#1 2007-05-21 11:02:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: P.S. Евровидения -2007

P.S. Я ОЧЕНЬ рада победе Сербии, всё справедливо и заслуженнно!!!
Но... видимо украинская и российска пресса  и воообще - СМИ, не могут и не хотят  смириться с победой.

Вот выдержки -  В Киев Данилко возвращался усталым и расстроеным, в последнее время говорят * интересно КТО * Что первое место - результат политических отношений стран, а второе - истинно народной любви.
Конкурс преподнёс сюрприз, особенно Сердючке... и всё в таком духе...
Вера - кого надо послать в 2008
Вера отвечает - Меня,причём с ещё большей звездой, добить их окончательно. такое надо повторить, для непонятливых и Албании. Газета " Факты".
------
Вчера, по M1, показывали "выход" Сердючки  в народ, раздача автографов и прочее в стиле Сердючки, у ребёнка - девочки лет 10 спросили - "какое место заняла Сердючка" на что ребёнок ответил - второе... что тут началось!!!!
Какое второе!!!! НАДО ГОВОРИТЬ - ПЕРВОЕ!!!... бедный ребёнок испугался и не знал, что делать... Истинное место Сердючки ПЕРВОЕ.
Всё бы это было смешно, если бы не было так грустно...
--------
МУЗ.UA -  Сербская песня - плагиат, так говорят, говорят даже о пересмотре результатов...
В этой же программе - Фадеев -" куда я попал... тут такое творится - ужас, они все застряли в 80х, я БОЛЬШЕ НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕДУ!"
Ха... давайте ловить" великого" на слове.
-------
А что творилось у Малахова... "грандиозный успех".... какой "успех"... в самом деле.. просто повезло, тинейджеры постарались-))))))

А по повду "первого" места Сердючки... Хорошо, давайте пересмотрим все результаты, получается Сербия ещё в 2004 выграла Евровидение!!!!! в 2005 - Румыния, в 2006 - Россия.....

Offline

#2 2007-05-21 14:42:57

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: P.S. Евровидения -2007

Продолжение пройденного...
У нас в России с Биланом творилось то же самое, когда он занял 2 место в 2006 году.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#3 2007-05-21 15:10:33

Lime**
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 88

Re: P.S. Евровидения -2007

а Фадеев же вроде говорил что вскоре уйдет мультики рисовать..


нас проще не пустить, чем выгнать! smile

Offline

#4 2007-05-22 14:17:59

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: P.S. Евровидения -2007

В свете всего этого - мне очень нравится литовская пресса - Литовский театр теней так и остался в тени. На первом месте Сербия, на втором Украина, на третьем - Россия... Юля немного расстроилась, поздравила тех участников, которые понравились именно ей, немного повеселилась на вечеринках и уехала. Все.. нет особых воплей - нас недоочценили, нас обидели и тд. Ну заняли 4-е место с конца, ну и заняли.. это же конкурс - чего вопить то особо?


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#5 2007-05-22 15:13:22

Lime**
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 88

Re: P.S. Евровидения -2007

Тинка,
может и понты..
мне кажется это он сказал на всякий случай если бы Серебро сильно провалилось.. ну мол уйду красиво сказал уйду и ушел.. мультики рисовать.. а сейчас вроде бы и повода для ухода нет посмотрим:)


нас проще не пустить, чем выгнать! smile

Offline

#6 2007-05-22 22:03:00

Mark
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 131

Re: P.S. Евровидения -2007

да... в Литве на Евровиденье реагируют более нормально, видимо нет такой мании величия...

Offline

#7 2007-05-23 12:41:33

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: P.S. Евровидения -2007

Еще мне понравилась обложка литовского издания L.T. c крупной надписью FIASKO и подписью - конкурс под названием "Евровизия" превратился в балаган геев и трансвеститов))) и статья о том, как литовцам понравилась генрепа финала, где Литва находилась в первой десятке и как болела за своих литовская диаспора по всему миру))) в общем - никаких особо истерических воплей как в России - Украине...молодцы)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#8 2007-05-23 13:40:16

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: P.S. Евровидения -2007

В этом году Литву действительно недооценили, как и в 2005 году.
Зато в 2006 году совершенный отстой поставили на 6 место, да и то только из-за того, что был удачный фрик...


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#9 2007-05-25 11:24:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: P.S. Евровидения -2007

[quote Лайм*]Тинка,
может и понты..
мне кажется это он сказал на всякий случай если бы Серебро сильно провалилось.. ну мол уйду красиво сказал уйду и ушел.. мультики рисовать.. а сейчас вроде бы и повода для ухода нет посмотрим:)

Это верно, готовил замсной аэродром-)))) и катил бочку на всех в Хельсинки, что бы показать КАКОЙ он крутой,что его песня - модно, а всё остальное  - отстой.

Offline

#10 2007-05-25 12:24:34

statuserg
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-11
Сообщений: 124

Re: P.S. Евровидения -2007

http://newsru.com/cinema/25may2007/evro.html
Хрень какая-то....их же самих по-хорошему нужно дисквалификнуть в этом году...


f1204a9c41d4.jpg

Offline

#11 2007-05-25 15:56:28

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: P.S. Евровидения -2007

ой, да пусть подают, проблема то! наверняка россияне тогда поднимут вопрос о проведении какой нибудь экспертизы по поводу того,  было ли произнесено "Раша гудбай", или нет...
и меня еще в Хельсинки заинтересовал вопрос - почему в нарезке клипов финалистов, которую показывают после полуфинала показывали вторую версию украинского клипа (которая в клубе), если в марте они подавали запись с нац.финала...


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#12 2007-05-25 17:31:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: P.S. Евровидения -2007

Да это все один журналист написал, остальные, как водится, подхватили. Как я уже писал в теме Украина - все каналы имеют право транслировать конкурс на своей международной и спутниковой версиях. Поэтому никакой проблемы здесь нет.

Нет проблемы и в том спел бы он Рашу или не спел. Никто его не собирался за это дисквалифицировать - это тоже байка.

Проблема может быть у Первого за призывы голосовать за Колдуна и непоказ полностью окончания конкурса - выступление победителя, титры и заставка с логотипом и мелодией Евровидения обязательны для полного показа.

Отрывки выбирали главы делегаций. Аксюта тоже мог поменять клип.

Offline

#13 2007-05-25 17:47:33

Злыдень
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-21
Сообщений: 1,895

Re: P.S. Евровидения -2007

[quote mainhill]
Проблема может быть у Первого за призывы голосовать за Колдуна и непоказ полностью окончания конкурса - выступление победителя, титры и заставка с логотипом и мелодией Евровидения обязательны для полного показа.

Вот именно! Мне не столько за Te deum обидно smile сколько за то, что они оборвали Марию ... Малаховым.:(

Offline

#14 2007-05-26 09:34:25

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: P.S. Евровидения -2007

Не думаю, что Россию дисквалифицируют. Во-первых в правилах сказано, что международным версиям тоже разрешена трансляция. Во-вторых Россия обладает большими маркетинговыми возможностями. Не думаю, что по такому пустяку Россию действительно дисквалифицируют.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#15 2007-05-27 23:38:11

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: P.S. Евровидения -2007

уж что, что, но дисквалификация нам не грозит.
во первых, украинцам не мешало бы разобраться в правилах евро.во вторых детское евро уже второй год транслируется на ртр планета, и все цивилизованные страны молчат. за призыв голосовать за колдуна может и накажут чем нибудь, но не думаю, что это будет дисквалификация. и вообще, первый уже 4й или 5й раз подряд обрезает окончание шоу, почему же именно сейчас об этом вспомнили?! кстати, когда в прошлом году аксюта обсерал лордичей как только мог, никаких разбирательств не было. не думаю, что в евс обратят внимание на призыв голосовать за колдуна. вообще на мой взгляд первый канал давно надо проучить!!! Энди, какой канал у нас будет в следующем году????? пусть пока первому запретят участвовать года на три, а ртр будет заниматься отбором.


arkadiyartst.gif

Offline

#16 2007-05-28 01:04:27

statuserg
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-11
Сообщений: 124

Re: P.S. Евровидения -2007

[quote ark_st_nw]уж что, что, но дисквалификация нам не грозит.
во первых, украинцам не мешало бы разобраться в правилах евро.во вторых детское евро уже второй год транслируется на ртр планета, и все цивилизованные страны молчат. за призыв голосовать за колдуна может и накажут чем нибудь, но не думаю, что это будет дисквалификация. и вообще, первый уже 4й или 5й раз подряд обрезает окончание шоу, почему же именно сейчас об этом вспомнили?! кстати, когда в прошлом году аксюта обсерал лордичей как только мог, никаких разбирательств не было. не думаю, что в евс обратят внимание на призыв голосовать за колдуна. вообще на мой взгляд первый канал давно надо проучить!!! Энди, какой канал у нас будет в следующем году????? пусть пока первому запретят участвовать года на три, а ртр будет заниматься отбором.

Ну да, и поедем мы тогда в следующем году с какимнибудь нарартом Панайтовым *тошнит*, я тогда буду первым, ктоспрогнозирует нам провал)))


f1204a9c41d4.jpg

Offline

#17 2007-05-28 11:00:21

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: P.S. Евровидения -2007

Ну почему сразу Панайотов? У России еще очень много есть талантливых исполнителей, который дружат с этим каналом. На мой взгляд, нарарты ничем не хуже этих лажовых фабрикантов, которые поют под фанеру и каждый шаг которых контролируется продюсером. Просто у Первого канала больше маркетинговых возможностей, вот потому они и популярны. Панайотов конечно не удачный выбор, но думаю что Чумаков или Ассорти могли бы очень классно спеть в Белграде. А если Брейтбурга к этому делу подключить с Кавалеряном, то получится очень даже достойный хит...


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#18 2007-05-28 13:37:27

Lime**
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 88

Re: P.S. Евровидения -2007

засранцы так и знала что евровидение еще продолжается а нам его не до конца показывают.. ухх *злой*


нас проще не пустить, чем выгнать! smile

Offline

#19 2007-05-31 08:42:51

Денис777
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 8

Re: P.S. Евровидения -2007

Andy, скажи плиз, когда на сайте EKZ.COM будут окончательные твои комментарии о прошедшем Евровидении 2007?
Хотелось бы увидеть мнение о том, как на твой взгляд было организовано ЕВ, работу первого канала по подготовке к этому ЕВ, оценку самих девушек ит.д.
Жду не дождусь твоего подробного анализа.

Offline

#20 2007-05-31 08:56:13

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: P.S. Евровидения -2007

Обзор участия России на Евровидении 2007 будет не раньше чем через месяц. Сейчас у меня несколько другие проекты, до конца недели занимаюсь детским, потом хочу приступить вплотную к организации хэви-металлового Евровидения, а это очень ресурсозатратное дело. После этого, когда все уляжется, буду писать, надеюсь...

А общий анализ самого конкурса можно понять из блога. Организация очень слабая, я могу сравнить только с Киевом - там было все намного лучше. Основные проблемы: расстояние между пресс-центром и залом и весьма ограниченное количество мониторов, показывающих репетиции, в пресс-центре. В зале журналистам выдали место на отшибе, мониторов направленных на журналистов на весь зал не было ни одного. Секьюрити меры, конечно нужны, но все-таки их уж черезчур много. Журналистов аккредитуется все больше и больше, из них работают единицы, а остальные просто развлекаются и мешают работать другим. В Киеве на компах был Линукс, но хоть не было блокировок. Здесь лишили всех административных функций, вплоть до того, что нельзя было поменять обои на рабочем столе и перезагрузить компьютер кнопкой "пуск".

Offline

#21 2007-05-31 09:15:56

Денис777
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 8

Re: P.S. Евровидения -2007

Спасибо Andy за скорый ответ.
Буду ждать окончательного твоего анализа, мне очень интересно.
Можно немного личный вопрос? Как ты стал фанатом Евровидения? Ты имеешь отношение к музыкальной тусовке, шоу-бизнесу или в этом есть другая причина?

Можешь конечно не отвечать на эти вопросы. Просто я впервые попал на твой ресурс в инете еще 3 года назад и был поражен, как все доходчиво и много было написано про этот конкурс, который я впервые увидел в 1997 году, в то время на нем от России выступала Алла Борисовна. С тех пор понеслось, поехало.

Offline

#22 2007-05-31 11:00:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: P.S. Евровидения -2007

[quote Tina]P.S. Я ОЧЕНЬ рада победе Сербии, всё справедливо и заслуженнно!!!
Но... видимо украинская и российска пресса  и воообще - СМИ, не могут и не хотят  смириться с победой.

Вот выдержки -  В Киев Данилко возвращался усталым и расстроеным, в последнее время говорят * интересно КТО * Что первое место - результат политических отношений стран, а второе - истинно народной любви.
Конкурс преподнёс сюрприз, особенно Сердючке... и всё в таком духе...
Вера - кого надо послать в 2008
Вера отвечает - Меня,причём с ещё большей звездой, добить их окончательно. такое надо повторить, для непонятливых и Албании. Газета " Факты".
------
Вчера, по M1, показывали "выход" Сердючки  в народ, раздача автографов и прочее в стиле Сердючки, у ребёнка - девочки лет 10 спросили - "какое место заняла Сердючка" на что ребёнок ответил - второе... что тут началось!!!!
Какое второе!!!! НАДО ГОВОРИТЬ - ПЕРВОЕ!!!... бедный ребёнок испугался и не знал, что делать... Истинное место Сердючки ПЕРВОЕ.
Всё бы это было смешно, если бы не было так грустно...
--------
МУЗ.UA -  Сербская песня - плагиат, так говорят, говорят даже о пересмотре результатов...
В этой же программе - Фадеев -" куда я попал... тут такое творится - ужас, они все застряли в 80х, я БОЛЬШЕ НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕДУ!"
Ха... давайте ловить" великого" на слове.
-------
А что творилось у Малахова... "грандиозный успех".... какой "успех"... в самом деле.. просто повезло, тинейджеры постарались-))))))

А по поводу "первого" места Сердючки... Хорошо, давайте пересмотрим все результаты, получается Сербия ещё в 2004 выграла Евровидение!!!!! в 2005 - Румыния, в 2006 - Россия.....

На самом деле оБшибочка вышла;-)  В 2005 конечно же не Румыния победила, Мальта:-))))))

Offline

#23 2007-05-31 12:23:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: P.S. Евровидения -2007

Нет, никогда не имел никакого отношения к шоу-бизнесу, да и сейчас работаю исключительно с музыкантами Евровидения и группами стиля хэви-металл, поскольку в обычное время я слушаю больше такую музыку. По профессии я юрист-международник, к сожалению по профессии работаю довольно редко. Изначально был большой интерес к фестивалю "Голос Азии", это такой аналог Евровидения, ежегодно проводившийся в Алматы, и одно время признававшийся лучшим музыкальным конкурсом в мире. Один год я работал вебмастером его официального сайта, сейчас, увы, не существующего. Сайт о Евровидении стал создавать, после того, как не смог найти в русском интернете никакой информации об этом конкурсе, интерес к которому возник в связи с тем, что на Евровидении выступало и выступает множество бывших конкурсантов "Голоса Азии". Продолжается все это потому что, увы, лучше пока никто сделать не может, а оставить народ без оригинальной информации о Евровидении на русском языке тоже не хочется. Хотя каждый год после конкурса я очень сильно устаю и погружаюсь в такую после конкурсную депрессию, что слышать о нем ничего не хочу, хочу заниматься чем-то принципиально другим и немного отдохнуть.

Offline

#24 2007-06-09 11:18:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: P.S. Евровидения -2007

Энди, такой вопрос, ты был на финальной прессухе Шерифович? Какие там были вопросы, что спрашивали пост - советские "журналисты" ( если они вообще, что то спрашивали ), какая была атмосфера? ;-) И вообще для чего финальные персс - конфернции если мы по сути ничего о них не знаем?:-(((((((

Offline

#25 2007-06-09 12:09:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: P.S. Евровидения -2007

Был. Ничего интересного не было. Серега писал в блоге про вопрос журналиста Афтонбладет. Больше особенно я ничего не помню. Никто из постсоветских вопросов не задавал, даже мне не дали задать вопроса, вопросов вообще было мало. Все желающие пообщаться с Шерифович были приглашены к ней в отель, на after party она не пошла.

Offline

Подвал доски