#1251 2007-04-05 08:36:16

Salamin
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-05
Сообщений: 128

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

На мой  взгляд  группа  повторит результат Подольской. Вот почему   бы Билана не послать во  второй  раз, ан нет!


3b741a29bae7.gif

Offline

#1252 2007-04-05 09:54:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Давайте ДИБИ вообще, каждый год посылать? ;-)

Offline

#1253 2007-04-05 09:57:56

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

чтобы в Европе просто тошнотворный рефлекс был на Россию, Билана и тд...и сложилось бы впечатления, что кроме Билана и Киркорова в России никто и не поет вовсе)))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#1254 2007-04-05 10:00:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Именно так;-)  Видишь, народ просить;-)

Offline

#1255 2007-04-05 13:04:07

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Salamin]На мой  взгляд  группа  повторит результат Подольской. Вот почему   бы Билана не послать во  второй  раз, ан нет!

Потому что результат очевиден.

Offline

#1256 2007-04-05 13:20:49

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Хех, а ведь ещё год назад в это время на каждом форуме народ выражал неописуемой восторг по поводу козлиного вокала Билана, его кривляний на сцене и неопределённой сексуальной ориентации. А теперь вот готовы посылать его каждый год smile) Впрочем, это идея. А давайте всех ещё раз пошлём и посмотрим лучше у них получится или хуже. Было бы интересно посмотреть на повзрослевшую и поамериканевшую Алсу, поднаглевшую Савичеву, подзабытого Тролля.. может, новый состав Премьер-Министра чем отметиться... Научившихся петь живьём Тату с их отвязными музыкантами и более подходящим для Евро репертуаром.. ну а там мож и до Подольской с Биланом дайдёт, они к тому времени тоже изменятся smile Можно, конечно, и пораньше начать, но Аллу Борисовну Европа, боюсь, ещё раз не переживёт.

Но если серьёзно, то нам очень даже повезло. У нас пока ещё очереди наших ещё непосланных "талантливых" и "голосистых" выстраиваются, чтобы поехать. Так давайте же их всех посылать и радоваться smile)

Offline

#1257 2007-04-05 14:14:24

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Согласен. На Украине к примеру вообще было всего 18 заявок...


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#1258 2007-04-05 15:04:20

LevA
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-03
Сообщений: 21

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote hpnemes]Согласен. На Украине к примеру вообще было всего 18 заявок...

А в России сколько? По крайней мере в Украине были известны все претенденты и проведен нац. отбор (или что-то вроде того).

Offline

#1259 2007-04-05 15:54:11

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote LevA][quote hpnemes]Согласен. На Украине к примеру вообще было всего 18 заявок...

А в России сколько? По крайней мере в Украине были известны все претенденты и проведен нац. отбор (или что-то вроде того).

А у нас из неизвестных выбирали что ли? )) Город312, Звери, Бандерос, Панайотов с Чумаковым.. всё это не самодеятельность из далёкой деревни. А отсеянные на более ранней стадии варианты? Среди них наверняка было немало громких имён. Не важно выбирает комиссия или зрители, факт то, что наши "звёзды" проявляют желание ехать на Евро.

Сравните с той же Великобританией, где самыми "известными" именами в отборе были бывший солист давно забытой группы East-17 и бывшая участница группы Atomic Kitten. А на Евро послали группу, которая распалась ещё в 90е, да и тогда у них было 1-2 песни, популярные среди подросткой вкольного и младшего школьного возраста. Разница, по-моему, очевидна.

Offline

#1260 2007-04-05 17:55:06

LevA
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-03
Сообщений: 21

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote la aurora]
А у нас из неизвестных выбирали что ли? )) Город312, Звери, Бандерос, Панайотов с Чумаковым.. всё это не самодеятельность из далёкой деревни. А отсеянные на более ранней стадии варианты? Среди них наверняка было немало громких имён. Не важно выбирает комиссия или зрители, факт то, что наши "звёзды" проявляют желание ехать на Евро.

Сравните с той же Великобританией, где самыми "известными" именами в отборе были бывший солист давно забытой группы East-17 и бывшая участница группы Atomic Kitten. А на Евро послали группу, которая распалась ещё в 90е, да и тогда у них было 1-2 песни, популярные среди подросткой вкольного и младшего школьного возраста. Разница, по-моему, очевидна.

Вы меня неправильно поняли. Я делала акцент не на "известность" исполнителей, желающих поехать на ЕВ от Украины (таковые, кстати, почти отсутствовали), а на прозрачность информации о национальном отборе (в частности количестве поданных заявок и от кого они были получены). Тут был приведен пример что в Украине было <b>всего</b> 18 заявок. О претендентах от России было известно минимум информации, причем в большинстве она противоречива.

Что касается Великобритании, то это свидетельствует об отношении страны к самому конкурсу. Я думаю, что никто не будет спорить о наличии в данной стране достойных (более чем достойных) исполнителей. Просто само население относится к ЕВ несерьезно. Об этом свидетельствует голосование 2006: 12 баллов - Финляндия, 10  - Литва. Все предельно ясно. Вполне возможно, что через 50 лет участия в конкурсе ЕВ, в странах Восточной Европы отношение к конкурсу будет аналогичным.

Offline

#1261 2007-04-05 18:47:07

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote LevA]
Вы меня неправильно поняли. Я делала акцент не на "известность" исполнителей, желающих поехать на ЕВ от Украины (таковые, кстати, почти отсутствовали), а на прозрачность информации о национальном отборе (в частности количестве поданных заявок и от кого они были получены). Тут был приведен пример что в Украине было <b>всего</b> 18 заявок. О претендентах от России было известно минимум информации, причем в большинстве она противоречива.

В таком случае приношу свои извенения. Просто, как мне показалось, "в Украине было всего 18 заявок" было своего рода согласием с тем, что в России сравнительно высокий интерес звёзд к данному конкурсу. И когда вы процитировали hpnemes и начали свой пост с "а в россии?", показалось что вы "несогласны с согласием" (извиняюсь за тавтологию). Впрочем, неважно.

Да, отбор у нас - тот ещё детектив. Прозрачности никакой. Но это не меняет того факта, что большинство известных исполнителей всё ещё готовы ехать на этот конкурс (шлют заявки или не откажут, если их попросят). И мне кажется, что в этом плане нам вполне повезло. Многие страны этим похвастаться не могут. А прозрачность... знаете, шоу-бизнес вообще и наш в частности пахнет далеко не розами. Я не уверена, что мне хочется слышать кто кому сколько заплатил, кто подал неподходящую песню и его послали и что он по этому поводу думает в нецензурных выражениях. Публика у нас тоже не подарок. Поэтому я слабо представляю себе тот же Первый Канал, оглашающий общее число заявок, а потом публично их разбирающий: этот композитор песни дурацкие пишет, у этого песня нормальная, но он петь не умеет, а вот этот танцует как паралитик. А публика радуется и промывает кости неудачникам так же как она промывает кости тем, кто победил. Но у этих хоть какая-то моральная компенсация есть. Закрытый отбор он на то и закрытый, чтобы не быть прозрачным.

Вариант национального открытого отбора мне тоже мало нравится. Наша страна пока к этому, боюсь, не готова. Всё равно песни на выбор зрителя будут выбирать непонятные люди. Начнётся война за эфир, разборки за сценой, подозрения (и не безосновательные) в нечестности результата. А в итоге будем посылать песни, выбранные не небольшой комиссией, которая хоть немного знает историю и условия конкурса, а так же необходимые для представителя качества, а толпой, которая будет голосовать по принципу "я его недавно видел по телеку", "он такой лапочка", "не люблю галимую попсу", "иванушки интернейшнл - моё всё" и так далее. Мне страшно даже представить, кто от нас поедет после такого отбора. Подольская может показаться удачей, она хотя бы петь умела вживую.

Offline

#1262 2007-04-05 19:38:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Не вижу никакой проблемы, чтобы опубликовать список полученных заявок. Ибо получается, как всегда - если певец не прошел, он сразу же начинает отрицать, что он вообще подавал заявку.

Закрытый отбор он на то и закрытый, чтобы не быть прозрачным.

Что является в таком случае прямым нарушением правил конкурса Евровидение согласно которым все телеканалы обязаны обеспечить надлежащую прозрачность национальному отбору. Что и было сделано, например в Молдове. Внутренний отбор, но опубликовали не только список исполнителей, подавших заявку, но и все их песни, с которыми можно было ознакомиться, прослушать.

Offline

#1263 2007-04-05 19:44:47

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Andy, есть интересы публики и есть интересы тех, кто выбирает и выбираем. Я понимаю, что нам безусловно приятно потыкать пальцем на тех, кто провалился, но кому от этого будет польза? Отрицают? Значит не хотят, чтобы публика знала. Значит будут стрематься подавать заявку, зная, что можно публично получить по морде. Это будет в интересах отбора? Не думаю.

Если правила нарушаются, значит надо наказывать нарушителей. Если не наказывают, значит можно.

Offline

#1264 2007-04-05 19:53:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Это будет в интересах отбора? Не думаю.

А я думаю. Это даст нам возможность услышать песни не от псевдо-звезд, которые трясутся от того, чтобы не дай бог их песню не заклеймили проигравшей, а от нормальных исполнителей, которые подают регулярно песни на отборы, а они идут в мусорный ящик. Сколько отличных песен нам дал список 2005 года, например?

Offline

#1265 2007-04-05 19:55:58

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Один простой пример - те же Private Beat, третий год подающие заявки. Любая их песня лучше всех, когда либо представлявших Россию. И если этот список будет публичным, если все песни выложат на сайте - будет видно, кто послал действительно качественную заявку. Даже если она не попадет на Евровидение, в любом случае, мы услышим эту песню.

И это придаст стимула в следующем году. Поэтому, не вижу, чем плохо для отбора может быть публикация песен? На Украине мы увидели - что реально, те, кто не был выбран в финал были хуже, тех кто попал туда. В России просто боятся это показать, и уверяют, что даже выбрав ужасную песню - она была якобы лучшей из всех. Покажите все!

Offline

#1266 2007-04-05 20:08:13

LevA
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-03
Сообщений: 21

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill] Поэтому, не вижу, чем плохо для отбора может быть публикация песен? На Украине мы увидели - что реально, те, кто не был выбран в финал были хуже, тех кто попал туда. В России просто боятся это показать, и уверяют, что даже выбрав ужасную песню - она была якобы лучшей из всех. Покажите все!

Andy, абсолютно с Вами согласна. Вы опередили меня и высказали сходную точку зрения.
Известно, что все познается в сравнении. Кроме того, слушателям (в частности посетителям данного форума) было бы проще аргументировать свое отношение к участнику от России.

С другой стороны, есть и обратная сторона - а что бы это решало в выборе окончательной кандидатуры? Но это уже другой вопрос. Известно, что в России на сегодняшний день основной критерий - угоден ли ДАННЫЙ исполнитель ДАННОМУ каналу.

Offline

#1267 2007-04-05 21:25:39

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Andy, я, к сожалению, не могу припомнить в 2005 году ни одну песню, которую я бы назвала "отличной". Да, неплохие номера там проскальзывали и не все они пренадлежали известным исполнителям, но каких-то особых шедевров я не припомню. Отборочное шоу местами здорово напоминало смотр самодеятельности. Да и нарушавших правила песен было, насколько я понимаю, немало.

Да, несколько относительно молодых исполнителей смогли засветиться. Да, публикация всех песен на сайте могла бы иметь примерно такой же еффект. Но отбор это не шоу "Алло, мы ищем таланты". Там несколько иные задачи и в конечном итоге важно только окончательное имя выбранного представителя.

Ну вывесят все 20-50 присланных заявок, ну поплюёмся и посмеёмся над половиной из них. Потом Вам понравится одна песня, мне другая, кому-то ещё - третья. Вкусы у людей разные, а ответственность за выбор всё равно придётся кому-то на себя брать. Выберет та же самая комиссия 10 песен. Результат тот же, что и сейчас, только больше поводов для протестов и споров. А заодно нагадим артистам, которые могли бы подать заявку и в следующем году, которых знают как в России так и в ближайшем зарубежье, у которых опыт выступления и гастролей есть.

Возьмите того же Сергея Лазарева. Он же входит как раз в ваш список "отказников от своих слов". Не секрет, что он давно и плотно общается с Волковой, которая на Евро ездила и которой таже Великобритания очень хорошо и наглядно показала разницу между мейнстримом и этим конкурсом. Конечно, она с Серёжей поделилась. А Серёжа не дурак, он на МТВ хочет и не только на русское. Пошли заявление в прессе, что мол Евро - фуфло и мне туда не надо (давно ещё пошли, кстати). А потом приходит продюссер и говорит "ты что дурак? нам эфир европейский нужен, если победишь - будешь популярнее президента тут". Подать заявку и заявить "не хотел, но меня попросили, а я патриот согласился" в случае выигрыша и откреститься в случае проигрыша это вполне безопасный вариант. А если не получилось, то какой смысл публично отказываться от своих предыдущих заявлений? Ради чего? Я не утверждаю, что так оно и было, но вариант вполне реальный. Такое могло быть. А сколько ещё артистов и сколько у них причин не бегать кругами и не кричать, что они послали заявку, а их послали?

Прижмите их к стенке, и многие из них просто не будут рисковать в следующий раз. Потеря интереса наших звёзд к конкурсу, это по-вашему, выгодно для отбора? Ну а какие положительные плоды это принесёт? Выберут-то всё равно того, кого знают, в ком уверены. Ну единственное нам, борцам за спреведливость, спать будет спокойнее.

Первый Канал, может быть, не святые. И делают они всё в "лучших" традициях русского шоу-бизнеса. Но они на этом уже собаку съели и цели у них вполне конкретные - победить (а не послать хорошую песню). Они потихоньку начинают понимать как. Третий год подряд у от нас едут люди, способные петь живьём (относительно 2007 года сейчас можно только предполагать, но пока больше пунктов "за" чем "против" и кандидаток на этот предмет специально прослушивали, значит это принципиально для канала). Второй год подряд мы находимся в списке кандидатов на победу у букмейкеров и фанатов. Рано или поздно они своего добьются.

Вопрос такой. Если вам дать послушать все присланные заявки на 2008 год, это приблизит нас к победе?

Кстати, не удивлюсь, если эта меркантильная цель будет достигнута, что кое-кто расслабиться и будет использовать и другие возможности Евро как шоу. В том числе и отбор, и поиск талантов. Пока Первый Канал отпускать повода из своих натренированных рук никакого желания не показывает и я могу понять почему.

Offline

#1268 2007-04-06 00:07:17

LevA
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-03
Сообщений: 21

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote la aurora]Рано или поздно они своего добьются.

Кстати, не удивлюсь, если эта меркантильная цель будет достигнута, что кое-кто расслабиться и будет использовать и другие возможности Евро как шоу.

Чего, собственно, от всей души Вам (России) и желаем. Ну выиграли мы в 2004 году со второго заезда. Честно говоря, наибольший восторг вызывает сам процесс голосования  - когда страны Европы отдают исполнителю твоей страны по 12 баллов. По-моему, этим в прошлом году Россия не была обделена. А что касается проведения самого конкурса, то я абсолютно не почувствовала разницу между ЕВ в Киеве, Стамбуле или Афинах сидя перед экраном телевизора. Хотя, это исключительно мое мнение.

Как по мне, то наличие победы конечно расслабляет. Абсолютно не понимаю негатива в сторону Сердючки. Съездит, выступит, повеселит Европу (возможно), ну по крайней мере СНГ. Зато, я очень надеюсь, что после этого в передаче Малахова перестанут грозиться что они отправят Веру на ЕВ (что на моей  памяти происходит 3 последних года).

Offline

#1269 2007-04-06 00:59:55

Plus
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 13

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill]Один простой пример - те же Private Beat, третий год подающие заявки. Любая их песня лучше всех, когда либо представлявших Россию. И если этот список будет публичным, если все песни выложат на сайте - будет видно, кто послал действительно качественную заявку. Даже если она не попадет на Евровидение, в любом случае, мы услышим эту песню.

И это придаст стимула в следующем году. Поэтому, не вижу, чем плохо для отбора может быть публикация песен? На Украине мы увидели - что реально, те, кто не был выбран в финал были хуже, тех кто попал туда. В России просто боятся это показать, и уверяют, что даже выбрав ужасную песню - она была якобы лучшей из всех. Покажите все!

вы издеваетесь?? специально послушала песню этой "великолепной группы" Private Beat, которая называется Goodbye - они её подавали как раз как заявку не Евро в прошлом году..и вы ЭТО хотите не Eвровидение отправить?? это занудное нытье с жутким акцентом?? нет, вы точно издеваетесь, наверное) всё-таки наша цель  -выиграть, а не остаться незамеченными)

Offline

#1270 2007-04-06 01:45:41

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote LevA][quote la aurora]Рано или поздно они своего добьются.

Кстати, не удивлюсь, если эта меркантильная цель будет достигнута, что кое-кто расслабиться и будет использовать и другие возможности Евро как шоу.

Чего, собственно, от всей души Вам (России) и желаем. Ну выиграли мы в 2004 году со второго заезда. Честно говоря, наибольший восторг вызывает сам процесс голосования  - когда страны Европы отдают исполнителю твоей страны по 12 баллов. По-моему, этим в прошлом году Россия не была обделена. А что касается проведения самого конкурса, то я абсолютно не почувствовала разницу между ЕВ в Киеве, Стамбуле или Афинах сидя перед экраном телевизора. Хотя, это исключительно мое мнение.

Как по мне, то наличие победы конечно расслабляет. Абсолютно не понимаю негатива в сторону Сердючки. Съездит, выступит, повеселит Европу (возможно), ну по крайней мере СНГ. Зато, я очень надеюсь, что после этого в передаче Малахова перестанут грозиться что они отправят Веру на ЕВ (что на моей  памяти происходит 3 последних года).

12 баллов это конечно приятно, а вот уже 3 раза смотреть как из-под носа уводят победу, не очень smile Тем более, что 2 из 3х раз победа была ожидаема. Это зрителю, а транслирующему каналу так вообще 12 баллов без разницы, права на оргинизацию конкурса они не дают.

Проведение конкурса.. Вы сами в Киеве живёте? лично мне было бы прикольно встретить в своём городе знакомых западных фанатов, потусить немного, показать им свой город, а потом посмотреть шоу если не в зале, то хоть на больших экранах в городе smile Может быть, однажды у меня будет такая возможность.

Негатив в сторону Сердючки со стороны русских вполне понятен. Во-первых, не все могут легко относиться к некоторым вещам. Я воспринимаю Данилко как комика и у меня лично претензий к нему нет, вместе повеселимся 12 числа smile Но я думаю не всем украинцам было приятно, спой наш (а тем более фактически ваш же) представитель на Евро "Прощай Украина" или что-то вроде того. Ну и второй момент это очевидность того, что Сердючка если и не победит, то наверняка сострижёт 12шки с большого количества стран восточной Европы, а этот факт понижает шансы остальных представителей региона. Они могут просто "недобрать" этих баллов для победы, получив хорошие баллы от западной Европы.

В любом случае музыкальный конкурс должен оставаться музыкальным праздником и все разборки тут просто ни к чему smile Спасибо за пожелание удачи. Вам того же и я мало сомневаюсь, что 12шки у вас в этом году будут smile

Offline

#1271 2007-04-06 07:01:23

Salamin
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-05
Сообщений: 128

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

причем  здесь много  заявок? Участник  должен не  только  петь, но *петь* профессионально. У Савичевой  голос  дрожал-мало  опыта. Подольская  тоже. Даже  если у участника будет  8 октав в голосе, как  у  Марайи Кэри, а  петь он  не умеет, тут  уже  ничего  не  поможет. У  нас в  России  например,профессиональных исполнителей мало. А  остальные  так, нипойми  как  тут  оказались. Или  по вашему, сходили  на  фабрику, так  и таллант  появился?


3b741a29bae7.gif

Offline

#1272 2007-04-06 07:10:03

Salamin
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-05
Сообщений: 128

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote la aurora] Если вам дать послушать все присланные заявки на 2008 год, это приблизит нас к победе?

дело  не только  в  хороших песнях. Это  политический  конкурс. Страны голосуют  за *соседей*. Вот  вам  пример: 2005 год- победить  могла  Мальта-песня   хорошая, голос( певица  пела  до  этого в  опере) а  получили 2 место. Греция -первое, хотя  песня более  чем посредственная


3b741a29bae7.gif

Offline

#1273 2007-04-06 08:15:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Я вот не понимаю вашей логики.

А заодно нагадим артистам, которые могли бы подать заявку и в следующем году, которых знают как в России так и в ближайшем зарубежье, у которых опыт выступления и гастролей есть.

Из этих слов можно только сделать вывод, что в этом году у нас едет такой супер-пупер популярный артист с опытом выступлений. Раньше вы помнится поддерживали Серебро - абсолютных новичков сцены. Так почему же не дать такой же шанс другим новичкам?

Возьмите того же Сергея Лазарева.

Который разругался с Первым Каналом из-за упертости ехать соло и отказался ехать с Топаловым? Никакие Волковы здесь не причем, разве что она ему не объясняла конечно, что в Тату ей пришлось делить славу с другой солисткой, а она хотела бы петь соло...
Ну, прекрасно, одним меньше, найдем и других.

Но они на этом уже собаку съели и цели у них вполне конкретные - победить

Мда... По этому пункту вообще слов нет... Целей у них нет никаких - им просто вообще не нужен этот конкурс, но его трансляция дает им определенный статус. Цели победить в реальности не стояло никогда, ибо организацию конкурса Первым каналом ни один разумный человек не способен даже представить. Те же заявления в прошлом году перед финалом - победа нам не нужна, потому что ее придется разделить с РТР.

Они потихоньку начинают понимать как.

Тем временем уже победили Украина, Латвия, Эстония... А мы пока начинаем понимать...

Третий год подряд у от нас едут люди, способные петь живьём

Правда у Подольской на этом плюсы и заканчиваются. А про 2007 год я вообще не готов ничего сказать по крайней мере до 8го мая.

Второй год подряд мы находимся в списке кандидатов на победу у букмейкеров и фанатов.

Популярности среди фанатов я особенной не вижу. У букмекеров Швеция каждый год в фаворитах, например, что-то не побеждает...

Если вам дать послушать все присланные заявки на 2008 год, это приблизит нас к победе?

Если мне дать и право отбирать лучшую из них - то да. Если без этого права, то у меня по крайней мере будет очевидный повод заявить, что Первый канал сделал неправильный выбор. Хотя, в принципе повод уже есть и в этом году... Дело в общем-то не в этом, участие в Евровидении создает определенную прослойку постоянных участников и мне интересно с ними познакомиться - Private Beat, Джульетта М, Джем, Ранетки... Мне интересны эти исполнители и интересно знакомиться со всеми поданными заявками. Это интересно всем - и слушателям и музыкантам самим.

вы издеваетесь?? специально послушала песню этой "великолепной группы" Private Beat, которая называется Goodbye

И в этом году аналогичную по стилистике песню выставляет Швеция, от которой все в восторге и которая тоже фаворит у букмекеров... Чем Goodbye хуже чем The Worrying Kind? Разве что отсутствием стриптиза у солиста, но это при необходимости можно организовать.

Offline

#1274 2007-04-06 08:25:11

Salamin
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-05
Сообщений: 128

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Но они на этом уже собаку съели и цели у них вполне конкретные - победить

да  если бы  они хотели  победить не посылали  бы  неизвесно кого. Данилко же  заявил -я еду не  победить , а устроить шоу. А  у  нас только опозориться.


3b741a29bae7.gif

Offline

#1275 2007-04-06 12:01:30

Мишаня
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 90

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Может быть, кандитата выбирать Судом присяжных? Отобрать 12 (или сколько там обычно бывает?) человек, продвинутых во всех отношениях и посадить, как на Суде, чтобы вынесли приговор: "Господа присяжные заседатели! Вам предстоит вынести приговор в отношении дела о Евровидении..." :-)


---------------------------------
Кто мне сказал "не получится"?!
Если мне хочется - сбудется!!

Offline

Подвал доски