#576 2017-03-17 01:43:44

Ariane
Участник
Из Quelle importance...
Сайт

Re: Обсуждение правил форума

Shy

Охренеть, целое досье devil теперь верю, что ты и правда работаешь в СБУ devil

more_popcorn.jpg

#577 2017-03-17 05:59:12

Rush
Участник
Предупреждения : 1

Шай, не обольщайся, ты меня бесишь,какая любовь? lol ты своими постами провоцирует людей,троллишь, а потом удивляешься всему отношению к тебе. Как считал, что не нарушил, так и считаю smile

dc7a9ee83b18.jpg

#578 2017-03-17 11:51:38

ЛюдмилONEна
Участник
Из #teamKris

а почему тут на форуме нет опции игнор листа????
было б очень удобно просто блокировать посты не нравящихся людей.
нервы бережет оч хорошо такая фича

#OneClub
2017 - #everyonedies 2016 - #несмиримся cool
Тест BBcode

#579 2017-03-17 11:59:53

Cre@tor
Moderator
Сайт

Не усложняйте своими проблемами жизнь другим.

Просто не читайте, благо по аватарке-нику можно быстро определить, чей это пост.

===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

#580 2017-03-17 13:07:34

Shy
Участник
Из СБУ

Я тоже некоторых не читаю. Если вижу аватарку и знаю, что мне неинтересно мнение это человека, то просто пропускаю. Обычно бывает, что новички приходят и строчат предположения, не сильно разбираясь в теме. Так я просто пропускаю посты. 

Ariane пишет:

Shy

Охренеть, целое досье devil теперь верю, что ты и правда работаешь в СБУ devil

Да просто запоминаю, когда вижу это хамско-командирское "заткнись, а!". Или как он там писал "Уйди, а!". Ага, его забыть спросила, что мне делать. Уже давно вижу его "нежное" отношение ко мне. Еще с лета, по-моему. Или раньше. И разные бессмысленные цепляния к сообщениям или просто так. Там еще есть, просто лень было по-быстрому его сообщения пролистывать дальше.

Редактировался Shy (2017-03-17 13:08:17)

4e6c4ae806ec.gif

#581 2017-03-17 13:59:50

ЛюдмилONEна
Участник
Из #teamKris

Не усложняйте своими проблемами жизнь другим.

Просто не читайте, благо по аватарке-нику можно быстро определить, чей это пост.

lmao хмм ну у меня не такое большое самомнение ожидать изменений для себя любимой lol
просто на бОльшом кол-ве форумов, где участвую, существует такая функция
Вот и вопрос возник

ну ладно самоустранюсь, мои проблемы действительно lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-17 14:00:34)

#OneClub
2017 - #everyonedies 2016 - #несмиримся cool
Тест BBcode

#582 2017-03-26 16:11:47

Гордый Лазарёнок!
Участник
Из деревни

Не знаю где спросить, поэтому пишу здесь.. На мне преда висит уже больше полугода, не пора ли ее с меня снять? ops

5yoN4K.gif

#583 2017-03-26 19:57:01

RuEuroFAN
Участник

У меня вопрос по поводу Правил форума. Вот когда человека называют преступником или преступницей, это является нарушением Правил форума? Речь про Самойлову в российской ветке.

Вот из Правил:

Примечание 4:
На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ и РК

Теперь смотрим конституцию РФ:

Статья 49 Конституции РФ

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Если нет решения суда - человек не является преступником. Точка.

Теперь смотрим УК РФ

УК РФ, Статья 128.1. Клевета

Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

Т.е. обвиняя человека, что он преступник, нарушается статья УК РФ. Т.е. по другому - это запрещено в РФ. А теперь смотрим выше выдержку из Правил форума.

Ну и напоследок. Административка (которую вменяют Самойловой) это ПРАВОНАРУШЕНИЕ, а не ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Прав я или нет?

#584 2017-03-27 13:51:54

El Gato de ALMA
Кот
Из Баранавічы, Беларусь
Предупреждения : 3

RuEuroFAN пишет:

У меня вопрос по поводу Правил форума. Вот когда человека называют преступником или преступницей, это является нарушением Правил форума? Речь про Самойлову в российской ветке.

Вот из Правил:

Примечание 4:
На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ и РК

Теперь смотрим конституцию РФ:

Статья 49 Конституции РФ

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Если нет решения суда - человек не является преступником. Точка.

Теперь смотрим УК РФ

УК РФ, Статья 128.1. Клевета

Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

Т.е. обвиняя человека, что он преступник, нарушается статья УК РФ. Т.е. по другому - это запрещено в РФ. А теперь смотрим выше выдержку из Правил форума.

Ну и напоследок. Административка (которую вменяют Самойловой) это ПРАВОНАРУШЕНИЕ, а не ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Прав я или нет?

Буквоедство  mad

#585 2017-04-24 14:43:57

Shy
Участник
Из СБУ

Cre@tor пишет:
Shy пишет:

Хотя вот дочурку зачем-то в Киев отправила учиться. Вместо разных Франций и Англий, как все порядочные русские богачи  smile Нищебродка что ли?

Предупреждение.

Воу. А почему? Жаловался кто-то, что ли? Я даже подозреваю, кто smile А что было писать? Нищая? Бедная? Как раз еще, кстати, задумалась, прежде, чем писать. Но потом вспомнила, что  у нас так пишут на форуме люди. Шутя.

http://www.eurofo.ru/m/search.php?search_id=1087977521
http://www.eurofo.ru/m/search.php?search_id=1040167125

Скрытый текст
también пишет:
Ašarų lietus пишет:
tambien пишет:

и щас 10 или 12 баллов Израилю lol

Лучше Исландии big_smile Она тоже нищебродка lol

Исландия не повлияет на место бедных, никем не оцененённых Траффиков lol

Ariane пишет:
ONE Лепотица пишет:

Сережа сегодня в Томске выступать будет))
а я нищеброд, начиная с лета то свадьбы, то похороны(( я бы с удовольствием сходила
но в след раз точно схожу  kiss

Ну он еще два года будет Зебест катать, так что еще сходишь smile в Москве и Питере по два захода уже было, думаю это ждет все крупные города РФ smile

Стрелок пишет:
Ariane пишет:
Maxim_T пишет:

Жду договор тогда  tongue

Отсутствует самый важный пункт - на сколько спорим lol 100 тыс.евро у тебя есть у меня будет если квартиру в Москве продать? devil я же играю по-крупному lol

100 тыс. нет  cry а 100 евро мне для тебя, так и быть, не жалко  lol
Я ж не в Испаниях, а латвийский нищеброд  big_smile

Martian Manhunter пишет:
Maxim_T пишет:

С тобой ситуация вообще сложная во всём, начиная турничками и заканчивая нищебродством  devil

ничехо сложного нет, все ясно как богинистый день - 1) я дрыщ, 2) я нищеброд lol

Maxim_T пишет:

P.s. а может уже сейчас купить билет до Риги и уехать сегодня же домой?  roll  ops

возможно это наиболее оптимальный вариант, зачем возвращаться в тот Питер, если он настолько тебе противен  big_smile

también пишет:

не знаю, я наверн слишком нищеброд кататься 20 км за 500 рэ lol у меня билеты туда-обратно, когда я из Внуково летал, дешевле стоили!

marseille пишет:

Только аэроэкспресс
Там пробки, МКАД, да еще и дорработы

зачем тебе МКАД-то, метро Саларьево для кого строили

Martian Manhunter пишет:
Shy пишет:

Я средний класс. Все мы тут, по-моему, средний класс. Кроме одного богача smile

я ваще-т нищеброд, я не из ваших буржуа   lol

EagleJack пишет:
Headache пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

обычных людей и нищебродlol

Типа того, хорошо что мне не пришлось писать это   lol

Ну, я в категории "нищеброд" big_smile Все мои поездки оплачивают либо организаторы конференций, либо всякие DAAD и Gulbenkian foundation  devil

Это же шутя. А не оскорбление.

Кстати, а как оспаривать предупреждение? А то все пишут: "Оспариваю". Некоторым потом снимают даже. А я в прошлый раз в личку написала Ираклию, который мне выдал. И объяснила, почему оспариваю. А он даже не ответил. Я вообще не уверенна, что он заходил на форум после того, как раздал. Как оспаривать?

4e6c4ae806ec.gif

#586 2017-04-24 14:53:48

Cre@tor
Moderator
Сайт

Лучше бедная, ага.

За остальных я не в ответе, остальное на совести других модераторов.

===============
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.

© Слава (Fame)

#587 2017-04-24 14:58:04

Shy
Участник
Из СБУ

Так как оспаривать?  smile А то иногда даже пишут на тему того, что "начальство провело брифинг. Обсудили и решили снять предупреждение".

Это как происходит? Мне еще никогда так не снимали, по-моему. Может я неправильно оспариваю? Я думала, что это типа в личку писать модератору, который дал. И он там рассматривает доказательства, при надобности созывает консилиум с остальных модераторов. И они там сидят, думают и выносят решение. Иногда снимая предупреждение. Типа так?  smile

4e6c4ae806ec.gif

#588 2017-04-24 15:02:14

Shy
Участник
Из СБУ

А Ираклий модератор еще? Он заходит вообще на форум? Уже давно его не вижу нигде.
Посмотрела - последнее его сообщение за 16 марта

IrakliY пишет:

Рассмотрели ситуацию по ******. Были разные трактовки эпизода. В итоге меняем причину предупреждения (флейм в первой фразе, троллинг во второй), т.е. факт нарушения все равно был.

То есть вы там сидели и обсуждали? Это человек ****** оспорил свою преду и её "легитимность" рассматривали всем модераторским коллективом?
Как сделать, чтобы мою так же обсуждали?

4e6c4ae806ec.gif

#589 2017-04-24 15:03:44

Martian Manhunter
Участник
Из космоса

Shy пишет:

Так как оспаривать?  smile А то иногда даже пишут на тему того, что "начальство провело брифинг. Обсудили и решили снять предупреждение".

Это как происходит?

Fraser-2005.jpg

Tu916HQ.gif

#590 2017-04-24 15:12:58

БурONEовский внук
Участник
Предупреждения : 2

Так преды же по факту нет, что там оспаривать? big_smile  big_smile

Редактировался БурONEовский внук (2017-04-24 15:13:29)

3dflags_rus0001-0003a.gif

#591 2017-04-24 15:13:19

Shy
Участник
Из СБУ

Мне всегда было интересно, как это происходит. Там какой-то есть чат, где несколько человек могут общаться одновременно?

4e6c4ae806ec.gif

#592 2017-04-24 15:18:35

Cre@tor
Moderator
Сайт

Та не надо оспаривать, сам дал преду - сам убрал)
Потому что это несправедливо, Шай не должна страдать из-за разного подхода модераторов к модерированию)

БурONEовский внук пишет:

Так преды же по факту нет, что там оспаривать? big_smile  big_smile

Написать пост написал, а добавить саму преду забыл  big_smile  big_smile  big_smile
Красота, и снимать ничего не надо )))

===============

© Слава (Fame)

#593 2017-04-24 20:00:37

también
Участник
Из mytishchi

ну вообще-то все приведённые примеры отличаются от поста Шай тем, что в них люди говорили о самих себе, а не о других.

esmatehalmighty.gif

#594 2017-04-25 11:25:07

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь

Отлично, теперь всех можно нищебродами называть)))) Спасибо

Подвал доски