#26 2013-10-18 23:29:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,012

Re: Набор модераторов - голосование

Да ессно, честность превыше всего ведь  angel

Просто для меня кандидаты и без промок были очевидны, а Корн тут редко сидит, ну вот недавно только почаще стала


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#27 2013-10-18 23:31:36

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

Aika Narazaki пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:

Выскажусь как не голосующий  smile
Для меня крайне неприятны в качестве возможных модераторов регулярные участники срачей, а зачастую и сознательно их провоцирующие  marseille, Кот Матроскин, AG.
Я не уважаю подобных людей и не верю что они в состоянии выполнять на высоком уровне обязанности модератора форума.

Что тебе мешает проголосовать за оставшихся?

Дата регистрации  smile  а старый акк 2007-го года у меня если и записан, то не помню где.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#28 2013-10-18 23:32:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,890
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Проголосовал за наиболее объективные варианты, как мне показалось.


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#29 2013-10-18 23:34:10

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Aika Narazaki пишет:

Да ессно, честность превыше всего ведь  angel

простой расчёт : зачем модерить форум, где ты один в поле воин. энергии много тратишь, а результата нет  ops


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#30 2013-10-18 23:49:16

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:

Выскажусь как не голосующий  smile
Для меня крайне неприятны в качестве возможных модераторов регулярные участники срачей, а зачастую и сознательно их провоцирующие  marseille, Кот Матроскин, AG.
Я не уважаю подобных людей и не верю что они в состоянии выполнять на высоком уровне обязанности модератора форума.

ты в своем репертуаре))) хочу добавить, что недостатков у всех полно, но я уважаю людей, которые сразу с себя начинают мир менять, а не в других пальцем тыкать  lol  lol  lol  пис тебе, брат (ну в смысле мир)  lol  lol  lol

Offline

#31 2013-10-19 00:12:54

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,010
Предупреждения : 2

Re: Набор модераторов - голосование

ну не знаю по промкам все такие  плюшевые и правильные:)) но на деле не совсем так исходя из поведения Форумчан кандидатов, вот я для себя пока что определил 1 кандидата. а сейчас пройдусь по всем, вот например промка юзера marsielle очень положительная, но  иногда следя за его поведением на форме приходишь к тому выводу   что слова с делом не совпадают, по мне высказывание на подобие этого вовсе не внушает доверие к этому юзеру

marseille пишет:

ой, а чо Армения участвует?? а то так хорошо было без их диаспоры... может ещё снимется, а то мало ли, безопасность шведы не обеспечат

еще замечал агрессивность бессмысленный троллинг, но ради объективности могу сказать что в последнее время его  поведение пошло в лучшую сторону..
В.И я вот готов был проголосовать за вас, до прочтения промки- очень странная промка я так и не понял вы против правил форума, и хотите что то изменить, или хотите сделать так чтоб все соблюдали нынешние правила до каждой буквы? и еще странно что в промке вы пытаетесь что то сказать или доказать Айке, кагбэ это не серьезно
Кот Матроски- все взвешенно четко, реалистично  без особой лирики-без претензий
AG-очень эмоциональный юзер, это плохо для модерирования
Tom Cherson  вижу стремление к власти это не приветствуется
вот 2ого кандидата выберу по дискуссиям этой темы может что и поменяется
пы. сы. это все мое субъективное мнение, может и ошибаюсь но впечатления такие

Offline

#32 2013-10-19 00:17:32

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

не знаю в чём троллинг? наверно прозвучало агрессивно, это да... Тролил ли? уже не поню smile
мне и уход Турции устраивает, я писал. Но Турквисьон посмотрю с удовольствием.
И все диаспорные страны надо как-то сдерживать, имхо.
и финал без Югославии имел свой шарм


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#33 2013-10-19 00:20:49

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Набор модераторов - голосование

Смотреть нужно прежде всего на переход на личности со стороны модератора, это уже не перевоспитать, так как человек не понимает, что делает. А остальное все проходит.
Здесь троих ни под каким соусом допускать нельзя.
Двое, можно сказать, идеальны.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#34 2013-10-19 00:23:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,012

Re: Набор модераторов - голосование

и еще странно что в промке вы пытаетесь что то сказать или доказать Айке, кагбэ это не серьезно

Плохо ты понял, что он хотел сказать, ничего он мне не доказывал, это ирония


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#35 2013-10-19 00:30:57

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Набор модераторов - голосование

Проголосовала за кандидата в модераторы, реально обладающего ЧЮ, что на нашем форуме считаю необходимым качеством, но не единственным, конечно же... big_smile

Offline

#36 2013-10-19 02:36:50

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Набор модераторов - голосование

Валерия Ильинична немного напугала началом промки,но потом я понял к чему речь..правильные были указаны моменты wink .Выделил 2х кандидатов сразу.Всем ребятам удачи! smile


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#37 2013-10-19 07:04:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Набор модераторов - голосование

На этот момент явка на выборах составила 22 человека.

Offline

#38 2013-10-19 07:21:11

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Magda пишет:

Да, я тоже всем желаю получить поддержку большинства
Вопрос ко всем кандидатам - приемлемо ли на форуме общение сортирным языком без ограничений?

спасибо, Magda! wink
я лично не приемлю smile должна быть какая-то внутренняя граница в коробочке черепной, которая подскажет, когда можно использовать этот язык, когда нет..

Augnablik пишет:

вопрос у меня имеется такой: каким образом уважаемые кандидаты в модераторы собираются определять, ткскть, границы дозволенного?
отчасти связано с вопросом Магды, да smile

ну и всем удачи, конечно же.

эм..сложный вопрос smile вообще границы дозволенного у каждого свои smile потому надо правилами руководствоваться и здравым смыслом smile
спасибо:)

AustrigosaDerGepiden пишет:

Выскажусь как не голосующий  smile
Для меня крайне неприятны в качестве возможных модераторов регулярные участники срачей, а зачастую и сознательно их провоцирующие  marseille, Кот Матроскин, AG.
Я не уважаю подобных людей и не верю что они в состоянии выполнять на высоком уровне обязанности модератора форума.

вообще я тебе спасибо хочу сказать, да smile учту твое высказывание в мой адрес, буду работать над собой smile

Offline

#39 2013-10-19 07:22:26

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

и да, я открыт для вопросов/пожеланий в личке, в фейсбуке, одноклассниках и вконтакте, пишите, овечу всем на все smile

Редактировался RUSH (2013-10-19 07:22:41)

Offline

#40 2013-10-19 08:11:45

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Набор модераторов - голосование

Magda пишет:

Да, я тоже всем желаю получить поддержку большинства smile

Вопрос ко всем кандидатам - приемлемо ли на форуме общение сортирным языком без ограничений?

Мат недопустим однозначно, а вот дальше надо смотреть по ситуации.

Offline

#41 2013-10-19 08:14:39

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Набор модераторов - голосование

Augnablik пишет:

вопрос у меня имеется такой: каким образом уважаемые кандидаты в модераторы собираются определять, ткскть, границы дозволенного?
отчасти связано с вопросом Магды, да smile

ну и всем удачи, конечно же.

Это один из самых сложных моментов. Если участник оскорбляет другого, переходит на личности, то тут все однозначно. Но в любом случае много ситуаций будет "на усмотрение модератора". Скажем так, если участник создает ситуацию, которая может унизить или оскорбить другого - то такое должно однозначно пресекаться

Offline

#42 2013-10-19 09:53:49

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

К вопросу о правилах: их никто не читает, по крайней мере внимательно, поэтому они и не соблюдаются в полной мере. Если у меня не получится пробить бетонную стену неприятия, то с действующими правилами мы далеко не уедем - они и так трактуются по усмотрению. Я хочу попытаться их изменить вместе с участниками.
По моему мнению на форуме существует две больших проблемы: мат и выдача предупреждений, которая ничем не подкреплена.
По большому счёту в русском языке 3 матерных слова, остальные производные. По поводу них сомнений никаких не возникает. Что касается "крепких выражений", то здесь кто в лес кто по дрова: у каждого свой, индивидуальный подход, у каждого есть свой список табуированных слов. Я предлагаю создать общий список слов и выражений, которых запрещено будет применять на форуме. Ну и необходимо решать вопрос не только о мате в тексте и картинках, но и в песнях и видео, оставляемых в сообщениях.
Да, можно заменить слово "@#$%&" синонимами: фекалии, какашки и т.д., но в большинстве случаев будет меняться смысл сказанного.

Что касается перехода к однму их участников форума в моём обращении. Я не буду говорить, что на моей памяти это один из самых ужасных банов за последнее время.Тут дело в другом, в том самом файле, где можно ознакомиться со списком предупреждений и выданных банов НЕТ отметки о временной блокировки пользователя, да стоит предупреждение (и не одно, за всё то время), но отметки о факте выдачи и сроках бана нет. Это говорит об отношении самих модераторов к данному процессу.
К тому же в правилах нет ни слова про троллинг, за который направо и налево выдаются предупреждения. Здесь вообще полное раздолье для избавления от неугодных


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

#43 2013-10-19 10:21:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

Откуда берутся все эти выводы относительно постоянных срачей? Вот ей богу, буквально недавно у меня была дискуссия, вполне себе конструктивная с форумчанином Васей (у него такие длинные постоянно ники, что не запоминаются), так вот, некоторые сразу же начали обозначать эту беседу, как срач? Почему? Мы не ругались, не оскорбляли друг друга. У меня иногда создается такое впечатление, что местные просто обожают выдавать желаемое за действительное. И посему не согласен с тем же Васей, который на предыдущей странице заявил, что считает неправильным становление модераторами личностей, которые участвую постоянно в срачах. Они просто часто бывают на форумах и общаются. Не каждый спор надо называть срачем. Понимаю, любителей попкорна под посторонние споры много, но не всякий спор есьМ срач! Так что не надо подначивать и раздувать из мухи слона.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44 2013-10-19 10:27:02

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:

Откуда берутся все эти выводы относительно постоянных срачей? Вот ей богу, буквально недавно у меня была дискуссия, вполне себе конструктивная с форумчанином Васей (у него такие длинные постоянно ники, что не запоминаются), так вот, некоторые сразу же начали обозначать эту беседу, как срач? Почему? Мы не ругались, не оскорбляли друг друга. У меня иногда создается такое впечатление, что местные просто обожают выдавать желаемое за действительное. И посему не согласен с тем же Васей, который на предыдущей странице заявил, что считает неправильным становление модераторами личностей, которые участвую постоянно в срачах. Они просто часто бывают на форумах и общаются. Не каждый спор надо называть срачем. Понимаю, любителей попкорна под посторонние споры много, но не всякий спор есьМ срач! Так что не надо подначивать и раздувать из мухи слона.

Арман, ты очень прав.. Я чаще всего просто высказываю свое мнение, находясь в абсолютно спокойном состоянии...а кто-то считает, что я посраться люблю...это не так! smile

Offline

#45 2013-10-19 10:29:37

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:

у него такие длинные постоянно ники, что не запоминаются

Ники? Он один, кроме начального smile  Я не практикую частую смену имени.

Споры и срачи разное.
Я говорил именно о срачах, в результате которых один или несколько участников получают предупреждения и один или несколько участников обиженными покидают форум на достаточно длительный срок.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#46 2013-10-19 10:33:26

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:

  Я не практикую частую смену имени.

Вот именно из-за смены ников у меня большая часть форумчан сливается в одну большую эм... кучу

А ВасюП я теперь называю Херр Король

Редактировался Валерия Ильинична (2013-10-19 10:34:01)


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

#47 2013-10-19 10:40:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AG пишет:
ARMAN пишет:

Откуда берутся все эти выводы относительно постоянных срачей? Вот ей богу, буквально недавно у меня была дискуссия, вполне себе конструктивная с форумчанином Васей (у него такие длинные постоянно ники, что не запоминаются), так вот, некоторые сразу же начали обозначать эту беседу, как срач? Почему? Мы не ругались, не оскорбляли друг друга. У меня иногда создается такое впечатление, что местные просто обожают выдавать желаемое за действительное. И посему не согласен с тем же Васей, который на предыдущей странице заявил, что считает неправильным становление модераторами личностей, которые участвую постоянно в срачах. Они просто часто бывают на форумах и общаются. Не каждый спор надо называть срачем. Понимаю, любителей попкорна под посторонние споры много, но не всякий спор есьМ срач! Так что не надо подначивать и раздувать из мухи слона.

Арман, ты очень прав.. Я чаще всего просто высказываю свое мнение, находясь в абсолютно спокойном состоянии...а кто-то считает, что я посраться люблю...это не так! smile

А это как в жизни. Когда человека убеждают, что он сошел с ума. "Вы не в себе!" Нет, со мной все в порядке, я хочу разобраться в ситуации!" "Не нападайте!" "Да не нападаю я, просто хочу поговорить." "Вы сходите с ума!" "Да что вы, я не сумасшедший, не делайте из меня сумасшедшего!" "Успокойтесь!" и так далее... Просто иной раз люди хотят видеть то, что хотят. Пример я конечно, привел несколько утрированный, но суть думаю ясна.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#48 2013-10-19 10:42:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AustrigosaDerGepiden пишет:
ARMAN пишет:

у него такие длинные постоянно ники, что не запоминаются

Ники? Он один, кроме начального smile  Я не практикую частую смену имени.

Споры и срачи разное.
Я говорил именно о срачах, в результате которых один или несколько участников получают предупреждения и один или несколько участников обиженными покидают форум на достаточно длительный срок.

В таком случае я еще более запутался, поскольку даже уже и не припомню когда в последний раз заставал подобное.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#49 2013-10-19 10:42:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

ARMAN пишет:
AG пишет:
ARMAN пишет:

Откуда берутся все эти выводы относительно постоянных срачей? Вот ей богу, буквально недавно у меня была дискуссия, вполне себе конструктивная с форумчанином Васей (у него такие длинные постоянно ники, что не запоминаются), так вот, некоторые сразу же начали обозначать эту беседу, как срач? Почему? Мы не ругались, не оскорбляли друг друга. У меня иногда создается такое впечатление, что местные просто обожают выдавать желаемое за действительное. И посему не согласен с тем же Васей, который на предыдущей странице заявил, что считает неправильным становление модераторами личностей, которые участвую постоянно в срачах. Они просто часто бывают на форумах и общаются. Не каждый спор надо называть срачем. Понимаю, любителей попкорна под посторонние споры много, но не всякий спор есьМ срач! Так что не надо подначивать и раздувать из мухи слона.

Арман, ты очень прав.. Я чаще всего просто высказываю свое мнение, находясь в абсолютно спокойном состоянии...а кто-то считает, что я посраться люблю...это не так! smile

А это как в жизни. Когда человека убеждают, что он сошел с ума. "Вы не в себе!" Нет, со мной все в порядке, я хочу разобраться в ситуации!" "Не нападайте!" "Да не нападаю я, просто хочу поговорить." "Вы сходите с ума!" "Да что вы, я не сумасшедший, не делайте из меня сумасшедшего!" "Успокойтесь!" и так далее... Просто иной раз люди хотят видеть то, что хотят. Пример я конечно, привел несколько утрированный, но суть думаю ясна.

все понятно, доходчивый пример big_smile

Offline

#50 2013-10-19 10:50:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов - голосование

AG пишет:
ARMAN пишет:
AG пишет:

Арман, ты очень прав.. Я чаще всего просто высказываю свое мнение, находясь в абсолютно спокойном состоянии...а кто-то считает, что я посраться люблю...это не так! smile

А это как в жизни. Когда человека убеждают, что он сошел с ума. "Вы не в себе!" Нет, со мной все в порядке, я хочу разобраться в ситуации!" "Не нападайте!" "Да не нападаю я, просто хочу поговорить." "Вы сходите с ума!" "Да что вы, я не сумасшедший, не делайте из меня сумасшедшего!" "Успокойтесь!" и так далее... Просто иной раз люди хотят видеть то, что хотят. Пример я конечно, привел несколько утрированный, но суть думаю ясна.

все понятно, доходчивый пример big_smile

При этом никто никого не оскорбляет, но если умному товарищу модератору, имеющему на тебя зуб уж больно хочется отомстить, то он использует все это, причем весьма грамотно, чтобы заточить тебя в бан. Проходили. Но не будем об этом. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски