носках с русской прической в русском городе попивая русский шнапс...

big_smile

Offline

#427 2016-07-21 17:16:10

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Украина на Евровидении 2017

Спор патриотов - это наслаждение для моих глаз. Где бы конкурс не проводился, может, хватит привязывать песни к паспортам?

Я согласен на вторую победу Украины в случае песни, которая мне понравится, Украина так может. Если от России будет какой-нибудь Егор Крид с песней в стиле "Я поймаю и отлюблю тебя", то я буду против её победы, несмотря на то, что живу здесь. Евровидение - не то место, где стоит показывать свой патриотизм.

Хочу от Украины Хардкисс, Онуку или

Скрытый текст

Лободу  devil


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#428 2016-07-21 17:26:05

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:
Stas`ka пишет:

Ну Украина, мне кажется, будет опять в топ-10, не знаю. Но если будет ехать Барских или Хардкисс, то топ-5. Россия победит в русском городе-герое, другого не признаю.

Стаська, Евровидение пройдет в Украине, а не России. smile  Какой еще "русский город герой"? Ты о чем вообще? Ну право же. Уже второй или третий раз заводишь эту песню.

Про "победы России" в следующем году мечтать нужно как бы в теме России. А не вставлять каждые пять минут в обсуждение вероятных участников Украины. А то глупо выглядит:

- А Давайте пошлем Иларию.
- Давайте. Но победит Россия.
- О, а вот Хардкисс. Ща они классную песню напишут.
- Давайте. Но победит Россия на русской сцене в русском городе на русских каблуках.

*все вздыхают*
- О, а может НеАнгелов пошлем. Пускай еще попробуют. Вдруг пройдут.
- Давайте. Но все равно победит Россия в русской шляпе.

*все вздыхают*
- О, а давайте пускай Петрик еще раз заявится на отбор. Будет весело посмотреть, что ей Данилко скажет
- Давайте, пускай заявится. Но все равно победит Россия в русских носках с русской прической в русском городе попивая русский шнапс...

big_smile

Улыбнула  big_smile Одесса считается официально русским городом-героем, у нас даже памятники в эту честь есть.

А так, конечно интересно кто от нас поедет. Стабильно Украина входит в топ-10 и показывает высокие результаты.

Offline

#429 2016-07-21 17:31:10

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Украина на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:
Shy пишет:
Stas`ka пишет:

Ну Украина, мне кажется, будет опять в топ-10, не знаю. Но если будет ехать Барских или Хардкисс, то топ-5. Россия победит в русском городе-герое, другого не признаю.

Стаська, Евровидение пройдет в Украине, а не России. smile  Какой еще "русский город герой"? Ты о чем вообще? Ну право же. Уже второй или третий раз заводишь эту песню.

Про "победы России" в следующем году мечтать нужно как бы в теме России. А не вставлять каждые пять минут в обсуждение вероятных участников Украины. А то глупо выглядит:

- А Давайте пошлем Иларию.
- Давайте. Но победит Россия.
- О, а вот Хардкисс. Ща они классную песню напишут.
- Давайте. Но победит Россия на русской сцене в русском городе на русских каблуках.

*все вздыхают*
- О, а может НеАнгелов пошлем. Пускай еще попробуют. Вдруг пройдут.
- Давайте. Но все равно победит Россия в русской шляпе.

*все вздыхают*
- О, а давайте пускай Петрик еще раз заявится на отбор. Будет весело посмотреть, что ей Данилко скажет
- Давайте, пускай заявится. Но все равно победит Россия в русских носках с русской прической в русском городе попивая русский шнапс...

big_smile

Улыбнула  big_smile Одесса считается официально русским городом-героем, у нас даже памятники в эту честь есть.

А так, конечно интересно кто от нас поедет. Стабильно Украина входит в топ-10 и показывает высокие результаты.

Приветики

И вообще, как это относится к теме Украины на Евровидении?


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#430 2016-07-21 17:39:57

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

а где же ещё патриотизм показывать, как не на всяких конкурсах?  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#431 2016-07-21 17:49:07

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Роман Борисович пишет:
Stas`ka пишет:
Shy пишет:

Стаська, Евровидение пройдет в Украине, а не России. smile  Какой еще "русский город герой"? Ты о чем вообще? Ну право же. Уже второй или третий раз заводишь эту песню.

Про "победы России" в следующем году мечтать нужно как бы в теме России. А не вставлять каждые пять минут в обсуждение вероятных участников Украины. А то глупо выглядит:

- А Давайте пошлем Иларию.
- Давайте. Но победит Россия.
- О, а вот Хардкисс. Ща они классную песню напишут.
- Давайте. Но победит Россия на русской сцене в русском городе на русских каблуках.

*все вздыхают*
- О, а может НеАнгелов пошлем. Пускай еще попробуют. Вдруг пройдут.
- Давайте. Но все равно победит Россия в русской шляпе.

*все вздыхают*
- О, а давайте пускай Петрик еще раз заявится на отбор. Будет весело посмотреть, что ей Данилко скажет
- Давайте, пускай заявится. Но все равно победит Россия в русских носках с русской прической в русском городе попивая русский шнапс...

big_smile

Улыбнула  big_smile Одесса считается официально русским городом-героем, у нас даже памятники в эту честь есть.

А так, конечно интересно кто от нас поедет. Стабильно Украина входит в топ-10 и показывает высокие результаты.

Приветики

И вообще, как это относится к теме Украины на Евровидении?

Что значит, как Одесса относится к Украине и Евровидению? Мало того, что это морская столица страны, так ещё и главный претендент на проведение конкурса. А также, наличие участников.

Offline

#432 2016-07-21 17:54:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Украина на Евровидении 2017

Стаська, ты еще просто в школе учишься. Потому не видишь намеков. Тебе взрослые люди говорят в общем одну простую вещь - это "тема Украины". Все мечты про победу России нужно мечтать в теме России и хоть 100 раз там написать. Ты замусориваешь тему Украины и оффтопишь, когда "пять раз на день" невпопад пишешь на тему: "Россия победит в русском городе-герое, другого не признаю".

Какое это имеет отношение к теме "Участник от Украины на Евровидении"? Свою любовь к России, её городам и участникам нужно показывать в теме "Россия на Евровидении". Она для того и создана.

P.S. Ты такой анти-пиар сделал Одессе на этом форуме, что ужс.

Редактировался Shy (2016-07-21 17:57:22)

Offline

#433 2016-07-21 18:13:24

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:

Стаська, ты еще просто в школе учишься. Потому не видишь намеков. Тебе взрослые люди говорят в общем одну простую вещь - это "тема Украины". Все мечты про победу России нужно мечтать в теме России и хоть 100 раз там написать. Ты замусориваешь тему Украины и оффтопишь, когда "пять раз на день" невпопад пишешь на тему: "Россия победит в русском городе-герое, другого не признаю".

Какое это имеет отношение к теме "Участник от Украины на Евровидении"? Свою любовь к России, её городам и участникам нужно показывать в теме "Россия на Евровидении". Она для того и создана.

P.S. Ты такой анти-пиар сделал Одессе на этом форуме, что ужс.

Хватит глупости писать. Где  я хоть раз мечтал о чьей-то победе? В моих желаниях, чтобы Украина два года подряд победила, как это удалось сделать всего лишь одной стране. Но я реалист. Да, я люблю Россию, но это не помешало мне поставить Лаза на третье место. Я люблю Украину, но это не мешает мне сомневаться сейчас, попадёт ли Украина вообще в топ-10. Но судя статистике, она в нём окажется. P.S. И да, я не школьник.

Редактировался Stas`ka (2016-07-21 18:14:17)

Offline

#434 2016-07-21 18:18:03

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Испания вроде побеждала два раза подряд, Израиль и Ирландия. Все на "И"  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#435 2016-07-21 18:21:31

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Broken Sword пишет:

Испания вроде побеждала два раза подряд, Израиль и Ирландия. Все на "И"  roll

Хорошая закономерность  angel А ещё, страны, которые чаще всего в топ -10, можно поставить - Украину и Швецию, два флага состоят всего из двух цветов - жёлтый и синий.

Offline

#436 2016-07-21 18:22:09

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:
Shy пишет:

Стаська, ты еще просто в школе учишься. Потому не видишь намеков. Тебе взрослые люди говорят в общем одну простую вещь - это "тема Украины". Все мечты про победу России нужно мечтать в теме России и хоть 100 раз там написать. Ты замусориваешь тему Украины и оффтопишь, когда "пять раз на день" невпопад пишешь на тему: "Россия победит в русском городе-герое, другого не признаю".

Какое это имеет отношение к теме "Участник от Украины на Евровидении"? Свою любовь к России, её городам и участникам нужно показывать в теме "Россия на Евровидении". Она для того и создана.

P.S. Ты такой анти-пиар сделал Одессе на этом форуме, что ужс.

Хватит глупости писать. Где  я хоть раз мечтал о чьей-то победе? В моих желаниях, чтобы Украина два года подряд победила, как это удалось сделать всего лишь одной стране. Но я реалист. Да, я люблю Россию, но это не помешало мне поставить Лаза на третье место. Я люблю Украину, но это не мешает мне сомневаться сейчас, попадёт ли Украина вообще в топ-10. Но судя статистике, она в нём окажется. P.S. И да, я не школьник.

Испания, Израиль, Ирландия.


Ой, выше уже написали

Редактировался Tom Cherson (2016-07-21 18:22:28)


Это точно пройдёт

Offline

#437 2016-07-21 18:25:22

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Broken Sword пишет:

а где же ещё патриотизм показывать, как не на всяких конкурсах?  wink

для этих дел есть этот ваш футбал, там можно деградировать сколько влезет  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#438 2016-07-21 18:33:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Украина на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:

Хватит глупости писать. Где  я хоть раз мечтал о чьей-то победе? В моих желаниях, чтобы Украина два года подряд победила, как это удалось сделать всего лишь одной стране. Но я реалист. Да, я люблю Россию, но ....


Стаська, ну не лукавь или не обманывай сам себя. Ты 5 раз за несколько дней всем сообщил на тему, что "Россия победит. 100%. Я знаю". smile Их них 4 раза в "теме Украины".

Stas`ka пишет:

Украина на Евровидении 2017
Когда заявится, тогда и победит. В этом году победа за Россией, а значит Максу там делать нечего.

Stas`ka пишет:

Украина на Евровидении 2017
Ну Украина, мне кажется, будет опять в топ-10, не знаю. Но если будет ехать Барских или Хардкисс, то топ-5. Россия победит в русском городе-герое, другого не признаю.

Stas`ka пишет:

Украина на Евровидении 2017
Также само, уверен в Одессе, и в последствии, в победе России.

Stas`ka пишет:

Украина на Евровидении 2017
Если вдруг отправится Алексеев, то продвигать его будет Киркоров. А, в последствии, у России есть шанс победить. Что и случится.

Stas`ka пишет:

Россия на Евровидении 2017
Можно помечтать конечно: вот если бы послать русскую бабу, аля как в фильме "Он дракон" (не внешне, а пропитанным русской культурой). С хорошей историей. То может тоже выстрелить. Не знаю, не знаю, что будет. Но уверен в победе России в 2017 году. Даже не обсуждается.

Ну это замусоривает тему. Мы обсуждаем участника от Украины. Это все равно, что Улла будет в теме России писать каждый день "Вы конечно можете послать Нюшу, но победит Латвия", "Крид неплох, но я уверен в победе Латвии. Что и случится"," Тимати крут, но  у Латвии есть шанс победить. Что и случится"...

В итоге его спросят: "Уважаемый, Латвия здесь при чем в теме России?". Мечтай о победе Латвии в теме Латвии.

Редактировался Shy (2016-07-21 18:35:11)

Offline

#439 2016-07-21 18:38:06

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:

Ну это замусоривает тему. Мы обсуждаем участника от Украины. Это все равно, что Улла будет в теме России писать каждый день "Вы конечно можете послать Нюшу, но победит Латвия", "Крид неплох, но я уверен в победе Латвии. Что и случится"," Тимати крут, но  у Латвии есть шанс победить. Что и случится"...

В итоге его спросят: "Уважаемый, Латвия здесь при чем в теме России?". Мечтай о победе Латвии в теме Латвии.

Не знаю, кто такой или такая Улла, но я буду только рад победе Латвии  big_smile
Но причём тут Латвия?  roll

Offline

#440 2016-07-21 18:55:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Украина на Евровидении 2017

Maxim_T пишет:
Shy пишет:

Ну это замусоривает тему. Мы обсуждаем участника от Украины. Это все равно, что Улла будет в теме России писать каждый день "Вы конечно можете послать Нюшу, но победит Латвия", "Крид неплох, но я уверен в победе Латвии. Что и случится"," Тимати крут, но  у Латвии есть шанс победить. Что и случится"...

В итоге его спросят: "Уважаемый, Латвия здесь при чем в теме России?". Мечтай о победе Латвии в теме Латвии.

Не знаю, кто такой или такая Улла, но я буду только рад победе Латвии  big_smile
Но причём тут Латвия?  roll

Вот и я о том же. Причем здесь Россия  в теме выбора участника от Украины? При этом кто-то её постоянно впихивает в любой разговор про любого потенциального участника, сообщая о её победе big_smile

P.S. Там изначально было другое имя.   smile

Offline

#441 2016-07-21 19:15:11

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:
Stas`ka пишет:

Хватит глупости писать. Где  я хоть раз мечтал о чьей-то победе? В моих желаниях, чтобы Украина два года подряд победила, как это удалось сделать всего лишь одной стране. Но я реалист. Да, я люблю Россию, но ....


Стаська, ну не лукавь или не обманывай сам себя. Ты 5 раз за несколько дней всем сообщил на тему, что "Россия победит. 100%. Я знаю". smile Их них 4 раза в "теме Украины".

И? Я уже написал, что моим желанием победить два раза подряд. Если ты уверен, что после 11 класса ты сдаёшь ЗНО, ты можешь помечтать, что его сдавать ненужно, но это не значит, что ЗНО не будет проходить. Есть такие вещи, которые не изменятся в ближайший год или два. Отсюда, зачем мне заниматься самообманом.

Offline

#442 2016-07-21 19:50:59

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Роман Борисович пишет:

Спор патриотов - это наслаждение для моих глаз. Где бы конкурс не проводился, может, хватит привязывать песни к паспортам?

Я согласен на вторую победу Украины в случае песни, которая мне понравится, Украина так может. Если от России будет какой-нибудь Егор Крид с песней в стиле "Я поймаю и отлюблю тебя", то я буду против её победы, несмотря на то, что живу здесь. Евровидение - не то место, где стоит показывать свой патриотизм.

Хочу от Украины Хардкисс, Онуку или

Скрытый текст

Лободу  devil

Вы прям практически озвучили смысл названия песни Ai se eu te pego - переводится Если бы я поймал тебя big_smile
Солистка Онуки не жалует Евровидение и заявляться на отбор не хочет

Солистка Онуки  в 2016 году пишет:

О самом конкурсе
«Я вовсе не считаю Евровидение музыкальным конкурсом. Это совсем не моя атмосфера, не моя публика. Я более камерный артист. Мне не хватило бы ни опыта, ни вокальных навыков, ни харизмы, чтобы достойно выступить в Швеции»
«А сейчас его вообще превратили в цирк. Видимо, Евровидение имеет значение для определенны масс, которые смотрят телевизор. Но вдруг кто-то из наших участников займет там призовое место, я буду гордиться этим», - отметила она.
Про отбор
«Там много моих друзей-артистов, и я не пониманию, как бы я себя чувствовала, если бы мне пришлось с ними состязаться»

Скрытый текст

Лобода сама в отбор не сунется, а если и случится такое с непонятного перепугу, то уж в случае с ней точно начнут писать петиции о не допуске вообще до отбора, т.к. постоянные появления в России называются одним словом Зрада.

Редактировался Knopo4ka (2016-07-21 19:52:03)

Offline

#443 2016-07-22 21:22:05

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Шикарен.

Offline

#444 2016-07-22 23:25:25

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Ничего шикарного нет, человек тужется, а не поёт. А чтобы спеть по своему, надо петь свои песни.

Offline

#445 2016-07-22 23:44:54

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Oleg пишет:

Ничего шикарного нет, человек тужется, а не поёт. А чтобы спеть по своему, надо петь свои песни.

У него есть своя манера (и я не о манерности), независимо его песня или нет. Я не думаю, что в Украине найдётся автор, чтоб его раскрыть как личность.

Offline

#446 2016-07-22 23:58:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Украина на Евровидении 2017

Давайте не будем посылать всяких участников муз. шоу. С их славой "на 15 минут". Посылать нужно сложившихся артистов.

Вот пускай докажут пару лет, что достойны и популярны самостоятельно, а-ля Барских, Приходько, даже те же Дантес/Олейник, и тогда приходят на отборы.  А то полно эти "выстреливших" на прослушках, х-фаторах, голосах. А потом быстро исчезающих после того, как вылетели с шоу.

Offline

#447 2016-07-23 10:23:41

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2017

Там же, вроде, у Папазоглу еще осталась неопубликованная супер-пупер баллада от "крутых американских авторов"  big_smile

Offline

#448 2016-07-24 07:53:49

CoolMaster
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-24
Сообщений: 12

Re: Украина на Евровидении 2017

ivanich пишет:

Там же, вроде, у Папазоглу еще осталась неопубликованная супер-пупер баллада от "крутых американских авторов"  big_smile

хех, так она скорее всего презентует ее на TurkVision! Ее выбрали как представителя от Украины! Хоть где то не прокатили big_smile

Offline

#449 2016-07-24 08:01:45

CoolMaster
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-24
Сообщений: 12

Re: Украина на Евровидении 2017

Отправлять надо Onuku либо Хардов! Вторая победа подряд не помешает!

Offline

#450 2016-07-24 08:12:29

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

А давайте три подряд big_smile сейчас харкисс, следом онуку, а там может еще что появится big_smile

Offline

Подвал доски