#101 2013-10-19 17:00:31

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:
ARMAN пишет:

Но если ТЫ грубый и несдержанный, то что сказать о многих тутошних обывателей? smile

ARMAN мы модератора выбираем, а не в любви признаемся если забыл  big_smile
Между обычным участником форума и модератором форума бездна.
Кто-то способен через нее перешагнуть, кто-то нет.
И от тисканья неспособных, нужные качества не появляются  smile

Причем тут это, Антон написал, что его считают грубым и.т.д. Я всего лишь ответил, что это не так, особенно по сравнению с остальными. И, да, если я признаюсь в любви, то делаю это буквально, - так, на будущее. smile Уважительное отношение к субъекту и любовь - разные вещи. Но я привык, что тут на форуме ну вот обожают все путать  big_smile

Арман, давай забьем и не будем кормить тролля  wink

Offline

#102 2013-10-19 17:01:59

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

ARтёмKA пишет:

ВИ, меняй ник,иначе останешься в оппозиции

А какая разница? ВИ это уже давно абстрактный лого без наполнения смыслом.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#103 2013-10-19 17:02:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Г-н Вербулайнен пишет:

Договаривай уж, чего там) оптимистом быть ты можешь, но одновременно реалистом - не суждено

Очень даже можно. Человек полностью понимает ситуацию, какой бы тяжелой она не была, но будучи оптимистом надеется на лучшее. Проще пареной репы. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#104 2013-10-19 17:04:12

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

AG пишет:
ARMAN пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:

ARMAN мы модератора выбираем, а не в любви признаемся если забыл  big_smile
Между обычным участником форума и модератором форума бездна.
Кто-то способен через нее перешагнуть, кто-то нет.
И от тисканья неспособных, нужные качества не появляются  smile

Причем тут это, Антон написал, что его считают грубым и.т.д. Я всего лишь ответил, что это не так, особенно по сравнению с остальными. И, да, если я признаюсь в любви, то делаю это буквально, - так, на будущее. smile Уважительное отношение к субъекту и любовь - разные вещи. Но я привык, что тут на форуме ну вот обожают все путать  big_smile

Арман, давай забьем и не будем кормить тролля  wink

Ну вот собственно и все что можно сказать о пригодности  big_smile


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#105 2013-10-19 17:05:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:

Ну вот собственно и все что можно сказать о пригодности  big_smile

у тебя свои суждения о людях на расстоянии, у меня свои... big_smile  и че ты так к моей персоне прицепился?

Offline

#106 2013-10-19 17:07:36

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Договаривай уж, чего там) оптимистом быть ты можешь, но одновременно реалистом - не суждено

Очень даже можно. Человек полностью понимает ситуацию, какой бы тяжелой она не была, но будучи оптимистом надеется на лучшее. Проще пареной репы. smile

глупец тогда уж, а не оптимист. Но путать категории не так страшно)


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#107 2013-10-19 17:17:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Г-н Вербулайнен пишет:
ARMAN пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Договаривай уж, чего там) оптимистом быть ты можешь, но одновременно реалистом - не суждено

Очень даже можно. Человек полностью понимает ситуацию, какой бы тяжелой она не была, но будучи оптимистом надеется на лучшее. Проще пареной репы. smile

глупец тогда уж, а не оптимист. Но путать категории не так страшно)

А почему глупец? Потому что лучше никогда не станет? А вот и нет, исключения бывают и надежда умирает последней. Простой пример. Я купил квартиру в строящемся доме, что очень рискованно из-за того, что мы живем в стране махинаторов, жаждущих нажиться на других. Так вот, я понимаю, что иду на риск и осознаю какие могут быть последствия, но при этом не ворчу день и ночь о том, что выдачу ключей немного перенесли, и не паникую, а просто надеюсь на то, что мне скоро их выдадут. И, что? Я получаю ключи и радуюсь тому, что не стал тратить свои нервы и портить ауру из-за того, что этого не стоило. Глупец - это человек, который ничего не понимает, - наивный дурачок. А я прекрасно все понимаю и даже знаю, что может при плохом раскладе получиться, но при этом я не буду портить окружающим воздух своей демагогией и постоянным ворчанием о том, как все плохо. Нет, все будет хорошо, а если нет, то я добьюсь того, чтобы было хорошо! И поверь, я всегда добиваюсь того, что хочу. Для этого мне не надо ходить с вечно недовольными мыслями и гнилой аурой, и по сто раз говорить одну и ту же реалистическую муть.

Редактировался ARMAN (2013-10-19 17:20:35)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108 2013-10-19 17:17:18

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

В таком случае я еще более запутался, поскольку даже уже и не припомню когда в последний раз заставал подобное.

+1
Новичкам просто не с чем сравнивать, они не застали те времена, которые мы тут застали, когда были реальные скандалы на почве чего угодно, буквально на каждой второй теме. Модераторам тогда не сладко приходилось.
А сейчас, вот правда смешно, любой спор, любую горячую тему приписывают к ругани, не имея на то никаких оснований. Недавно была аналогичная ситуация в которой и я принимала участие. Никто не ругался, все было нормально, каждый высказывал свою точку зрения, никто не обижался, пока не пришли и не поставили нам диагноз, что мы оказывается 2 часа тут ругаемся и бедные модераторы устали нас читать.

И вот тут уже вспоминается твой этот пост...

ARMAN пишет:

А это как в жизни. Когда человека убеждают, что он сошел с ума. "Вы не в себе!" Нет, со мной все в порядке, я хочу разобраться в ситуации!" "Не нападайте!" "Да не нападаю я, просто хочу поговорить." "Вы сходите с ума!" "Да что вы, я не сумасшедший, не делайте из меня сумасшедшего!" "Успокойтесь!" и так далее... Просто иной раз люди хотят видеть то, что хотят. Пример я конечно, привел несколько утрированный, но суть думаю ясна.

Поэтому, новички, не жалуйтесь, сейчас на форуме все прекрасно. Форум нуждается лишь в возврате в скором времени Артемки, а также в парочке новых модераторов и будет вообще красота.

Именно Самир, тут бывает такое, что любую дискуссию без перехода на личности, сразу обозначают как срач. Но мне кажется, что это подначивают для того, чтобы дискуссия и правда перешла во что-то большее. Людям присуще интриги, что поделать smile Просто неловко то становится тем бедолагам, которые спокойно общаются каждый перед своим компьютерным монитором, пытаясь действительно разобраться в ситуации, а не опустить оппонента ниже плинтуса.

+1000, ребята, ну кому как ни нам это знать лучше всего, действительно новичкам не с чем сравнивать smile Правильно говорят в народе - пока не увидишь лицо плохого, не будешь знать цену хорошему wink

Еще не проголосовала.....мечусь между тремя, что поделать? sad Буду бросать монету, что бы по честному было.

Редактировался Галчонок (2013-10-19 17:22:21)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#109 2013-10-19 17:18:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Набор модераторов - голосование

AG пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:

Ну вот собственно и все что можно сказать о пригодности  big_smile

у тебя свои суждения о людях на расстоянии, у меня свои... big_smile  и че ты так к моей персоне прицепился?

Ты ж кандидат. И не прицепился, нехорошо так во время предвыборной компании говорить roll

Offline

#110 2013-10-19 17:19:04

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

AG пишет:

и че ты так к моей персоне прицепился?

Э-ээ, так мы тут что собственно делаем?
Мне казалось что кандидатов в модераторы обсуждаем, или нет?  smile


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#111 2013-10-19 17:20:54

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:
ARMAN пишет:

Очень даже можно. Человек полностью понимает ситуацию, какой бы тяжелой она не была, но будучи оптимистом надеется на лучшее. Проще пареной репы. smile

глупец тогда уж, а не оптимист. Но путать категории не так страшно)

А почему глупец? Потому что лучше никогда не станет? А вот и нет, исключения бывают и надежда умирает последней. Простой пример. Я купил квартиру в строящемся доме, что очень рискованно из-за того, что мы живем в стране махинаторов, жаждущих нажиться на других. Так вот, я понимаю, что иду на риск и осознаю какие могут быть последствия, но при этом не ворчу день и ночь о том, что выдачу ключей немного перенесли, и не паникую, а просто надеюсь на то, что мне скоро их выдадут. И, что? Я получаю ключи и радуюсь тому, что не стал тратить свои нервы и портить ауру из-за того, что этого не стоило. Глупец - это человек, который ничего не понимает, - наивный дурачок. А я прекрасно все понимаю и даже знаю, что может при плохом раскладе получиться, но при этом я не буду портить окружающим воздух своей демагогией и постоянным ворчанием о том, как все плохо. Нет, все будет хорошо, а если нет, то я добьюсь того, чтобы было хорошо! И поверь, я всегда добиваюсь того, что хочу. Для этого мне не надо ходить с вечно недовольными мыслями и гнилой аурой и по сто раз говорить одну и ту же реалистическую муть.

Ты прям как я wink
Какие же мы глупые angel


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#112 2013-10-19 17:21:36

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Тинга пишет:
AG пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:

Ну вот собственно и все что можно сказать о пригодности  big_smile

у тебя свои суждения о людях на расстоянии, у меня свои... big_smile  и че ты так к моей персоне прицепился?

Ты ж кандидат. И не прицепился, нехорошо так во время предвыборной компании говорить roll

Тинга, когда задают вопросы, норм все, отвечу запросто, а когда какие-то стебы и подцепки, необоснованные оценочные суждения по отношению идут - я такого по отношению к себе не терплю...

Offline

#113 2013-10-19 17:22:37

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:
AG пишет:

и че ты так к моей персоне прицепился?

Э-ээ, так мы тут что собственно делаем?
Мне казалось что кандидатов в модераторы обсуждаем, или нет?  smile

Вася, обсуждай ради Бога, просто фильтруй словесный поток...некоторые вещи, сказанные тобой, неприятные были...

Offline

#114 2013-10-19 17:24:55

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Набор модераторов - голосование

AG пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:
AG пишет:

и че ты так к моей персоне прицепился?

Э-ээ, так мы тут что собственно делаем?
Мне казалось что кандидатов в модераторы обсуждаем, или нет?  smile

Вася, обсуждай ради Бога, просто фильтруй словесный поток...некоторые вещи, сказанные тобой, неприятные были...

В последнее время заметил зацепки Васи к кандидатам на пост модератора, эдакая проверка  lol
Некоторые не реагируют, а ты уже человека и троллем назвал и поток фильтровать требуешь. Не надо так

Offline

#115 2013-10-19 17:24:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Просто Анфиса пишет:
ARMAN пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

глупец тогда уж, а не оптимист. Но путать категории не так страшно)

А почему глупец? Потому что лучше никогда не станет? А вот и нет, исключения бывают и надежда умирает последней. Простой пример. Я купил квартиру в строящемся доме, что очень рискованно из-за того, что мы живем в стране махинаторов, жаждущих нажиться на других. Так вот, я понимаю, что иду на риск и осознаю какие могут быть последствия, но при этом не ворчу день и ночь о том, что выдачу ключей немного перенесли, и не паникую, а просто надеюсь на то, что мне скоро их выдадут. И, что? Я получаю ключи и радуюсь тому, что не стал тратить свои нервы и портить ауру из-за того, что этого не стоило. Глупец - это человек, который ничего не понимает, - наивный дурачок. А я прекрасно все понимаю и даже знаю, что может при плохом раскладе получиться, но при этом я не буду портить окружающим воздух своей демагогией и постоянным ворчанием о том, как все плохо. Нет, все будет хорошо, а если нет, то я добьюсь того, чтобы было хорошо! И поверь, я всегда добиваюсь того, что хочу. Для этого мне не надо ходить с вечно недовольными мыслями и гнилой аурой и по сто раз говорить одну и ту же реалистическую муть.

Ты прям как я wink
Какие же мы глупые angel

Нет, а что. Держать себя в позитивной форме, не есть - быть ничего не понимающим идиотом. Да и мало сейчас в нашем продвинутом мире осталось непонимающих. big_smile

Редактировался ARMAN (2013-10-19 17:25:14)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#116 2013-10-19 17:26:48

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

pereрkir пишет:
AG пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:

Э-ээ, так мы тут что собственно делаем?
Мне казалось что кандидатов в модераторы обсуждаем, или нет?  smile

Вася, обсуждай ради Бога, просто фильтруй словесный поток...некоторые вещи, сказанные тобой, неприятные были...

В последнее время заметил зацепки Васи к кандидатам на пост модератора, эдакая проверка  lol
Некоторые не реагируют, а ты уже человека и троллем назвал и поток фильтровать требуешь. Не надо так

Сегодня несколько ситуаций уже было, которые на многое глаза открыли smile у нас на форуме есть любимая фишка замечать у людей бревна в глазах, а в своих лесоповала не видеть...показательно, да...

Редактировался RUSH (2013-10-19 17:28:22)

Offline

#117 2013-10-19 17:27:54

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Набор модераторов - голосование

Арман, я за тебя выпью. И за оптимизм-реализм. Бокал красного сухого так хорошо улучшает кровообращение


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#118 2013-10-19 17:28:38

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:

Нет, а что. Держать себя в позитивной форме, не есть - быть ничего не понимающим идиотом. Да и мало сейчас в нашем продвинутом мире осталось непонимающих.:D

Может это и есть секрет молодости, а, Арман  roll  big_smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#119 2013-10-19 17:28:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Набор модераторов - голосование

AG пишет:
Тинга пишет:
AG пишет:

у тебя свои суждения о людях на расстоянии, у меня свои... big_smile  и че ты так к моей персоне прицепился?

Ты ж кандидат. И не прицепился, нехорошо так во время предвыборной компании говорить roll

Тинга, когда задают вопросы, норм все, отвечу запросто, а когда какие-то стебы и подцепки, необоснованные оценочные суждения по отношению идут - я такого по отношению к себе не терплю...

А ты не предполагал, что к тебе могут быть неудобные вопросы?  Раз выставились тут, то очевидно будут разные мнения, что не только медком  обмазывать будут.

Offline

#120 2013-10-19 17:32:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Г-н Вербулайнен пишет:

Арман, я за тебя выпью. И за оптимизм-реализм. Бокал красного сухого так хорошо улучшает кровообращение

Спасибо:)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#121 2013-10-19 17:34:16

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Тинга пишет:

А ты не предполагал, что к тебе могут быть неудобные вопросы?  Раз выставились тут, то очевидно будут разные мнения, что не только медком  обмазывать будут.

я мед не люблю  lol

Offline

#122 2013-10-19 17:34:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Набор модераторов - голосование

я бы за всех вас выпила, да вина нет


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#123 2013-10-19 17:42:36

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:

Между обычным участником форума и модератором форума бездна.

AustrigosaDerGepiden, а что за бездна? можно раскрыть немного, со своего опыта?
я немного по другому себе процесс представлял...

вот так, теперь кандидаты вам вопросы задают smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#124 2013-10-19 17:49:38

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Тоже интересно про бездну послушать.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#125 2013-10-19 17:51:42

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Набор модераторов - голосование

Да, и я от мастеркласса про бездну не откажусь

Offline

Подвал доски