#26 2007-08-28 21:34:35

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Sprite][quote GURGEN_FAN]Просо первый канал всегда ищет повод почему они не выграли и не у важает выграной страной ,а если честно посмотреть то те песни которые выграли быле лучше России,хотя я болел за россию и армению

честно посмотреть? я не питал особой симпатии к Билану, но Лорди имхо были на место 4-е, а та же Карола и Михай были явно занижены! Карола была выше всех на три головы!
После победы Папаризу для меня не было ни одного достойного победителя!

евровидении 2006 я бы в топ 5 поместил бы
1Швеция
2Румыния
3Боснию и Герцеговину
4Финляндию
5Россию


cbaaab263166.jpg

Offline

#27 2007-08-28 21:48:19

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Sprite]Хм...Глупое мнение, не более умного человека, который слепо верит в то, что Русским есть дело до такого местякового конкурса как Евровидение...

во-во , как лиса и виноград , не можем занять первое место, значит конкурс-дерьмо... только непонятно , чего ты в таком случае забыл на форуме Евровидения , если  тебе нет дела да этого, как ты выразился, местякового конкурса


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#28 2007-08-28 23:45:42

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

позор, самый натуральный. вспоминаю свою любимую фразу "первый канал скоро доиграется". какие недостатки? да, не красавица, но и не урод же. и по страшнее есть. это не высмеивание недостатков, а самое натуральное неуважение. чтож, пусть будет на их совести.

тин, мне кажется, что боярский и золотухин тут не при чем. во первых им там особо никто слово давать не собирается, а во вторых им по-моему особого дела до евра нет))) вот.


arkadiyartst.gif

Offline

#29 2007-08-29 00:05:38

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Я просто представляю ... "Прямой" эфир =-)

Золтухин и Боряский встают и говорят "Стойте!!! Остановите!! Что ж вы делаете-то??? Это же великая Шерифович!!! ДА как вы смеете???"


И смех и грех =-)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#30 2007-08-29 08:48:17

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote clever_dolphin][quote Sprite]Хм...Глупое мнение, не более умного человека, который слепо верит в то, что Русским есть дело до такого местякового конкурса как Евровидение...

во-во , как лиса и виноград , не можем занять первое место, значит конкурс-дерьмо... только непонятно , чего ты в таком случае забыл на форуме Евровидения , если  тебе нет дела да этого, как ты выразился, местякового конкурса

Ну как ты видишь своими глазами, акромя евровидения я интересуюсь и другими темами. И я не говорил, что конкурс - дерьмо...


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#31 2007-08-29 09:50:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote I are the winner!]Я просто представляю ... "Прямой" эфир =-)

Золтухин и Боряский встают и говорят "Стойте!!! Остановите!! Что ж вы делаете-то??? Это же великая Шерифович!!! ДА как вы смеете???"


И смех и грех =-)

Дима, дело тут даже не в Шерифович... А в том, что НАСТОЯЩИЕ АРТИСТЫ - не продаются!!!!!!  Фабрика - пошлятина, попсятина и фАНЕРА... думаешь они этого не знают? Знают, видимо хорошо заплатили, чтоб сидели молчали... СТЫДНО!!!!

Offline

#32 2007-08-29 09:53:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Lockhard]Дим - я бы разделил твое мнение, если бы не прочитал перевод того что спел этот мальчик.

Вот, вот.. и вообще, видимо ЖАБА давит, что"некрасивая" всех порвала, пережить этого не могут.

И самое интересное, что "им" в Сербию ехать скоро....

Offline

#33 2007-08-29 10:44:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote KlimOFF]Панику видимо подняли какие-то закомплексованные в своем теле девушки...Пухленькие,толстенькие и не очень)

РЖУНИМАГУ-))))))))))))))
Какая паника, реакция нормального человека. На хамство и оскорбление.

Могу вам фотку свою выслать - я вполне ничего;-)

Offline

#34 2007-08-29 20:12:52

Lime**
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 88

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Тинка да ну еще унижаться перед кем то.. фотку высылать что то доказывать.. ты что?


нас проще не пустить, чем выгнать! smile

Offline

#35 2007-08-29 20:26:17

KlimOFF
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Лайм*]Тинка да ну еще унижаться перед кем то.. фотку высылать что то доказывать.. ты что?

Кто-то это ты, гражданин) Я просто сказал, что тема тупа донельзя... Мне кажется, что Мария действительно уродина, и всем таким же "уродинам" она скорее всего и нравится...Поэтому страннно, что кто-то ее защищает...
Интересно на вас посмотреть барышня Тинка)))) мой мэйл [email protected]))) Жду...)))

Offline

#36 2007-08-29 20:30:55

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

выпей йаду

Offline

#37 2007-08-29 20:40:24

Lime**
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 88

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

KlimOFF

мы с Вами на Ты еще не переходили..
то что вам кажется Мария уродиной ну что ж так вы ее видите.. а то что она нравится таким же "уродинам"... а что вы скажите о мужчинах которым нравится Мария и не внешне а ее талант?

мужчины отзовитесь кому нравится Мария: )))) не внешне..


нас проще не пустить, чем выгнать! smile

Offline

#38 2007-08-29 20:59:57

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Лайм*] мужчины отзовитесь кому нравится Мария: )))) не внешне..

Болел, в частности, за Сербию на Евровидении 2007. Радовался победе Марии. Прослушал оба ее альбома, от которых тащусь.
В общем, отзываюсь smile)


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#39 2007-08-29 23:37:27

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Sprite]Хм...Глупое мнение, не более умного человека, который слепо верит в то, что Русским есть дело до такого местякового конкурса как Евровидение...
Думаю, что предыдущий пост был написан необдуманно и лишь для того, чтоб напомнить о себе... Не боле.

Как это правильно!!!!!!!!!

Offline

#40 2007-08-29 23:37:52

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Я кстати ничего ужасного в том выступлении не увидел. Ну покривлялся тот парень, ну и что. Бездарно всё это было, чтобы обсуждать. И где это он высмеивал ее физические способности? Я кстати никаких у неё физических недостатков не заметил, ну не считая того, что она страшная как моя жизнь. Вот недавно смотрел КВН, там было прикольней. Включили картинку с Шерифович на сцене и фонограмму: «Комбат, батяня, комбат». Вот это было здоровски, я смеялся. И самое интересное, что всё было очень гармонично. Как будто правда, Шерифович поёт голосом Расторгуева.
Валюнь, да пойми ты, что всё – попса, и все работают ради денег. И не только Фабрика, но и твоя Шерифович. Ты что думаешь, что она только вживую поёт? а по вечерам вместо попоек в клубах Фейербахом зачитывается? и думает о высоком предназначении музыки как величайшего из искусств? Ну да….  smile

Offline

#41 2007-08-30 00:25:57

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

я тоже отзываюсь))


arkadiyartst.gif

Offline

#42 2007-08-30 00:56:20

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

И я отзываюсь, спела супер и победила заслужено...

KlimOFF, а ты или сцикун старшекласник или дебил обыкновенный, потому что  у нормального мужика никогда не повернется язык называть женщину уродиной и коментировать ее физические недостатки... не нравится - не смотри, тебя никто жениться на ней не заставляет...

З.Ы. Тина, а мне фото вышлеш? wink)

Offline

#43 2007-08-30 02:32:10

KlimOFF
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Lime*

Не знал, что вы уже "актер на пенсии", что б с Вами на ВЫ...Ну ладно, мне не в лом...
Тема-то о том, что какая-то девица с комплексами и недостатками, была оскорблена выходкой 1ого канала.

Veter

Правильно, она реально страшная! Хуже Жанны Агузаровой)

Oleksandr

Или же ты бестолочь или же тоже закомплесованный в своей внешности мужчина (женщина?), т.к. то что Мария уродина это не обсуждается. А то, что задели каких-то "девиц" с комплексами это оч странно...
P.S. Обзываться нехорошо! Урод...

Offline

#44 2007-08-30 02:37:09

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Veter][quote Sprite]Хм...Глупое мнение, не более умного человека, который слепо верит в то, что Русским есть дело до такого местякового конкурса как Евровидение...
Думаю, что предыдущий пост был написан необдуманно и лишь для того, чтоб напомнить о себе... Не боле.

Как это правильно!!!!!!!!!

а я думаю из какой это щели так дует!
Veter,я стесняюсь спросить, что именно правильно? Что мнение глупое, что человек не более умный, что слепо верит или что русским нет дела до конкурса?


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#45 2007-08-30 09:41:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Мне до сих пор не понятно, что подобные люди типа Veter и KlimOFF делают на форуме Евровидения... Наверное, после окончания Танцевального займусь разборками...

Offline

#46 2007-08-30 11:01:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Хм... да... тяжёлый случай.

Лайм - ты права кажусь я ему уродиной, пусть так и будет, видимо  он помешан на силиконовых сиськах-)))))))))))


Пользователь KlimOFF, я передумала=) я такая страшная боюсь за вашу жизнь и здоровье, вышлю фотку а вы ещё ласты свернёте, что будет-))))))))
Слушайте, может вы агент "первого"..-))))))


Veter - я ценю хорошие шутки мне нравятся приколы, а это была злая и бездарная шутка. Как бы ты посмотрел, если бы на открытии Евровидения в Сербии, сербы посмеялись бы над нашими исполнителями, вот.. прежде чем высмеивать кого - то посмотрите на своих... Одна Савка чего стоит.
  Ты знаешь, что по вечерам делает Шерифович , она сама тебе сказала...
Шерифович - популярная музыка - это так. Можно подумать твоя Долина - классика.

Offline

#47 2007-08-30 11:03:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote olbil]И я отзываюсь, спела супер и победила заслужено...

KlimOFF, а ты или сцикун старшекласник или дебил обыкновенный, потому что  у нормального мужика никогда не повернется язык называть женщину уродиной и коментировать ее физические недостатки... не нравится - не смотри, тебя никто жениться на ней не заставляет...

З.Ы. Тина, а мне фото вышлеш? wink)

Олександр! +5 !!!!!! даже добавать нечего-))))))))))))

Фото вышлю, по старой памяти-) как только так и сразу-)

Offline

#48 2007-08-30 11:07:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote mainhill]Мне до сих пор не понятно, что подобные люди типа Veter и KlimOFF делают на форуме Евровидения... Наверное, после окончания Танцевального займусь разборками...


Вот именно! Не нравится тема не читайте, а мне надоело, что нас ТВ держит за дураков и вешает лапшу.

Мозги у людей засраны насмерть (с) Мисин.

Не люблю выражаться, но вы меня достали.

Offline

#49 2007-08-30 12:36:02

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Тин, ты могла бы все цитаты в одном посте кометировать, а то тебя слишком много на форуме стало, прям звездишь)))

Offline

#50 2007-08-30 15:43:18

Lime**
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 88

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

спасибо вам за поддержку!

Тин, наверное правда засланец : ))))


нас проще не пустить, чем выгнать! smile

Offline

Подвал доски