#551 2007-05-11 13:57:00

RoxeR
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 568

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Envi Sunny,
эх, вот уж точно... Хотя лучше б его вместо Латвии... или Турции... smile
А вообще - мне б кого-нибудь одного из тройки Чехия-Эстония-Исландия в финал и жизнь не казалось бы такой паршивой... :-/

Offline

#552 2007-05-11 14:01:23

ЯнЕж
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 148

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

оЙ, я еще хотела задать вопросик, это только у меня на эстонской ибельгийской песни были жуткиепомехи или у всех?


*************************

Жизнь хороша, когда ешь не спеша smile

Offline

#553 2007-05-11 14:02:55

[Re]
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-07
Сообщений: 75

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

RoxeR, мне бы тоже хотя б Эстонию! sad
ну, зачем они перенесли памятник? sad((

Offline

#554 2007-05-11 14:04:09

Envi Sunny
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 212

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

кста,очень запорена на болгарии была.
и вообще убогая организация конкурса в хельсинки в этом году.


Randajad

Offline

#555 2007-05-11 14:08:02

Madu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 488

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Очень жаль что Эстония не прошла..Памятник сделал свое дело.. Но Ура товарищи БЕЛАРУСЬ В ФИНАЛЕ и надеюсь топ-3 будет.Честно сказать я был очень разачарован как спел Колдун .. Но 2 раза всетаки позвонил за Беларусь. Венгрия Грузия -ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В ФИНАЛЕ?????????????? Лучше бы Исландию или еще кого нить. Честно сказать очень разочарован..В финале буду болеть только за Колдуна. А насчет России скажу что займет она(как и турция) конец топ-10 только из-за СНГ и бывшего СССР


b4d050d466ea.gif
609c67605760.jpg

Offline

#556 2007-05-11 14:17:09

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Ребята расскажу сейчас историю... Я сегодня сутра усывался на весь автогбус!

НЕ знал я перед тем как сел утром в автобус, что Евровидение настолько популярный в народе конкурс. Это было приятно...

Сижу я в автобусе значит и тут вламывается в Химках толпа из 7 человек (все девчонки) и начинают обсуждать Евровидение. Вы не поверите среди понравившихся были названы почти все финалисты... Обосрали Данию... Теперь я понимаю почему вышло то что вышло - у нас это народу нравится smile))

Все это обсуждалось очень громко, и потом какая-то женщина спросила как выступила Россия... И тут я услышал супер фразу - "Да Россия вообще с этой ужасной песней и этими дурами даже в полуфинал не попала." Женщина стала причитать... smile)) Я вот терь понять не могу как надо смотреть конкурс (ведь если кто-то запомнился и понравился смотрели же более или менее внимательно), чтобы не услышать Аксюту, который миллион раз повторил, что Серебро уже в финале...

Писец!!! В общем потом они обсудили Серебро с ног до головы...

Бедные девочки как же они будут шокированны, когда увидят Россия в финале в субботу.

Offline

#557 2007-05-11 14:30:48

Денис777
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 8

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Очень доволен, что Грузия, Беларусь и Латвия вышли в финал!
Софико - просто прелесть - удачи ей в финале!
Латвия - молодцы! Классно!
Беларусь - отличное шоу, вообще Колдун постарался.
Вдвойне доволен тем, что такой отстой вроде Швейцарии, Исландии, Чехии, Андорры, Польши полностью провалился! Нечего им делать  в финале!!!
Но что делают в финале Турция, Венгрия, Болгария? Это же тихий ужас!! 
Болгарка страшненькая, орет как идиотка.
Балканские страны просто ЗАКОЛЕБАЛИ ничего интересного и оригинального!
Сербия - внешность Шерифович просто "обалденная"  а шоу  - этО шоу лесбиянок.  Она случайно не трансвеститка ли? smile)
Обидно за Данию - прикольный трансвестит,  с доброй улыбкой. Лицо его очень похоже на Ирину Понаровскую:))
Норвегия - композиция довольно пафосная, но исполняет ее какая то староватая тетя...
Кипр в общем нормально, но чего то не хватает.
Португалия - у тетки лыба до ушей и ничего более, подтанцовка - парень виляет задницей нахрен кому это нужно?
Израиль  - параша, параша и еще раз параша. Жаль что только на пару секунд вырубилась трансляция на Израиле,могли бы вообще не включать.
Ах да, забыл еще  Бельгию - тоже муть несусветная.
Обидно за Эстонию, красивая песня и исполнительница тож ничего)

Offline

#558 2007-05-11 15:00:12

Palmares
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 20

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Госпожа Шерифович от Сербии не может быть трансвеститкой, уважаемый Денис.
Трансвестит - это датчанин.
Мария же скорее всего просто лебсиянка. Я на своём веку много их повидал, и на 100% уверен - просто так девушки не выглядят.
Но это абсолютно не мешает ей простоочаровательно петь. smile
В общем, гей-культура форевер!! smile

Offline

#559 2007-05-11 15:04:19

AlexAndre
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-29
Сообщений: 4

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Я разочарован и вот моё мнение :

Я согласен с Европой :

Беларусь , Грузия , МОЛДОВА ( в финале я буду болеть за Серебро и за неё ) .

Я не согласен :

Сербия ( выстпила плохо , несмотря на сильную песню ) , Турция ( Слабо )

Жаль что не вышли в финал : КИПР , НИДЕРЛАНДЫ ,ДАНИЯ , ПОРТУГАЛИЯ , НОРВЕГИЯ . МАЛЬТА , ЭСТОНИЯ .

Больше всего жаль Кипр и Португалию - на мой взгяд очень сильные песни . ( Если Европа бы проголосовала за Португалию то наверное воин больше не было и все люди жили в мире - очень добрая , мелодичная , хорошая песня )

Offline

#560 2007-05-11 16:12:15

Beytar
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-20
Сообщений: 56

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

У меня два вопроса к знатокам
1- какого ... ОРТ ведет агетацию за Колдуна?
2- Будет ли изменения по непрекосновенной четверке? Они не блещут, а места отнимают или так и будут?

Offline

#561 2007-05-11 16:29:46

RoxeR
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 568

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

А Болгария то рррулит!! Резко отношение к песне улучшилось

Offline

#562 2007-05-11 16:30:21

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote Betar]
1- какого ... ОРТ ведет агетацию за Колдуна?

Что-бу не голосовали за Сердючку... Так сказать направить голоса в нужное русло в соответствии с политикой партии...

Offline

#563 2007-05-11 16:34:24

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote Betar]У меня два вопроса к знатокам
1- какого ... ОРТ ведет агетацию за Колдуна?
2- Будет ли изменения по непрекосновенной четверке? Они не блещут, а места отнимают или так и будут?

про большую 4ку помолчал бы. Не на армянские же деньги Евровидение организовывается.

Offline

#564 2007-05-11 16:38:50

Beytar
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-20
Сообщений: 56

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote olbil][quote Betar]
1- какого ... ОРТ ведет агетацию за Колдуна?

Что-бу не голосовали за Сердючку... Так сказать направить голоса в нужное русло в соответствии с политикой партии...

Во как, спасибо.
Мне интересно как проголосуют нащи-израильтяне. 65% русскоязычных выходцев из Украины, но Россия всегда получает больше. Я как бывший питерец хотел голосовать за своих-финнов второй раз, но поддержу русских. Но за определенное вознаграждение рассматриваются другие страны.

Offline

#565 2007-05-11 17:06:29

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Люди, кто-нибудь скажет кто занял какие места и с каким колличеством очков? Желательно всех 28 участников. smile Буду бесконечно благодарен!!!!!!!!! Заранее спасибо!


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#566 2007-05-11 17:11:32

RoxeR
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 568

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Любитель, а про места будет известно только после финала.. sad

Offline

#567 2007-05-11 17:44:59

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Действительно sad Мне, если честно, трудно даже предположить кто на каких местах. Особенно насчёт Латвии. Нужно надеяться, что они на 10-м или 9-м. Это для того, чтобы было побольше шансов у России. smile

Какие есть предположения, кто на каком месте в десятке полуфиналистов? Очень любопытно узнать различные мнения.


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#568 2007-05-11 17:57:11

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

обзор полуфинала

Болгария - невнятное слабое выступление..мужик - один в один Геннадий Ветров. Отталкивающий голос солистки. Ужасно, все мои знакомые просто выпали в осадок от этой "песни". Для меня ее проход был неприятным сюрпризом.

Израиль - утренник в детском саду, ужасный мрак, хотя некотормы моим друзьям понравилось

Кипр - проблемы со звуком + не очень приятный голос солистки. Клавишника хотелось пристрелить.

Беларусь - ужасная съемка! режиссер - м***ак. Спел очень даже ничего так, пофиг на последнюю ноту. Бэк-вокалистку убить до финала, что не дай бог она там опять так не пищала Кстати, фишка с экранами реально людей зацепила - у меня на следующий день все спрашивали, как же они там держались

Исландия - исландский текст был в сто раз круче.. Новая версия песни гораздо бледнее той, что была на отборе. Вокально лажал местами. Да и видон у него жуткий.

Грузия - ну что сказать..как по мне - отталкивающее несуразное выступление, вопли Софо под конец просто невозможно было слушать. ДУрацкая подтанцовка. Из положительных моментов только то, что девушка действительно красивая. Хотя одному моему знакоммому очень сильно понравилась. Проход не стал большой неожиданностью.

Черногория - черногорский Елфимов. Отличный вокал, всё очень достойно. Но песня - дерьмо. Хотя надо признать в более тяжелой версии она звучит лучше.

Швейцария - бестолковое выступление очень слабое в вокальном плане. А солистка какая страшная! зослуженный невыход

Молдова - после череды отстоя это звучало как шедевр! Визуально супер, если не считать Наташиного платья профеесиональной шлюхи. Драйв и энергия - всё присутствует. После выступления понял, что это финалист без вопросов.

Нидерланды - не люблю негритянский вокал, а так всё было очень пристойно. Мне стало жалко Эдсилию. Видно что она старается, но очевидно, что шансов нет.

Албания - никто не переубедит меня в том, что песня - мега отстой..Мне стало жалко зрителей в зале.

Дания - мля. Ужасное платье, подтанцовка в черных костюмах, серая сцена, тонны грима и кошмарный вокал в припевах. Как мне не нравится песня, но я был очень разочарован выступлением и дания заслуженно не прошла в финал

Хорватия - на высоком уровне но чрезвычайно скучно. Женский вокал был просто отталкивающим. Первый невыход Хорватии их полуфинала за 4 года.

Польша - публичный дом. Пошлость и разврат. Песня абсолютно отстойная и ее неспасает даже отличнейший вокал.

Сербия - ужасный номер, ужасная хореография, кошмарные костюмы, Мария напоминает мне внешне одного бывшего одноклассника. Но спела супер, просто супер. Блин, сербы своим ужасным номером загубили 100% победителя.

Чехия - звучало по меньшей мере странно, хотя местами мне даже понравилось. Прощай Чехия, я думаю, на конкурсе мы тебя больше не увидим.

Португалия - покормите кто-нибудь  бедную девочку. Блин, а мне ее было очень жалко, мне почему-то кажется, что Сабрина очень хороший, искренний и добрый человек. Желаю ей удачи и успехов в будущем.

Македония - отстреливаем танцоров, гоним в угол сцены бэки - на первое место Каролину с распущенными волосами, врубаем ветродуй и получаем приличное выступление. Сама по себе песня, одна из лучших на мой взгляд среди всех экс-югославов за все годы.

Норвегия - блин, а бабуля здорово поет. Морально устарела - ей бы в год эдак 2000ый

Андорра - норма, но конец слажали и потом этот кусок пустили во все повторы. Всё-таки жалко Андорру,она должна была выходить.

Венгрия - вау.. супер. Я в восторге. Только Венгрия заставила меня за нее проголосовать из всего полуфинала. Я был просто на седьмом небе от счастья, что она вышла в финал. Это был действительно приятный сюрприз.

Эстония - Герля эта скажем прям далеко не красавица. Лажали по полной, танцы не в тему вообще. Кандидат на повторение "успеха" Лауры в 2005. Хотя потенциально из песни можно было выжать гораздо больше.

Бельгия - настолько всё мило и правильно, что блевать хочется. Песня и выступление вызывают необъяснимую отталкивающую реакцию. Хотя конечно вокал на высшем уровне.

Словения - основной недостаток - ужасные рожи, которые Аленка местами корчит. Но энергетика бешеная идет от во время исполнения, в студийке это не так чувствуется. В этот раз хоть бэки были нормальные. После исполнения стало ясно, что это финалист.

Турция - хм..убрать Кенана - пусть просто девушки танцуют.. Ужасть, мерзкая песня - мерзкий исполнитель - мерзкие турецкие эмигранты

Австрия - А вто и Эрик Папелома. ДА.. Смотрелось ужасно лево и не в кассу. Хотя спел хорошо, у меня даже появились мысли о том, что может и в финал выйти.

Латвия - опять Латышам везет с жеребьевкой, визуально смотрелось просто дерьмово: мрачная сцена и кучка бомжей на ней и полная противоположность в вокальном и музыкальном планах

Короче полуфинал был самым ужасным из всех..на следующий год, думаю, будет получше поскольку 3-4 страны с конкурса снимутся

Offline

#569 2007-05-11 18:54:22

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Все таки написал мини-отчет:
Болгария - одно из немного в направлении фолка. Много лажали, думал что выйдут, и вышли. Слушать можно, если будет меньше ошибок, могут быть в конце первой 10 в финале.

Израиль - мне понравилось меньше, чем в более ранней версией. Плюс чьи-то козни с трансляцией. Прогнозируемый невылет.

Кипр - я этого ждал, и это случилось.

Беларусь - налажал множество раз плюс невнятное сочетание лид и бек вокалов. Пиар плюс известность в экс-ссср сделали свое дело.

Исландия - офигенная песня, но перевод и смягчение сделали ее похуже. Домохозяйки такое не любят...

Грузия - мне особо не нравится, глупое сочетание костюмов, похоже на "Софо - молодая Грузия, вырывающаяся из советского средневековья..." Но особо против выхода не возражаю.

Черногория - славянский попрок с шотландскими корнями, мне не особо.. Ожидамое случилось.

Швейцария - ура! моя самая нелюбимая песня отправилась восвояси не с чем... Тратили бы лучше деньги налогоплательщиков на эстонские группы... (с) Дж Бобо

Молдова - неплохая песня, платье без комментариев... Топ-5

Нидерланды - неплохо спела, но незамеченным для меня осталась.

Албания - ненавижу Албанию, но песня неплоха, просто не в тему была.

Дания - долой трансвеститов, п..оров и тд... Опять же, для меня ожидаемый исход.

Хорватия - симпатичная песня, за нее я тоже в том числе голосовал. Балканцы не любят рок?

Польша - слава богу закончилось вылетом. Предыдущие 2 года болел за поляков, но тут...

Сербия - если не смотреть, то вполне ничего. Но Босния и Словения лучше. Вероятный топ-5, но не мой.

Чехия - знал, что вылетят, но болел всем сердцем. Им бы Ссловаков привлечь...

Португалия - отстой, но чем то она к себе располагает... Португалия, продолжая посылать худшие образцы попсы 80х  не скоро выйдет в финал...

Македония - с каждым прослушиванием нравится чуть больше, эффект вечного финалиста.

Норвегия - ей бы в доме престарелых выступать... Ужоснах...

Мальта - хаос и сумбур.

Андорра - а раньше получше версия была... Я болел за них, но вполне предсказуемый вылет.

Венгрия - приятный сюрприз и песня, и выход в финал. Нестандартно, красиво и сильно.

Эстония - бронзовый солдат, ну и не особо хорошая песня.

Бельгия - не люблю я такое и все... Хотя качественно.

Словения - люблю оперный вокал, правда больше в симфометалле. Красиво и мощно. Заслуженный выход.

Турция - запретить бы туркам в европе мобильные телефоны, было бы от силы 5 баллов. Ф газенваген..

Австрия - типа рок, на самом деле редкостный булшит.

Латвия - по мне, так стеб над классикой, но пара красивых голосов есть. Необычность сработала.

Offline

#570 2007-05-11 19:04:10

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Итак, для начала хотелось бы отметить сцену, вообщем-то бохато, но уж очень напоминало очередную церемонию вручения очередных премий Мtv.
Заставки ваще убийство, уж лучше бы природу показали.
Открытие порадовало, дама с прической из сосулек и гитарой в руках оч приколола.
Отмечу ведущих, впервые с 2002 года они нормально одеты, симпотишные на вид и не скованные.

БОЛГАРИЯ - и что в этом номере, а тем более песне нашли Европейци? Елица ржала как лошадь чесслово. Номер скудный, нехватает массовости на сцене.

ИЗРАИЛЬ - такой кошмар, ну хоть посмешили smile

КИПР - хороша, очень хорошо Эвридики, но спела отвратно.

БЕЛАРУСЬ - я Вас умоляю, заколдуйте бек-вокалистку пожалуйста, а лучше уберите ее совсем, она реально орала не в тему. Дима удивил, вокал прекрасен, ожидал гараздо худшего. Молодец, заслуженно прошел в финал.

ИСЛАНДИЯ - ну вот все есть в этой песне, но стандартная ошибка, на английском эта песня не звучит и не цепляет совершенно. Ожидаемо, для меня, он остался в полуфинале.

ГРУЗИЯ - ума не приложу как этот набор звуков прошел в финал, хотя без голосов диаспоры не обошлось. Номер сумбурен. Голос есть, но песня мрак.

ШВЕЙЦАРИЯ - хоть и не прошел в финал, но в 2008 году 50% участников выведут на сцену маникены. Номер очень занимателен.

МОЛДОВА - шикарное оформление сцены, вокально очень неплохо, вобщем закономерный проход в финал.

НИДЕРЛАНДЫ - как-то Эдсилия со своим "топ оф зе ворд" смотрелась как привет из прошлого века...

АЛБАНИЯ - а жену то нарядил, как торт праздничный... Поет неплохо, но песня была и есть на любителя.

ДАНИЯ - мальчики-то на подтанцовке посимпотишней будут))) Спел неплохо, но как я и говорил, Европа к такому неготова, пусть сидит в Дании и выступает в клубах, как умные люди делают, а-то мы Зазу Наполи в 2008 пошлём)))

ХОРВАТИЯ - наискучнейше и наиужаснейше. Худший номер.

ПОЛЬША - девочка сносно пела, номер драйвовый получился, лучше бы они прошли , чем...

СЕРБИЯ - вот уж точно, не родись красивой... Смысла постановки номера я не понял, а в конце Мария так расчуствовалась видимо, что хотела пойти в зал, но подтанцовка-подпевака ее непустили: "мол Маша, не ходи в зал, надо народу живыми на финал оставить". Еще одна блондинка насмешила, которая сразу за Марией вконце песни стояла, такие морды крючила)))

ЧЕХИЯ - драйвово, но без масок такое не катит...Вокалист, как и вслучае с Лорди выехал за счет беков.

ПОРТУГАЛИЯ - Господи, ну какая она милая)))Ну прям португальская Света Светикова))) Очаровала прям меня))) НО! Где она такое платье взяла? В Европе уже в средние века в таком даже не хоронили... Стилиста, если таковой был, четвертовать...

МАКЕДОНИЯ - там всё куплено %))) Ну как эта колонча в очередной раз в финал пролезла? С 2002 года ее терпеть немогу, напугала так тогда, боевой раскраской)))

НОРВЕГИЯ - почему-то я обратил внимание на то, как она держит микрофон, как девственница прям)))Или может он для нее слишком тяжелый и пожилые лапки вцепились в него что бы не уронить?))) Вконце показала всем пугачеву, слава Богу рассмотреть ничего не удалось, а то зал еще после Шерифович в себя не пришел...

МАЛЬТА - надо было в конце еще харакири танцорам сделать...

АНДОРРА - это пипец...они ошиблись конкурсом...

ВЕНГРИЯ - на сцену вышла с чемоданом, предпологаю что в нем расчлененный труп DQ smile У шеста стояла не профессионально. Кстати, судя по оформлению, остановка распологалась прямо посреди трассы, жалко что не железнодорожной, а то проезжающей машины мы так и не дождались и она умудрилась пролезьть в финал, удивив многих...

ЭСТОНИЯ - Господи, что с людьми делает мода на шоколадный загар...Номер слабый и мне показалось, что на нее слишком сильно дуло))) В ноты особо не попала.

БЕЛЬГИЯ - спел хорошо, но эпохой явно ошибся...

СЛОВЕНИЯ - без сомнения это лучший номер, исполнение, оформление сцены в этом полуфинале. Песня вроде не готичная, но антураж создала очень готишный, порадовала до глубины души, подсластив пилюлю разочарования от отстойных песен этого года. Браво, желаю ей победы.

ТУРЦИЯ - никчемное выступление... с каждым годом все больше и больше бесит проход этой страны в финал ни за что...

АВСТРИЯ - разредились как ёлки новогодние, гламурные, халеные, а больных спидом призывают не расстраиваться, лучше бы деньги которые на пошив костюмов ушли перечислели в фонд борьбы со спидом, маразм...

ЛАТВИЯ - шикарные дядьки smile)) боюсь не потерялись бы в финале...


Все выше сказанное ИМХО.

Offline

#571 2007-05-11 19:20:59

Palmares
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 20

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Ну вот и правильно!! smile Почти со всем согласен.
Аленка Готар и Маша Шерифович, несмотря на то, что видная лесба и страшновата, должны в топ5, а то и в топ3 попасть smile
Кстати, когда Аленка корчилась - она просто эмоционально выражалась. У них там, в Мариборской опере, видимо, так принято smile))))

По поводу подписи - Survivor - как известно, на Эуробаченне баллады не выигрывают. И Маша Шестич со своей мусульманско-балканской песней едва ли чего добъётся. Мусульман нынче боятся smile))) Хотя песенка ничё так. В топ10 smile

БЛИН, а по поводу Зазы - это мысль!!!! smile
ДАЁШЬ ЗАЗУ НАПОЛИ НА ЭУРОБАЧЕННЕ-2008 smile)))))))))))))))))))))))

Offline

#572 2007-05-11 20:02:58

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

короч, скопирую из жж мой обзор.

Общие впечатления:
1. LOL %) Это самое забавное ЕВ из 7, которые я видела за свою жизнь.
2. Оформление очень понравилось, как и открытки - по-сказочному) Молодцы, финны, но...
3. Режисёра на мыло!!! Он, наверное, специально снимал много дальних планов, чтобы показать, насколько Финляндии не хватило денег/ума/другого на бОльшую сцену. Очень нехорошая работа камеры в большинстве номеров.
4. В связи с прошедшей в финал десяткой полуфиналистов, могу практически завяить, что России в финале с такими конкурентами ловить нечего %) Аминь.
5. Я, как почти и каждый год, угадала 7 из 10 smile Я молодец)))
6. Удивило, что вокально никто не разочаровал. Было пару номеров, где немножко залажали, но в целом - очень даже! Странно glasses))

Традиционный Обзор. ПОЛУФИНАЛ.
1. BULGARIA. Самая любимая, наверное, из всех песен. Однако они выступали под первым номером и я была на 90% уверена, что они не пройдут. Но они прошли и это самый приятный сюрприз вечера! glasses Что касается выступления - бэкграунд был слишком светлый для такой песни и было довольно мало фишек, которые позарез были нужны им) Но мне понравилось всё равно, ну как я могу за неё не болеть?)) 8,5/10
2. ISRAEL. LOL, товарищи %) Я очень смеялась, было смешно))) Но всерьёз эту песню воспринимать не стоит, вот никто и не воспринял. И всё равно было очень смешно))) -/10
3. CYPRUS. Наверное, главное моё разочарование. В 1994 она очень душевно пела, сейчас я вижу только коммерцию. И как, ч0рт возьми, она стала выглядеть моложе!?!?! Ещё не понравились эмо-бои на инструментах. Короче, не впечатлило - нету взрывной энергии, которая присуща этой песне, хотя к концу выправилась 6,5/10
4. BELARUS. Вы знаете, я ненавижу эту третичную киркоровскую банальнейшую песню, но Колдун меня убедил в том, что он достоин финала. 8,5/10
5. ICELAND. Один вид этого человека вызывает во мне огромное уважение. Он меня поразил, но, к сожалению, рок на ЕВ ценится только в исключительных случаях) 10/10
6. GEORGIA. Очень боялась, что из-за порядкового номера не пройдёт, но она просто умничка! Во-первых, именно то полубьорковское настроение своей песне задала, во-вторых, подняла на должный уровень. Вокал - замечательный. В определённый момент даже мурашки по коже пошли)) 9,5/10
7. MONTENEGRO. Оооо, это было очень забавно))) Но я не могу над ним стебаться, потому что видно было, что парень старается - за это можно похвалить. Костюмы бэков вааааааааааще не в тему))) 7/10
8. SWITZERLAND. Да-да, каждый год какой-нибудь "вроде бы гарантированный финалист" пролетает. В этот раз - он. Не удивлюсь, если на 11 месте)) Номер был какой-то неуместо напыщенный, что ли... Вообще было неплохо, но... Тётка страшненькая, вокально - не блеск. Но вполне норм. 7,5-8/10
9. MOLDOVA. Вот хороший пример: в песне нету практически ничего, а вот в исполнительнице - очень и очень многое! Она прямо-таки зажгла сердца smile Рада, что она вышла в финал, умница! А т.к. она будет выступать последней, то это вполне так претендент на Топ5! Удачи ей! 9/10
10. NETHERLANDS. Платье хорооооошее))) Поёт как профи, конечно, но номер средненький. Это то ли песня портит всё, то ли наоборот - дополняет. Было очевидно, что в финал не проходит. 7,5/10
11. ALBANIA. Хоть Албанию и называют самой скучной песней 2007 года и говорят, что под неё сложно не заснуть, мне лично очень и очень понравилось! Однако, тоже не в кассу конкурса - с такими номерами нужно на каких-нибудь мировых фестивалях выступать. Мне было сложно оторвать от этого глаза, ощущение магии появилось))) 9,5/10
12. DENMARK. Вообще говоря, обаятельный чувак, зря я его так не любила. Но довольно-таки обычное шоу и песня... За костюм - зачёт %) Он просто не знал, что в этом году Сердючка решает %)7/10
13. CROATIA. Это тоже моя любимая песня, которую я слушала последние несколько недель почти беспрерывно. И совершенно неудивительно, что она не прошла - лучше уж подальше от грязи финала ) В общем, прекрасно, тепло, душевно... Только вот вокалистки на заднем фоне не в тему колбасились. Но мне всё равно понравилось) 10/10 (ну я не могу поставить меньше!!! ну не могу!)
14. POLAND. аааа, дважды LOL %) А вот это - моя самая нелюбимая песня из всех. Гыыыы, это был чисто бордель %) И, между прочим, я в 17 лет такие юбки не носила! В общем, я даже оценку ставить не буду, это всерьёз принимать не приходится))) -/10
15. SERBIA. Каждый год есть какой-то главный фаворит, и каждый год я этого фаворита не люблю. А тут ещё и песня скучная. Так и было до конкурса. Но в этот раз я не могу не признать, что Мария порвала не только всех участников ЕВ2007, но и Хари Мата Хари (БиГ2006) и Желько Йоксимовича (СиЧ2004). Я от неё в шоке. Вокал идеальный, и, ч0рт возьми, очень убедительно. Выиграет - только поддержу это победу. Вот это называется талант. Я в шоке. 10/10
16. CZECH REPUBLIC. Это было совершенно не в тему конкурса. Ну вот совершенно не в тему. Но мне очень и очень и очень и очень понравилось! smile Какие были мужики! Пусть к нам на Максидром приезжают, а про ЕВ забудут. -/10
17. PORTUGAL. Эх, красавица-португалка Сарбина... Слабенько, слабенько. Очень посредственный был номер, банальное латино-шоу. И самое главное - никакого лично вклада, ничего такого, что бы от души шло. 5,5/10
18. Такая-растакая REPUBLIC OF MACEDONIA. Я вообще знакома с неевровидским творчеством Каролины, а в 2002 году её песня была моей любимой. Но сейчас (МОЁ МНЕНИЕ) Каролина стала коммерческим проектом. Потому что песня была, на самом деле, вполне с некоторым смыслом, тем не менее, Каролина сердце в её исполнение не вложила. Так это и выглядело - девушка вышла на сцену подзаработать. В этом просто не было смысла. К концу, конечно, стало вполне эффектно. Платье - ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!! smile В финале, очевидно, пролетает. 6,5/10
19. NORWAY. Как сказал один из еврофорумчан - Ludmila Gurchenko moves her body smile На такое надо поставить ограничение по возрасту. Ну я не могу ничего такого плохого сказать про Норвегию, просто это было... никак. 7/10
20. MALTA. Вот это - человек всего полуфинала! Ооооочень жаль, что она не вышла, объяснить её невыход тоже не могу - не повезло просто. Вот она отработала замечательно, просто умничка. Жаль, что после 11 её попыток попасть на ЕВ, попадание заканчивается таким... Но она всё равно в каком-то смысле победила))) 9,5/10
21. ANDORRA. Немного изменила своё мнение о песне после просмотра. Солист обаятельный. И номер - не то чтоб прорыв, но очень даже миленько было! Может быть даже жаль, что не прошли. Потому что действительно мило) 8,5/10
22. HUNGARY. А вот этот проход в финал - действительно сюрприз smile Она вообще молодец, отработала прямо-таки с душой, с сердцем. Благо, песня на то распологает. Но мне казалось, что это было не эффектно. Европа считает по-другому, ну я и рада за Магди smile Ещё хорошо то, что в таком случае она просто уделывает Германию. Чемодан был добротный))) 7,5/10
23. ESTONIA. Костюм был ооооооочень клёвый)))) А выступление было синусоидным - в каких-то местах слабо, в каких-то - ОЧЕНЬ сильно. Танцы не те, что надо - Герли в них мало участвовала. 8/10
24. BELGIUM. LOL %) Ясно было, что в финал не проходят, но ОНИ ПРОСТО БЕСПОДОБНЫ! БРАВО, БРАВО, БРАВО! smile 9,5/10
25. SLOVENIA. Вы конечно можете сказать, что раз это песня, за которую я больше всего болела, то я буду необъективна в оценке. Но, поверьте, - это была именно та самая ЭФФЕКТНОСТЬ, которую я ждала весь полуфинал. Это было МЕГАэффектно! Во время её выступления я получила SMS от Шоддечки - "Ох как она проходит!". На мой взгляд, она не просто проходила, а стрелой вылетала в финал. Единственное, что меня смутило - это было слишком готично для меня))) и она иногда корчила страшные рожи))) В финале выступает под 7 номером, так что вряд ли победит, хотя я бы хотела этого))) 10/10
26. 27. TURKEY, AUSTRIA. LOL LOL LOL LOL %) Моя первая мысль во время выступления Турции: "Давно я такой хрени не видела"))) Моя первая мысль во время выступления Австрии: "О! А вот такую хрень я видела минуту назад!" %) Однако, правильно сказал Дима - Турции чтобы пройти достаточно просто сказать "Мерхаба, Туркиет!" и уйти со сцены. Он вошёл в финал, но ненадолго, ага wink А Австрия - чисто фрики))) Что ж, посмеялась, спасибо))) Т.к. эти песни всерьёз рассматривать - это LOL, оценки не ставлю) -/10
28. LATVIA. Очень стильно, цивильно и мило! Мне очень понравилось smile 9,5/10


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#573 2007-05-11 20:13:10

sashe4ka
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-07
Сообщений: 120

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Чтобы вы не говорили про детский сад, но Израиль - это классно smile))) Музыка должна радовать, а я так давно не улыбалась от услышанной песни. Задорно и весело! Такие песни нужны в финале хотябы для "разбавления" попсовых номеров.

Приятно читать, что понравилась Эстония. Я сама на удивление сидела и подпевала и удивилась, когда она, танцуя, спела вполне нормально.
По поводу Бронзового солдата... Я просто не понимаю, зачем на музвкальном конкурсе приплетать политику? Народ и артисты не виноваты, что правительство памятники переносит. не понимаю, кто мешал голосовать ЗА НОМЕР, а не за правительство.

Вообще, после Израиля стало скучно смотреть как-то.


И теперь главный меня интересующий вопрос: куда тот паренёк денет кофту, которая украшена камнями от Сваровски? big_smile

Offline

#574 2007-05-11 20:14:03

LeonardoMd
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 6

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

а я голосовать буду за Молдову!

На Верку, Колдуна и Серебро ... как то не встаёт... :-)

А на Наташу (Барбу) - ого го... Так шо ... no coment...

Offline

#575 2007-05-11 20:19:19

Gorr
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 15

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

LeonardoMd Полностью с тобой согласен соотечественик............подфартило Наташке с порядковым номером в финале......просто супер!!!


Moldova the best!!!

Offline

Подвал доски