#1 2013-10-18 21:11:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Набор модераторов - голосование

Голосуем мне в личку за двух кандидатов. До 23.59 Москвы 23го октября 2013.

Можно голосовать за себя, но кандидатам нужно обязательно в таком случае проголосовать за две кандидатуры.
Остальным можно голосовать за одного.

Ограничения по голосованию - регистрация на форуме до 1 марта 2013 года.

Здесь можно обсуждать, задавать кандидатам вопросы и т.п.

marseille пишет:

Привет,

Я - Марсель. Некоторые знают меня по конкурсам, кто-то по основной ветке, многие по Яме.
Я очень люблю Еврофорум и нашу уютную компанию. Мне бы хотелось, чтобы и впредь наше общение оставалось интересным, дружелюбным и взаимоуважительным.

Для этого необходимо наше желание и соблюдение правил. И если желание - дело каждого, то с соблюдением правил может помочь модератор. По-этому, наконец то я и решился представить свою кандидатуру.

Если мне будет оказано доверие, я обещаю постараться быть максимально честным и непредвзятым модератором, а также держать своих тараканов в упряжке smile

Алгоритм следующий : Устные предупреждения - далее Предупреждение -  ну и Бан если необходимо, без предвзятости.

Правила нашего форума достаточно четки и не допускают много двойного толкования, что поможет в работе, а также ваша помощь и кнопка "Просигналить", тем более ценная, что на форуме я присутствую в основном вечером.

Спасибо за ваше доверие.
Марсель

Валерия Ильинична пишет:

Я, Борменталь=Валерия Ильинична=Худший вкус форума 2009 по версии Айки. Представитель вымирающего вида "сверигоманов" на форуме.
На форуме с 2008 года. За всё время мной было написано 1800 сообщений, и тем не менее у всех участников сложилось своё непоколебимое и цельнометаллическое мнение обо мне, как о личности.
На Модераторском посту я первым делом возьмусь за Правила. Я считаю, что данные Правила морально устарели, некоторые пункты не соблюдаются совсем. Если правила не соблюдаются, то зачем они вообще нужны? Я предлагаю их изменить всем вместе.

Первым делом необходимо решить вопрос с матом и политикой.
3.3.1. Использовать в сообщениях, именах пользователей (аккаунтах), подписях нецензурные выражения.
Объяснять никому не надо, что каждый человек по разному понимает определение "нецензурное выражение". Я предлагаю создать список этих выражений на стороннем ресурсе.
Ни у кого нет сомнений, что мат, написанный "текстом" или на "картинке" попадает под этот пункт. Но что же делать с матом в видео и аудиофайлах? Ведь на форуме нет возрастного ограничения.

На нашем форуме НЕ поднимаются и НЕ обсуждаются политические, национальные и религиозные вопросы.
Это единственная фраза в правилах про политику. Что значит "политические вопросы"? Разве само Евровидение не поднимает политические и национальные вопросы?
А мой профиль? Это политика? Я уже молчу про аватарки с Собяниным во время выборов. Кстати,
На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ и РК. Нарушение данного условия ведет к исключению Вас из числа посетителей Форума.
По этому правилу половину нужно исключить навсегда.

Если вы перейдёте в "Бан-лист", то увидите непонятное слово "троллинг" из-за которого дали предупреждение десятке форумчанинов. По какому праву? В Правилах про это ничего не написано. (про "оверквотинг" я вообще молчу)
Оказывается у нас за последние 4 месяца никого не банили, такие дела. Зря, ты, Айка, пургу наводила.

И это только лишь часть. А пропаганда? несодержательные сообщения? нигде не регистрируемые "устные" предупреждения?

Со своей строны я обещаю попытаться исправить все неоднозначности, вовлечь в это всех участников форума
Также для модераторов в исполнении правил должен быть двойной спрос. Должны быть выработана процедура снятия с должности модератора самими форумчанами и обязательно ввести не только испытательный срок, но и вообще срок действия этой привелегии.

Также после назначения на модераторский пост, я обязуюсь ответить на все вопросы касательно моей личности. Модератор должен быть всегда открыт.

Кот Матроскин пишет:

Здравствуйте! Промо кандидата в модераторы Кота Матроскина (Paulik), пока не решил, буду ли возвращаться к оригинальному нику.

Не люблю длинных речей и красивых слов, поэтому буду краток. Представляться излишне, меня многие хорошо знают, на форуме я с 2009 года, активно пишу с 2010. Мне очень нравится наш Еврофорум, здесь я встретил много интересных людей, провел немало приятного времени. Желание номинироваться в модераторы Еврофорума продиктовано именно стремлением помочь форуму, сделать его лучше или хотя бы не допускать, чтобы он становился хуже. Еврофорум вижу как место, где собираются люди, объединенные общим увлечением - Евровидением, а также при желании могущие обсуждать и прочие общие интересы (если таковые найдутся). Возможно, многих забеспокоит то, что на форуме я уже относительно давно, успел обрести знакомства, но я обещаю, что в случае назначения модератором буду стараться, чтобы эти факторы влияли на мои действия как можно меньше. Думаю, мой стиль будет заклбючаться в сочетании кнута и пряника, в нахождении золотой середины (так я действую и в жизни).

Очень надеюсь, что буду выбран модератором Еврофорума и вы не пожалеете о своем решении. Не могу прямо сейчас заявлять, что в моем лице вы получите отличного модератора, время покажет, как оно выйдет, но я обещаю стремиться к лучшему

AG пишет:

Товарищи формучане! Я очень хочу, чтобы наше общение на форуме было максимально приятным и комфортным, хочется чтобы было максимальное взаимопонимание между пользователями и модераторами! а главное, мне хочется приложить к этому свою руку, хочется как можно больше принести пользы форуму, который стал частью моей жизни smile в любом случае, даже если я не стану модератором, все равно буду продолжать делать нашу жизнь на форуме интереснее, проводя свои конкурсы:) Голосуйте умом и сердцем, пусть модератором станет, тот, кто этого достоин, кто сможет достойно справиться с возложенными на него обязанностями smile

Если вы отдадите свои голоса за меня, буду благодарен wink

Tom Cherson пишет:

Дорогие форумчане!
Не хочу пафоса в моём обращении. Поэтому просто от души предлагаю свою кандидатуру в качестве модератора. Я - за справедливость. Думаю все это заметили.

Всем бобра-добра и сделайте правильный выбор!

Offline

#2 2013-10-18 21:14:11

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ни пуха всем smile

Энди, нам голосовать можно?

Offline

#3 2013-10-18 21:18:35

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Набор модераторов - голосование

Можно, все кандидаты также могут голосовать за кого угодно, как и на любых выборах

Offline

#4 2013-10-18 21:22:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Удачи кандидатам.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5 2013-10-18 21:22:43

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

а меньше чем за двух можно голосовать?


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

#6 2013-10-18 21:24:55

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:

Удачи кандидатам.

благодарю smile

Offline

#7 2013-10-18 21:26:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Набор модераторов - голосование

Валерия Ильинична пишет:

а меньше чем за двух можно голосовать?

Внес в первом посте smile

Offline

#8 2013-10-18 21:27:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Набор модераторов - голосование

У меня вот вопрос к кандидатуре Валерии Ильиничны. Готовы ли вы в случае победы на выборах сменить свой ник на более нейтральный, не задевающий политические чувства некоторых посетителей форума?

Offline

#9 2013-10-18 21:29:02

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Andy пишет:

У меня вот вопрос к кандидатуре Валерии Ильиничны. Готовы ли вы в случае победы на выборах сменить свой ник на более нейтральный, не задевающий политические чувства некоторых посетителей форума?

всё в соответствии с действующими Правилами

Редактировался Валерия Ильинична (2013-10-18 21:31:23)


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

#10 2013-10-18 21:50:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Если есть вопросы, отвечу с удовольствием. Не стесняйтесь, спрашивайте smile
Дело важное


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#11 2013-10-18 22:41:39

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Набор модераторов - голосование

И я, естественно, тоже отвечу на вопросы

Offline

#12 2013-10-18 22:48:08

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Набор модераторов - голосование

Ребята, удачи! Крепитесь!

А я свой выбор сделала.  smile


Зима близко (c)

Offline

#13 2013-10-18 23:05:25

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Набор модераторов - голосование

Да, я тоже всем желаю получить поддержку большинства smile

Вопрос ко всем кандидатам - приемлемо ли на форуме общение сортирным языком без ограничений?


cat-filing-nails.gif

Offline

#14 2013-10-18 23:08:32

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Набор модераторов - голосование

Выбор сделан! Всем удачи! Вы все достойны... кто-то больше, кто-то меньше, но голосование определит победителя!

Offline

#15 2013-10-18 23:08:40

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Magda пишет:

Да, я тоже всем желаю получить поддержку большинства smile

Вопрос ко всем кандидатам - приемлемо ли на форуме общение сортирным языком без ограничений?

не приемлемо в принципе


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#16 2013-10-18 23:10:39

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Набор модераторов - голосование

Смотря что такое сортирный язык. Некоторые разумную естественность относят к сортирному языку. А неприличные междометия через каждые два слова у нас и так не допускались.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#17 2013-10-18 23:10:57

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Набор модераторов - голосование

marseille, спасибо за оперативный ответ, и удачи тебе  wink


cat-filing-nails.gif

Offline

#18 2013-10-18 23:14:08

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Набор модераторов - голосование

вопрос у меня имеется такой: каким образом уважаемые кандидаты в модераторы собираются определять, ткскть, границы дозволенного?
отчасти связано с вопросом Магды, да smile

ну и всем удачи, конечно же.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#19 2013-10-18 23:14:42

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Набор модераторов - голосование

Aika Narazaki пишет:

Смотря что такое сортирный язык. Некоторые разумную естественность относят к сортирному языку. А неприличные междометия через каждые два слова у нас и так не допускались.

Я не хочу казаться ханжой, но иногда, действительно, бывает перебор в терминологии. Тем более, что выбор выражений для критики всегда есть, благо у нас на форуме никто косноязычием не страдает  smile


cat-filing-nails.gif

Offline

#20 2013-10-18 23:21:45

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Augnablik пишет:

вопрос у меня имеется такой: каким образом уважаемые кандидаты в модераторы собираются определять, ткскть, границы дозволенного?
отчасти связано с вопросом Магды, да smile

ну, понятие обсценной и низкой лексики достаточно определенно и в целом в обществе достигнут консенсус

При частом употреблении, из поста в пост, когда дискуссия скатывается "вниз".
Также, не забываем про волшебную кнопочку "просигналить"

А мое мнение, что остроту и ёмкость своей мысли всегда можно выразить, довольствуясь цензурной лексикой
smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#21 2013-10-18 23:23:06

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Набор модераторов - голосование

Выражений-то полно, но смягчённые никогда точно не передадут твоих эмоций. Эмоции - бесценно, для всего остального есть МастерКард и сухонькие эвфемизмы.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#22 2013-10-18 23:23:28

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

Выскажусь как не голосующий  smile
Для меня крайне неприятны в качестве возможных модераторов регулярные участники срачей, а зачастую и сознательно их провоцирующие  marseille, Кот Матроскин, AG.
Я не уважаю подобных людей и не верю что они в состоянии выполнять на высоком уровне обязанности модератора форума.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#23 2013-10-18 23:24:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Набор модераторов - голосование

marseille пишет:

А мое мнение, что остроту и ёмкость своей мысли всегда можно выразить, довольствуясь цензурной лексикой
smile

А Корн сперва хотела за тебя голосовать! Увидев это, точно бы не стала.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#24 2013-10-18 23:25:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:

Выскажусь как не голосующий  smile
Для меня крайне неприятны в качестве возможных модераторов регулярные участники срачей, а зачастую и сознательно их провоцирующие  marseille, Кот Матроскин, AG.
Я не уважаю подобных людей и не верю что они в состоянии выполнять на высоком уровне обязанности модератора форума.

Что тебе мешает проголосовать за оставшихся?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#25 2013-10-18 23:27:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Aika Narazaki пишет:
marseille пишет:

А мое мнение, что остроту и ёмкость своей мысли всегда можно выразить, довольствуясь цензурной лексикой
smile

А Корн сперва хотела за тебя голосовать! Увидев это, точно бы не стала.

я бы всё равно ответил также ))
задавайте вопросы, мы честно ответим - и вы сделаете свой выбор


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски