#1976 2016-05-15 14:17:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,883
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

ONE Cherson-Szpak пишет:
IrakliY пишет:
www пишет:

mad Ох уж я и насигналилась, ох, уж ...

Ох уж мы и начитались всего этого, но спасибо, 13 улетел в итоге

А евронеделя закончена? И улетают за три? А то у него две. И непонятно.

неделя заканчивается с воскресенья на понедельник, так что пока день не закончен, чую, еще в баню отправятся несколько индивидов  big_smile


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#1977 2016-05-15 14:17:57

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,978

Re: Финал 2016

IrakliY пишет:
www пишет:

mad Ох уж я и насигналилась, ох, уж ...

Ох уж мы и начитались всего этого, но спасибо, 13 улетел в итоге

это конечно не мое дело, но этого товарища вообще не стоит вытаскивать из бана. У него каждое второе сообщение политика и провокация


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1978 2016-05-15 14:19:23

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

imrael пишет:
NARTINO пишет:

За что мы голосуем у меня вопрос, 2 год подряд именно жюри определяет победителя!!! В чем тогда смысл конкурса, возвращайте жюри полностью!!


Жюри определило победителем Австралию, если что

Нет жюри определила победителя не Россию, это более актуальна постановка тезиса, от Сербии, Армении 2 и 1 бал, вы что реально так думаете!! А эти баллы Польше)))) вы считаете что жюри не определило победителя)) я вас умоляю, Джамалу подтянули как можно ближе к Дами, и Лазарева отодвинули от нее как можно дальше))) вот вам и вся схема, хватит тут говорить о том, что это чистая случайность и жюри ничего не определило, именно оно это и сделало! Чехии 1 балл от жюри, вы что смеетесь))) это профессиональное жюри!!

Offline

#1979 2016-05-15 14:20:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
imrael пишет:
NARTINO пишет:

За что мы голосуем у меня вопрос, 2 год подряд именно жюри определяет победителя!!! В чем тогда смысл конкурса, возвращайте жюри полностью!!


Жюри определило победителем Австралию, если что

Нет жюри определила победителя не Россию, это более актуальна постановка тезиса, от Сербии, Армении 2 и 1 бал, вы что реально так думаете!! А эти баллы Польше)))) вы считаете что жюри не определило победителя)) я вас умоляю, Джамалу подтянули как можно ближе к Дами, и Лазарева отодвинули от нее как можно дальше))) вот вам и вся схема, хватит тут говорить о том, что это чистая случайность и жюри ничего не определило, именно оно это и сделало! Чехии 1 балл от жюри, вы что смеетесь))) это профессиональное жюри!!

Если бы хотели сто процентной победы Джа, то ее бы реально тянули, а не создали бы такой отрыв, что для победы австралийке копеек не хватило.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1980 2016-05-15 14:24:22

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:
NARTINO пишет:
imrael пишет:

Жюри определило победителем Австралию, если что

Нет жюри определила победителя не Россию, это более актуальна постановка тезиса, от Сербии, Армении 2 и 1 бал, вы что реально так думаете!! А эти баллы Польше)))) вы считаете что жюри не определило победителя)) я вас умоляю, Джамалу подтянули как можно ближе к Дами, и Лазарева отодвинули от нее как можно дальше))) вот вам и вся схема, хватит тут говорить о том, что это чистая случайность и жюри ничего не определило, именно оно это и сделало! Чехии 1 балл от жюри, вы что смеетесь))) это профессиональное жюри!!

Если бы хотели сто процентной победы Джа, то ее бы реально тянули, а не создали бы такой отрыв, что для победы австралийке копеек не хватило.

Так я же написал, вы что не видите, Россию победителем не хотели видеть, вот и все, хотели Австралию и  следующий конкурс в Лондоне на 90 %, а тут вот так получилось, Джамалу тянули еще как, а Серегу задвигали, Поляка вообще так убрали))) остается главный вопрос, кто определил победителя в итоге, это сделали не голосующие, а жюри))) печально...2 год подряд выигрывает песня, которая не выиграла голосование зрителей, более того в этом году так вообще не выиграла ни по одному из видов голосования))) во вам ваша объективная оценка))))

Offline

#1981 2016-05-15 14:29:52

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,703

Re: Финал 2016

Присоединюсь к дискуссии о критериях для жюри. Вся необъективность решается двумя факторами:
- независимая оценка (сидят в разных комнатах и не делятся друг с другом мнениями)
- режем экстремумы (наивысшая и наинизшая оценка по каждому критерию не учитывается)

Редактировался marvin (2016-05-15 14:31:26)

Offline

#1982 2016-05-15 14:30:06

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,814

Re: Финал 2016

Тоже напишу свой полный обзор, традиционно с конца

26. Германия - мне непонятно столь низкое место Джейми-Ли. Разве что из-за очень необычного оформления?
25. Чехия - мне также непонятно и столь низкое место Габи. Впрочем, Чехия издавна считается неудачником Евровидения...
24. Великобритания - самое кошмарное выступление вечера, вокально совершенно завалено. 24 место - высоко для них.
23. Хорватия - скорее всего, причина провала идентична германской. Заслуживала большего.
22. Испания - Барей, увы, не зажгла как могла бы. В целом на своем месте.
21. Кипр - низковато для шлягер-рока и довольно интересной постановки. Может всех перпугал солист?
20. Грузия - альтернативный рок совершил прорыв и занял очень высокое место для своего жанра, во многом благодаря отличной съемке.
19. Венгрия - чрезвычайно, катастрофически низко! Один из лучших номеров и вокалов вечера. Фредди заслуживал топ-10.
18. Сербия - на своем уровне, большего от балканоштампа ждать не приходилось.
17. Азербайджан - второе после британского по кошмарности выступление, в котором было ужасно всё. 17 место - невероятно высоко.
16. Италия - довольно милая идея с экологией на сцене (видимо, эхо миланского Экспо-2015). Поставил бы повыше, вокально неплохо.
15. Латвия - еще одна страна, которую расположили незаслуженно низко. Нареканий к номеру, песне и исполнителю нет и быть не может.
14. Израиль - напротив, один из прорывов. Хови пел идеально, номер был очень трогательным - хорошее место в итоге.
13. Австрия - как и Израиль - внезапно выстрелила. Впрочем, всё было довольно красиво, мило и неплохо вокально.
12. Мальта - высоковато для шведоштампа с совершенно провальным номером. Вытянула вокально с помощью подпевки. Танцора - сжечь.
11. Нидерланды - я думал, что Боб таки влезет в топ-10, но он остановился в шаге. Но и такой результат неплох - номер без нареканий.
10. Бельгия - Лаура ожидаемо зажгла (Барей, учись!) и заслуженно получила место в топ-10. Весело и задорно.
9. Литва - ну как-то совсем очень высоко для настолько унылого шведоштампа и совершенно антихаризматичного исполнителя.
8. Польша - песня и номер откуда-то из 1999 года, и 3 место по зрителям? Это каким же образом?
7. Армения - дива спела идентично полуфиналу, но итоговое седьмое место меня совершенно не радует - надеялся на топ-5.
6. Франция - для страны это прорыв, для Амира - провал. Но в целом, учитывая не самый лучший вокал, 6 место вполне ему подходит.
5. Швеция - на Евровидении этот номер смотрелся В РАЗЫ лучше чем на Мелодифестивалене. Пусть будет, чего уж.
4. Болгария - оглушительный успех для Болгарии, сумевшей наконец соединить хитовую песню и харизматичную исполнительницу.
3. Россия - заоблачные баллы зрителей и весьма средние жюри. Без нареканий, но все же песне из 2007 года побеждать в 2016м не дело.
2. Австралия - единственная причина лишь 4 места у зрителей - деревянность самой Дами. Исполняй эту песню Санна Нильсен - порвала бы всех и вся.
1. Украина - из трех фаворитов единственная сумела понравиться и жюри и зрителям одновременно. Спела в финале именно так как может, на 24 из 12 баллов, в отличие от машинально проведенного номера в полуфинале. Поздравляю!

Offline

#1983 2016-05-15 14:31:39

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,978

Re: Финал 2016

кстати Германия опять последняя и явно не худшая песня финала  mad


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1984 2016-05-15 14:49:54

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

А мне вот тоже кажется, что организаторы лоханулись.
Когда стало более-менее понятно, что основная борьба будет между Россией и Украиной,
начали за уши тянуть Австралию. Потому что, по сути, больше не кого было.
Все остальные - их примерно на две группы можно поделить: хорошо и ни о чём.
А Россия, Украина и Австралия выделялись, каждая по-своему.
Это и по букмекерам видно было в какой-то момент, победа Австралии
начала просчитываться, да и какие-никакие инсайды букмекеры всё же имеют,
никто не захочет деньги немаленькие терять.
Австралия была удобна с точки лавирования между Россией и Украиной,
да и следующее Евровидение провели бы где-нибудь в Германии.
И вот тут организаторы доигрались. Песня Австралии понравилась людям
меньше. И отрыва по жюри ей не хватило совсем чуть-чуть.
И получился скандал. Ладно, наши возмущаются. Это понятно.
Реакция зрителей в зале, комментарии на фейсбуке Евровидения,
да много всего, уж не говоря о том, что Европе и без этого весело,
а политикой от банального музыкального конкурса несёт за версту.

По мне, так уж лучше бы Австралия выиграла.

Offline

#1985 2016-05-15 14:53:44

1059108311051090
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 3
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Прошло несколько часов после получения информации о том, что рейс 2016 Евровижн-боинга, летевшего в Австралию, «приземлился» на Украине, а виновата будет Россия. glasses После изучения данных с радаров с раскладками голосования уже можно несколько систематизировать, что же, собственно, произошло на финале Евровидения в Шведском королевстве 14 мая 2016 г., а также попытаться ответить на наши любимые русские вопросы: «Хто виноват?» «Шо стряслося?» и «Чо делать?»

По первому вопросу.

Прежде всего, бросилось в глаза то, что мы все стали заложниками уже сформировавшейся шведской «иде фикс» по поводу «догнать и перегнать Ирландию по победам», так что мы ещё увидим очередные шедевральные обзоры шведской эстрады и нескончаемую дрочку на АББУ с их пошлым «Ватерлоо» (ещё раз: «Ринг, ринг» с первого неудачного захода на шведском отборе годом ранее у них был круче).

К сожалению, музыкальный креатив SVT на Евровидении почему-то не распространяется на уровень организации трансляций, что странно для страны, высокомерно считающей себя законодательницей мод в европопсе. Иначе и не объяснить тусклую и откровенно-скучную ТВ-картинку в этом году. Да, уже заметно, что деньжат-то маловато становится у ЕБУшников, и нужно искать новые источники, чтобы вакханалия must go on, а счастливые гей-рожи как на сцене, так и в зале продолжали махать нам в экране радужными флагами «терпимости» между песнями. В этой связи неудивителен волшебный пендель Румынии за долги аккурат перед конкурсом. Думаю, что она там далеко не одна такая, но подобным показательным унижением своего члена ЕБУ подорвало свой авторитет и дискредитировала себя, а не показала свою принципиальность и бескомпромиссность. Так что ждём завуалированных отказов в следующем году…

Также очень жалко и смешно выглядят ЕБУшные потуги привлечь спонсоров с других континентов, не заражённых вирусом Санда. Мало того, что приходится каждый год слушать убогие косплеи на американских поп-звёзд, так в этом году уже даже Швеция прогнулась и в интервал-акте выдала нам самого (!) Тимберлейка (!!!), который, судя по выступлению, навряд ли бы здесь в топ-10 попал. Но ладно Америка: она жадная, высокомерная и далеко, зато, определённо, к Европе более близки музыкальные ценности китайской и катарской эстрады – вот кого надо приглашать участвовать в надежде получить some money на contest’ик!

Ну и второй год мы продолжаем созерцать ЕБУшный римминг Австралии (С Италией вот, кстати, как-то не сложился анально-денежный роман, заметили?). Собственно, по моим ощущениям этот год и задумывался под Шабаш-2017 для ехидн, коал и кенгурят где-нибудь в пока не разорённой от welcome-refugees Европке на австралийские «жёлто-зелёные». Для этого вроде как было сделано многое, почти всё: это и добротная, хоть и стандартная песня, исполнительница с хорошими вокальными данными и расово-толерантной мордой лица, ну а «беспристрастное» жюри отправило эту девицу в такой далёкий космос, что даже Лазарев на своём победном (по зрителям) метеорите не догнал. Эффект так называемой «неожиданности» голосования должен был быть достигнут за счёт безжалостного утопления безоговорочного букмекерского фаворита (простому народу нужна сенсация, а то ведь ску-учно!). Но расписанный бизнес-план и уже полностью управляемый продюсерами процесс дал сбой. yikes

Сейчас уже бесмысленно спорить на тему, кто виноват: то ли Герасимы из жюри переутопили Муму-Россию, из-за чего у них на второе место выползло это недогосударство с непредусмотренным отрывом, либо же зрители «провинились» из-за отказа рьяно голосовать за корейскую сидячую куклу – просто рано или поздно это должно было случиться с такими самоуверенными и высокомерными ЕБУшными чиновниками. Вы хотели предсказуемости, управляемости процессом для извлечения прибыли, но при этом наплевав на пусть и примитивные вкусы своих зрителей (но эти вкусы вами же и сформированы!) – получите и хлебайте теперь в следующем году нажористый борщец из одесского мяса с донбасской кровью в самой-свободной-стране-в-мире!  neutral

Offline

#1986 2016-05-15 14:54:16

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

В целом, задел по жюри обеспечивали именно Австралии и Украине, чтобы был отрыв от России.

На Австралию явно возлагали больше надежд, но сыграл запасной вариант - Украина.

------------------

Если Австралия будет посылать годные заявки, ее скоро затянуть на победу. Очень выгодно для привлечения неевропейских стран.


Зима близко (c)

Offline

#1987 2016-05-15 14:59:39

1059108311051090
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 3
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

По второму вопросу.

И всё же, пожалуй, что в итоге победила самая лучшая песня из представленных на этом очередном Еврошоу песенных уродов. В музыкальном плане это был микс из двух номеров 2012 года: наркоманской ломки под эйфорией ползающей по сцене недоизнасилованной на исторической родине беженки-берберки и пакетика восхитительного албанского «Ча-а-ая» с лекалом в ухе, торкнувшего многих зрителей (вот лучше бы кто победил тогда!). С эстетическим видом на сцене у всех троих тогда и сейчас всё плохо, конечно. Но…

НО! sad

Есть одно «Но», которого не было в 2012, да, собственно, и не было на Евровидении никогда: наглая, по-украински хабальная и откровенно-провокационная политическая ангажированность выступления. Армения с её «геноцидами-Карабахами» просто унижена и растоптана за профнепригодность после всего случившегося. lol Мне смешно и противно от высказывающихся в сети свидомитов, змагарья и примкнувших к ним российских идиотов, строящих из себя блаженных ценителей-меломанов, о том, что «это просто песня, давайте наслаждаться выступлением, нет тут никакой политики, а России только бы говном изойтись на Украину из-за зависти». Собственно, тот же самый сорт человеческого материала комментирует и нашумевший фрагмент Wehrmacht-liebe выступления из «Танцев со звёздами» в той же самой стилистике «Он-только-хотел-чтобы-его любили», приплетая зачем-то в качестве защитного аргумента аналогию с «Семнадцатью мгновениями весны». yikes

Дорогие мои (вернее, дешёвые «дбл, блд!» © monkey ), если вы не понимаете/не хотите видеть, слышать/не знаете в силу необразованности из-за эры ЕГЭ, ЧТО именно хотела продемонстрировать Украина в этом году, то это ваши проблемы. Другие люди все всё прекрасно поняли, оттого и такая возмутительная реакция на присутствие Украины в составе участников, несмотря на её официальный допуск после процедуры рассмотрения на предмет нарушения правил. В ЕБУ уже получили за то, что низко прогнулись перед «молодой-независимой демократией», преследуя свои интересы (сбор и аккумуляция в одном месте антироссийских голосов), хотя даже изменение названия песни уже, как мне кажется, было бы достаточно и не так вопиюще выглядело бы. Тогда бы уже не было КОНКРЕТНОЙ привязки по дате к описываемым событиям в первом рефрене песни. И вот тогда бы мы уже смогли развесить уши на эту несчастную девочку-«целочку» с её прабабкиными рассказами, про фольклор и проч. Жаль, конечно, что её оградили от неудобных вопросов в Стокгольме, а то интересно было бы поинтересоваться у неё, рассказывала ли ей её прабабка, из-за чего её народ депортировали в 1944-м, помогала ли сама прабабулька «освободителям с Запада» и сколько выдала партизан, евреев и солдат Красной Армии в Крыму (это к утверждению «Весь народ (женщины, дети) не несёт ответственности за…» - ох, это не так, к огромному сожалению… sad ), понимает ли сама певица, что своим провокационным выступлением подставила не только свою карьеру (да чёрт бы с ней!), но и свой народ в России на многие годы теперь уже –  а мы знаем, что в Крыму очень раздражённо восприняли такое вот «прославление нации»; вообще, это крайне болезненная тема для некоторых малых народов России, «отличившихся» таким образом в годы Великой отечественной войны и впоследствии депортированным. И тем более омерзительна выглядит эта украинская спекуляция на судьбе теперь уже не их народа.

Когда-то было дело, что музыка объединяет. Что ж, теперь мы воочию увидели, что музыка (Да, отличная! Да, замечательная!) и разжигает… cry Это грустно на самом деле, что произошло, но у меня есть абсолютная уверенность, что для певицы это ПИРРОВА ПОБЕДА, потому как такой сознательный и целенаправленный поток отрицательной энергетики и зла, с которым пожаловала в Стокгольм украинская делегация, обязательно аукнется в самом недалёком будущем. Уж не знаю, что будет дальше и с Украиной, и с самой певицей (у меня ощущение, что всё только начинается в её непростой судьбе), но уж точно она напела себе на ещё одну «депортацию» в индивидуальном евроинтеграционном режиме в купе с другой победительницей от Украины (та, правда, может и не поехать никуда, так как за непосредственные действия в участии госпереворота она может и сядет, если, правда, до этого не самосожжётся, как обещала). Но это будет тогда, когда Украины уже не будет. Собственно, с каждым своим поступком она этот момент сама и приближает.

Coming soon: Ukraine, RIP.

Offline

#1988 2016-05-15 15:00:55

Sword of Justice
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-18
Сообщений: 1,445
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Последнее место моего рейтинга опять победило.  mad
После 2012 года казалось что хуже победителя, чем Лорин быть не может.
Тоже самое было в 2014 году после победы Кончиты и вот опять спустя два года побеждает Джамала.
После этого даже боюсь думать, какой ужас может победить в ближайшие несколько лет.  sad

Редактировался Sword of Justice (2016-05-15 17:45:59)

Offline

#1989 2016-05-15 15:03:35

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Финал 2016

Я вообще про это жюри ничего не понимаю... Мне казалось у них установка радио хиты в топ выводить с хорошими голосами. Какой у Джамалы хит? Ее то и по радио поди никто крутить не будет. Песня нулевая и не конкурсная совсем. Мне кажется они перестарались сливая Лазарева... По ходу никто не хотел видеть в победителях ни Россию, ни Украину. На первое место вели целенаправленно Австралию и это было видно по отрыву. Но подумать никто не мог что Украина будет так высоко по зрителям и случился конфуз в виде победы Джа... Победа на мой взгляд самая несправедливая, самая политически мотивированная.

Offline

#1990 2016-05-15 15:07:29

Sword of Justice
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-18
Сообщений: 1,445
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Если в рейтинге стран Европы по опросу  Россия и СССР уверенно заняли два последних места позади Третьего Рейха, то становится ясным зашкаливающий уровень руссофобии и что ни о какой победе России на Евровидении в этом году не приходилось и мечтать.

Редактировался Sword of Justice (2016-05-15 15:29:19)

Offline

#1991 2016-05-15 15:11:28

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Финал 2016

Дядя Паша пишет:

Я вообще про это жюри ничего не понимаю... Мне казалось у них установка радио хиты в топ выводить с хорошими голосами. Какой у Джамалы хит? Ее то и по радио поди никто крутить не будет. Песня нулевая и не конкурсная совсем. Мне кажется они перестарались сливая Лазарева... По ходу никто не хотел видеть в победителях ни Россию, ни Украину. На первое место вели целенаправленно Австралию и это было видно по отрыву. Но подумать никто не мог что Украина будет так высоко по зрителям и случился конфуз в виде победы Джа... Победа на мой взгляд самая несправедливая, самая политически мотивированная.

+100500. Мне кажется, так и было. Организаторы сейчас сами в шоке от такого прокола, думаю. Ибо нефиг интриги плести. Пусть теперь пожинают плоды.

Offline

#1992 2016-05-15 15:13:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

DeSin пишет:
Дядя Паша пишет:

Я вообще про это жюри ничего не понимаю... Мне казалось у них установка радио хиты в топ выводить с хорошими голосами. Какой у Джамалы хит? Ее то и по радио поди никто крутить не будет. Песня нулевая и не конкурсная совсем. Мне кажется они перестарались сливая Лазарева... По ходу никто не хотел видеть в победителях ни Россию, ни Украину. На первое место вели целенаправленно Австралию и это было видно по отрыву. Но подумать никто не мог что Украина будет так высоко по зрителям и случился конфуз в виде победы Джа... Победа на мой взгляд самая несправедливая, самая политически мотивированная.

+100500. Мне кажется, так и было. Организаторы сейчас сами в шоке от такого прокола, думаю. Ибо нефиг интриги плести. Пусть теперь пожинают плоды.

Явно не ожидали, ибо итоговый отрыв ну просто рекордно мизерный - 20 с лишним баллов monkey Реально тащили Австралию. Но блин, идиоты, по другому и не сказать - понятно же было, что Украина по зрителям будет в топ-5 big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1993 2016-05-15 15:16:54

RuEuroFAN
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 205

Re: Финал 2016

В комментариях на офф.сайте Евровидения жесть просто... Не вижу радующихся победе. Вернее они есть в оч. маленьком количестве, но повальное большинство возмущаются голосованием жюри. А в их фэйсбуке вообще ужас. Я не помню такого в последние годы! Чтобы народ так клял жюри, организаторов и сам конкурс... Причем это европейцы делают сами, а не русские! Доигрались короче, товарищи из ЕБУ...

Редактировался RuEuroFAN (2016-05-15 15:26:58)

Offline

#1994 2016-05-15 15:19:00

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:
DeSin пишет:
Дядя Паша пишет:

Я вообще про это жюри ничего не понимаю... Мне казалось у них установка радио хиты в топ выводить с хорошими голосами. Какой у Джамалы хит? Ее то и по радио поди никто крутить не будет. Песня нулевая и не конкурсная совсем. Мне кажется они перестарались сливая Лазарева... По ходу никто не хотел видеть в победителях ни Россию, ни Украину. На первое место вели целенаправленно Австралию и это было видно по отрыву. Но подумать никто не мог что Украина будет так высоко по зрителям и случился конфуз в виде победы Джа... Победа на мой взгляд самая несправедливая, самая политически мотивированная.

+100500. Мне кажется, так и было. Организаторы сейчас сами в шоке от такого прокола, думаю. Ибо нефиг интриги плести. Пусть теперь пожинают плоды.

Явно не ожидали, ибо итоговый отрыв ну просто рекордно мизерный - 20 с лишним баллов monkey Реально тащили Австралию. Но блин, идиоты, по другому и не сказать - понятно же было, что Украина по зрителям будет в топ-5 big_smile

Они перестраховались. Им нужно было подальше Россию отпихнуть.
Хотя... Они ведь видели итоги зрительского голосования 2 семи. Там победила Джамалка.

Редактировался DeSin (2016-05-15 15:24:27)

Offline

#1995 2016-05-15 15:21:01

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Финал 2016

RuEuroFAN пишет:

В комментариях на офф.сайте жесть просто... Не вижу радующихся победе. Вернее они есть, но большинство возмущаются голосованием жюри.

Вот и славно. Читал, что Швеция выступает против политической репутации Евровидения, но как оказалось - перестарались ребята. Мне кажется, это самая лажовая, грязная и политическая "победа" за всю историю конкурса.

Offline

#1996 2016-05-15 15:26:44

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,651
Сайт

Re: Финал 2016

DeSin пишет:

Хотя... Они ведь видели итоги зрительского голосования 2 семи. Там победила Джамалка.

Австралия же. Джамала была второй в своем пф.

Offline

#1997 2016-05-15 15:27:39

RuEuroFAN
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 205

Re: Финал 2016

Маруся Серхатовна пишет:
DeSin пишет:

Хотя... Они ведь видели итоги зрительского голосования 2 семи. Там победила Джамалка.

Австралия же. Джамала была второй в своем пф.

По зрителям именно победила.

Offline

#1998 2016-05-15 15:28:43

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

Даже вот скриншотик

0e3b75b317dd.png


Зима близко (c)

Offline

#1999 2016-05-15 15:31:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Не хило Польша с 4 в полуфинале на 3 в финале скаканула


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2000 2016-05-15 15:33:11

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Финал 2016

Организаторы подгадили сами себе.
Тянули к победе Австралию, как наиболее выгодный для них вариант от противного, создали весомый отрыв по жюри, но не рассчитали маленько, что она по зрителям может быть ниже тройки и сильно проигрывать по баллам основным конкурентам , а тут еще и Польша опередила (плохие там аналитики, всех уволить devil ).
Шок для организаторов - буквально 20-ти баллов не хватило, а тут УКРАИНА, это же теперь для организаторов такая головная боль на год вперед... Не рассчитали, что по зрителям Украина может быть  настолько выше Австралии, которой в итоге не хватит для победы. Опускали, как можно ниже Россию, играясь с баллами, и в итоге сами себя перехитрили.
Они прям мечтали поскорее провести Евро в Украине. angel angel angel Ну что, мечты имеют свойства сбываться)) Молодцы, доигрались, домечтались))))) devil

Редактировался Buranovskiy (2016-05-15 15:43:30)

Offline

Подвал доски