#1626 2016-05-11 04:32:59

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: Первый Полуфинал 2016

Отличные результаты 1го полуфинала, я очень рада! angel

Во-первых, мы ожидаемо и заслуженно в финале. Сережа был просто великолепен. Главное теперь - выступить не хуже в финале. Будем болеть и держать кулачки за Россию! angel
Во-вторых, прошли все, за кого я голосовала - Чехия, Австрия и... Мальта.
За Чехию я собиралась голосовать изначально, а вот за Австрию только при условии, если хорошо споет (что она и сделала, молодец!)
Песня Мальты никогда особо не нравилась. Спонтанное желание проголосовать появилось уже во время пф. Вот просто захотелось поддержать и всё. ops Что-то в этом было эдакое. И в целом выступила Ира достойно, приятно было на нее посмотреть.
Безумно рада за Чехию!!! Поздравляю с первым финалом! Всё более, чем заслуженно. Габи умничка! kiss
Зое тоже молодчинка, как уже было сказано ранее.

Немного об остальных:

Всё-таки не считаю Азербайджан незаслуженным финалистом. Сямра спела эту песню на пределе своих возможностей. Всё звучало заметно лучше по сравнению с репетициями. Конечно, были какие-то отдельные неточности, и припев звучал не так звонко, как хотелось бы. Но откровенной фальши, чтобы прям "о май гад, какой кошмар, у меня кровь из ушей, спасите", на мой взгляд, не было. Да и песня сама по себе прекрасна, такое просто не может остаться в пф. angel
Нидерланды и Венгрия сильных эмоций не вызвали, но однако тоже заслуженно прошли.
За Хорватию тоже рада. Как-то не особо верила в нее, а видимо зря. Несмотря на наличие парочки спорных ноток (да и то, тут дело скорее в ее специфичной манере пения), выступила очень хорошо. Искренне и душевно, сказала бы. Понравилась подача. Вот он - располагающий к себе артист.
Армения была роскошна. Вот самое подходящее определение. Чем-то напомнила мою индонезийскую любимицу Агнес Монику... подачей! Сексуальностью и уверенностью в себе. angel А, еще корейскую любимицу Ли Хёри! lol
За Кипр рада! Опять же, несмотря некоторые вокальные неточности, они реально зажгли!

Короче, вывод таков: незаслуженных финалистов тут нет, все понравились.

Теперь о непрошедших:

Финляндия - худший вокал вечера. Очень волновалась, и это было заметно. Припевы так вообще практически полностью мимо нот. Зажечь зал не удалось, чувствовалась напряженность в движениях, в мимике. Всё-таки не каждому артисту дано открывать конкурс. Кто-то может без проблем, а на кого-то это, видимо, сильно давит. hmm
Греция - как-то вот предвидела их непроход. neutral Не настолько уж сильные песня и выступление, чтобы вот так без проблем со 2 номера в сложном пф выходить. Даже от такой мощной страны как Греция. Ну, всё бывает в жизни в первый раз... первый непроход Греции...и первый проход Чехии. lol
Молдова - а ей просто не повезло с полуфиналом. Из более слабого, возможно, вышла бы. Жаль, конечно. Песня из моего топ-10, да и выступление было вполне неплохим.
Сан-Марино немного жаль таки. Была мысль, что он может выйти. monkey
Эстония как-то разочаровала. Ну вот абсолютно не смотрелся номер на экране. У меня мама даже отошла за чаем, скучно ей стало. Я предполагала, что это темная лошадка, делая ставку на его шарм и обаяние. Но тут всего этого совершенно не было заметно. Не знаю даже, в чем дело. Возможно в том, что ему следовало бы выступать таки в очках. Или мб дело в той же съемке. А может он просто переволновался или был не в духе. Не знаю, короче. Но что-то определенно пошло не так... hmm
Черногория и Босния - безвкусица какая-то у обеих (экс-Юговские страны частенько этим грешат, увы). Ну и заслуженный непроход.
Исландия - никогда не разделяла всеобщих восторгов. Для меня эта песня всегда была какой-то неприятной, излишне истеричной и суетливой. И еще добавила бы... непонятной. Не хотелось ее прохода, но была практически уверена в финале, многим же нравится. Да и номер красивый намечался. Но на экране всё это смотрелось как-то странно и негармонично. А еще мне кажется, что самой Грете не идет подобный образ. Нужно всё-таки обладать определенной харизмой и (наверное даже) пластичностью, чтобы создать вот эту атмосферу мистичности и таинственности (а-ля Лорин) вокруг себя. А у Греты получилось как-то немного нелепо, на мой взгляд. Непроходу не расстроена.

Сама атмосфера конкурса очень понравилась! Всё замечательно.
Теперь с нетерпением жду 2 пф...:)

Редактировался Nika (2016-05-11 04:43:17)



0aDhgp2.png

Offline

#1627 2016-05-11 05:02:58

Dame of Hearts
Забанен
Зарегистрирован: 2016-04-28
Сообщений: 51

Re: Первый Полуфинал 2016

Какая все таки очаровашка хорватка.
На репетициях этого не видно было.
Хорошо, что она прошла. И платье красивое, хоть на репетициях выглядело как чучело.
Надеюсь балканцы подсобят ей в финале.

Offline

#1628 2016-05-11 05:12:40

Dame of Hearts
Забанен
Зарегистрирован: 2016-04-28
Сообщений: 51

Re: Первый Полуфинал 2016

Бакинка пишет:
Aram79 пишет:

По поводу флага Нагорного Карабаха
Молодец Ивета, это ее решение и она сделала так как хотела.
А кому не понравился поступок Иветы пусть будут гореть в аду!

Ого, какие угрозы пошли. smile А не погореть ли в аду провокаторам, а? smile
Она сделала, как хотела, и тем самым спровоцировала скандал между Арменией и Азербайджаном. В очередной раз показав, где следствие, а где причина.

ну если призывом к миру у вас можно спровоцироватъ скандал, то скорее всего скандал был одинаково желанен с обеих сторон. Это если вы так хорошо разбираетесь в причинно-следственных связях.

Offline

#1629 2016-05-11 05:15:36

Dame of Hearts
Забанен
Зарегистрирован: 2016-04-28
Сообщений: 51

Re: Первый Полуфинал 2016

На редкость справедливый отсев в этот полуфинал.
Никого, кто выбыл из борьбы, не жаль.
Меньше всего понравилась Босния. Ну что это вообще такое, какая-то "Песня 89" в ресторанной версии.

Offline

#1630 2016-05-11 05:23:35

Dame of Hearts
Забанен
Зарегистрирован: 2016-04-28
Сообщений: 51

Re: Первый Полуфинал 2016

Бакинка пишет:
Gurgen_AM пишет:

Не стройте щас из себя жертву тут, всеми помоями у себя в теме навесили, а щас плачешься?

Не хами, парниша. Помои сейчас изрыгаешь ты. И плачешься ты. А я всего лишь реагирую на провокацию, которая почему-то остается безнаказанной. Готова и сама пострадать за реакцию, но оставлять такое хамство без ответа не собираюсь. Так что помолчи лучше.

На хамство нахамлю еще больше, потому что хамства не люблю:))))) чужого хамства)))))

Offline

#1631 2016-05-11 05:26:40

Dame of Hearts
Забанен
Зарегистрирован: 2016-04-28
Сообщений: 51

Re: Первый Полуфинал 2016

Греция совсем подкачала, как-то ни о чем было.
Финляндия - без разочарований.
Черногория - дикий ор, мотив я и не вспомню.
Австрия - думаю, что она по баллy была 10-й. Втерлась с маленьким отрывом от следующего места. Как могло ОГАЕ некоторых стран дать ей высший балл?

Offline

#1632 2016-05-11 07:12:35

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

А была уже жеребьёвка??


Тест BBcode

Offline

#1633 2016-05-11 07:15:04

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Первый Полуфинал 2016

Только половину прошедшим пока распределили


baby-yoda-6.gif

Offline

#1634 2016-05-11 07:15:53

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,009
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

Dame of Hearts пишет:

На хамство нахамлю еще больше, потому что хамства не люблю:))))) чужого хамства)))))

Я заметила. И солидарна с вами в нетерпимости к хамству.

Offline

#1635 2016-05-11 07:18:09

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,009
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

Dame of Hearts пишет:

ну если призывом к миру у вас можно спровоцироватъ скандал, то скорее всего скандал был одинаково желанен с обеих сторон. Это если вы так хорошо разбираетесь в причинно-следственных связях.

Призыв к миру на фоне провокации - это провокация, а не призыв к миру.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.

Редактировался Бакинка (2016-05-11 07:20:23)

Offline

#1636 2016-05-11 09:12:26

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

Где можно посмотреть кому какая половина в финал досталась?


Тест BBcode

Offline

#1637 2016-05-11 09:27:58

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,009
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

hiltONE пишет:

Где можно посмотреть кому какая половина в финал досталась?

Вот здесь:

Offline

#1638 2016-05-11 09:35:57

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,860
Предупреждения : 3

Re: Первый Полуфинал 2016

Почитала я тут всё, что понаписали и пришла к выводу......тут много пишут про бомбалейо и т.д. и т.п.
Так вот - бомбит у тех товарищей, которые вот уже 3-4 месяца грезят, спят и видят во сне, как будут поднимать кусок ткани на музыкальном шоу, которые каждый год выкидывают какой нибудь исподтишковый фокус-покус, только при этом оказываясь в очень глупой ситуации, то есть армянской делегации во главе со своей главой, которая из года в год доказывает свою некомпетентность и постоянно попадает в какие-то казусные ситуации,   увы это уже не смешно - это диагноз, от которого вряд ли можно избавится, это уже на всю жизнь.....

Слава тебе господь, что наши не опускаются до этого уровня и не считают музыкальный ринг местом для таких вот наитупейших поступков для самоутверждения. Было бы где самоутверждаться))
Очень надеюсь, что наши так и будут продолжать.

Редактировался Галчонок (2016-05-11 09:37:15)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1639 2016-05-11 10:13:20

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Первый Полуфинал 2016

Почему нам не показали трансляцию полностью, убрали сюжет с такси, съемку из грин-рума...?


5yoN4K.gif

Offline

#1640 2016-05-11 10:19:07

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

Лайки выступлений на оф. канале. Почти всё сходится. Может, правда, Грету опрокинуло жюри в угоду беременной Иры?
Russia 3512
Armenia 2956
Croatia 1214
The Netherlands 1101
Czech Republic 990
Azerbaijan 954
Hungary 829
Iceland 753
Cyprus 666
Austria 665

Estonia 539
Greece 518
Malta 454
Moldova 418
Finland 347
San Marino 282
Bosnia & Herzegovina 275
Montenegro 244


Это точно пройдёт

Offline

#1641 2016-05-11 10:25:33

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

У Кипра число в тему  lol

Как-то уж если беременной хотели угодить, то первой бы объявили, а не последней, так же известись всему можно.  roll

Offline

#1642 2016-05-11 10:25:45

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Первый Полуфинал 2016

Отпишусь.
Финляндия - ощущение, что у неё была какая-то лажа со звуком, по-другому объяснить такой кошмар с вокалом не могу, ибо нельзя быть такой безголосой.
Греция - смотрелось очень самодеятельно. Рэп читали ужасно, девчата пели более-менее. Снимали их ужасно, хорошая видеосъёмка могла бы их спасти.
Молдова - привет Кейси Тола. Только у албанки тогда песня была хорошая. Слава Богу, это в никуда.
Венгрия - железный финал. Ему для выхода в финал можно было вообще ничего не делать.
Голландия - мальчики с гитарой на Евро всегда были в почете, особенно такие симпатичные. Просто и со вкусом. У меня он изначально был в боттоме, сейчас поднимется.
Хорватия - наряд неплохо её спас и отвлёк внимание от безликой песни.
Армения - это было бомбезно. Если вдруг не выиграет Сережа или Юстс, пусть будет она.
Сан-Марино - хорошее выступление, за которое не стыдно.
Россия - это было потрясно. Невероятное выступление, мощная энергетика, он обязан просто побеждать!
Чехия - Габи милашка. Я очень боялась, что она может не пройти, потому как затерялась за Сережей. Рада за неё.
Австрия - песнь, как по мне, средняя, но эффект няшности и мимимишности сделал своё дело
Кипр - выехали за счёт рокового антуража, к тому же снимали их хорошо, и вокально без значительных огрехов. Солист, кстати, харизматичен для рок-музыканта.
Азербайджан - почему такую милую девочку одели как тетю? и прибавили лет 15. Песня хорошая, но ощущение, что я попала в 2011. Думала, что будет непроход.
Эстония - этот артист вызывает у меня очень нездоровые ассоциации, от которых очень сложно отвлечься. Удивлена непроходу, ибо на экране смотрелся хорошо, вокально правда чуток затупил, но не смертельно. У меня был в боттоме, но сейчас поднимется.
Черногория - это было невероятно крутое выступление, с бешеной энергетикой, просто взрыв мозга! Не думала, что скажу это, но в этот вечер они заслуживали финала. В личном топе они заберутся в топ-10 из третьей десятки.
Исландия - по выступлению было сразу понятно, что это флоп. Слишком вторично все, от песни до платья.
БиГ - замечательная песня, отличная работа виолончелистки и рэппера (греки, учитесь), но запоротая звукорежиссура (Дин и Далаль звучали отдельно друг от друга, хотя они вполне сочетания вокально) и отсутствие крутого шоу сгубило все. Очень жаль.
Мальта - на Иру Лоско можно смотреть бесконечно, шикарная женщина. Ей только движений не хватает, но это понятно.


Мяу!

Offline

#1643 2016-05-11 10:29:05

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

Pan Cień пишет:

У Кипра число в тему  lol

Как-то уж если беременной хотели угодить, то первой бы объявили, а не последней, так же известись всему можно.  roll

Ну многие говорили после реп, что не впечатлила, что может быть флоп, опять же лайков мало и на репах было. Я не помешан на них, но картина на 80% по ним угадывается.


Это точно пройдёт

Offline

#1644 2016-05-11 10:41:54

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Первый Полуфинал 2016

я тоже думаю, что Мальту за уши в финал вытянуло жюри, ну совсем не впечатлила меня Ира вчера

Offline

#1645 2016-05-11 10:44:18

Rodan Krush
Участник
Из Барнаула
Зарегистрирован: 2012-03-07
Сообщений: 512
Предупреждения : 1

Re: Первый Полуфинал 2016

ONE Cherson-Szpak пишет:

Может, правда, Грету опрокинуло жюри в угоду беременной Иры?

Мне кажется, её лайкают как раз потому что она не прошла. Потому что больше всего плача на ютубе по Исландии как раз.

Offline

#1646 2016-05-11 10:44:35

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: Первый Полуфинал 2016

Топ вчерашних выступлений



1 Армения - лучшее вчерашнее выступление, вокально просто изумительно, но эти голограммы убрать.
2 Россия - НАШ МАЛЬЧИК ФАВОРИТ!!! На самом деле номер удался, сморится на одном дыхании, но видно что Сереже тяжело.
3 Австрия - вспоминаю хейтеров, которые ей даже последнее место в пф пророчили monkey  милое выступление, которое заставило улыбнуться, молодец.
4 Чехия - вышла, спела и первый финал для свое страны, молодец kiss
5 Венгрия - Фредди бревно конечно, но сейчас более менее держится на сцене, вокально хорош.
6 Греция - орал с этих рэперов и их танцев, девочки отлично справились, но номер глуповатым показался.
7 Исландия - просто взяли и все испортили, не нужно было ничего менять с отбора. А вообще  жаль, лучше бы выбрали ту разжиревшую Йоханну с отбора, ее было бы не жалко оставлять в пф cry
8 Хорватия - не понравилось, ожидал большего, вокально так и не  выкладывается на всю свою мощь, костюм бред.
9 Черногория - открытие вечера, отличная съемка, хорошая постановка и вокально хороши, но песня тяжеловата для восприятия.
10 Кипр - ну я не знаю, слишком шведозно и солист страшный, у гитариста и вовсе голубая борода sad вон из финала.
11 Мальта - вышла что-то спела и ушла и где обещанный номер?
12 Азербайджан - опять эти танцы, зачем они? костюмы  у танцоров безвкусица как и весь номер в золотом цвете брррр, вокально не идеально, но я думаю что это ее максимум.
13 Босния и Герцеговина - мой пафосометр просто зашкаливал, Дин со своими утиными губами просто фейл, манеры его тоже были ни к чему. Фольгу не понял и этого рэпера, справедливый пролет.
14 Нидерланды - посмотрел на потолки, зашел ВК, сходил в туалет, делал все что угодно, но не смотрел номер Нидерландов. Скучно, серо и старомодно. Я думал подобное для Евровидения уже не в моде neutral
15 Молдова - Лидия милая девочка, но песня переработанные шведские отходы, космонавт с разукрашенной головой фэйл.
16 Сан-Марино - разочарование вечера,что-то там хрипнул и прошептал, Сан-Марино я думаю мы больше не увидим на конкурсе.
17 Финляндия - шта это было? спела отвратно, можно сказать что даже не пела. monkey
18 Эстония - дикая радость, от того что эта мерзость никуда не прошла  angel Сам Юра страшный и отвратный, номер с картами (я их не особо заметил) бред, вокально не справился и вообще было видно что волнуется.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1647 2016-05-11 10:49:11

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Первый Полуфинал 2016

Мне, допустим, Исладния сразу показалось скучной и я ни капли не удивился ее не проходу. Удивился бы, если бы последним номером выбрали ее, а не Мальту, а так, никакого сюрприза. От Мальты тоже не в восторге, но она была хотя бы интереснее в подаче, а Исладния - что-то там, где-то там, побоку и сзади под довольно среднюю песню. Заслуженный флоп!

Проход Кипра тут, смотрю, некоторых  удивил. А я мысленно ставил на них. Песня запоминающаяся, пока этого достаточно для выхода. Тоже без сюрпризов.
Очень рад за проход Самры! Орги даже не дали поволноваться - сразу назвали, как и Сергея, следовавшего за ней.)))

Жалко Лиду, но там было все очевидно. И Серхата жаль, был какой-то процент вероятности за голосование "по приколу", может так и проголосовали, но жюри свалили..  roll

Проход Иветты, понятно, сомнению не подлежал, но голограммы - разочарование сезона))), так их ждал и что там в итоге...) Австрия - мило, но не моееее, хотя сама Зои мне нравится. Но тут тоже было все понятно относительно ее прохода.

Все остальные были для меня рандомчиком. Пройдут-не пройдут, как-то все равно.

Редактировался Buranovskiy (2016-05-11 11:05:27)

Online

#1648 2016-05-11 10:54:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Первый Полуфинал 2016

Жаль Серхатика всё же
И песню финки до сих пор в плеере. Вот эту бы песню Бельгии раз она петь умеет!

Рада за флоп Исландии и Юрки! cool cool
До сих пор злорадно праздную tongue  tongue  tongue  tongue

MarusyaONE пишет:

Почему нам не показали трансляцию полностью, убрали сюжет с такси, съемку из грин-рума...?

Сердючку не показали! mad mad mad mad Фейл вечера !!!!!!!!!!!!


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1649 2016-05-11 10:55:34

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Первый Полуфинал 2016

БурONEовский внучочек пишет:

Проход Иветты, понятно, сомнению не подлежал, но голограммы - разочарование сезона)))

для тебя тоже?) я так ждал этих голограмм,их описывали прям так, а в итоге тоже разочарование...

Offline

#1650 2016-05-11 11:22:32

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Первый Полуфинал 2016

Финляндия - Было хорошо, аля победитель детского Евро, ожидал проход.
Греция - Первый год когда мне не понравилась Греция.
Молдова - Никак, на грани 10-11 место.
Венгрия - Это было очень круто и сам Фредди такой няха, надеюсь на топ3 полуфинала.
Хорватия - Удивлён, что этот позор все-таки вышел.
Нидерланды - Самая Европейское выступление было, уверен вышел из топа5.
Армения - СексБогиня, ясно было изначально, что это заявка на топ5 финала.
Сан-Марино - Позор всего этого Евровидения.
Россия - Первые ощущения мурашки, а потом скатился вниз, очевидный не победитель, это то, что обычно занимает 2-3 место.
Чехия - Очень нудно, но финал заслуженный и совершенно оправдан.
Кипр - Рок аудитория помогла конечно.
Австрия - Мимишка и пусичка, рад, что прошла.
Эстония - Разочарование вечера, ничто не смотрелось.
Азербайджан - Мои уши, это было плохо, видимо прошла только за счёт неплохой песни.
Черногория - Мощно, были ощущения, что могут и пройти.
Исландия - Рад, что этот плагиат на Лорин не прошёл.
Босния - Совершенно безвкусное выступление с песней из 90-х.
Мальта - Был виден флоп, но видимо жюри опять помогло.

Франция - О Боже, мои уши, это катастрофа!
Испания - Очень классная зажигалка.
Швеция - Единственный, кто выглядел как победитель за прошлый вечер.

Редактировался Oleg (2016-05-11 11:24:52)

Offline

Подвал доски