#51 2013-10-19 10:51:57

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:
AG пишет:
ARMAN пишет:

А это как в жизни. Когда человека убеждают, что он сошел с ума. "Вы не в себе!" Нет, со мной все в порядке, я хочу разобраться в ситуации!" "Не нападайте!" "Да не нападаю я, просто хочу поговорить." "Вы сходите с ума!" "Да что вы, я не сумасшедший, не делайте из меня сумасшедшего!" "Успокойтесь!" и так далее... Просто иной раз люди хотят видеть то, что хотят. Пример я конечно, привел несколько утрированный, но суть думаю ясна.

все понятно, доходчивый пример big_smile

При этом никто никого не оскорбляет, но если умному товарищу модератору, имеющему на тебя зуб уж больно хочется отомстить, то он использует все это, причем весьма грамотно, чтобы заточить тебя в бан. Проходили. Но не будем об этом. smile

мне даже жаль, что обо мне такое впечатление сложилось  big_smile я не такой  neutral

Offline

#52 2013-10-19 10:54:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AG пишет:
ARMAN пишет:
AG пишет:

все понятно, доходчивый пример big_smile

При этом никто никого не оскорбляет, но если умному товарищу модератору, имеющему на тебя зуб уж больно хочется отомстить, то он использует все это, причем весьма грамотно, чтобы заточить тебя в бан. Проходили. Но не будем об этом. smile

мне даже жаль, что обо мне такое впечатление сложилось  big_smile я не такой  neutral

Тох, последний мой пост немного отошел от главного, извини если запутал smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#53 2013-10-19 10:59:28

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:
AG пишет:
ARMAN пишет:

При этом никто никого не оскорбляет, но если умному товарищу модератору, имеющему на тебя зуб уж больно хочется отомстить, то он использует все это, причем весьма грамотно, чтобы заточить тебя в бан. Проходили. Но не будем об этом. smile

мне даже жаль, что обо мне такое впечатление сложилось  big_smile я не такой  neutral

Тох, последний мой пост немного отошел от главного, извини если запутал smile

я понял все, прост часто пишут, что я грубый, несдержанный и т.д...

Offline

#54 2013-10-19 10:59:53

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Что за бред про стремление к власти?


Слава Україні!

Offline

#55 2013-10-19 11:18:46

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Набор модераторов - голосование

Как представитель вымирающего вида "сверигоманов" на форуме, тоже обращаюсь к Валерии Ильиничне с просьбой вернуться к привычному для сверигомана нику "Борменталь"  smile

Offline

#56 2013-10-19 11:59:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AG пишет:
ARMAN пишет:
AG пишет:

мне даже жаль, что обо мне такое впечатление сложилось  big_smile я не такой  neutral

Тох, последний мой пост немного отошел от главного, извини если запутал smile

я понял все, прост часто пишут, что я грубый, несдержанный и т.д...

Но если ТЫ грубый и несдержанный, то что сказать о многих тутошних обывателей? smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#57 2013-10-19 12:10:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:

Я говорил именно о срачах, в результате которых один или несколько участников получают предупреждения и один или несколько участников обиженными покидают форум на достаточно длительный срок.

я себя в таких "срачах" не замечал, чтобы кто-то обиделся или преду получил... всегда интересно мнение со стороны, понаблюдаю


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#58 2013-10-19 12:10:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:
AG пишет:
ARMAN пишет:

Тох, последний мой пост немного отошел от главного, извини если запутал smile

я понял все, прост часто пишут, что я грубый, несдержанный и т.д...

Но если ТЫ грубый и несдержанный, то что сказать о многих тутошних обывателей? smile

у каждого свои тараканы  big_smile

Offline

#59 2013-10-19 12:13:17

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

настолько простым моё голосование на Еврофоруме ещё не было! big_smile  big_smile  big_smile

Редактировался Tom Cherson (2013-10-19 12:13:45)


Слава Україні!

Offline

#60 2013-10-19 12:20:46

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Tom Cherson пишет:

настолько простым моё голосование на Еврофоруме ещё не было! big_smile  big_smile  big_smile

у меня тоже все просто прошло, я даже не мучился вообще  smile  если бы из этих 2 пришлось одного выбрать, было бы сложнее...

Offline

#61 2013-10-19 12:22:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:

Откуда берутся все эти выводы относительно постоянных срачей? Вот ей богу, буквально недавно у меня была дискуссия, вполне себе конструктивная с форумчанином Васей (у него такие длинные постоянно ники, что не запоминаются), так вот, некоторые сразу же начали обозначать эту беседу, как срач? Почему? Мы не ругались, не оскорбляли друг друга. У меня иногда создается такое впечатление, что местные просто обожают выдавать желаемое за действительное. И посему не согласен с тем же Васей, который на предыдущей странице заявил, что считает неправильным становление модераторами личностей, которые участвую постоянно в срачах. Они просто часто бывают на форумах и общаются. Не каждый спор надо называть срачем. Понимаю, любителей попкорна под посторонние споры много, но не всякий спор есьМ срач! Так что не надо подначивать и раздувать из мухи слона.

У Васи всего 2 ника было. Справедливости ради...

Я вообще не помню твоего спора с  Васей.  Ссылки дай. Интересно почитать.

Редактировался Товарищ Китанья (2013-10-19 12:26:21)

Offline

#62 2013-10-19 14:49:13

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Набор модераторов - голосование

И мне любопытно. О чем велся разговор


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#63 2013-10-19 15:04:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Тинга пишет:
ARMAN пишет:

Откуда берутся все эти выводы относительно постоянных срачей? Вот ей богу, буквально недавно у меня была дискуссия, вполне себе конструктивная с форумчанином Васей (у него такие длинные постоянно ники, что не запоминаются), так вот, некоторые сразу же начали обозначать эту беседу, как срач? Почему? Мы не ругались, не оскорбляли друг друга. У меня иногда создается такое впечатление, что местные просто обожают выдавать желаемое за действительное. И посему не согласен с тем же Васей, который на предыдущей странице заявил, что считает неправильным становление модераторами личностей, которые участвую постоянно в срачах. Они просто часто бывают на форумах и общаются. Не каждый спор надо называть срачем. Понимаю, любителей попкорна под посторонние споры много, но не всякий спор есьМ срач! Так что не надо подначивать и раздувать из мухи слона.

У Васи всего 2 ника было. Справедливости ради...

Я вообще не помню твоего спора с  Васей.  Ссылки дай. Интересно почитать.

Тин, там даже и спора конкретного не было, мы просто рассуждали о гранях бестактности и прямоты. А кто-то это обозначил срачем. Меня удивило. Лично с моей стороны никакой агрессии не было. А по поводу ника Васи - это была не придирка, я всего лишь написал, что мне трудно запомнить. Ссылки не могу дать потому что времени нет копаться, у меня дома гости smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#64 2013-10-19 15:15:08

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Как представитель вымирающего вида "сверигоманов" на форуме, тоже обращаюсь к Валерии Ильиничне с просьбой вернуться к привычному для сверигомана нику "Борменталь"  smile

вот выберут - в течение недели-двух поменяю

PS: то есть никогда
PPS: ради участия в Сканди поменяю

Редактировался Валерия Ильинична (2013-10-19 15:22:46)


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

#65 2013-10-19 15:19:28

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:

Споры и срачи разное.
Я говорил именно о срачах, в результате которых один или несколько участников получают предупреждения и один или несколько участников обиженными покидают форум на достаточно длительный срок.

В таком случае я еще более запутался, поскольку даже уже и не припомню когда в последний раз заставал подобное.

+1
Новичкам просто не с чем сравнивать, они не застали те времена, которые мы тут застали, когда были реальные скандалы на почве чего угодно, буквально на каждой второй теме. Модераторам тогда не сладко приходилось.
А сейчас, вот правда смешно, любой спор, любую горячую тему приписывают к ругани, не имея на то никаких оснований. Недавно была аналогичная ситуация в которой и я принимала участие. Никто не ругался, все было нормально, каждый высказывал свою точку зрения, никто не обижался, пока не пришли и не поставили нам диагноз, что мы оказывается 2 часа тут ругаемся и бедные модераторы устали нас читать.
И вот тут уже вспоминается твой этот пост...

ARMAN пишет:

А это как в жизни. Когда человека убеждают, что он сошел с ума. "Вы не в себе!" Нет, со мной все в порядке, я хочу разобраться в ситуации!" "Не нападайте!" "Да не нападаю я, просто хочу поговорить." "Вы сходите с ума!" "Да что вы, я не сумасшедший, не делайте из меня сумасшедшего!" "Успокойтесь!" и так далее... Просто иной раз люди хотят видеть то, что хотят. Пример я конечно, привел несколько утрированный, но суть думаю ясна.

Поэтому, новички, не жалуйтесь, сейчас на форуме все прекрасно. Форум нуждается лишь в возврате в скором времени Артемки, а также в парочке новых модераторов и будет вообще красота.

Редактировался Samira (2013-10-19 15:20:51)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#66 2013-10-19 15:28:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:

Споры и срачи разное.
Я говорил именно о срачах, в результате которых один или несколько участников получают предупреждения и один или несколько участников обиженными покидают форум на достаточно длительный срок.

В таком случае я еще более запутался, поскольку даже уже и не припомню когда в последний раз заставал подобное.

+1
Новичкам просто не с чем сравнивать, они не застали те времена, которые мы тут застали, когда были реальные скандалы на почве чего угодно, буквально на каждой второй теме. Модераторам тогда не сладко приходилось.
А сейчас, вот правда смешно, любой спор, любую горячую тему приписывают к ругани, не имея на то никаких оснований. Недавно была аналогичная ситуация в которой и я принимала участие. Никто не ругался, все было нормально, каждый высказывал свою точку зрения, никто не обижался, пока не пришли и не поставили нам диагноз, что мы оказывается 2 часа тут ругаемся и бедные модераторы устали нас читать.
И вот тут уже вспоминается твой этот пост...

ARMAN пишет:

А это как в жизни. Когда человека убеждают, что он сошел с ума. "Вы не в себе!" Нет, со мной все в порядке, я хочу разобраться в ситуации!" "Не нападайте!" "Да не нападаю я, просто хочу поговорить." "Вы сходите с ума!" "Да что вы, я не сумасшедший, не делайте из меня сумасшедшего!" "Успокойтесь!" и так далее... Просто иной раз люди хотят видеть то, что хотят. Пример я конечно, привел несколько утрированный, но суть думаю ясна.

Поэтому, новички, не жалуйтесь, сейчас на форуме все прекрасно. Форум нуждается лишь в возврате в скором времени Артемки, а также в парочке новых модераторов и будет вообще красота.

Именно Самир, тут бывает такое, что любую дискуссию без перехода на личности, сразу обозначают как срач. Но мне кажется, что это подначивают для того, чтобы дискуссия и правда перешла во что-то большее. Людям присуще интриги, что поделать smile  Просто неловко то становится тем бедолагам, которые спокойно общаются каждый перед своим компьютерным монитором, пытаясь действительно разобраться в ситуации, а не опустить оппонента ниже плинтуса.

Редактировался ARMAN (2013-10-19 15:29:28)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#67 2013-10-19 15:35:48

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

не переживайте, построим светлое будущее  big_smile  wink

Offline

#68 2013-10-19 15:37:11

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

У меня вопрос к ВИ.
По его словам со старыми правилами мы далеко не уйдем, а что будем делать, если его выберут в модераторы, а правила форума никто не согласится менять?? У нас не раз поднимался вопрос, той же ВИ об изменениях правил, но ничего дальше разговоров не шло. Что в этом случае планирует делать данный кандидат?

А так, интересно, конечно, о данном кандидате я практически ничего не знаю, и вообще... думала, что это девушка... оказался парнем.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#69 2013-10-19 15:39:14

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Набор модераторов - голосование

"Если я ношу кандибобер на голове то это не значит, что я женщина или балерина"


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#70 2013-10-19 15:40:07

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:

  Просто неловко то становится тем бедолагам, которые спокойно общаются каждый перед своим компьютерным монитором, пытаясь действительно разобраться в ситуации, а не опустить оппонента ниже плинтуса.

И тут подпишусь.

Антош, мне нравится твой настрой  big_smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#71 2013-10-19 15:41:13

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Krasavica пишет:

Антош, мне нравится твой настрой  big_smile

я оптимист-реалист  big_smile

Offline

#72 2013-10-19 15:42:09

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AG пишет:
Krasavica пишет:

Антош, мне нравится твой настрой  big_smile

я оптимист-реалист  big_smile

Это хорошо! wink

Пошла голосовать  tongue


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#73 2013-10-19 15:43:11

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Krasavica пишет:
AG пишет:
Krasavica пишет:

Антош, мне нравится твой настрой  big_smile

я оптимист-реалист  big_smile

Это хорошо! wink

Пошла голосовать  tongue

удачи!  big_smile

Offline

#74 2013-10-19 15:43:41

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Набор модераторов - голосование

Демагогия! Оптимистов-реалистов не бывает. Ха-ха. Ничего личного


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#75 2013-10-19 15:43:48

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Krasavica пишет:

У меня вопрос к ВИ.
По его словам со старыми правилами мы далеко не уйдем, а что будем делать, если его выберут в модераторы, а правила форума никто не согласится менять?? У нас не раз поднимался вопрос, той же ВИ об изменениях правил, но ничего дальше разговоров не шло. Что в этом случае планирует делать данный кандидат?

первое время всё равно нужно будет модерировать по старым правилам
я пострараюсь найти компромисс и достичь определённых договорённостей. Не забываем, что половина - это голоса Администрации и если она не готова к изменениям, то голосовать не будет. В противном случае мне придётся уйти с форума

Редактировался Валерия Ильинична (2013-10-19 15:47:22)


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

Подвал доски