#1901 2016-05-15 13:04:04

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

Headache пишет:
Pan Cień пишет:

Украина - чудесная гостеприимная страна и ну никак не мононациональное государство lol . Надеюсь, что в силу последних событий Россия не снимется и зрители смогут убедиться в этом воочию, а не из недобросовестной прессы и прочих домыслов.

я вообще читаю последние десять страниц и волосы дыбом - что они о нас думают тут, откуда понабирались всего этого - одни боятся что их зарежут, другие - что не пустят, третие что расстреляют  lol

Да ладно расстреляют-зарежут - под политическую статью подведут и посадят лет на 10 - это вот прям реальная перспектива  lol Есть прецеденты)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1902 2016-05-15 13:05:42

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:
grot пишет:

я просто говорю, что украинские власти в двойственном положении окажуются: регламент конкурса предусматривает одно, а политические заскоки украины - другое
ясно, что чтобы повыпендриваться перед европой они нашего представителя пустят, но крови попить ему на украине по приезду смогут

Еще раз - они пустят не чтобы повыпендриваться, а потому что у них нет другого выхода! Если не пустят, то им не позволят проводить конкурс. Есть четкие правила, Грот, ознакомься. smile

ТЫ гарантируешь безопасность и нормальное отношение там к нашему участнику, со стороны болельщиков, украинской прессы, и др. Ну будут притеснять там нашего участника, и что потом EBU скажет, ну ребят давайте так не делать, все на этом))) вы в каком мире живете, своих иллюзий, открывай уже глаза, просыпайся и подумай не о своем желании увидеть очередное монотонное однообразное в музыкальном плане шоу (кстати друзья сказали, что 70% песен вообще ни о чем, как будто одно и тоже, это тем кто говорил про оригенальность на этом конкурсе ), а о душевном состоянии нашего конкурсанта, а это знаешь для меня больше значит чем эта политизирвоанная тусовка под названием Евровидение!!

Offline

#1903 2016-05-15 13:07:32

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

ПапONE пишет:
Headache пишет:
Pan Cień пишет:

Украина - чудесная гостеприимная страна и ну никак не мононациональное государство lol . Надеюсь, что в силу последних событий Россия не снимется и зрители смогут убедиться в этом воочию, а не из недобросовестной прессы и прочих домыслов.

я вообще читаю последние десять страниц и волосы дыбом - что они о нас думают тут, откуда понабирались всего этого - одни боятся что их зарежут, другие - что не пустят, третие что расстреляют  lol

Да ладно расстреляют-зарежут - под политическую статью подведут и посадят лет на 10 - это вот прям реальная перспектива  lol Есть прецеденты)

а есть страны, где нет риска сесть на 10 лет ни за что?  lol Сан Марино, наверно


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1904 2016-05-15 13:08:10

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Headache пишет:
Pan Cień пишет:

Украина - чудесная гостеприимная страна и ну никак не мононациональное государство lol . Надеюсь, что в силу последних событий Россия не снимется и зрители смогут убедиться в этом воочию, а не из недобросовестной прессы и прочих домыслов.

я вообще читаю последние десять страниц и волосы дыбом - что они о нас думают тут, откуда понабирались всего этого - одни боятся что их зарежут, другие - что не пустят, третие что расстреляют  lol

можно спрятать голову в песок как страус и сказать, что проблем нет, а можно снять розовые очки и сказать, что проблемы есть smile тоже 9 мая это очень и очень хорошо продемонстрировало wink

Offline

#1905 2016-05-15 13:08:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
ARMAN пишет:
grot пишет:

я просто говорю, что украинские власти в двойственном положении окажуются: регламент конкурса предусматривает одно, а политические заскоки украины - другое
ясно, что чтобы повыпендриваться перед европой они нашего представителя пустят, но крови попить ему на украине по приезду смогут

Еще раз - они пустят не чтобы повыпендриваться, а потому что у них нет другого выхода! Если не пустят, то им не позволят проводить конкурс. Есть четкие правила, Грот, ознакомься. smile

ТЫ гарантируешь безопасность и нормальное отношение там к нашему участнику, со стороны болельщиков, украинской прессы, и др. Ну будут притеснять там нашего участника, и что потом EBU скажет, ну ребят давайте так не делать, все на этом))) вы в каком мире живете, своих иллюзий, открывай уже глаза, просыпайся и подумай не о своем желании увидеть очередное монотонное однообразное в музыкальном плане шоу (кстати друзья сказали, что 70% песен вообще ни о чем, как будто одно и тоже, это тем кто говорил про оригенальность на этом конкурсе ), а о душевном состоянии нашего конкурсанта, а это знаешь для меня больше значит чем эта политизирвоанная тусовка под названием Евровидение!!

Как можно гарантировать безопасность ВООБЩЕ? Вы это себе как представляете? Вон конкурс в этом году взорвать грозились, но люди ехали. Есть спортивные мероприятия и люди опять будут ехать, у меня создается впечатление, что Евровидение проводят на другой планете и спрос к этому мероприятию определенный yikes

Каждый сам должен решать - ехать или не ехать.

Редактировался ARMAN (2016-05-15 13:09:06)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1906 2016-05-15 13:10:05

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

AntONE Rush пишет:
andrea пишет:

Мне так хочется написать, что на наших форумах пишит, но я преду точно получу.   lol  lol  lol

ЛС можно?

а можно сразу в ЛС писать про ЛС?  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1907 2016-05-15 13:10:12

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал 2016

НеваONE пишет:
www пишет:
НеваONE пишет:

....
Абсолютно точно. Нам надо отказываться. И исключительно в целях безопасности.
Я не смотрю телевизор в принципе, только спортивные каналы периодически.
Врут все СМИ без исключения. А глазам своим верю. И то, что я видела на днях своими собственными глазами,
абсолютно убеждает меня в том, что нашим туда ехать нельзя.

Что же так нагнетать. Артисты будут под защитой. monkey Тут дело идет к ржаке - Украина еще условие, капризно надув губки, представит перед организаторами, мол уберите Россию, она нас нервирует, мешает нам куражится.

Я бы не была так уверена. А пресса? А болельщики?
Поддержка артисту же нужна? Ещё раз повторюсь.
Я точно знаю, насколько всё запущено, потому что видела сама.

А что вы видели? Кучу похоронок и инвалидов, вернувшихся с Донбасса? Отсюда сделайте вывод: Почему такое отношение?

Offline

#1908 2016-05-15 13:11:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

13-th пишет:
НеваONE пишет:
www пишет:

Что же так нагнетать. Артисты будут под защитой. monkey Тут дело идет к ржаке - Украина еще условие, капризно надув губки, представит перед организаторами, мол уберите Россию, она нас нервирует, мешает нам куражится.

Я бы не была так уверена. А пресса? А болельщики?
Поддержка артисту же нужна? Ещё раз повторюсь.
Я точно знаю, насколько всё запущено, потому что видела сама.

А что вы видели? Кучу похоронок и инвалидов, вернувшихся с Донбасса? Отсюда сделайте вывод: Почему такое отношение?

Это ваши внутренние проблемы, ваша внутренняя война - какое отношение все это имеет к песенному конкурсу?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1909 2016-05-15 13:12:07

RuEuroFAN
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 205

Re: Финал 2016

У меня знакомого давеча не пустили в Украину в аэропорту. Просто не понравился. Ехал в командировку из Москвы. Как увидели слово "Москва" - как красная тряпка...

Offline

#1910 2016-05-15 13:12:12

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 378
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

ПапONE пишет:

Если бы были Хардкис от Украины я бы сегодня плясал от радости от победы Украины. Потому что песня была достойная и очень красивая.

Хардкис со своей песней не были бы даже в десятке

Offline

#1911 2016-05-15 13:12:14

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Финал 2016

Headache пишет:
Pan Cień пишет:

Украина - чудесная гостеприимная страна и ну никак не мононациональное государство lol . Надеюсь, что в силу последних событий Россия не снимется и зрители смогут убедиться в этом воочию, а не из недобросовестной прессы и прочих домыслов.

я вообще читаю последние десять страниц и волосы дыбом - что они о нас думают тут, откуда понабирались всего этого - одни боятся что их зарежут, другие - что не пустят, третие что расстреляют  lol

да выступления в Раде смотрим и в частности заявления Ляшко и как он пытался разорвать аккредитацию российского ТВ репортёра. Или это тоже домыслы недобросовестной прессы?


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#1912 2016-05-15 13:12:36

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

perepONE пишет:
_zoëphyle пишет:

Представьте, какую я песню с утра пою?
Польшу yikes
телл ме блек ор вайт ооооооо вот калор из ёр лайф оооооо
прицепилась и всё тут

жестоко его каэш  lol

Он на прогоне для жюри таких петухов давал, так что неудивительно

Правильно говоришь. я давно думаю, что зрители и жюри должны одно и тоже выступление оценивать, чтоб не было таких разрывов


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1913 2016-05-15 13:12:45

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал 2016

eglan пишет:

Вкратце. Финал  Евро был шумным, красивым и красочным. С 2009 года в Москве такого позитива не получал. Потом случилось объявление результатов. Что сказать, жюри обделалось. А вместе с ним и организаторы со своими изменениями. От 42 жюри песня получает только 7 баллов, когда у телезрителей песня набирает 4 результат по сумме баллов. Баранки от большинства жюри для песни, которая набираем наибольшее количество баллов в голосовании телезрителей - никакими "сказками" организаторы объяснить не смогут.
Смешно бы выглядел результат - ЕВРОвидение пришлось бы проводить в Австралии wink
Не принимать участие в будущих конкурсах - не резон. Не знаю, кто захочет везти свою песню от России из широко известных исполнителей. Может, участника очередного "Голоса" подпишут контрактом. Есть опасения за здоровье всех приедущих участников конкурса в следующем году. Теперь ЕБУ и будет париться с организацией и заботиться о безопасности всех участников.
Тем не менее, у каждого есть понравившиеся песни. Моя 10 включала песни: Кипра, Франции, России, Норвегии, Испании, Сербии, Дании, Чехии, Хорватии и Великобритании. Мнение о песнях после просмотра номеров не изменилось. Порадовало такое разнообразие песен в моей десятке smile
Всем новых интересных песен! И до встречи в следующем году wink

Так объяснили же, что Шпак во время голосования для жюри конкретно накосячил и спел ужасно. Отсюда и результат.

Offline

#1914 2016-05-15 13:13:21

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,310

Re: Финал 2016

13-th пишет:
НеваONE пишет:
www пишет:

Что же так нагнетать. Артисты будут под защитой. monkey Тут дело идет к ржаке - Украина еще условие, капризно надув губки, представит перед организаторами, мол уберите Россию, она нас нервирует, мешает нам куражится.

Я бы не была так уверена. А пресса? А болельщики?
Поддержка артисту же нужна? Ещё раз повторюсь.
Я точно знаю, насколько всё запущено, потому что видела сама.

А что вы видели? Кучу похоронок и инвалидов, вернувшихся с Донбасса? Отсюда сделайте вывод: Почему такое отношение?

Вы опять не по теме пишите, здесь не политический форум. Или до вас плохо доходит?


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1915 2016-05-15 13:14:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

grot пишет:
grot пишет:
Pan Cień пишет:

Да, да, Вам лучше знать.  cool Извините.

достаточно почитать на ино сми польские газеты и посмотреть как там встретили на тв нашего министра культуры, хотя чё он туда попёрся я тоже не понял)

Петржела все сказал в интервью, что там твориться

И спс за цитату русофобки Роулинг big_smile  big_smile  big_smile открылась в новом свете


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1916 2016-05-15 13:14:39

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Headache пишет:
Pan Cień пишет:

Украина - чудесная гостеприимная страна и ну никак не мононациональное государство lol . Надеюсь, что в силу последних событий Россия не снимется и зрители смогут убедиться в этом воочию, а не из недобросовестной прессы и прочих домыслов.

я вообще читаю последние десять страниц и волосы дыбом - что они о нас думают тут, откуда понабирались всего этого - одни боятся что их зарежут, другие - что не пустят, третие что расстреляют  lol

В России я думаю , что через пару дней все забудут евровиденье.
Лазарев Продолжает своё  турне на частном самолёте и все у него будет в шоколаде ))))
Жизнь продолжается
Евровиденье в Киеве состоится в 2017 году , мы его посмотрим по тв или в интернете (если Россия покинет его)
По факту скорей всего фонаты с российскими флагами в Киеве 2017 года не будет , я не думаю что кто то будет спорить что это опасно )

Offline

#1917 2016-05-15 13:15:12

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

AntONE Rush пишет:
Headache пишет:
Pan Cień пишет:

Украина - чудесная гостеприимная страна и ну никак не мононациональное государство lol . Надеюсь, что в силу последних событий Россия не снимется и зрители смогут убедиться в этом воочию, а не из недобросовестной прессы и прочих домыслов.

я вообще читаю последние десять страниц и волосы дыбом - что они о нас думают тут, откуда понабирались всего этого - одни боятся что их зарежут, другие - что не пустят, третие что расстреляют  lol

можно спрятать голову в песок как страус и сказать, что проблем нет, а можно снять розовые очки и сказать, что проблемы есть smile тоже 9 мая это очень и очень хорошо продемонстрировало wink

и что? это значит что всех россиян расстреливают прям на вокзале и в аеропорту? абсолютно безопасных стран нет нигде, но вот только тут я вижу из Украины сделали такого монстра, будто это Сомали какое-то или Центральная Африка, одни помои льются, и мне очень жаль что вы там все так думаете и изменить ваше мнение очевидно я не знаю как  big_smile поэтому остается только улыбаться  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1918 2016-05-15 13:15:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

_zoëphyle пишет:
perepONE пишет:
_zoëphyle пишет:

Представьте, какую я песню с утра пою?
Польшу yikes
телл ме блек ор вайт ооооооо вот калор из ёр лайф оооооо
прицепилась и всё тут

жестоко его каэш  lol

Он на прогоне для жюри таких петухов давал, так что неудивительно

Правильно говоришь. я давно думаю, что зрители и жюри должны одно и тоже выступление оценивать, чтоб не было таких разрывов

А жюри должно объективно жюрить таки. Сейчас получается, что они - это те же зрители, только в миллион раз меньше. Пускай оценивают каждый по пунктам - песня, вокал, артистизм, номер, подача и.т.д. Вот тогда посмотрим, как они смогут поставить 0 тому, у кого априори нет нуля. Жюри справедливо только в таком контексте!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1919 2016-05-15 13:16:00

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал 2016

Forsa пишет:
www пишет:

Много воды утечет к тому времени. Время работает на нас.

Им более 20 лет дерьмо в уши лили и тут за 1 год все изменится? yikes

Вы, пожалуйста, следите за дерьмом, которое вам в уши льется... Удачи!

Offline

#1920 2016-05-15 13:18:25

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

sohok пишет:

14 друзей украины)
желтое - голосование жюри, синее - зрителей.
полностью здесь https://infogr.am/8414ef70-d0b3-4714-9721-067102b9d5ef

Получается, Украину тоже жюри сливало lol

Чехия, Финляндия, Венгрия, Болгария, Франция, Армения, ...


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1921 2016-05-15 13:18:48

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

13-th пишет:
Forsa пишет:
www пишет:

Много воды утечет к тому времени. Время работает на нас.

Им более 20 лет дерьмо в уши лили и тут за 1 год все изменится? yikes

Вы, пожалуйста, следите за дерьмом, которое вам в уши льется... Удачи!

За ним Вы бдительно следите))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1922 2016-05-15 13:19:25

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:
NARTINO пишет:
ARMAN пишет:

Еще раз - они пустят не чтобы повыпендриваться, а потому что у них нет другого выхода! Если не пустят, то им не позволят проводить конкурс. Есть четкие правила, Грот, ознакомься. smile

ТЫ гарантируешь безопасность и нормальное отношение там к нашему участнику, со стороны болельщиков, украинской прессы, и др. Ну будут притеснять там нашего участника, и что потом EBU скажет, ну ребят давайте так не делать, все на этом))) вы в каком мире живете, своих иллюзий, открывай уже глаза, просыпайся и подумай не о своем желании увидеть очередное монотонное однообразное в музыкальном плане шоу (кстати друзья сказали, что 70% песен вообще ни о чем, как будто одно и тоже, это тем кто говорил про оригенальность на этом конкурсе ), а о душевном состоянии нашего конкурсанта, а это знаешь для меня больше значит чем эта политизирвоанная тусовка под названием Евровидение!!

Как можно гарантировать безопасность ВООБЩЕ? Вы это себе как представляете? Вон конкурс в этом году взорвать грозились, но люди ехали. Есть спортивные мероприятия и люди опять будут ехать, у меня создается впечатление, что Евровидение проводят на другой планете и спрос к этому мероприятию определенный yikes

Каждый сам должен решать - ехать или не ехать.

Да на улицу опасно выйти, машины не то что на тротуар, в подземные переходы заезжают, ветром крыши срывает, деревья падают. В доме кстати тоже не безопасно.


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#1923 2016-05-15 13:19:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

И, да, проф жюри имеет место быть все же лишь в спорте. А если в песенном конкурсе, то тогда нужно как в спорте и никак иначе. Ставишь оценку? За что? Сколько баллов? И так далее... Вот тогда, лично у меня никаких претензий не будет.  smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1924 2016-05-15 13:19:41

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

vůbec пишет:
Headache пишет:
Pan Cień пишет:

Украина - чудесная гостеприимная страна и ну никак не мононациональное государство lol . Надеюсь, что в силу последних событий Россия не снимется и зрители смогут убедиться в этом воочию, а не из недобросовестной прессы и прочих домыслов.

я вообще читаю последние десять страниц и волосы дыбом - что они о нас думают тут, откуда понабирались всего этого - одни боятся что их зарежут, другие - что не пустят, третие что расстреляют  lol

да выступления в Раде смотрим и в частности заявления Ляшко и как он пытался разорвать аккредитацию российского ТВ репортёра. Или это тоже домыслы недобросовестной прессы?

это все обыкновенный цирк, развлекуха для ТВ, в каждой стране есть свой Ляшко и свои клоуны


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1925 2016-05-15 13:20:02

Yasha
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 52

Re: Финал 2016

А тем временем армяне опять устроили провакацию в небе над глобал ареной в день финала появилась политическая надпись про Карабах Иветта.... За такие вещи надо строго наказывать.

Offline

Подвал доски