#376 2017-05-12 12:20:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Smitten пишет:

Да лишь бы не отчаялись после провала... Опять ведь начнут посылать ерунду без голоса и без шансов. Неужели так легко готовы отдать Швеции первое место по победам? devil

Я уже согласна на победу Робина в этом году, лишь бы не Португалия  devil ну и не мракобесие из Румынии если вдруг массово долбанет - но это очень маловероятно. Пусть лучше будет нейтральный победитель и уж хрен с ней со Швецией. А Уолш уже такого возраста дядя, что ему хрен вставишь мозги. Пусть лучше ирландской заявкой на следующий год занимается кто-то другой roll

Редактировался Ariane (2017-05-12 12:20:44)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#377 2017-05-12 12:21:45

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Andrjusha Sar пишет:

Не понимаю, что творится в этом году. Ирландия не мой фаворит, но обьективно, он на голову выше некоторых прошедших sad

Вот поэтому я смотрю полуфиналы и даже некоторые нац.отборы. Годные песни часто отсеиваются и пролазит всякий треш, который, возможно, и идеален вокально, но совершенно не слушабелен музыкально. Касательно Ирландии, на следующий год они надеюсь проведут нацотбор, может хоть оттуда песен понадыбаю как раньше. Если Уолш будет продолжать продавливать такой имидж Брендана и дальше - с голосом и пр., камбэк его мне будет не особо интересен, а интервьюшки его я и так посмотрю, без всякого Евро. На фоне таких как Имри там будет просто без шансов. Sex sells.

на фоне Имри? да Имри ужасен, какой там сехс  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#378 2017-05-12 12:24:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:
Ariane пишет:
Andrjusha Sar пишет:

Не понимаю, что творится в этом году. Ирландия не мой фаворит, но обьективно, он на голову выше некоторых прошедших sad

Вот поэтому я смотрю полуфиналы и даже некоторые нац.отборы. Годные песни часто отсеиваются и пролазит всякий треш, который, возможно, и идеален вокально, но совершенно не слушабелен музыкально. Касательно Ирландии, на следующий год они надеюсь проведут нацотбор, может хоть оттуда песен понадыбаю как раньше. Если Уолш будет продолжать продавливать такой имидж Брендана и дальше - с голосом и пр., камбэк его мне будет не особо интересен, а интервьюшки его я и так посмотрю, без всякого Евро. На фоне таких как Имри там будет просто без шансов. Sex sells.

на фоне Имри? да Имри ужасен, какой там сехс  lol

не холый, но хорячий (с) devil


VApZ5hA.gif

Offline

#379 2017-05-12 12:36:39

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Ничего не знаю, голосовал вчера за Имри  big_smile

Offline

#380 2017-05-12 12:41:12

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2017

lol

Ed8ei5d.gif


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#381 2017-05-12 12:57:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:
Ariane пишет:
Andrjusha Sar пишет:

Не понимаю, что творится в этом году. Ирландия не мой фаворит, но обьективно, он на голову выше некоторых прошедших sad

Вот поэтому я смотрю полуфиналы и даже некоторые нац.отборы. Годные песни часто отсеиваются и пролазит всякий треш, который, возможно, и идеален вокально, но совершенно не слушабелен музыкально. Касательно Ирландии, на следующий год они надеюсь проведут нацотбор, может хоть оттуда песен понадыбаю как раньше. Если Уолш будет продолжать продавливать такой имидж Брендана и дальше - с голосом и пр., камбэк его мне будет не особо интересен, а интервьюшки его я и так посмотрю, без всякого Евро. На фоне таких как Имри там будет просто без шансов. Sex sells.

на фоне Имри? да Имри ужасен, какой там сехс  lol

Про Имри подробно я написала в теме полуфинала. Может еще напишу в МП, но если в двух словах - то обычная черная футболка в облипку как у Лаза в клипе You are the only one смотрелась бы в разы лучше, не так пошло и примитивно. А так - племенной бычок. Фигура конечно зачетная, но не более того. У меня он не вызвал никакого желания от слова совсем. Брендан хоть вызвал желание за него проголосовать, и теперь мне любопытно сколько баллов у него от Франции smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#382 2017-05-12 13:03:54

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2017

согласен полностью, у Имри все ужасно пошло и безвкусно. monkey


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#383 2017-05-12 13:26:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:

Улыбнуло lol но еще больше улыбаться будем, когда из него вырастет знойный красавец - победитель smile будем вспоминать, забавляться и милому ребенку умиляться smile Ирландская виза - тот еще геморрой, но ради такого случая я ее даже сделаю чтобы поехать на Евро на след.год после победы моего не убитого еще медведа smile в прошлый раз каталась по британской - ирландцы разрешали. Но я не знаю действует ли до сих пор у них эта халява и как долго еще будет - ситуация сложилась неоднозначная. Если в двух словах - борьба UK и Ирландии за территорию Сев.Ирландии, но в детали вдаваться не буду - тк политика. Я просто активно за этим слежу.

Где Shy кстати? Как появишься, отпишись, pls.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#384 2017-05-12 13:59:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Детям походу выступление понравилось: lol

960a8fc76ea6.png

Очень мило и ненавязчиво smile чего не могу сказать про лазопосты типа с детскими ногами в морду крупным планом devil надеюсь Брендан в такой маразм не впадет даже когда собственными обзаведется, при всем чадолюбии ирландцев - как я уже писала, удивительно, но факт: там меня не напрягали и не раздражали даже мелкие дети. Так что дело не в них, а в активно их навязывающих всем кому не лень их родителям. Айриши в этом как-то меру знают smile

Скрытый текст

А если этот тоже меру знает, то пусть размножается - годный генетический материал lol одобряю lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#385 2017-05-12 14:24:13

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Smitten пишет:
Martian Manhunter пишет:
Ariane пишет:

Вот поэтому я смотрю полуфиналы и даже некоторые нац.отборы. Годные песни часто отсеиваются и пролазит всякий треш, который, возможно, и идеален вокально, но совершенно не слушабелен музыкально. Касательно Ирландии, на следующий год они надеюсь проведут нацотбор, может хоть оттуда песен понадыбаю как раньше. Если Уолш будет продолжать продавливать такой имидж Брендана и дальше - с голосом и пр., камбэк его мне будет не особо интересен, а интервьюшки его я и так посмотрю, без всякого Евро. На фоне таких как Имри там будет просто без шансов. Sex sells.

на фоне Имри? да Имри ужасен, какой там сехс  lol

не холый, но хорячий (с) devil

D2srb2R.gif


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#386 2017-05-12 14:37:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Очень жалко почему-то стало именно Ирландию, помимо Эстонии. Высокий тембр у мужика это, конечно, красиво, но в этот раз он и в припевы не перешёл с "гелием надышался" на свой обычный, однако чистенько было. Просто серо, и мальчик неприглядный, некрасивый, краснощёкий, даже писюшек не привлёк, все на Костова переключились, ибо тот свою щель и  пятачок умело прикрывал микрофоном, а данные у него, хоть и незавидные, наголову выше Бренданьих, вот и забрал аудиторию писюх.
А песня не сразу расслушивается, тем более "гелием надышался"...

Редактировался Aika Narazaki (2017-05-12 14:37:52)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#387 2017-05-12 14:46:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Айка

Соглашусь только про "песня не сразу расслушивается".

Ты Костова нижнюю часть видела? Брюки фасона "семеро наложили один носит"  devil если на него и переключились, то исключительно из-за вокала.

Ну а про верхнюю часть мы с тобой всегда будем расходиться во мнениях. Я такого сочетания чтобы и "красиво", и "цепляет" не видела уже очень давно. На Евро так тем более. Менгони твой красивый, но меня не цепляет. Так, красивая картинка, не более.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#388 2017-05-12 15:17:10

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:
Smitten пишет:
Martian Manhunter пишет:

на фоне Имри? да Имри ужасен, какой там сехс  lol

не холый, но хорячий (с) devil

http://i.imgur.com/D2srb2R.gif

Местами я в нем видел вчера Перелли lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#389 2017-05-12 15:26:29

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:
Martian Manhunter пишет:
Smitten пишет:

не холый, но хорячий (с) devil

http://i.imgur.com/D2srb2R.gif

Местами я в нем видел вчера Перелли lol

я ж говорил, это такая дива, шо на ржачь пробивает, качко-дива lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#390 2017-05-12 15:26:45

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Ирландия на Евровидении 2017

monkey Фигасе, как вы мальчишек надраиваете.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#391 2017-05-12 15:33:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Еще милоты и снова моя домашняя одежда: smile)

cacd95e91791.png

Когда ты находишь что-то общее с собой, какие-то "точки соприкосновения", будь то любовь к собакам, кошкам (этих тоже любит), нелюбовь к холоду и ранним вставаниям, да даже такие мелочи как один к одному твоя одежда - это подсознательно вызывает симпатию. В конце концов мы больше всего любим в чем-то себе подобных, даже если они всего лишь селебы из виртуальной реальности. Это также про тему "Je suis Alma". С Лазом тоже было много общего.

Так что уж поспамлю тут напоследок. Думаю что еще долго такое не увижу. Яркая вспышка ослепительной красоты и положительных эмоций. Пусть у него все сложится хорошо во всех сферах жизни.

Back to reality... roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#392 2017-05-12 16:24:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Айка

Соглашусь только про "песня не сразу расслушивается".

Ты Костова нижнюю часть видела? Брюки фасона "семеро наложили один носит"  devil если на него и переключились, то исключительно из-за вокала.

Ну а про верхнюю часть мы с тобой всегда будем расходиться во мнениях. Я такого сочетания чтобы и "красиво", и "цепляет" не видела уже очень давно. На Евро так тем более. Менгони твой красивый, но меня не цепляет. Так, красивая картинка, не более.

бывает, что красиво, но меня не цепляет, а тут и некрасиво даже - криво, как будто неумелый человек арт настряпал

Костова же я говорю не про одежду, тупо про хлебальце. Но торчащие рукавчики и перчатки - стильно, мы даже своим красивым мальчикам подобное рисуем, а мы их в безвкусное не одеваем


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#393 2017-05-12 16:26:19

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Еще милоты и снова моя домашняя одежда: smile)

http://s019.radikal.ru/i602/1705/f5/cacd95e91791.png

Когда ты находишь что-то общее с собой, какие-то "точки соприкосновения", будь то любовь к собакам, кошкам (этих тоже любит), нелюбовь к холоду и ранним вставаниям, да даже такие мелочи как один к одному твоя одежда - это подсознательно вызывает симпатию. В конце концов мы больше всего любим в чем-то себе подобных, даже если они всего лишь селебы из виртуальной реальности. Это также про тему "Je suis Alma". С Лазом тоже было много общего.

Так что уж поспамлю тут напоследок. Думаю что еще долго такое не увижу. Яркая вспышка ослепительной красоты и положительных эмоций. Пусть у него все сложится хорошо во всех сферах жизни.

Back to reality... roll

Я тоже, наверное, долго еще глаз в кучку не увижу - у большинства меж глазами вмещается один глаз, как и положено


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#394 2017-05-12 16:29:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:
Martian Manhunter пишет:
Smitten пишет:

не холый, но хорячий (с) devil

http://i.imgur.com/D2srb2R.gif

Местами я в нем видел вчера Перелли lol

Движения головы, взгляд исподлобья - фточку lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#395 2017-05-12 16:29:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Еще милоты и снова моя домашняя одежда: smile)

http://s019.radikal.ru/i602/1705/f5/cacd95e91791.png

Когда ты находишь что-то общее с собой, какие-то "точки соприкосновения", будь то любовь к собакам, кошкам (этих тоже любит), нелюбовь к холоду и ранним вставаниям, да даже такие мелочи как один к одному твоя одежда - это подсознательно вызывает симпатию. В конце концов мы больше всего любим в чем-то себе подобных, даже если они всего лишь селебы из виртуальной реальности. Это также про тему "Je suis Alma". С Лазом тоже было много общего.

Так что уж поспамлю тут напоследок. Думаю что еще долго такое не увижу. Яркая вспышка ослепительной красоты и положительных эмоций. Пусть у него все сложится хорошо во всех сферах жизни.

Back to reality... roll

Это его чишки? cool Ну все, Ариан, принимай меня в ряды фанатов lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#396 2017-05-12 16:58:57

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:
RUS#Тёмыч пишет:
Martian Manhunter пишет:

Местами я в нем видел вчера Перелли lol

Движения головы, взгляд исподлобья - фточку lol

4tmjSGf.gif D2srb2R.gif


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#397 2017-05-12 17:00:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Ахахаха Денни, класс lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#398 2017-05-12 17:02:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

ARMAN

Не знаю  lol он первый раз сегодня их запостил - может новые? А недавно еще с какой-то собачкой фоткался, но то была другая. И с кошками фотки где-то были. И с мелким племяшкой - что не означает что это его ребенок, так и эти псинки непонятно чьи, но так мило smile вообще милейшая инста, буду продолжать ее листать чисто для поднятия настроения smile даже если как артист ничего интересного не выдаст smile))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#399 2017-05-12 17:31:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Aika Narazaki пишет:
Ariane пишет:

Айка

Соглашусь только про "песня не сразу расслушивается".

Ты Костова нижнюю часть видела? Брюки фасона "семеро наложили один носит"  devil если на него и переключились, то исключительно из-за вокала.

Ну а про верхнюю часть мы с тобой всегда будем расходиться во мнениях. Я такого сочетания чтобы и "красиво", и "цепляет" не видела уже очень давно. На Евро так тем более. Менгони твой красивый, но меня не цепляет. Так, красивая картинка, не более.

бывает, что красиво, но меня не цепляет, а тут и некрасиво даже - криво, как будто неумелый человек арт настряпал

Костова же я говорю не про одежду, тупо про хлебальце. Но торчащие рукавчики и перчатки - стильно, мы даже своим красивым мальчикам подобное рисуем, а мы их в безвкусное не одеваем

Дебаты с тобой мне напомнили разговоры с подругами из разряда "что ты нашла в этих ирландцах когда вокруг столько красивых испанцев?" smile)) есть ряд людей, мыслящих как ты - "только черные могут быть красивыми" smile я так не мыслю просто smile в моем рейтинге красоты этот айриш красивее даже "черных" Лаза с Амиром, да побьют меня тапками лазо- и амирофаны cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#400 2017-05-12 17:53:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Ирландия на Евровидении 2017

так Лаз обычный, не чёрный, но и не ванюша
Амир да, чёрный
чёрные потому, что только среди них есть меды и ориенталиды (только у них полная гармония черт, и то мало у каких), были бы и средь белых, и у них бы были


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски