Не будем отходить от традиций и начнем нашу Большую игру!
Вам необходимо в каждом раунде проголосовать за 5 лучших и 5 худших песен. Своему фавориту вы присваиваете +10 баллов и далее по списку +8, +6, +4, +2. Худшим, на ваш взгляд, песням вы даете -2, -4, -6, -8, -10 баллов.
Начинаем с полуфиналов, голосование в которых проходит одновременно.
Каждый раунд длится 1 день (до 20:00 МСК). В конце раунда, песня, набравшая больше всех баллов, проходит в финал, и исключается из полуфинального голосования, а песня, набравшая наименьшее количество баллов, покидает игру.
После того, как все финалисты станут известны, мы приступим к голосованию, в результате которого, каждый день нас будет покидать одна песня. И в конце концов мы узнаем победителя.
Принимать участие в голосовании могут котаны, чье количество сообщений на форуме превышает полтинничек (50) (если нет, то бегите обсуждать бороду Кончиты и возраст Акселя)
Стартуем!
01. Sweden - Sanna Nielsen - Undo
02. Hungary - András Kállay-Saunders - Running
03. Belgium - Axel Hirsoux - Mother
04. Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
05. Ireland - Can-Linn ft. Kasey Smith - Heartbeat
06. Israel - Mei Finegold - Same heart
07. Armenia - Aram MP3 - Not alone
08. San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
09. Germany - Elaiza - Is It right
10. Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
11. Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
12. Ukraine - Mariya Yaremchuk - Tick-Tock
13. France - Twin Twin - Moustache
14. Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
15. Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul
16. Switzerland - Sebalter - Hunter of stars
17. Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
18. Portugal - Suzy - Quero ser tua
19. United Kingdom - Molly - Children of the Universe
20.Italy - Emma - La mia citta
21. Norway - Carl Espen - Silent storm
22. Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
23. Belarus - TEO - Cheesecake
24. Spain - Ruth Lorenzo - Dancing in the rain
25. Denmark - Basim - Cliche love song
26. Malta - Firelight - Coming home
Фёрст
1. Hungary - András Kállay-Saunders - Running
2. Belgium - Axel Hirsoux - Mother
3. San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
4. Sweden - Sanna Nielsen - Undo
5. Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul
6. Armenia - Aram MP3 - Not alone
7. Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
8. Ukraine - Mariya Yaremchuk - Tick-Tock
9. Portugal - Suzy - Quero ser tua
10. Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
-------------------------------
11. Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
12. Estonia - Tanja - Amazing
13. Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
14. Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
15. Albania - Hersi - One night's anger
16. Iceland - Pollapönk - No prejudice
Секонд
1. Ireland - Can-Linn ft. Kasey Smith - Heartbeat
2. Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
3. Israel - Mei Finegold - Same heart
4. Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
5. Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
6. Switzerland - Sebalter - Hunter of stars
7. Norway - Carl Espen - Silent storm
8. Belarus - TEO - Cheesecake
9. Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
10. Malta - Firelight - Coming home
-------------------------------
11. F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
12. Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
13. Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
14. Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
15. Finland - Softengine - Something better
Редактировался Шальная Императрица (2014-04-24 19:15:53)
Offline
01. Sweden - Sanna Nielsen - Undo
02. Hungary - András Kállay-Saunders - Running
03. Belgium - Axel Hirsoux - Mother
Редактировался Шальная Императрица (2014-04-24 19:16:09)
Offline
1
+10 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+08 Hungary - András Kállay-Saunders - Running
+06 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+04 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
+02 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
_____
-02 Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
-04 Albania - Hersi - One night's anger
-06 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
-08 Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
-10 Estonia - Tanja - Amazing
2
+10 Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
+08 Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
+06 Norway - Carl Espen - Silent storm
+04 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
+02 Belarus - TEO - Cheesecake
_____
-02 Finland - Softengine - Something better
-04 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
-06 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
-08 F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
-10 Israel - Mei Feingold - Same heart
вечно забываю, что если тыкаешь править и правишь, то потом нужно еще скопировать и заново отослать
Редактировался Шальная Императрица (2014-03-25 21:12:55)
Offline
Первый полуфинал
+10 - 01 - Armenia - Aram MP3 - Not alone
+08 - 15 - Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
+06 - 03 - Estonia - Tanja - Amazing
+04 - 09 - Ukraine - Mariya Yaremchuk - Tick-Tock
+02 - 07 - Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
------
-02 - 16 - Hungary - András Kállay-Saunders - Running
-04 - 10 - Belgium - Axel Hirsoux - Mother
-06 - 08 - Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
-08 - 02 - Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
-10 - 05 - Iceland - Pollapönk - No prejudice
Зима близко (c)
Offline
Венгрия +10
Исландия +8
Албания +6
Армения +4
Сан-Марино +2
Бельгия -2
Швеция -4
Латвия -6
Черногория -8
Эстония -10
Грузия +10
Финляндия +8
Ирландия +6
Норвегия +4
Литва +2
Израиль -2
Македония -4
Румыния -6
Польша -8
Австрия -10
Offline
Второй полуфинал
+10 - 09 - Ireland - Can-Linn ft. Kasey Smith - Heartbeat
+08 - 4 - Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
+06 - 11 - F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
+04 - 02 - Israel - Mei Feingold - Same heart
+02 - 06 - Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
------
-02 - 13 - Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
-04 - 07 - Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-06 - 10 - Belarus - TEO - Cheesecake
-08 - 03 - Norway - Carl Espen - Silent storm
-10 - 05 - Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
Зима близко (c)
Offline
Хех, ну ещё в один опрос ввяжемся
Полуфинал первый
+10 San Marinas *Сан-Марино*
+8 Švedija *Швеция*
+6 Armėnija *Армения*
+4 Belgija *Бельгия*
+2 Albanija *Албания*
-2 Rusija *Россия*
-4 Juodkalnija *Черногория*
-6 Latvija *Латвия*
-8 Portugalija *Португалия*
-10 Islandija *Исландия*
Полуфинал второй
+10 Lietuva *Литва*
+8 Izraelis *Израиль*
+6 Norvegija *Норвегия*
+4 Austrija *Австрия*
+2 Slovėnija *Словения*
-2 Rumunija *Румыния*
-4 Baltarusija *Белоруссия*
-6 Gruzija *Грузия*
-8 Graikija *Греция*
-10 Lenkija *Польша*
Offline
Первый полуфинал
+10 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
+8 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+6 Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul
+4 Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
+2 Hungary - András Kállay-Saunders - Running
-2 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
-4 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
-6 Albania - Hersi - One night's anger
-8 Estonia - Tanja - Amazing
-10 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
Редактировался Insоmnia (2014-03-25 03:16:02)
Offline
Второй полуфинал
+10 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
+8 Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
+6 Belarus - TEO - Cheesecake
+4 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
+2 Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
-2 Malta - Firelight - Coming home
-4 Finland - Softengine - Something better
-6 Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
-8 Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-10 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
Offline
первый:
+10 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+8 Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
+6 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
+4 Hungary - András Kállay-Saunders - Running
+2 Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul
-2 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
-4 Iceland - Pollapönk - No prejudice
-6 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
-8 Estonia - Tanja - Amazing
-10 Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
второй:
+10 Switzerland - Sebalter - Hunter of stars
+8 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
+6 Malta - Firelight - Coming home
+4 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
+2 Ireland - Can-Linn ft. Kasey Smith - Heartbeat
-2 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
-4 F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
-6 Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
-8 Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-10 Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
Offline
1пф
+10 Armenia - Aram MP3 - Not Alone
+08 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+06 San Marino - Valentina Monetta - Maybe
+04 Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
+02 Iceland - Pollapönk - No Prejudice
-02 Moldova - Cristina Scarlat - Wild Soul
-04 The Netherlands - The Common Linnets - Calm After The Storm
-06 Albania - Hersi Matmuja - One Night's Anger
-08 Estonia - Tanja - Amazing
-10 Latvia - Aarzemnieki - Cake to Bake
Offline
1 полуфинал
+10 Португалия
+08 Бельгия
+06 Азербайджан
+04 Латвия
+02 Украина
-02 Венгрия
-04 Черногория
-06 Албания
-08 Нидерланды
-10 Молдова
Eurovision 2024
UNITED BY SCANDALS
Offline
2 пф
+10 Израиль
+08 Словения
+06 Ирландия
+04 Австрия
+02 Польша
-02 Литва
-04 Финляндия
-06 Румыния
-08 Норвегия
-10 Беларусь
Eurovision 2024
UNITED BY SCANDALS
Offline
+10 The Netherlands
+8 Iceland
+6 Hungary
+4 Sweden
+2 Azerbaijan
-2 Moldova
-4 Estonia
-6 Latvia
-8 Portugal
-10 Ukraine
------------------------------
+10 Norway
+8 Israel
+6 Austria
+4 Slovenia
+2 Poland
-2 Macedonia
-4 Georgia
-6 Belarus
-8 Greece
-10 Malta
Poe Poe Poe Poe Poe
Offline
2пф
+10 Slovenia - Tinkara Kovač - Spet/Round and Round
+08 Ireland - Can-Linn ft. Kasey Smith - Heartbeat
+06 Switzerland - Sebalter - Hunter of Stars
+04 Poland - Donatan & Cleo - My Słowianie
+02 Norway - Carl Espen - Silent Storm
-02 Malta - Firelight - Coming Home
-04 Belarus - TEO - Cheesecake
-06 Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-08 Georgia - The Shin & Mariko - Three Minutes to Earth
-10 Finland - Softengine - Something Better
Offline
Первый полуфинал
01 - Armenia - Aram MP3 - Not alone - 6
02 - Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake - 8
03 - Estonia - Tanja - Amazing + 6
04 - Sweden - Sanna Nielsen - Undo + 8
05 - Iceland - Pollapönk - No prejudice - 2
07 - Russia - Tolmachevy Sisters - Shine - 10
09 - Ukraine - Mariya Yaremchuk - Tick-Tock + 4
13 - Portugal - Suzy - Quero ser tua - 4
14 - Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm + 2
16 - Hungary - András Kállay-Saunders - Running + 10
Второй полуфинал
01 - Malta - Firelight - Coming home + 2
03 - Norway - Carl Espen - Silent storm + 6
07 - Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention - 6
08 - Finland - Softengine - Something better - 4
09 - Ireland - Can-Linn ft. Kasey Smith - Heartbeat + 8
11 - F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky - 8
12 - Switzerland - Sebalter - Hunter of stars + 4
13 - Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up - 2
14 - Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round + 10
15 - Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle - 10
Редактировался Ісландець (2014-03-25 09:21:21)
Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)
Offline
Второй полуфинал
01 - Malta - Firelight - Coming home + 2
03 - Norway - Carl Espen - Silent storm + 8
07 - Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention - 6
08 - Finland - Softengine - Something better - 4
09 - Ireland - Can-Linn ft. Kasey Smith - Heartbeat + 10
11 - F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky - 8
12 - Switzerland - Sebalter - Hunter of stars + 6
13 - Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up - 2
14 - Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round + 12
15 - Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle - 10
отсутствуют +4 балла и лишние +12) исправь пожалуйста)
Offline
I
+10 Hungary - András Kállay-Saunders - Running
+08 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+06 Cristina Scarlat - Wild soul
+04 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
+02 Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
-02 Albania - Hersi - One night's anger
-04 Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
-06 Iceland - Pollapönk - No prejudice
-08 Estonia - Tanja - Amazing
-10 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
II
+10 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
+08 Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
+06 Ireland - Can-Linn ft. Kasey Smith - Heartbeat
+04 Israel - Mei Feingold - Same heart
+02 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
-02 Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
-04 Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-06 Finland - Softengine - Something better
-08 F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
-10 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
Offline
25.03.14
1
+10 Азербайджан
+08 Черногория
+06 СанМарино
+04 Швеция
+02 Бельгия
-02 Португалия
-04 Эстония
-06 Россия
-08 Украина
-10 Исландия
2
+10 Беларусь
+08 Польша
+06 Австрия
+04 Израиль
+02 Грузия
-02 Финляндия
-04 Македония
-06 Норвегия
-08 Румыния
-10 Мальта
---
Offline
Полуфинал I
+10 Армения
+08 Швеция
+06 Сан-Марино
+04 Черногория
+02 Украина
-02 Албания
-04 Исландия
-06 Латвия
-08 Азербайджан
-10 Нидерланды
Полуфинал II
+10 Ирландия
+08 Австрия
+06 Греция
+04 Израиль
+02 Беларусь
-02 Македония
-04 Финляндия
-06 Мальта
-08 Норвегия
-10 Литва
Редактировался ARMAN (2014-03-25 09:50:07)
Offline
Первый полуфинал
+10 = 04 - Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+08 = 01 - Armenia - Aram MP3 - Not alone
+06 = 09 - Ukraine - Mariya Yaremchuk - Tick-Tock
+04 = 16 - Hungary - András Kállay-Saunders - Running
+02 = 11 - Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul
- 02 = 03 - Estonia - Tanja - Amazing
- 04 = 06 - Albania - Hersi - One night's anger
- 06 = 14 - Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
- 08 = 02 - Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
- 10 = 05 - Iceland - Pollapönk - No prejudice
07 - Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
08 - Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
10 - Belgium - Axel Hirsoux - Mother
12 - San-Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
13 - Portugal - Suzy - Quero ser tua
15 - Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
Второй полуфинал
+10 = 03 - Norway - Carl Espen - Silent storm
+08 = 02 - Israel - Mei Feingold - Same heart
+06 = 09 - Ireland - Can-Linn ft. Kasey Smith - Heartbeat
+04 = 06 - Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
+02 = 01 - Malta - Firelight - Coming home
- 02 = 12 - Switzerland - Sebalter - Hunter of stars
- 04 = 11 - Macedonia - Tijana - To the sky
- 06 = 15 - Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
- 08 = 08 - Finland - Softengine - Something better
- 10 = 07 - Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
04 - Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
05 - Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
10 - Belarus - TEO - Cheesecake
13 - Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
14 - Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
Offline
Первый полуфинал
+10 Швеция
+8 Венгрия
+6 Армения
+4 Бельгия
+2 Молдова
-2 Азербайджан
-4 Португалия
-6 Албания
-8 Исландия
-10 Латвия
Второй полуфинал
+10 Ирландия
+8 Израиль
+6 Австрия
+4 Словения
+2 Румыния
-2 Норвегия
-4 Польша
-6 Швейцария
-8 Мальта
-10 Грузия
Offline
I semi
+10 Armenia
+08 Sweden
+06 Ukraine
+04 Hungary
+02 Azerbaijan
--------------------------------
-02 San-Marino
-04 Latvia
-06 Iceland
-08 Albania
-10 Belgium
II semi
+10 Ireland
+08 Romania
+06 Norway
+04 FYR Macedonia
+02 Greece
--------------------------------
-02 Belarus
-04 Switzerland
-06 Poland
-08 Georgia
-10 Malta
Редактировался Jack (2014-03-25 11:06:18)
Online
Первый полуфинал
+10 Бельгия
+8 Латвия
+6 Венгрия
+4 Сан-Марино
+2 Португалия
-2 Швеция
-4 Армения
-6 Черногория
-8 Азербайджан
-10 Эстония
Offline
Второй полуфинал
+10 Греция
+8 Швейцария
+6 Словения
+4 Австрия
+2 Беларусь
-2 Грузия
-4 Мальта
-6 Румыния
-8 Македония
-10 Финляндия
Offline