#1026 2007-12-10 13:31:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Детское Евровидение 2007

[quote mainhill][quote schfuchs]Я правильно понял, что со следующего конкурса возрастной ценз повышается до 10 лет, и допускаются профессиональные исполнители?

Почему со следующего? С этого. Уже.

Магазины средние. Я купил всего Блофа и Пола де Леува, но не могу найти ни Фокуса, ни Яна Аккермана, ни Тийса ван Леера.

Всё ясно-((( Я думала на Западе есть ВСЁ -((

Offline

#1027 2007-12-10 14:32:30

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Детское Евровидение 2007

то есть 20000 армян в Голландии достали нам 12 баллов, 35000 армян в Греции - 10 баллов, 10000 армян на Кипре - 12 баллов, 500 армян в Швеции - 10 баллов, 1500 армян в Румынии - 12 баллов ...
На Детском Евровидении как раз очень мало народу голосует и поэтому даже если там 200-300 голосов за одну песню, то это уже может претендовать на 12 поинтов. И кстати национальные меньшинства почему-то всегда активны при телевоутинге...


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#1028 2007-12-10 14:51:16

nick1reason
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 105

Re: Детское Евровидение 2007

Народ, нужна песенка One World - у кого-нить появилась она?

Offline

#1029 2007-12-10 15:07:37

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Детское Евровидение 2007

Товарище армяне, успокойтесь уже, а. Вообще тему надо ЗАКРЫТЬ! Уже умного все равно никто ничего не скажет


arkadiyartst.gif

Offline

#1030 2007-12-10 15:34:47

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Детское Евровидение 2007

Эй народ, никто не знает, где можно скачать песни с национальных отборов?


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#1031 2007-12-10 15:50:22

Karabas
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-12
Сообщений: 66

Re: Детское Евровидение 2007

Классная у португальского малыша песенка - жаль, что место не очень..
Присоединяюсь к вопросу насчёт One world: если у кого есть, буду признателен

Offline

#1032 2007-12-10 17:54:45

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Детское Евровидение 2007

читаю, и форум начинает мне напоминать форум ДПНИ... что-то типа- я не люблю ни Белoруссию , ни Армению, ну если на то пошло , пусть уже белорусы выиграют.
А то, что Россия на взрослом Евровидении будет каждый год получать по максимуму от Армении как-то забыли. И как-то  вдруг забыли  о русской диаспоре, а в Европе русских в разы больше , чем армян . Только не надо говорить, что русские в Европе голосуют справедливо за песню , А НЕ ЗА СТРАНУ. Кто из вас не проголосовал бы за Россию будучи в другой стране, ИМЕННО ЗА РОССИЮ , а не за песню. КТО? Кто из вас не проголосовал  бы за шалавовидных птушниц из СЕРЕБРА будучи в другои стране? Да даже за Глюкозу бы голоснули.
А Белоруссию поздравляю! Молодцы! Научили бы своих старших коллег!
Первый раз может быть везением , но второй- это уже закономерность. Так держать.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#1033 2007-12-10 17:56:36

Человек без имени
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-17
Сообщений: 441

Re: Детское Евровидение 2007

[quote Karabas]Классная у португальского малыша песенка - жаль, что место не очень..
Присоединяюсь к вопросу насчёт One world: если у кого есть, буду признателен

И мне тоже, песенку!!! smile


Finland Forever! 
http://lp4contest.ucoz.ru

Offline

#1034 2007-12-10 18:41:07

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2007

Monte75, огромное спасибо за самый коректный ответ!!! Тоже самое хотела высказать, но словарного запаса не хватило=)

Offline

#1035 2007-12-10 19:05:25

nick1reason
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 105

Re: Детское Евровидение 2007

[quote An12An12][quote Karabas]Классная у португальского малыша песенка - жаль, что место не очень..
Присоединяюсь к вопросу насчёт One world: если у кого есть, буду признателен

И мне тоже, песенку!!! smile

Может кто-нить писал и ТВ рип сделает - плиз - очень нужно.

Offline

#1036 2007-12-10 19:12:20

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Детское Евровидение 2007

[quote Monte75]Не понимаю ваших претензий к нашей группе и народу. С какого перепуга я вижу комплексы "старшего" брата тут ... диаспора ... прошу прощения, армян по всему миру не более 9 млн, из коих 3 в Армении, 2,5 в России и 2 в Обеих Америках, 1 в Европе, около 0,5 в Передней Азии. В Европейских странах уж подавно основная масса во Франции живет. И вы хотите сказать, что все 1 млн человек (не включая России), которые живут в этих странах "сделали" нам столько баллов? ... то есть 20000 армян в Голландии достали нам 12 баллов, 35000 армян в Греции - 10 баллов, 10000 армян на Кипре - 12 баллов, 500 армян в Швеции - 10 баллов, 1500 армян в Румынии - 12 баллов ...

Вам самим не смешно? ... Этот конкурс смотрят и голосуют в рамках него миллионы людей ...

Вот, Армяне есть Армяне))) Мне один знакомый Армянин, с великолепным чувством юмора, говорил, "берегите евреев, небудет евреев возьмуться за армян" smile
Вобщем ты всё конечно хорошо по полочкам разложил, только цифры уж больно малы smile Ну да ладно...
А "комплекс большого брата" это не про нас, уж извините, просто на этом форуме люди серьезно относятся к евровидению и считают что все на нем, включая победителя, должно быть максимально честно. А голосование безбашенных "патриотов" в любой стране дает искажение реального результата.
И хватит обиженных из себя разигрывать, если бы было за что то вас бы здесь не постеснялись похвалить, но пока...извините... не за что...

Offline

#1037 2007-12-10 19:15:37

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Детское Евровидение 2007

[quote Monte75]500 армян в Швеции - 10 баллов

ээээ)) смешно) я тогда знаю лично 10% армянского населения Швеции smile думается мне реальная цифра больше на порядок...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1038 2007-12-10 19:21:26

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Детское Евровидение 2007

[quote dema][quote Monte75]500 армян в Швеции - 10 баллов

ээээ)) смешно) я тогда знаю лично 10% армянского населения Швеции smile думается мне реальная цифра больше на порядок...

ты пересчитывал армянское население в швеции


cbaaab263166.jpg

Offline

#1039 2007-12-10 19:40:47

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2007

Karabas, polnostyu podderjivayu. Kastati qto tam nasqet koncerta? U mena vrad li poluqitsa, a do 20.00 budu ewe zanat sad

Qelovek, kotoryu polzuetsa bel. azykom ni v koem sluqae ne mojet byt nazyvaem kak "nacionalist" i qto to v etom rode.
A naprimer naxodas za graniceu styjus togo qto a ne znau bel. azyk. Eto pri tom qto a ne belarus no grajdanin etou strany. Qto tut govorit o korennyx belorusax.

I voobwe iz niqego razvili takuu diskussiu. smile Na detskom Evr4ovidenii pobedila pust i daleko ne luqhaa pesna, no vse je zaslujenno smile Radovatsa nado a ne rugatsa smile

Offline

#1040 2007-12-10 19:42:02

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Детское Евровидение 2007

А мы и не строим из себя обиженных. По мнению многих присутствующих здесь - шестое место как раз самый оптимальный результат для Головченко.

P.S. Кто-нибудь знает, где можно отыскать песни с отборов? Я в сусле поискал, вроде нет...


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#1041 2007-12-10 19:48:24

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2007

Я рада !!!  Мы победили!!!  Но песня....не очень. Да теперь и не важно. Очень понравилась Сербия, Македония.
Для тех кто интересуется почему беларусы плохо знают родной язык, рекомендую прочитать, если хватит сил, книгу "Десять веков белорусской истории", она есть в инете на обоих языках - русском и беларуском:
на бел - http://knihi.com/10viakou/
на рус -http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=31&news=7560&newsPage=0 ссылкі давно не проверяла.
Со многими своими друзьями я разговариваю на родном языке и в реале и в аське. Среди них журналисты, педагоги, препод.в универах Минска и Гродно  и др. Только на бел. мове разговаривают священники в костелах. Послушницы в католическом монастыре,приезжающие из Европы для подготовки детей для поступления в вузы Польши, разговаривают на беларуской мове.
В этом году 65 процентов выпускніков школ  сдавалі тесты по беларусскому языку а не по русскому.
У беларусов достойное прошлое и мы научимся говорить на родном языке, обязательно.


---

Offline

#1042 2007-12-10 21:39:55

Rayden
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 215

Re: Детское Евровидение 2007

[quote lorlor]У беларусов достойное прошлое и мы научимся говорить на родном языке, обязательно

Извиняюсь, конечно, за офф, но я попытаюсь донести правильный подход к истории вопроса.
Значит так, никакой белорусской национальности не существует! Это всё Русский народ (за исключением, конечно, польского нац. меньшинства).
До татарского нашествия ни Великой, ни Малой, ни Белой России не существовало. Ни письменные источники, ни народная память не сохранили о них упоминания. Выражения «Белая» Русь начинают появляться лишь в XIV в., но ни этнографического, ни национального значения не имеют.
Из византийских документов новые понятия, обозначавшие несколько «России», проникли в русские, польские, литовские. Но знаменательно, что ни первые, ни вторые не знают национальных различий между их населением: везде оно Русское и только так себя самоопределяет. Когда после присоединения Малороссии и Белоруссии царь Алексей Михайлович стал именоваться «всея Великия и Малыя и Белыя России самодержцем» - это как раз и выражало идею объединения всего Русского народа, проживавшего в землях, некогда принадлежавших древней Руси и получивших после её распада разные наименования.
Понятие о «трёх Россиях» было в ходу долго, вплоть до 1917 года. Но только в XIX в. их стали «населять» тремя разными народностями, причем исключительно в среде образованных людей. Народ же понятия об этом не имел...
Простые люди, как и во времена Киевской Руси, для своей национальной идентификации использовали один-единственный этноним: Русские. Причём характерно это было для всех Русских, где бы они ни проживали: в Малой, Белой или Великой России.
Другое дело «интеллигенция», в среде которой процветали мертвые книжные схемы и абсурдные исторические теории, подпитываемые революционным прожектерством.
Грянул 1917 год, и «три русские народности» революционеры директивно переименовали в «три братских народа», три различные самостоятельные нации. Надобность в малорусско-белорусско-великорусской триаде отпала. Первые две её части вообще потеряли свою былую русскость и стали нерусскими: «белорусы» под прежним названием, а «малороссы» превращены в новую нацию - «украинцев». Нехитрая терминологическая операция сократила численность Русского народа более чем на треть, ведь Русскими остались только «великороссы»...
То же самое и касаемо "мовы".
Юго-западные княжества бывшей Руси, отторгнутые литовцами, очень скоро попали под мощное политическое, хозяйственное и культурное влияние Польского королевства. Начался процесс скрещивания местного славянорусского и польского языков. Один из основополагающих законов языкознания гласит, что при скрещивании двух языков никогда не возникает некоего среднего языка - всегда в конечном итоге побеждает один из них. То есть «мова» с течением времени всё больше приближалась по своей лексике к польскому языку. И лишь возвращение Белой России в лоно Русского государства прервало процесс скрещивания буквально на полпути, когда русский язык южной Руси уже в сильнейшей степени ополячился, но ещё не успел полностью превратиться в польский. Самое подходящее название для этого языка - русско-польский диалект.

Offline

#1043 2007-12-10 21:45:15

Арина
Участник
Зарегистрирован: 2007-11-09
Сообщений: 230

Re: Детское Евровидение 2007

блин люди,да что вы так загоняитесь!?...вам что делать нечего?..

Offline

#1044 2007-12-10 21:50:37

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Детское Евровидение 2007

Действительно... Хватит.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1045 2007-12-10 21:57:18

Арина
Участник
Зарегистрирован: 2007-11-09
Сообщений: 230

Re: Детское Евровидение 2007

начали в дебри углубляться...остановитесь,всё!кончился конкурс,всё есть результаты...

Offline

#1046 2007-12-10 22:06:22

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2007

[quote Survivor][quote Monte75]Не понимаю ваших претензий к нашей группе и народу. С какого перепуга я вижу комплексы "старшего" брата тут ... диаспора ... прошу прощения, армян по всему миру не более 9 млн, из коих 3 в Армении, 2,5 в России и 2 в Обеих Америках, 1 в Европе, около 0,5 в Передней Азии. В Европейских странах уж подавно основная масса во Франции живет. И вы хотите сказать, что все 1 млн человек (не включая России), которые живут в этих странах "сделали" нам столько баллов? ... то есть 20000 армян в Голландии достали нам 12 баллов, 35000 армян в Греции - 10 баллов, 10000 армян на Кипре - 12 баллов, 500 армян в Швеции - 10 баллов, 1500 армян в Румынии - 12 баллов ...

Вам самим не смешно? ... Этот конкурс смотрят и голосуют в рамках него миллионы людей ...

Вот, Армяне есть Армяне))) Мне один знакомый Армянин, с великолепным чувством юмора, говорил, "берегите евреев, небудет евреев возьмуться за армян" smile
Вобщем ты всё конечно хорошо по полочкам разложил, только цифры уж больно малы smile Ну да ладно...
А "комплекс большого брата" это не про нас, уж извините, просто на этом форуме люди серьезно относятся к евровидению и считают что все на нем, включая победителя, должно быть максимально честно. А голосование безбашенных "патриотов" в любой стране дает искажение реального результата.
И хватит обиженных из себя разигрывать, если бы было за что то вас бы здесь не постеснялись похвалить, но пока...извините... не за что...

а че обижаться-то?! Армения официально 2-ое место и точка, кто что напишет это уже не важно. На этом форуме намного больше славян, чем кавказцев. Если уж здесь славяне не хвалят нас, то в кавказских форумах уж очень им по вкусу пришлась наша песня. И видали бы, что там пишут про беларусскую песню. Вам же наплевать что там пишут... также и нам по боробану что здесь пишут!!! Так что ара smile джан нам твои похвалы не нужны, потому что мы и так знаем что мы СУПЕР!!! Все короче закрыли эту политическую тему.
Да и еще про диаспору- даже если 136 баллов от диаспоры все равно молодцы мы Армяне, что родину свою не забываем и отдаем самые максимальные голоса, не обращая внимания на какие-то 24 рубля... Думайте русских в Европе мало?! Просто слишком уж они экономичные и очень быстро забывают про страну свою. Думайте что хотите, я все написала

Offline

#1047 2007-12-10 22:47:02

РАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,924

Re: Детское Евровидение 2007

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПРОПУСТИЛ!!!! ====(


-----------------------------------------------------------
3e470bb316bc.jpg
---------------------[color=red]BERLIN 20||
---------------------


|M|Y|L|E|N|E| |  |F|A|R|M|E|R|

Offline

#1048 2007-12-10 23:21:56

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Детское Евровидение 2007

В настоящее время по БТ идет шоу "Беларусь на детском Евровидении". Ведущий - Денис Курьян. В студии - Алексей, его родители, преподаватели, Светлана Стаценко и Ксюша Ситник,Ольга Сатюк (милай девочка, очень понравилась), Полина Смолова, Александра и Константин, Искуи Абалян, Леша Хлестов, Евгений Олейник и др....


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#1049 2007-12-11 00:26:27

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2007

А как вам поведение Толмачевых на сцене после того, как они вручили приз Жигалковичу? Жалкое зрелище, не правда ли? Девченки разве не поняли, что это не их праздник?! Лезь в камеры, вперед ведущих... Нет слов...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1050 2007-12-11 00:31:52

Monte75
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-10
Сообщений: 2

Re: Детское Евровидение 2007

Слушайте, я бы не написал своего постинга, если бы до этого не прочитал массу нелестных и НЕОБЪЕКТИВНЫХ высказываний уничижительного толка и злорадства об армянской группе и музыкальной композиции ...

Статистическую часть опускаю, ибо этот форум не об этом. Но принцип голосования за своих тут давно действует и в этом принципе у армян есть определенные позиции, но они объективно далеко не лучшие позиции.

Я за то, чтобы было проф. жюри в каждой из стран ... иначе все зависит от того, какая группировка представлена больше (страны СНГ - тогда большинство голосов от них получает Россия, Украина, Белоруссия, частично Армения; балканские страны раздают своим максимумы + России, Украине, Белоруссии; скандинавские - своим + прибалтам)   

Так что действующая система явно не нас делает фаворитами (к вопросу о том, у кого рыльцо в пушку) ... еще раз - я за жюри.

P.S. элементарное требование - уважительно высказывайтесь о любой национальности или стране, представленной на конкурсе, без снобизма, тогда не будет наших постингов ...

Offline

Подвал доски