#276 2014-07-29 12:39:29

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Детское Евровидение - 2014

Бакинка пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Andy пишет:

Все хотят загорать на мальтийском пляже!  devil

Наверное, на западную страну все клюнули lol А вот как проведут конкурс в Баку, так все разбегутся lol

Разбежались, наверное, потому, что поняли, что если ненароком выиграют, не потянут на такой же уровень, как в Баку wink tongue

На ДЕ коленкор другой. Там мало кому захочется лететь за тридевять земель на восточноевропейский междусобойчик (и я кстати не обязательно про Баку, то же самое и с каким-нибудь условным Минском-Тбилиси-Киевом будет)

Offline

#277 2014-07-29 13:08:41

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

В Нидерланды тоже народ не рвался. Все дело в пляже! Надо просто перевести конкурс с декабря на август  wink

Offline

#278 2014-07-29 13:43:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,903
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

а мне в баку вообще не понравилось lol сцена ужасна, песен нормальных мало (лучшая оказалась вообще в конце десятки, спасибо телеголосованию), а зрители, кажется, вообще боялись аплодировать sad


WDmTbzZ.gif

Online

#279 2014-07-29 13:49:09

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение - 2014

El Gato Marinero пишет:

а на следующий год захочет провести какой-нибудь Баку-Тбилиси-Минск - и опять западные страны посваливают и будут с треском 12 стран набирать smile

Пусть в Италии или Порту проводят, ну или в Швеции. Авось и не сбегут.  Вообще нужно запретить бывшему Союзу и Нидерландам проводить ДЕ, у них аура плохая lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#280 2014-07-29 14:13:40

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Детское Евровидение - 2014

Орбрелл Литвинович пишет:
El Gato Marinero пишет:

а на следующий год захочет провести какой-нибудь Баку-Тбилиси-Минск - и опять западные страны посваливают и будут с треском 12 стран набирать smile

Пусть в Италии или Порту проводят, ну или в Швеции. Авось и не сбегут.  Вообще нужно запретить бывшему Союзу и Нидерландам проводить ДЕ, у них аура плохая lol

О да, лучше проводить ДЕ в шведской телестудии или португальском спортзале, чем на Минск-Арене или в Баку Кристалл Холе smile

Offline

#281 2014-07-29 14:47:12

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Детское Евровидение - 2014

El Gato Marinero пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
El Gato Marinero пишет:

а на следующий год захочет провести какой-нибудь Баку-Тбилиси-Минск - и опять западные страны посваливают и будут с треском 12 стран набирать smile

Пусть в Италии или Порту проводят, ну или в Швеции. Авось и не сбегут.  Вообще нужно запретить бывшему Союзу и Нидерландам проводить ДЕ, у них аура плохая lol

О да, лучше проводить ДЕ в шведской телестудии или португальском спортзале, чем на Минск-Арене или в Баку Кристалл Холе smile

Именно  lol
Ярлык восточной Европы никуда не денется

Online

#282 2014-07-29 14:58:37

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

Детское Евровидение вообще лучше проводить в студии. Вне зависимости от того, где она расположена.

Offline

#283 2014-07-29 21:44:23

lkjoo
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-18
Сообщений: 126

Re: Детское Евровидение - 2014

А вот и темная лошадка украинского нац.отбора: http://teleprostir.com/exclusive/show-2 … h-talantiv

Для тех, кто не может прочитать на украинском - сделал перевод:

9 августа в ходе Национального отбора Украина узнает своего представителя на нынешнем детском конкурсе "Евровидение-2014", которое состоится 15 ноября на Мальте.
Как уже сообщал "ТелеПростiр", в этом году 19 участников финала Нацотбора избирались в результате голосования жюри, которое оценивало прежде всего творчество и талант исполнителей. 20-м участником стал победитель телевизионного шоу "Детская Академия Евровидение".
Что интересно, некоторые триумфаторы телевизионного шоу 28 июня решили объединиться в трио. Стоит отметить, что решение очень рискованное и амбициозное, ведь на подготовку к финалу у девушек осталось совсем мало времени.
Но, как оказалось, Марта Рак, Амалия Крымская и София Куценко не из тех, кто боится останавливаться перед трудностями экстремально быстрой подготовки, ведь набравшись храбрости они после полуфинала Нацотбора подошли к столу жюри с просьбой помочь взрослым профессионалам в написании песни.
По словам председателя жюри Михаила Некрасова, девочки подошли сами, без родителей и желанием поделиться своим творчеством с аудиторией.

"Это поразительно, потому что они имели четкое понимание музыкального формата! С такими детьми Украину ждет только светлое будущее" - отмечал композитор.

Сегодня мы решили поинтересоваться у Михаила, отозвался ли он на просьбу юных артистов и зародилось ли сотрудничество известного музыканта с подрастающим поколением.

- Михаил, добрый день. Расскажите, почему вы решили откликнуться на просьбу девочек помочь им в написании песни?

- Прежде всего я хотел бы сказать, что безумно рад тому, что несмотря на непростое для нашей страны время  - НТКУ дает возможность проявить себя талантливым детям, организует им настоящий музыкальный праздник ...
Именно поэтому я не мог остаться в стороне и решил принять участие в процессе подготовки юных артисток для финала национального отбора. Меня вдохновили их талант и открытость.

- Означает ли это, что вы не сядете в кресло жюри финала Нацотбора?

- Это запрещают правила проведения финала Национального отборочного тура. Так получилось, что я трансформировался в конкурсанта где-то в 10-х числах июля, поскольку не сразу мог принять решение об участии в подготовке трио.

- Просматривая ленту новостей в социальных сетях я увидел, что вы, выбирая название для трио, обратились к общественности за помощью, объявив приз в 1000 гривен за лучшее название. Вы уже определились с названием для трио?

- Да, именно сегодня мы, рассмотрев более трех сотен присланных предложений, выбрали название Sympho-Nick, которое нам прислала Лариса Ульянова.
Девушка убеждена, что музыкальное название Sympho-Nick для трио звучит созвучно, и отражает как классику, так и современность.
Как известно, приставка "Симфо" используется в разных стилях музыки, что позволяет понять направление звучания композиции с симфоническими аранжировками.
Слово "Ник" в современном мире ни у кого не вызывает удивления, ведь всем известно, что никнейм - от английского nickname - значит прозвище, и в современном мире используется как обозначение интернет-имени пользователя.

- Отлично! А не хотите поделиться с читателями "ТелеПростiр" некоторыми подробностями подготовки? Как я понимаю - вы работаете над музыкальной частью, а кто является автором текста? Кто занимается с девочками вокалом и кто придумывает все то, что будет происходить на сцене?

- Честно говоря, я не люблю забегать вперед, но все же немного открою завесу и расскажу о подготовке трио Sympho-Nick.
Текст песни юные артистки написали совместно с Евгением Матюшенко, с которым в прошлом году мы работали над песней Софии Тарасовой "We are one".
Музыкальный production композиции мне помогли осуществить консультанты и аранжировщики из Швеции, Германии и Украины. С мощным драйвом записал барабаны John O'Reilly Jr. из Пенсильвании (USA), а жизнь вдохнул струнный оркестр, который записали на днях.
Буду откровенным, песня вышла в несколько нестандартном жанре как для Junior Eurovision.
Злата Огневич настолько вдохновилась талантом юных Амалии, Марты и Софии, что на время подготовки к финалу нац.отбора решила помочь девочкам с вокалом.
Все организационные моменты подготовки, контроль графика репетиций, а так же синхронизацию всех служб осуществляет Марина Левченко. В чем ей здорово помогает Марьяна Левченко.
Образы юным девушкам разрабатывает моя супруга - Виктория Некрасова. Спасибо, любимая, за вдохновение и красоту, которую ты умеешь создавать!

Это пока все, однако обещаю, что чуть позже смогу рассказать гораздо больше ;-)

Отметим, что Михаил Некрасов уже не раз был тесно связан с конкурсными работами, представленными на Евровидении. В 2004 году он проявил себя как аранжировщик в песне "Wild Dances", принесшая украинской певице Руслане первое место, а в 2006-м участвовал в песне "Show Me Your Love" Тины Кароль как композитор и аранжировщик.

В 2013-м он не только написал музыку к песне "Gravity" Златы Огневич, но и полностью курировал весь музыкальный процесс, что принесло почетную "бронзу" исполнительнице, продюсером которой он является.

В том же году Некрасов занимался подготовкой Софии Тарасовой к Детскому Евровидению. Как известно, композиция музыканта "We Are One" принесла Украине второе место на Junior Eurovision 2013.

Offline

#284 2014-07-29 23:35:27

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение - 2014

El Gato Marinero пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
El Gato Marinero пишет:

а на следующий год захочет провести какой-нибудь Баку-Тбилиси-Минск - и опять западные страны посваливают и будут с треском 12 стран набирать smile

Пусть в Италии или Порту проводят, ну или в Швеции. Авось и не сбегут.  Вообще нужно запретить бывшему Союзу и Нидерландам проводить ДЕ, у них аура плохая lol

О да, лучше проводить ДЕ в шведской телестудии или португальском спортзале, чем на Минск-Арене или в Баку Кристалл Холе smile

При нынешней "популярности" конкурса вряд ли хоть половина БКХ наберется. Хотя да, зрелище будет эпическое lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#285 2014-07-30 07:57:29

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Детское Евровидение - 2014

Бакинка пишет:

Перед Баку не только не посваливали, а, напротив, наибольшее число участников за последние три года было именно на этом Евро. Свалили ПОСЛЕ Баку, причем наименьшее число стран-участников было в самой что ни на есть западной стране - Дании.:)

После победы Дании в Швеции, точно посваливали big_smile А вот в 2015 году, думаю стран будет побольше smile

Насчет танцевального, мне кажется, куда бы его не перевели, его ждала бы та же участь.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#286 2014-07-30 08:28:03

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

Заполнить зал детьми из детских домов и школ - это не проблема. Билеты нигде не продаются. В Мальте, вот где 90% жителей смотрят Евровидение, возможно интерес и будет.

Offline

#287 2014-07-30 10:13:30

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Детское Евровидение - 2014

Орбрелл Литвинович пишет:
El Gato Marinero пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Пусть в Италии или Порту проводят, ну или в Швеции. Авось и не сбегут.  Вообще нужно запретить бывшему Союзу и Нидерландам проводить ДЕ, у них аура плохая lol

О да, лучше проводить ДЕ в шведской телестудии или португальском спортзале, чем на Минск-Арене или в Баку Кристалл Холе smile

При нынешней "популярности" конкурса вряд ли хоть половина БКХ наберется. Хотя да, зрелище будет эпическое lol

В Минске 15-тысячная МА собралась, причем не детьми по разнарядке, а вполне большой спрос на билеты был. Но тогда в Минске большие концерты еще в диковинку были, это сейчас не каждый заезжий One Direction Минск-Арену соберет

Offline

#288 2014-07-30 10:15:03

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Детское Евровидение - 2014

Ну так это же для вас очень успешный конкурс

Online

#289 2014-07-30 10:18:10

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Детское Евровидение - 2014

pereрkir пишет:

Ну так это же для вас очень успешный конкурс

Ага, на 3 место Ильи Волкова или Заблоцкой уже даже спокойно реагировали

Offline

#290 2014-07-31 19:53:22

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Детское Евровидение - 2014

Появилось объявление о возвращении Болгарии. Теперь уже точно все подтверждено. 13-ая страна. Теперь ждём подтверждения Португалии. http://www.junioreurovision.tv/page/blo … _confirmed. И, кстати, в статье не написано, что участник уже выбран.

Offline

#291 2014-07-31 21:48:46

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Детское Евровидение - 2014

Влад творит чудеса)))

Offline

#292 2014-07-31 22:40:23

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Детское Евровидение - 2014

А от Сан-Марино весточки есть? Собираются они участвовать?

Offline

#293 2014-08-01 08:50:57

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Детское Евровидение - 2014

Сан-Марино? Не знаю. Хотелось бы, чтобы участвовали. Пока то, что могу сказать - это процитировать Википедию. Я знаю, как на форуме к ней относятся, но все же. Неясный статус. Сан-Марино — сан-маринская телекомпания SMRTV сообщила, что они еще не определились, будут ли они принимают участие в конкурсе 2014 года. Было сообщено, что они могут отказаться от участия из-за дебюта Италии, так как сан-маринский вещатель принадлежит итальянской телекомпании RAI и дебют Сан-Марино в конкурсе 2013 года был просто "проверкой" конкурса для дебюта Италии. Из участников прошлого года не подтверждено участие также Молдовы, Азербайджана и Македонии.

Offline

#294 2014-08-01 08:58:59

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Детское Евровидение - 2014

JULIANKA пишет:

Сан-Марино? Не знаю. Хотелось бы, чтобы участвовали. Пока то, что могу сказать - это процитировать Википедию. Я знаю, как на форуме к ней относятся, но все же. Неясный статус. Сан-Марино — сан-маринская телекомпания SMRTV сообщила, что они еще не определились, будут ли они принимают участие в конкурсе 2014 года. Было сообщено, что они могут отказаться от участия из-за дебюта Италии, так как сан-маринский вещатель принадлежит итальянской телекомпании RAI и дебют Сан-Марино в конкурсе 2013 года был просто "проверкой" конкурса для дебюта Италии. Из участников прошлого года не подтверждено участие также Молдовы, Азербайджана и Македонии.

По Македонии после прошлогоднего последнего места у меня была сразу мысль, что это первый претендент на уход. В Азербайджане, как мне кажется, это ДЕ толком никому не нужно, если только влиятельные покровители какого-нибудь ребенка не захотят свозить чадо на ДЕ. Вот Молдова по логике не очень-то должна уходить, хотя они в Киеве вроде ходили многим недовольные

Offline

#295 2014-08-01 10:03:51

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Детское Евровидение - 2014

Ну может Македония передумает после возвращения Сербии и дебюта Болгарии? )
У Молдовы предпоследнее место как никак и в прошлом были низко

Offline

#296 2014-08-01 15:31:37

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Детское Евровидение - 2014

Bon Fire пишет:

Ну может Македония передумает после возвращения Сербии и дебюта Болгарии? )

glasses

Offline

#297 2014-08-01 17:27:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2014

Национальная телекомпания Украины продолжает активно готовиться к финалу национального отбора на Детский песенный конкурс Евровидение-2014.
В настоящее время юные участники отбора находятся в Буковеле, где работают с педагогами по вокалу, хореографами, психологами, аранжировщиками т. п.
Одна из конкурсанток – Анна Никонова – сообщила, что, к сожалению, не сможет участвовать в отборе, учитывая личные причины. Поэтому в финале нацотбора примут участие 18 участников.
Первый Национальный с 15 июля знакомит зрителей с каждым участником финала, рассказывает не только об их увлечение музыкой, но и о повседневной жизни. Предлагаем и вам прожить один день вместе с конкурсантами – в проекте "Хочу петь".
Напоминаем, что финал национального отбора на участие в Детском песенном конкурсе Евровидение состоится 9 августа в детском оздоровительном комплексе Артек-Буковель. Смотрите прямую трансляцию шоу на Первом Национальном в 21.00!
Следите за новостями на сайте Первого Национального и первыми узнавайте самые свежие новости из Буковеля!

Offline

#298 2014-08-01 18:44:38

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Детское Евровидение - 2014

Реально 15 августа назовут все страны?)
https://twitter.com/Ya_VladislaV/status … 7514845184

Offline

#299 2014-08-01 19:43:01

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Детское Евровидение - 2014

У Нидерландов отбор неплохой вышел))
Себастьян, Юлия и Сьюзи понравились))

Offline

#300 2014-08-02 12:05:15

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Детское Евровидение - 2014

Да, песни неплохие в этом году в Нидерландах. Но, насколько я знаю, пока есть только коротенькие видео, призванные познакомить нас с участниками (каждое около 2 минут) и видео с прослушиваний. Клипов и полных студийных записей пока нет. Но обычно в первой половине августа как раз они появляются. Так что, наверное, ждать уже не так долго. Вот хотелось бы дождаться клипов и студийных записей для более объективной и полной оценки.

Offline

Подвал доски