#1626 2016-05-15 03:41:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

Leduss ONE пишет:

Только почитав форум, я поняла, что второй год подряд лучшую песню Европы на третье место задвигают lol

Открываем новый клуб - последователей Иль Воло big_smile  Присоединяйся!

@perovskyYoj пишет:

Я считаю результаты по прошлогодней системе, скоро будут, если кому интересно)

Очень интересно! давай! kiss

Fruitpie пишет:

Меня ненавидит моя собственная двоюродная сестра, которая живет в Киеве, потому что ей что-то там говорят по телевизору. Хотя за два десятка лет жизни я ни разу с ней о политике не заговорила. Может, сейчас бы мне и нашлось, что ей сказать, но она нынче отказывается со мной знаться. Даже поудаляла из всех соцсетей, как сестру и даже подругу. Типа, отношения разорвала. Правда, не только со мной, а со всеми российскими родственниками. А поскольку родственники у нее только российские, то их у нее как бы теперь и нет.  big_smile
Видимо, я неадекватная, поэтому нормального отношения не заслуживаю.

То же самое произошло со всеми знакомыми у кого были там связи.
Моя подруга жила в Киеве с мужем. Украинкой не стала по своим убеждениям. Итог - переехала во Францию. Живет там, а муж приезжает и он начал от нее отдаляться со страшной силой.
Другая знакомая ездила к другу, а там везде натыкалась на продающуюся антироссийскую символику.
Ну кому то наверно комфортно или пофиг на это будет. И на свист в сторону своего представителя.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1627 2016-05-15 03:43:44

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

Чую, будет скандал после пресс-конференции Джамалы. Такое нести... Вполне могут лишить почетного звания победителя.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1628 2016-05-15 03:43:59

den4ik2608
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-18
Сообщений: 28
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Политика или Творчество?

Offline

#1629 2016-05-15 03:44:22

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Финал 2016

www.SoundOfSilence пишет:

Чую, будет скандал после пресс-конференции Джамалы. Такое нести... Вполне могут лишить почетного звания победителя.

и что она такого сказала? mad


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#1630 2016-05-15 03:44:24

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,447

Re: Финал 2016

Себек пишет:

Вот интересно:
В 2015 году Евровидение выиграло * с бородой (существо не скрывало своей ориентации и открыто говорило об этом) - все плевались и поднимали хай (хотя многие Нашу Рашу чуть ли не записывают, Элтона Джона, Меркюри и Чайковского слушают и многие "визжат"). В 2007 послали * от России - не случилось. В 2008 послали того же * с Фигуристом и самой дорогой скрипкой в мире - выстрелило! Чую - начали искать "рецепт победы". Пооему никому не пришло в голову пойти от обратного?!? Вместо того, чтобы посылать сразу 2-х * (Лазарев и Киркоров) - попробовать послать хор Турецкого, купить 2-ю скрипку Страдивари и 2-х скрипачей послать?

Второй пошел-поучите историю Евровидения для начала

Offline

#1631 2016-05-15 03:44:34

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Финал 2016

_zoëphyle пишет:

ещё Тимошенко про Лорак так говорила, мы не одни такие уникумы  big_smile

Это вроде когда Билан выиграл? Юла права, Лорак была лучше! lol


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#1632 2016-05-15 03:45:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

vůbec пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

Слушайте, я никогда не была за снятие, но у меня просто один вопрос: а смысл нам участвовать то вообще? Понятно, что с такой системой мы просто никогда не победим в принципе.

Главное не победа а участие!

Так Гагарина по жюри второй же была, как и Джа, о чем вообще тут говорят? Можно победить спокойно, просто ехать для победы нужно с меседжем, жюри нравится мораль, у Поли была, и к победе она была очень близка smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1633 2016-05-15 03:46:05

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

Я говорю нечего нам там делать, лет 5/10, система голосования нас задвинет всегда, мы нужны как аудитория в 50 млн. человек, коммерция, логика просто, Россия будет поставлять хороший материал пока не выиграет, давайте ее ломать, нечего там делать. Мне сегодня мои друзья сказали, которые вообще не в теме Евровидения, интернациональная такая компания собралась, немец, француз, поляк я и еще одна перуанка!! У них было очень удивленное лицо, когда, выграв телевоутинг, Сергей не стал победителем!! Они типо сказали, почему, после моего объяснения, что есть еще "профессиональное" жюри 200 человек, которое отдает свои баллы. Знаете какой был вопрос от них "Получается 200 человек определяют победителя вместо миллионов! Вот вам реакция нормальных людей))) Они отметили Джамалу, но сказали, что песня какая-то депрессивная! Все шой думали победит ЛАз!! ЕВровидение - это конкурс без политики! Шай повторяй эту мантру перед сном))))

Offline

#1634 2016-05-15 03:46:44

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Финал 2016

Stas`ka пишет:
Dafiny пишет:

Вы правда считаете, что результаты ЕВ2016 настроили Россию на сближение с Украиной? LOL big_smile big_smile

При чём тут результаты? Зрители проголосовали:
Россия - 1 место
Украина - 2 место
Как ни крути, страны и в финале последние и у буков вместе, и балы друг другу высокие дали. Уже Вселенная во все двери бьёт, что время оканчивать ссоры.

При том, что очень многих россиян теперь бомбит от несправедливости голосования и естественно они оглядываются на поставленного на 1 место победителя. Оглядываются не с самыми добрыми мыслями. И, кстати, на Австралию бы тоже косились, но вместо неё на 1 строчке Джамала с политизированной песней на тему взаимоотношений с Россией (по её собственным словам), что раздражает вдвойне.
Головой-то все прекрасно понимают, что народы близкие друг другу и всё такое, но ситуация действительно вышла некрасивая.

Редактировался Dafiny (2016-05-15 03:52:12)


Why so serious?

Offline

#1635 2016-05-15 03:47:28

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,154

Re: Финал 2016

Г-н Вербулайнен пишет:
IrakliY пишет:

Короче, наработала Shy на преду, один раз сказать слово "пропаганда" оказалось недостаточным

а мне мои снимешь? angel

Снято wink


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1636 2016-05-15 03:47:30

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

ПапONE пишет:
myrnykyiv пишет:

Друзья, то что было после Евровидения на Россия-1 это позор россиян.
ПОЗОР!!!

Мне кажется законодательством Вашей страны Вам запрещено смотреть канал Россия-1. Будьте добропорядочным гражданином.

вот постоянно нам наши и не наши тычут пост шоу РТР, а отбор Джа и 'речи' Русланы чем от колхоза отличаются?

Dafiny пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

хехе и вообще виви мне кажется будет вообще к рос представителям тепло относится из-за Лаза теперь
И многие другие которые его узнали - тоже приятно"!

+много про Поли и Францию!!
Нам просто столько говорили про ужасный вокал нашего Амирки а песня взяла!!!!!!! Она же хит! И Поли зажгла весь зал.
Правда эффект с фонариками это какая-то часть фильма Шаг вперед, но это было клево big_smile  angel

+1000 ко всему вышесказанному smile
Амир правильно сделал, что не стал пытаться брать высокие ноты (практически  smile ) и в итоге получилось здорово!
Поли тоже большая молодец, от неё такая сильная энергетика!

от них так и веяло позитивом!
ВОт таких бы победителей!!!!!!! cool


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1637 2016-05-15 03:49:06

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

В 2017 году 1 канал скорей всего участвовать не будит или пошлёт не россиянина типа как в этом году сан Марино .
Участвовать профессиональные артисты типа Лазарева от России не будут точно и наверное это на долго .
В прошлом году от Италии были победители Санрема . Они выеграли голосования зрителей но проиграли конкурс . Так вот в этом году победитель Санрема 2016 отказался ехать . Тоже самое будет в России .

Offline

#1638 2016-05-15 03:52:14

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,154

Re: Финал 2016

ЛюдмилONEна пишет:
Leduss ONE пишет:

Только почитав форум, я поняла, что второй год подряд лучшую песню Европы на третье место задвигают lol

Открываем новый клуб - последователей Иль Воло big_smile  Присоединяйся!

@perovskyYoj пишет:

Я считаю результаты по прошлогодней системе, скоро будут, если кому интересно)

Очень интересно! давай! kiss

Fruitpie пишет:

Меня ненавидит моя собственная двоюродная сестра, которая живет в Киеве, потому что ей что-то там говорят по телевизору. Хотя за два десятка лет жизни я ни разу с ней о политике не заговорила. Может, сейчас бы мне и нашлось, что ей сказать, но она нынче отказывается со мной знаться. Даже поудаляла из всех соцсетей, как сестру и даже подругу. Типа, отношения разорвала. Правда, не только со мной, а со всеми российскими родственниками. А поскольку родственники у нее только российские, то их у нее как бы теперь и нет.  big_smile
Видимо, я неадекватная, поэтому нормального отношения не заслуживаю.

То же самое произошло со всеми знакомыми у кого были там связи.
Моя подруга жила в Киеве с мужем. Украинкой не стала по своим убеждениям. Итог - переехала во Францию. Живет там, а муж приезжает и он начал от нее отдаляться со страшной силой.
Другая знакомая ездила к другу, а там везде натыкалась на продающуюся антироссийскую символику.
Ну кому то наверно комфортно или пофиг на это будет. И на свист в сторону своего представителя.

Ок, мы поняли, прошу больше не углубляться в совсем немузыкальное направление с политическим подтекстом


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1639 2016-05-15 03:52:30

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

Dafiny пишет:

При том, что очень многих россиян теперь бомбит от несправедливости голосования и естественно они оглядываются на поставленного на 1 место победителя. Оглядываются не с самыми добрыми мыслями. И, кстати, на Австралию бы тоже косились, но вместо неё на 1 строчке Джамала с политизированной песней (по её собственным словам), что раздражает вдвойне.
Головой-то все прекрасно понимают, что народы близкие друг другу и всё такое, но ситуация действительно вышла некрасивая.

Мне интересно была бы с Хардкисс такая же ситуация
Мне кажется намного бы позитивнее люди отнеслись к такой победе И может быть и по жюри бы получили.

NARTINO пишет:

Я говорю нечего нам там делать, лет 5/10, система голосования нас задвинет всегда, мы нужны как аудитория в 50 млн. человек, коммерция, логика просто, Россия будет поставлять хороший материал пока не выиграет, давайте ее ломать, нечего там делать. Мне сегодня мои друзья сказали, которые вообще не в теме Евровидения, интернациональная такая компания собралась, немец, француз, поляк я и еще одна перуанка!! У них было очень удивленное лицо, когда, выграв телевоутинг, Сергей не стал победителем!! Они типо сказали, почему, после моего объяснения, что есть еще "профессиональное" жюри 200 человек, которое отдает свои баллы. Знаете какой был вопрос от них "Получается 200 человек определяют победителя вместо миллионов! Вот вам реакция нормальных людей))) Они отметили Джамалу, но сказали, что песня какая-то депрессивная! Все шой думали победит ЛАз!! ЕВровидение - это конкурс без политики! Шай повторяй эту мантру перед сном))))

мы еще и взносы нехилые платим по моему?
И кто-то говорил что собирались вроде отказываться после слива Воробьева?


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1640 2016-05-15 03:54:29

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Финал 2016

Хорошая идея послать от России в 2017 году иностранца lol Желательно Шакиру smile


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#1641 2016-05-15 03:55:23

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Финал 2016

А в конце шоу вам ваши голоса показали? Я имею в виду зрительские. Нам показали по 12 системе как зрители проголосовали.

Offline

#1642 2016-05-15 03:55:30

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Молюсь богам, чтобы не началось итернет-баталий. Вроде тут спокойней, чем я думал.

Смотрел на обоих и понимал, что будет твориться в инетрнетах, в прессе, и так далее. Все хоть живы, здоровы?

Жюри вводили, чтобы избавить кокнурс от предсказуемого голосования. Вот и избавили, голсоование было смотреть интересно. Но для простого зрителя, смотрящего конкурс может сложиться впечатление, что баллы телеголосования просто от балды взяли, особенного у обделённого.

Победителю больше рад, чем нет. Приятно, когда побеждает такая сильная и сложная песня. Но хочу надеяться, с в следующем году политики будет минимум.

Offline

#1643 2016-05-15 03:56:04

myrnykyiv
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 7
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

wertyu пишет:
myrnykyiv пишет:

Друзья, то что было после Евровидения на Россия-1 это позор россиян.


ПОЗОР!!!

До конца не досмотрел-но как по мне после всего что до было-даже 2014 и 2016 шоу вместе взятых не хватит чтоб описать весь бред жюри

Звонки штатных ФСБешников убили. Знают они сотовые и Эрдогана и министров всех и Джамалы....вообщем этот ПОЗОР спецслужб РФ - нельзя  смыть.

Offline

#1644 2016-05-15 03:56:34

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Финал 2016

ТАКУЮ СТРЁМНУЮ ПОБЕДУ Евровидение точно не забудет очень долго! И пусть теперь ну никто не смеет зарекаться, что Евро - не политический конкурс!!!  lol

Сегодня произошло то, о чем многие догадывались. "жюри" в кавычках нагло слило победу России, что Литва2015 идет курить по сравнению с теми кто "нажюрил" нам в этом году. Недобор получился колоссальным. А ведь нужно было накинуть каких-то всего-ничего... НУ ДА ЛАДНО. Слить профессиональное выступление, исполнение.... профи. Запинать сильного, чтобы слабый не дай бог не заплакал - вот девиз исхода этого года. Фу, такой стрём!

Лазарев выиграл телевотинг, он сделал это с первой попытки))))  УРРА!))))

Offline

#1645 2016-05-15 03:56:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,535

Re: Финал 2016

Survivre пишет:

А в конце шоу вам ваши голоса показали? Я имею в виду зрительские. Нам показали по 12 системе как зрители проголосовали.

Нам показывали. Я еще не поняла, что это. Подумала, что глюк какой-то А оно вот оно что  smile

Offline

#1646 2016-05-15 03:57:38

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Я думаю 1 канал поступит мудра и проста выставит на торги право участия в этом шоу)))) тот продюсер каторой заплатит больше тот и получит для своего артиста права участия . И не важно кто этот артист и откуда , хоть из Гвинеи

Offline

#1647 2016-05-15 03:59:50

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:

Не хотят sad

Надо показывать пример. wink Кто-то же должен сохранять трезвость мышления и, как говорил наш Марсель-зоифил, "правильно расставлять приоритеты" или как там... Все мы - люди, человеки, ёлки-палки. Не важно, поляк ты, русский, армянин или украинец (всё это просто условные "ярлыки", которым уделяют слишком много внимания, а копнуть эдак на пару тысяч лет глубже - и все мы окажемся Бог весть кем), важно то, что, по сути, мы тут меломаны с разными или похожими музыкальными предпочтениями. О вкусах, как известно, не спорят. Остальное - просто мишура. Не нам тут решать какие-то геополитические проблемы, и уж тем более нет смысла перегрызать друг другу глотку из-за того, что нам неподвластно.

Может быть, напишу сейчас наивную чушь (ничего удивительного - половина четвёртого на часах), но лично я бы девизом следующего Евровидения сделал фразу Чебурашки "А давайте всех передружим!" (но не на словах, а на деле). Если уж это политический конкурс, то пускай это будет объединяющая политика.
Ясно, что это практически невозможно. Если даже здесь, на форуме, где, в принципе, не так уж и много активных "писак", мы постоянно организовываем конфронтацию, то...

Мне нравятся хорошие шутки, приколы, тонкий юмор. А вот процесс омовения под ведром с дерьмом как-то не очень освежает.

В общем, как бы ни сложилась судьба ESC 2017, хочется надеяться на лучшее, а каждый из нас может внести свою микроскопическую лепту в это самое "лучшее", стоит только захотеть.

Offline

#1648 2016-05-15 03:59:56

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

vůbec пишет:

Хорошая идея послать от России в 2017 году иностранца lol Желательно Шакиру smile

Тимберлейка же  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1649 2016-05-15 03:59:57

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Финал 2016

Shy пишет:
Survivre пишет:

А в конце шоу вам ваши голоса показали? Я имею в виду зрительские. Нам показали по 12 системе как зрители проголосовали.

Нам показывали. Я еще не поняла, что это. Подумала, что глюк какой-то А оно вот оно что  smile

Вот мы не одни оказывается. smile

Offline

#1650 2016-05-15 03:59:58

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Финал 2016

ЛюдмилONEна пишет:
Dafiny пишет:

При том, что очень многих россиян теперь бомбит от несправедливости голосования и естественно они оглядываются на поставленного на 1 место победителя. Оглядываются не с самыми добрыми мыслями. И, кстати, на Австралию бы тоже косились, но вместо неё на 1 строчке Джамала с политизированной песней (по её собственным словам), что раздражает вдвойне.
Головой-то все прекрасно понимают, что народы близкие друг другу и всё такое, но ситуация действительно вышла некрасивая.

Мне интересно была бы с Хардкисс такая же ситуация
Мне кажется намного бы позитивнее люди отнеслись к такой победе И может быть и по жюри бы получили.

Ну, я думаю, что негатив всё равно был бы, т.к. это не отменяет потрясающих результатов "профессионального жюри", но он не был бы таким ярко выраженным. 
Мне, к примеру, очень нравились SunSay и Хардкисс, и я бы искренне порадовалась за них, как за артистов. SunSay вообще дико позитивные ребята.
Про победу Джамалы ничего хорошего сказать не могу, сорри.


Why so serious?

Offline

Подвал доски