#2201 2007-05-10 16:24:38

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

10 Мая 2007, Чт 14:42

Сердючку хотят выгнать с «Евровидения»

Одним из лидеров нынешнего конкурса «Евровидение» стала украинская исполнительница Верка Сердючка. Однако певице грозит дисквалификация. Дело серьезное, поскольку отстранить от конкурса Верку планирует начальник конкурса Сванте Стокселиус.

Швед решил посетить репетиции участников. В песне Сердючки он расслышал вместо «лаша тумбай» - «Раша, гудбай». Мужчина закатил украинской делегации настоящий скандал. Стокселиус заявил, что никто не имеет права менять текст, официально представленный на конкурсе. Если в тексте написано «lasha tumbai», то исполнитель обязан петь только то, что написано, иначе комиссия вынуждена будет его дисквалифицировать. Верка после этих угроз чуть ли не рыдала на груди у Филиппа Киркорова.


«МК» пишет, что последний раз дисквалификацией на «Евровидении» угрожали группе «Тату» (в Риге в 2003 году) за срыв репетиций.

Offline

#2202 2007-05-10 16:30:56

Emina
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-10
Сообщений: 123

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Молодец Сванте!Нечего тут мозги пудрить.

Offline

#2203 2007-05-10 16:32:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Повторяю - это дурь. Ничего подобного не было. Мы были сегодня у Верки, украинцы в отличном настроении. Опять кто-то пустил левый слух.

Offline

#2204 2007-05-10 16:39:59

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Завидуют и кусают локти, что сами Верку не отправили.

Offline

#2205 2007-05-10 16:45:59

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Ха! Эти хохлы допрыгаются рано или поздно. Сначала Гринджоли против России выделываются, теперь еще и это ЧУДО. Вот оставим их без газа, и будет им Гудбай!
Будет полный кайф, если Сердючка получит 0 баллов от России.

for проходящий мимо:
Абсолютно согласен с тобой. Да если б не Россия, то кто бы ее сейчас знал?


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#2206 2007-05-10 16:49:23

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Да ладно вам...  опять газ вспомнили!!!!  Колдуну что прикроете ????  Свет ????  ))))  А у него магия!!!!


---

Online

#2207 2007-05-10 16:52:07

Emina
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-10
Сообщений: 123

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Так значит не будет больше репетиций? Та вторая была последняя?

Offline

#2208 2007-05-10 16:57:22

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Emina]Так значит не будет больше репетиций? Та вторая была последняя?

Будет еще главная репетиция перед финалом! Вот там нужно выступать так, как это будет в финале... На ней все и увидим...

Offline

#2209 2007-05-10 17:02:12

Emina
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-10
Сообщений: 123

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Значит надежда ещё есть...

Offline

#2210 2007-05-10 17:15:05

LevA
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-03
Сообщений: 21

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote hpnemes]Ха! Эти хохлы допрыгаются рано или поздно. Сначала Гринджоли против России выделываются, теперь еще и это ЧУДО. Вот оставим их без газа, и будет им Гудбай!
Будет полный кайф, если Сердючка получит 0 баллов от России.

for проходящий мимо:
Абсолютно согласен с тобой. Да если б не Россия, то кто бы ее сейчас знал?

Друзья мои, а Вы не подумали - а сколько баллов Россия получит от Украины, если на Украине группу "Серебро" в глаза не видели, и не слыхали?
Вам не кажется что у Вас завышенная самооценка, Сердючка против России, Эстония против России, Грынжолы против России, вся Европа против России.
Похоже, Вы уже нашли заранее оправдание в случае поражения группы Серебро (поражение - это со 2-го по 24 места включительно).

Offline

#2211 2007-05-10 17:59:57

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote hpnemes]Сначала Гринджоли против России выделываются, теперь еще и это ЧУДО.

Слушай, у тебя что, комплексы? Где это Гринджолы против России выделывались??????????

Offline

#2212 2007-05-10 18:12:13

Nikola
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-22
Сообщений: 20

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Вам не кажется что у Вас завышенная самооценка, Сердючка против России, Эстония против России, Грынжолы против России, вся Европа против России.

Просто исторически так сложилось, что все всегда были против нас. Когда мы в какой-нибудь войне побеждали и подписывали мирный договор на выгодных для нас условиях, вечно вылазила откуда-нибудь Австрия, Англия или Франция. Я уже молчу про Крымскую войну, где они ни к селу ни к городу приплыли... Уроды... И это скорее не завышенная оценка, а боязнь, что в очередной раз будет предательсто... Но это немного не по теме. Сердючка не против России, я во всяком случае так не считаю, но ведь она раскрутилась !засчёт! России... И нам будет обидно, если она победит. То же самое и с Колдуном. Он ведь в России раскрутился на ФЗ, и Киркоров его спонсирует/продюсирует.
Если учитывать тот контекст, что Гринджолы пели гимн Оранжевой революции (глупо отрицать её последствия - отдаление от России), то Гринджолы автоматически против России. Но в песне ничего конкретно против России не было. А вот то, что Эстония, и Европа (молча поддерживающая Эстонию и закрывающая глаза на то, что все те демократичекие ценности Эстония, да и все прибалты, нарушают в отношении русского меньшинства) против России - факт.

(Извиняюсь за экскурс в прошлое)))


Скептики - обосритесь! Серебро - the best!

Offline

#2213 2007-05-10 18:42:08

Zyxel
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

имхо тему закрыть бы smile до субботы

Offline

#2214 2007-05-10 18:44:14

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Баааа, вот не хотел я на этот форум заходить, опять сплошное @#$%& из всех повылезало.
Андрей, разрешаю банить всех беспощадно smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#2215 2007-05-10 18:47:46

Zyxel
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

задолбали эти межнациональные разбоки по любому поводу на всех форумах sad

Offline

#2216 2007-05-10 18:48:07

sashe4ka
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-07
Сообщений: 120

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Почитала и посмеялась, честное слово.
Эстония против России. Н-ный том. big_smile
Ребят, против конкретно РОССИИ никто не выступает, если вам сказать честно - всем тут пофиг на РФ. Зато им не пофиг на эстонских русских, русских, у которых эстонское гражданство, которые здесь родились, но при этом имеют русскую фамилию и говорят на русском языке. Вот это их и раздражает, это действительно те люди, против которых здесь не то, чтобы политика построена, просто сами эстонцы, какими бы дипломатичными и тактичными не старались бы быть, всё равно где-то в глубине души что-то на нас держат. Хотя и без причины.
Именно до России, как до страны нет никакого дела, но то, что здесь живут не носители эстонской культуры - это для НИХ является проблемой. И все стычки, разногласия и волнения происходят именно на этой почве.
Не забывайте, что 40% живущих в Эстонии - русские, и пусть из них только 30-40% будет голосовать за вас, голоса будут... Хотя, еслибы была песня сильнее, я могла бы дать полную гарантию того, что мы отдадим вам максимальное кол-во баллов, но если девушки покажут то, что они показали на последней репетиции, вам может достаться около 10 баллов. увы.

Выражение "Эстония против Россиии" неправильное, я советую его заменить на "Эстония против русских" или "правительство против России". Так будет хотябы немного вернее wink


И всё равно один из своих голосов отдам вам smile

Offline

#2217 2007-05-10 18:54:14

Envi Sunny
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 212

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

какая разница!
голосовать-то будут по песне!


Randajad

Offline

#2218 2007-05-10 18:54:15

LevA
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-03
Сообщений: 21

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Ну начнем с того, что в войнах побеждали мы все вместе: Россия, Украина, Беларусь,Эстония ... ГРУЗИЯ (которая тоже, наверное, против России) и много др.стран.
О каком предательстве Вы говорите!?
Странная логика, вместо того, чтобы порадоваться за братский народ, Вам обидно (причем очень часто с этим сталкиваюсь.) Украина играет на ЧМ по футболу 2006 - Вам обидно, Украина выиграла право принять Евро 2012 - Вам обидно, Руслана выиграла Евровидение - Вам снова обидно. Я, например, очень хочу чтобы Россия принимала Олимпиаду 2014, болею за нее, хочу, чтобы Россия выиграла Евровидение, во всех спортивных состязаниях болею за россиян. Да Вы и так во многом впереди планеты всей.
Что касается артистов, которые раскрутились за счет России, полный бред. А где, скажите пожалуйста, раскручиваются российские артисты - в тех же странах СНГ. К нам в Одессу летом ездят толпами. А Сердючка была популярна в Украине задолго до того, как поехала покорять российские просторы (СВ шоу). Или что на раскрутку Верки Сердючки и Димы Колдуна российское правительство выделяло бюджетные деньги, собранные с налогоплательщиков?
И последнее. Евровидение - конкурс ПЕСНИ. Давайте не будем трогать политические вопросы. Все против России, но тем не менее именно Россия собирает все голоса соседних стран. Ребята, давайте дружить семьями (т.е. странами). Тем более, историю не перепишешь. Мы - БРАТСКИЕ народы.

Offline

#2219 2007-05-10 18:56:55

dSh
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-04
Сообщений: 155

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill]Чушь это. К Сердючке мы сегодня в отель ходили. Толпы журналистов в очереди. К Серебру, в том же отеле - никого...

Мне кажется потому что от Сердючки ждут эпатажа и любой иной подобной фигни, о которой можно раструбить в своих изданиях, а от Серебра они знают что ничего нового не получат, всё будет в их распоряжении только в момент финального выступления - песня и то как девчонки подадут её - это и будет информационным поводом для их материала для представляемых ими изданий...
А потому чего толпиться то зря????
ИМХО

Offline

#2220 2007-05-10 19:08:25

dSh
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-04
Сообщений: 155

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

И ещё,
фигня написанная в желтом издании "Твой день" и перепечатанная падкими до желтизны сайтами о якобы "интервью мамы Лены Темниковой"
не имеет к истине вообще никакого отношения,
поскольку родные Лены интервью НЕ ДАЮТ, ВООБЩЕ!!!
Не верьте желтизне пожалуйста.

Offline

#2221 2007-05-10 19:15:51

Злыдень
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-21
Сообщений: 1,895

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Survivor][quote arbat2005][quote Survivor][quote ЖЕКА][quote avenu]ALCAZAR_fan (ЖЕКА), плохо, потому что могло быть лучше.

Было бы лучше если бы они разделись?

ДА!!! Не повторять ошибок тату, тем надо целоваться на сцене было, а эти пусть разденуться, покажут Европе "Кузькинцу мать"!!! smile

И кто им раздеваться позволит?

А кто запретит? smile

Так просто возьмут и включат запись с ген. репы=) Энди, а такое случалось?

Offline

#2222 2007-05-10 19:18:19

Nikola
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-22
Сообщений: 20

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Уже жалею,что приплел сюда историю.) поэтому извиняюсь сразу. Но не могу не объяснить кое-что. украина, грузия и остальные были нашими бывшими провинциями. еще бы нам не было обидно, когда все это Россия-матушка растеряла, а наши младшие братья бурно развиваются. да, это зависть. что ни на есть.

извиняюсь,что начал этот спор) я тоже за мир во всем мире. и все конфликты - это последствия недальновидных политиков. главное,чтобы была дружба народов. я уверен,что она есть...


Скептики - обосритесь! Серебро - the best!

Offline

#2223 2007-05-10 19:29:06

sashe4ka
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-07
Сообщений: 120

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Nikola]Уже жалею,что приплел сюда историю.) поэтому извиняюсь сразу. Но не могу не объяснить кое-что. украина, грузия и остальные были нашими бывшими провинциями. еще бы нам не было обидно, когда все это Россия-матушка растеряла, а наши младшие братья бурно развиваются. да, это зависть. что ни на есть.

После слов "россия-матушка растеряла" хочется принципиально говорить только по-эстонски. Россия-матушка не растеряла, люди сами уезжали в другие страны бывшего СССР, но, к сожалению, нас воспитывала совсем не россия-матушка, и мы уже не её дети. Поэтому я не понимаю, о какой зависти может идти речь.

Если вы мне покажите хотябы одного человека с чистой кровью, проживающего не на территории России, я крикну в окно самые непристойные слова.

По поводу евровидения: Я поседею, если не будет придуман перформенс к выступлению России.

Offline

#2224 2007-05-10 19:55:58

Emina
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-10
Сообщений: 123

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Nikola, говорите за себя пожалуйста. О какой зависти идет речь? Ну не может ведь Россия всегда быть лучшей. Я считаю справедливым то, что Верка выступает за Украину, т.к он(а) представляет свою Родину, и никто здесь не завидует. А вот эта история с лаша-тумбай/раша гудбай - другое дело. Верка хоть в одном интервью могла бы и поблагодарить страну, благодаря которой она стала звездой не только в России и Украине, но и во всех пост-советских странах. А то получается что фразой 'Раша гудбай' всех своих российский поклонников она посылает на 3 буквы, что совсем ей чести не делает...

Offline

#2225 2007-05-10 21:03:19

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Никто ,я думаю,не завидует в России ни Колдуну,ни Сердючке,ни комубы-то ни было другому.Лично я считаю их своими,но Вот за Это Существо голосовать точно не буду.Это получается так,как если бы мой брат решил вылезти наверх за счет оскорбления меня.
Есть одно русское слово по этому поводу ВЫРОДОК
А вот за Димку через 15 ммин буду "болеть"

Offline

Подвал доски