#526 2007-05-11 10:31:49

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote dogville]Да ребят. Просматривая как вы тут активно хаете Венгрию останавливаешься на мнении что тут чересчур много ограниченных лиц... Это было лучшее выступление(само собой после Молдовы).

Господин жжет!!!!)))))

Offline

#527 2007-05-11 10:39:02

МакЛэнг
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-16
Сообщений: 1,059

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Результаты полуфинала очень удивили. Голосовал за Нидерланды и Эстонию. Очень обидно, что они не прошли.

Как Грузия, Сербия и еще пару стран портят песню своим выступлением.

Не в обиду кому то, но как прошли Латвия, Турция, Македония, Болгария? И где Австрия, Дания, Кипр, Исландия, Эстония, Голандия и Мальта? И я не очень понимаю как Грузия прошла с таким выступлением? Песня у меня в топ-10, но выступление не только не сделало песню ярче, а наоборот отвернуло от нее(

Я чуть не пролетел вообще у букмекеров. Слава Богу в последнюю секунду больше всегоп оставил на Словению. Удачи Словении, пусть ей повезет больше чем на Евромании-)))

Offline

#528 2007-05-11 10:57:06

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,674
Предупреждения : 1

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Общие впечатления : не понравилась работа операторов...  сразу вспомнилась Шери, чье платье можно было рассмотреть до деталей...  а здесь этот “вид издалека “ утомил...  утомили беларуские коментаторы, устроили  обмен мнениями между собой, противно  было слушать...

Порадовали открытки!!!!  Просто суппер!!!

Победителя среди участников я не увидела. Вот те о ком хочется сказать.

Болгария –проход в финал сенсация
Исландия – жаль… до боли жаль, что не прошла…
Грузия – умничка…  вот ее мне бы очень хотелось рассмотреть подробнее, что там у нее на спине было ???   … не дали…
Швейцария – в одно и то же место два раза бомба не попадает…  Лорди были убедительнее
Молдова – УРА!!!!  Мой фаворит в финале!
Нидерланды -   обидно до слез, вот так и хочется сказать Европа – дура!
Сербия – не нравился мне Мария, не для молитв она…  и это бессмысленное топтание  на сцене… непонятные жесты…  лесбиянки с явным лидером… только слушать, смотреть запрещено!
Мальта – запорола такую хорошую песню…  шоу было скверным, но очень красивый макияж
Венгрия – влюбилась за минуту…  шикарно все исполнено…не ожидала!
Словения – только слушать!!!  не естественная кривляка…


---

Offline

#529 2007-05-11 11:01:36

[Re]
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-07
Сообщений: 75

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Результаты полуфинала почти не удивили, кроме Венгрии и Латвии.

Болгария - знал, что они пройдут, ибо с необычной песней да еще и первые.

Беларусь - как же он меня бесит. Голос никакой, в конце облажался. Ну просто туфта. хз почему он всем так нравится. обычная попса. Пусть даже и не расчитывает на победу.

Грузия - знал, что пройдёт, ибо дебютант. Ну и песня ничего так.

Молдова - это было что-то!!! просто супер!!! Евровидение 2008 - в Кишиневе!

Сербия - ну естественно, тут даже сомнений не было. сама песня мне не нравится, очень простая. вокал хороший.

Македония - думаю, всем понятно, почему она в финал выходит. хотя, мотивчик ничего так.

Венгрия - красиво. но не формат Евровиденья.

Словения - мне почему то напомнило клип Evanescence - Lithium smile)) ну так не честно, посылать оперную певицу на Евро. мне не понравилось.

Турция - сцуко, нах со сцены.

Латвия - совершенно не понравилось. ну так как она последняя, то струдом прошла.


Очень обидно за Эстонию. Песня отличная. Но увы, не надо было переносить памятник sad

Offline

#530 2007-05-11 11:08:22

МакЛэнг
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-16
Сообщений: 1,059

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Кстати ведь Билана тоже первым достали? Но думаю Колдуну результата Билана не повторить. И имхо выступление снимают не очень. Пару раз было, что когда девушки висят на стенах показывают наоборот крупным планом Колдуна. Да и такой вишкой имхо народ не сильно удивишь.

А вот Словения на самом деле порадовала. Только Аленка кривлялась много. Похоже это точно топ-10.

У Эстонии напрастно ветродуи поставили. У Герли такое милое личико и от ветродуев весь эффект потерялся.

Но теперь я почему то все больше начинаю верить в победу Веры.

Offline

#531 2007-05-11 11:15:07

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote ReStart]

Молдова - это было что-то!!! просто супер!!! Евровидение 2008 - в Кишиневе!

sad

Поддерживаю!!!
Супер-не -супер.Но красивая песня в купе с вокалом.Она мне сразу понравилась,когда еще в инете только аудиозапись появилась.Достойный кандидат.Но Евронарод наверно не это ждет,хотя все относительно

Offline

#532 2007-05-11 11:17:31

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

блин, я из-за евровижна пробила 3 пары в универе))) ну ладно)))))))))

так, вот, это самое... результатами довольна, евровижн был смИЩной))) я на жж выложила обзор.

ЛЮБЛЯНА 2008, ТОВАРИЩИ! Очень хочу, но нифига Любляны08 не будет)))))))

С удивлением для себя обнаружила, что Сербия просто всех порвала. Йеее...


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#533 2007-05-11 11:19:33

Злыдень
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-21
Сообщений: 1,895

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

И где ж этот жж, ПОЛИНА?

Offline

#534 2007-05-11 11:38:53

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#535 2007-05-11 12:04:42

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote Palmares]
огромное количество законченных попсовиков, весьма ограниченного музыкального вкуса пишут на этом форуме smile
Идиоты, котрым нравятся девочки в стиле Pussycat Dolls и которые не понимают нормальной музыки - всех нах!!
Ж
Россия к сожалению едва ли войдёт в десятку. Поклонники Fergie, Pussycat Dolls - радуйтесь. Незврачное трио Серебро скопировало все недостатки западной попсятинки.....

К счастью это только ваше мнение-впрочем как и мое)
Ну скажите честно-много ли из выступавших имеет свое лицо.
Голландка эта как только запела,я подумал,что она переделала "From Sarah good Love"Сары Коннор,какая-то из псевдо -роковых была с явным проигрышем из Deep Purple "Дым над водой",балканцы оседлали жанр баллады так ине меняются из года в год.В конце концов они надоедят и таки им дадут 1 место.Вобщем если заняться разборкой каждого ,много чего можно найти.
А потом Евровидение -это Ш_О_У!!!!!!А шоу должно быть Ярким,зрелищным,легким,не напрягающим ни слух,ни глаз,И что б ноги было не удержать от танца.Ну а еслиб токо конкурс песни-тогда ненадо ни огней,ни ярких костюмов,ни прочей мишуры.ИМХО

Offline

#536 2007-05-11 12:14:50

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Это правда, Евровидение уже давно перестало быть конкурсом песни... и слава Богу)


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#537 2007-05-11 12:34:00

Palmares
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 20

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Ну, вообще-то Эуробаченне и называется конкурсом песни, а не конкурсом ШОУ или просто ШОУ.

Шоу здесь важная часть, но ИМХО его лучше наблюдать на бразильсклм карнавале...
Песня - музыка, мотив и голос - крайне важны. Намного важнее, чем какое-то шоу....

Offline

#538 2007-05-11 12:35:58

Galka-777
Участник
Из Belarus-Poland
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 548

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote mclang] Пару раз было, что когда девушки висят на стенах показывают наоборот крупным планом Колдуна. Да и такой вишкой имхо народ не сильно удивишь.

Верно. Я тоже обратила внимание на это. Хотела получше рассмотреть, как они там ползают по этим экранам, а тут крупняк показали, а девчонки где-то там, на втором плане. Не продуманно.

Offline

#539 2007-05-11 13:00:23

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

В финале буду болеть за Словения, Венгрию (неожиданно для себя), чуть подальше Молдавия, Босния, Ирландия и Литва. Ну и Германии респект за дойч.

Offline

#540 2007-05-11 13:02:41

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote Palmares]Ну, вообще-то Эуробаченне и называется конкурсом песни, а не конкурсом ШОУ или просто ШОУ.

Шоу здесь важная часть, но ИМХО его лучше наблюдать на бразильсклм карнавале...
Песня - музыка, мотив и голос - крайне важны. Намного важнее, чем какое-то шоу....

это ты Европе скажи!


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#541 2007-05-11 13:06:36

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote Palmares]Ну, вообще-то Эуробаченне и называется конкурсом песни, а не конкурсом ШОУ или просто ШОУ.

На заборе тоже написано, а там дрова лежат...

Offline

#542 2007-05-11 13:07:16

Palmares
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 20

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Вот-вот. Кьяра от Мальты в позапрошлом году получила 2ое место далеко не за шоу. А за год до неё бельгийцы Урбан Трад тоже 2-ое место не за веера, перья и голых мальчиков и девочек получили.

Offline

#543 2007-05-11 13:10:00

ЯнЕж
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 148

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Народ, у меня есть вопросик:

Как тетка из Норвегии так быстро поменяла короткое коричневое платье на длинное красное, я несколько раз пересматривала и никак понять не могу, где она его спрятала? smile

В общем я довольна выбором финалистов, но я бы оттуда выкинула Турцию, мне не понравилось.
Очень рада за Грузию, Молдову, Сербию,Словению и Латвию smile

Не бейте меня, но очень обидно за Албанию, знаю, что большенству не нравится, но я балдею от этой песни, она меня за душу трогает, голос шикарный, красивая музыка...только вот на своем языке надо было петь, а не переходить на английский. Я бы вместо Турции Албанию впихнула smile


*************************

Жизнь хороша, когда ешь не спеша smile

Offline

#544 2007-05-11 13:20:58

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote ЯнЕж]Народ, у меня есть вопросик:

Как тетка из Норвегии так быстро поменяла короткое коричневое платье на длинное красное, я несколько раз пересматривала и никак понять не могу, где она его спрятала? smile

Я так понимаю, что коричневое - это изнанка красного, развернувшись, оно упало вниз.... Или просто было спрятано под слегка держащимся коричневым, которое под прикрытием вереров разорвали пополам..

Offline

#545 2007-05-11 13:28:43

Envi Sunny
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 212

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

кстати,все негативно высказывались про албанию-на мой взгляд за несколько последних албанских лет-самая лучшая их песня.
мр3 венгрии ни разу не дослушала до конца,а вживую даже приятно послушать было.
чего не скажешь про колдуна-с ним было все наоборот.
приятно послушать было эвридики-и все же удивлена,что ее нет в финале.
латвия-зачем она здесь?почему македония???длинные ноги были не только у нее.
бельгия понравилась,потом нидерланды.больше всего обидно за исландию.надо было что-то другое с выступлением делать.


Randajad

Offline

#546 2007-05-11 13:29:40

LeonardoMd
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 6

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Молдова - супер!!! Не ожидал!
Класная песня, секси-исполнительница... ЗАЖИГАЕТ!!!

Все остальные исполнители - отстой!!! Мямли, сопли и понты!

Молдова - 12+++

Offline

#547 2007-05-11 13:36:53

ЯнЕж
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 148

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

Вот, решила свои комменты выложить smile

Belarus / Беларусь: откровенно порадовал, я думала будет хуже, подумаешь последнюю нотку смазал...очень рада за Диму smile

FYR Macedonia / Македония: не ожидала, спела хорошо, но выступление мне не запомнилось...

Slovenia / Словения: я в восторге, когда начала петь подумала: "Фу фигня", а когда дошла до припева, то челюсть отпала...шикарное исполнение...я была бы не против, если она победит, но мечтать не вредно smile

Hungary / Венгрия: при прослушивании студийки совсем не зацепило, даже не понравилось, но живое выступление потрясло...хороший голос, но постановка ужасная, честно...не ожидала, что пройдет, но была очень рада smile

Georgia / Грузия: просто умничка, песня мне с самого начала очень понравилась, беспокоило только одно, кк исполнит живьем...Софо справилась, я просто прыгала от радости, когда она прошла в финал smile

Latvia /Латвия: понравилось, большая жирная точка в конце smile

Serbia / Сербия: Шерифович рулит, выглядит она конечно не очень, но песня очень красвая и исполнено на высоком уровне smile

Bulgaria / Болгария: откровенно разочаровала, студийка очень нравилась, но живое выступление не очень, задыхалась и срывалась...но, прошла так прошла, может в финале лучше будет

Turkey / Турция: без комментов...

Moldova / Молдова: очень переживала при объявлении прошедших, оставался последний конверт, а я чуть не реаела: "Неужели Молдову опркинули? Ведь она так хорошо и драйвово спела". Прыгла от счастья, когда ее назвали последней smile

В общем довольна smile


*************************

Жизнь хороша, когда ешь не спеша smile

Offline

#548 2007-05-11 13:50:29

RoxeR
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 568

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

[quote Envi Sunny]больше всего обидно за исландию.надо было что-то другое с выступлением делать.

Обидно до слез!! sad( Вот по поводу выступления - даже не знаю, что можно было сделать еще, что бы было лучше. На мой взгляд все было сделано настолько профессионально, настолько красиво и чувственно, что не проход в финал - это преступление всех европейцев. И ни фига Эйрикур не страшный был, даж на крупных планах. Жестами, мимикой - никто за полуфинал так сильно и эмоционально не выражал свои чувства...

Offline

#549 2007-05-11 13:51:45

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,674
Предупреждения : 1

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

У меня маленький вопросик. Я записала полуфинал DVDрекодером..  но при записи с винта на болванку обнаружила помехи... там где реклама все ок!! где Евровидение - помехи! Я что то не так сделала или это специально от пиратов???  Есть ли надежда на качественную запись финала?


---

Offline

#550 2007-05-11 13:53:42

Envi Sunny
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 212

Re: ПОЛУФИНАЛ 2007 Он-лайн

было бы классно вместо каролины взять эйрикура)и бы была бы даже довольна результатами.


Randajad

Offline

Подвал доски