#126 2013-10-19 17:52:34

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

marseille пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:

Между обычным участником форума и модератором форума бездна.

AustrigosaDerGepiden, а что за бездна? можно раскрыть немного, со своего опыта?
я немного по другому себе процесс представлял...
вот так, теперь кандидаты вам вопросы задают smile

Это сильно зависит от человека раз.
Это сильно завит от того насколько у человека обширен уровень базовых знаний два.

По первому пункту характер, коммуникабельность, нацеленность на достижения, любопытство, самостоятельность.
По второму если у человека база знаний недостаточная то он в принципе хорошим модератором не будет, вне зависимости от первого пункта.

Конкретно Вы пролетаете по первому пункту, AG и Паулик по обоим. Насчет Черсона есть сомнения по второму.
По ВИ данных негативных нет.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#127 2013-10-19 17:52:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Кот Матроскин пишет:

Да, и я от мастеркласса про бездну не откажусь

если бесплатный, я тоже  lol

Offline

#128 2013-10-19 17:57:18

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

AG пишет:
Кот Матроскин пишет:

Да, и я от мастеркласса про бездну не откажусь

если бесплатный, я тоже  lol

Бездна в том что для подавляющего большинства людей принятие обязанностей модератора означает радикальную смену модели поведения.

Я скажем пришел на этот форум с одной моделью, и ее замена просто невозможна. Соответственно и не возможно быть модератором.
Я уверен в том что для претендентов это так же невозможно, хотя и по другим причинам.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#129 2013-10-19 18:00:43

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ага, спасибо за ответ, AustrigosaDerGepiden

я, кстати, модель поведения менять не намерен. возможно, ограничу флудилку... а может и нет big_smile
я везде одинаков, и в инете и в реале, и на работе... да и не смог бы модель поменять за неделю, мне бы лет 5 понадобилось


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#130 2013-10-19 18:05:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:
marseille пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:

Между обычным участником форума и модератором форума бездна.

AustrigosaDerGepiden, а что за бездна? можно раскрыть немного, со своего опыта?
я немного по другому себе процесс представлял...
вот так, теперь кандидаты вам вопросы задают smile

Это сильно зависит от человека раз.
Это сильно завит от того насколько у человека обширен уровень базовых знаний два.

По первому пункту характер, коммуникабельность, нацеленность на достижения, любопытство, самостоятельность.
По второму если у человека база знаний недостаточная то он в принципе хорошим модератором не будет, вне зависимости от первого пункта.

Конкретно Вы пролетаете по первому пункту, AG и Паулик по обоим. Насчет Черсона есть сомнения по второму.
По ВИ данных негативных нет.

В Марселе нет характера, коммуникабельности, самостоятельности? big_smile  А что есть?  lol  Марселя, которого знаю я.. обладает всеми этими качествами.
И зачем модератору чувство любопытства? Он и так по мере своих обязанностей, будет должен читать все строки подряд.

У Антона, Паши маловато базы знаний? Знаний какого рода?


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#131 2013-10-19 18:06:12

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:
AG пишет:
Кот Матроскин пишет:

Да, и я от мастеркласса про бездну не откажусь

если бесплатный, я тоже  lol

Бездна в том что для подавляющего большинства людей принятие обязанностей модератора означает радикальную смену модели поведения.

Я скажем пришел на этот форум с одной моделью, и ее замена просто невозможна. Соответственно и не возможно быть модератором.
Я уверен в том что для претендентов это так же невозможно, хотя и по другим причинам.

как-то не собираюсь шибко меняться...разве что критичнее к себе относится и своим высказываниям...а так с чего бы резко меняться? ради чего?  smile

Offline

#132 2013-10-19 18:07:03

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Набор модераторов - голосование

big_smile Чисто ангела ждем на пост модератора.
monkey На себя смотрим. monkey   cool  lol  big_smile


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#133 2013-10-19 18:07:53

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

www пишет:

big_smile Чисто ангела ждем на пост модератора.
monkey На себя смотрим. monkey   cool  lol  big_smile

comment_1205910.jpg

Offline

#134 2013-10-19 18:20:11

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

Krasavica пишет:

В Марселе нет характера, коммуникабельности, самостоятельности? big_smile  А что есть?  lol  Марселя, которого знаю я.. обладает всеми этими качествами.
И зачем модератору чувство любопытства? Он и так по мере своих обязанностей, будет должен читать все строки подряд.
У Антона, Паши маловато базы знаний? Знаний какого рода?

У Марселя явно выраженный недостаток самостоятельности, он слишком ведомый. Для модератора это совершенно неприемлемо.
У Антона, Паши очень мало базовых знаний, они просто неспособны многие посты оценить адекватно. Это наверное в основной мере вина их родителей и общества, но сути не меняет.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#135 2013-10-19 18:21:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:
Krasavica пишет:

В Марселе нет характера, коммуникабельности, самостоятельности? big_smile  А что есть?  lol  Марселя, которого знаю я.. обладает всеми этими качествами.
И зачем модератору чувство любопытства? Он и так по мере своих обязанностей, будет должен читать все строки подряд.
У Антона, Паши маловато базы знаний? Знаний какого рода?

У Марселя явно выраженный недостаток самостоятельности, он слишком ведомый. Для модератора это совершенно неприемлемо.
У Антона, Паши очень мало базовых знаний, они просто неспособны многие посты оценить адекватно. Это наверное в основной мере вина их родителей и общества, но сути не меняет.

1292415665_homer_facepalm.jpg

Offline

#136 2013-10-19 18:21:36

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Набор модераторов - голосование

А ты кого бы хотел видеть модером? Я как-то упустила это


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#137 2013-10-19 18:24:40

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Вася, ты уже слишком много на себя берешь...

Offline

#138 2013-10-19 18:24:50

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

pereрkir пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:
Krasavica пишет:

В Марселе нет характера, коммуникабельности, самостоятельности? big_smile  А что есть?  lol  Марселя, которого знаю я.. обладает всеми этими качествами.
И зачем модератору чувство любопытства? Он и так по мере своих обязанностей, будет должен читать все строки подряд.
У Антона, Паши маловато базы знаний? Знаний какого рода?

У Марселя явно выраженный недостаток самостоятельности, он слишком ведомый. Для модератора это совершенно неприемлемо.
У Антона, Паши очень мало базовых знаний, они просто неспособны многие посты оценить адекватно. Это наверное в основной мере вина их родителей и общества, но сути не меняет.

http://www.podkat.ru/uploads/posts/2010 … cepalm.jpg

Ну что делать такова жизнь  smile  У вас тоже с исполнением обязанностей есть вышеназванные проблемы  big_smile  tongue
Плюс еще и недостаток ответственности местами.

Редактировался Exzellenz (2013-10-19 18:25:40)


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#139 2013-10-19 18:26:21

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:
pereрkir пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:

У Марселя явно выраженный недостаток самостоятельности, он слишком ведомый. Для модератора это совершенно неприемлемо.
У Антона, Паши очень мало базовых знаний, они просто неспособны многие посты оценить адекватно. Это наверное в основной мере вина их родителей и общества, но сути не меняет.

http://www.podkat.ru/uploads/posts/2010 … cepalm.jpg

Ну что делать такова жизнь  smile  У вас тоже с исполнением обязанностей есть вышеназванные проблемы  big_smile  tongue

Для меня главное мнение - мнение админов, которые не имеют ко мне претензий. А твои умозаключения меня вообще не касаются  lol

Offline

#140 2013-10-19 18:27:50

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:
Krasavica пишет:

В Марселе нет характера, коммуникабельности, самостоятельности? big_smile  А что есть?  lol  Марселя, которого знаю я.. обладает всеми этими качествами.
И зачем модератору чувство любопытства? Он и так по мере своих обязанностей, будет должен читать все строки подряд.
У Антона, Паши маловато базы знаний? Знаний какого рода?

У Марселя явно выраженный недостаток самостоятельности, он слишком ведомый. Для модератора это совершенно неприемлемо.
У Антона, Паши очень мало базовых знаний, они просто неспособны многие посты оценить адекватно. Это наверное в основной мере вина их родителей и общества, но сути не меняет.

Давайте без пустых фраз, а на примере. В какой ситуации Марсель проявил свою ведомость. Вы на форуме всего полгода, значит несложно будет вспомнить.

И также давайте по полочкам относительно Антона и Паши. Иначе про кого угодно можно написать что угодно.
И обойдитесь без "вина родителей", не вам об этом судить.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#141 2013-10-19 18:28:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ну, наверно все мы услышим прозвучавшую критику.
но, выбирать надо из того, что есть здесь и сейчас smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#142 2013-10-19 18:31:28

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Лично меня список кандидатов более чем утраивает. Как в Киру в свое время поверили, так теперь и в ваши кандидатуры верим.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#143 2013-10-19 18:46:32

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Набор модераторов - голосование

насчет моей слабой базы знаний улыбнуло smile Общающиеся со мной форумчане с этим пунктом наверняка не согласятся. Можно ли говорить такое человеку с красным дипломом университета, интересующегося не только футболом и гандболом, но и историей и географией, в детстве зачитавшего до дыр все научно-популярные книги у себя дома (а у меня их было множество, учитывая то, что мои родители - профессиональные историки по образованию), да и сейчас вполне интересующегося этими областями науки не на уровне Википедии, желтых сенсационных псевдоисторических газеток и пабликов Вконтакте? Насчет общительности - тоже категорически несогласен. Самостоятельность и любопытство - не вам судить, вы со мной в реальной жизни не общаетесь. Вот как-то так. Словом, с суждениями обо мне я в корне не согласен. Точка smile

Редактировался El Gato Marinero (2013-10-19 18:47:18)

Offline

#144 2013-10-19 18:48:10

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Набор модераторов - голосование

Очередная геббельсовщина. Не берите в голову, ребята, все в курсе.

Редактировался Metaxa (2013-10-19 18:50:03)

Offline

#145 2013-10-19 18:50:54

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Кот Матроскин пишет:

насчет моей слабой базы знаний улыбнуло smile Общающиеся со мной форумчане с этим пунктом наверняка не согласятся. Можно ли говорить такое человеку с красным дипломом университета, интересующегося не только футболом и гандболом, но и историей и географией, в детстве зачитавшего до дыр все научно-популярные книги у себя дома (а у меня их было множество, учитывая то, что мои родители - профессиональные историки по образованию), да и сейчас вполне интересующегося этими областями науки не на уровне Википедии, желтых сенсационных псевдоисторических газеток и пабликов Вконтакте? Насчет общительности - тоже категорически несогласен. Самостоятельность и любопытство - не вам судить, вы со мной в реальной жизни не общаетесь. Вот как-то так. Словом, с суждениями обо мне я в корне не согласен. Точка smile

Паш, я вообще решил промолчать и не доказывать ничего smile на счет наших баз знаний не ему судить точно  big_smile

Offline

#146 2013-10-19 18:58:31

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Набор модераторов - голосование

По поводу "критики" кандидатов lol

Правила пропаганды Геббельса

1. Пропаганда всегда является лишь средством, а не целью.
2. Пропаганда может и должна, особенно во время войны, отказаться от гуманизма и эстетики, как бы высоко мы их не ценили, так как в борьбе народа речь идет ни о чём другом, как о его бытии.
3. Пропаганда является «воистину грозным» оружием в руках знатока.
4. Пропаганда должна вестись как можно более метко и тем самым успешно, так как — по Мольтке — в войну самым гуманным методом является тот, который быстрее всего достигает своей цели.
5. Пропаганда всегда обращена только к массам, а не к интеллигенции, поэтому её уровень должен ориентироваться на способности восприятия самых ограниченных среди тех, на кого она должна повлиять.
6. Пропаганда должна воздействовать больше на чувство, чем на разум, так как масса в сущности имеет женственный характер, поэтому чувства доходчивей размышлений.
7. Пропаганда должна не развлекать, а быть средством достижения политической цели. Поэтому развлечение является смертельным врагом её успеха.
8. Пропаганда должна ограничиться минимумом и повторять это постоянно. Настойчивость является важнoй предпосылкой её успеха.
9. Пропаганда не может быть объективной, она должна быть принципиально субъективно односторонней.

Редактировался Metaxa (2013-10-19 19:09:44)

Offline

#147 2013-10-19 19:05:44

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Набор модераторов - голосование

Кое в чем соглашусь с AustrigosaDerGepiden.Для меня реальным кандидатом является Ильинична.Не скажу,что второй голос я отдал  рандомно,но думаю будет как раз спор между этими людьми roll

Редактировался ontario (2013-10-19 19:05:58)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#148 2013-10-19 19:08:44

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Набор модераторов - голосование

ontario пишет:

Кое в чем соглашусь с AustrigosaDerGepiden.Для меня реальным кандидатом является Ильинична.Не скажу,что второй голос я отдал  рандомно,но думаю будет как раз спор между этими людьми roll

А в чём "кое в чём"? Можно без недосказанностей и с доказательствами, как уже выше попросила Красавица?

Offline

#149 2013-10-19 19:11:03

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Набор модераторов - голосование

Metaxa пишет:
ontario пишет:

Кое в чем соглашусь с AustrigosaDerGepiden.Для меня реальным кандидатом является Ильинична.Не скажу,что второй голос я отдал  рандомно,но думаю будет как раз спор между этими людьми roll

А в чём "кое в чём"? Можно без недосказанностей и с доказательствами, как уже выше попросила Красавица?

Кое в чем...это сразу слудющее предложение hmm..а то накинулись уже

Редактировался ontario (2013-10-19 19:11:27)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#150 2013-10-19 19:11:14

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Набор модераторов - голосование

Товарищи девушки. Может ребята сами разберутся таки. Кандидаты есть, а дебатов не было... Сижу жду понимаешь


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

Подвал доски