#576 2017-03-17 05:59:12

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Шай, не обольщайся, ты меня бесишь,какая любовь? lol ты своими постами провоцирует людей,троллишь, а потом удивляешься всему отношению к тебе. Как считал, что не нарушил, так и считаю smile

Offline

#577 2017-03-17 11:51:38

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение правил форума

а почему тут на форуме нет опции игнор листа????
было б очень удобно просто блокировать посты не нравящихся людей.
нервы бережет оч хорошо такая фича


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#578 2017-03-17 11:59:53

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение правил форума

Не усложняйте своими проблемами жизнь другим.

Просто не читайте, благо по аватарке-нику можно быстро определить, чей это пост.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#579 2017-03-17 13:07:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение правил форума

Я тоже некоторых не читаю. Если вижу аватарку и знаю, что мне неинтересно мнение это человека, то просто пропускаю. Обычно бывает, что новички приходят и строчат предположения, не сильно разбираясь в теме. Так я просто пропускаю посты. 

Ariane пишет:

Shy

Охренеть, целое досье devil теперь верю, что ты и правда работаешь в СБУ devil

Да просто запоминаю, когда вижу это хамско-командирское "заткнись, а!". Или как он там писал "Уйди, а!". Ага, его забыть спросила, что мне делать. Уже давно вижу его "нежное" отношение ко мне. Еще с лета, по-моему. Или раньше. И разные бессмысленные цепляния к сообщениям или просто так. Там еще есть, просто лень было по-быстрому его сообщения пролистывать дальше.

Редактировался Shy (2017-03-17 13:08:17)

Offline

#580 2017-03-17 13:59:50

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение правил форума

Не усложняйте своими проблемами жизнь другим.

Просто не читайте, благо по аватарке-нику можно быстро определить, чей это пост.

lmao хмм ну у меня не такое большое самомнение ожидать изменений для себя любимой lol
просто на бОльшом кол-ве форумов, где участвую, существует такая функция
Вот и вопрос возник

ну ладно самоустранюсь, мои проблемы действительно lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-17 14:00:34)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#581 2017-03-26 16:11:47

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Обсуждение правил форума

Не знаю где спросить, поэтому пишу здесь.. На мне преда висит уже больше полугода, не пора ли ее с меня снять? ops


5yoN4K.gif

Offline

#582 2017-03-26 19:57:01

RuEuroFAN
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 205

Re: Обсуждение правил форума

У меня вопрос по поводу Правил форума. Вот когда человека называют преступником или преступницей, это является нарушением Правил форума? Речь про Самойлову в российской ветке.

Вот из Правил:

Примечание 4:
На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ и РК

Теперь смотрим конституцию РФ:

Статья 49 Конституции РФ

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Если нет решения суда - человек не является преступником. Точка.

Теперь смотрим УК РФ

УК РФ, Статья 128.1. Клевета

Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

Т.е. обвиняя человека, что он преступник, нарушается статья УК РФ. Т.е. по другому - это запрещено в РФ. А теперь смотрим выше выдержку из Правил форума.

Ну и напоследок. Административка (которую вменяют Самойловой) это ПРАВОНАРУШЕНИЕ, а не ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Прав я или нет?

Offline

#583 2017-03-27 13:51:54

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: Обсуждение правил форума

RuEuroFAN пишет:

У меня вопрос по поводу Правил форума. Вот когда человека называют преступником или преступницей, это является нарушением Правил форума? Речь про Самойлову в российской ветке.

Вот из Правил:

Примечание 4:
На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ и РК

Теперь смотрим конституцию РФ:

Статья 49 Конституции РФ

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Если нет решения суда - человек не является преступником. Точка.

Теперь смотрим УК РФ

УК РФ, Статья 128.1. Клевета

Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

Т.е. обвиняя человека, что он преступник, нарушается статья УК РФ. Т.е. по другому - это запрещено в РФ. А теперь смотрим выше выдержку из Правил форума.

Ну и напоследок. Административка (которую вменяют Самойловой) это ПРАВОНАРУШЕНИЕ, а не ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Прав я или нет?

Буквоедство  mad

Offline

#584 2017-04-24 14:43:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение правил форума

Cre@tor пишет:
Shy пишет:

Хотя вот дочурку зачем-то в Киев отправила учиться. Вместо разных Франций и Англий, как все порядочные русские богачи  smile Нищебродка что ли?

Предупреждение.

Воу. А почему? Жаловался кто-то, что ли? Я даже подозреваю, кто smile А что было писать? Нищая? Бедная? Как раз еще, кстати, задумалась, прежде, чем писать. Но потом вспомнила, что  у нас так пишут на форуме люди. Шутя.

http://www.eurofo.ru/m/search.php?search_id=1087977521
http://www.eurofo.ru/m/search.php?search_id=1040167125

Скрытый текст
también пишет:
Ašarų lietus пишет:
tambien пишет:

и щас 10 или 12 баллов Израилю lol

Лучше Исландии big_smile Она тоже нищебродка lol

Исландия не повлияет на место бедных, никем не оцененённых Траффиков lol

Ariane пишет:
ONE Лепотица пишет:

Сережа сегодня в Томске выступать будет))
а я нищеброд, начиная с лета то свадьбы, то похороны(( я бы с удовольствием сходила
но в след раз точно схожу  kiss

Ну он еще два года будет Зебест катать, так что еще сходишь smile в Москве и Питере по два захода уже было, думаю это ждет все крупные города РФ smile

Стрелок пишет:
Ariane пишет:
Maxim_T пишет:

Жду договор тогда  tongue

Отсутствует самый важный пункт - на сколько спорим lol 100 тыс.евро у тебя есть у меня будет если квартиру в Москве продать? devil я же играю по-крупному lol

100 тыс. нет  cry а 100 евро мне для тебя, так и быть, не жалко  lol
Я ж не в Испаниях, а латвийский нищеброд  big_smile

Martian Manhunter пишет:
Maxim_T пишет:

С тобой ситуация вообще сложная во всём, начиная турничками и заканчивая нищебродством  devil

ничехо сложного нет, все ясно как богинистый день - 1) я дрыщ, 2) я нищеброд lol

Maxim_T пишет:

P.s. а может уже сейчас купить билет до Риги и уехать сегодня же домой?  roll  ops

возможно это наиболее оптимальный вариант, зачем возвращаться в тот Питер, если он настолько тебе противен  big_smile

también пишет:

не знаю, я наверн слишком нищеброд кататься 20 км за 500 рэ lol у меня билеты туда-обратно, когда я из Внуково летал, дешевле стоили!

marseille пишет:

Только аэроэкспресс
Там пробки, МКАД, да еще и дорработы

зачем тебе МКАД-то, метро Саларьево для кого строили

Martian Manhunter пишет:
Shy пишет:

Я средний класс. Все мы тут, по-моему, средний класс. Кроме одного богача smile

я ваще-т нищеброд, я не из ваших буржуа   lol

EagleJack пишет:
Headache пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

обычных людей и нищебродlol

Типа того, хорошо что мне не пришлось писать это   lol

Ну, я в категории "нищеброд" big_smile Все мои поездки оплачивают либо организаторы конференций, либо всякие DAAD и Gulbenkian foundation  devil

Это же шутя. А не оскорбление.

Кстати, а как оспаривать предупреждение? А то все пишут: "Оспариваю". Некоторым потом снимают даже. А я в прошлый раз в личку написала Ираклию, который мне выдал. И объяснила, почему оспариваю. А он даже не ответил. Я вообще не уверенна, что он заходил на форум после того, как раздал. Как оспаривать?

Offline

#585 2017-04-24 14:53:48

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение правил форума

Лучше бедная, ага.

За остальных я не в ответе, остальное на совести других модераторов.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#586 2017-04-24 14:58:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение правил форума

Так как оспаривать?  smile А то иногда даже пишут на тему того, что "начальство провело брифинг. Обсудили и решили снять предупреждение".

Это как происходит? Мне еще никогда так не снимали, по-моему. Может я неправильно оспариваю? Я думала, что это типа в личку писать модератору, который дал. И он там рассматривает доказательства, при надобности созывает консилиум с остальных модераторов. И они там сидят, думают и выносят решение. Иногда снимая предупреждение. Типа так?  smile

Offline

#587 2017-04-24 15:02:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение правил форума

А Ираклий модератор еще? Он заходит вообще на форум? Уже давно его не вижу нигде.
Посмотрела - последнее его сообщение за 16 марта

IrakliY пишет:

Рассмотрели ситуацию по ******. Были разные трактовки эпизода. В итоге меняем причину предупреждения (флейм в первой фразе, троллинг во второй), т.е. факт нарушения все равно был.

То есть вы там сидели и обсуждали? Это человек ****** оспорил свою преду и её "легитимность" рассматривали всем модераторским коллективом?
Как сделать, чтобы мою так же обсуждали?

Offline

#588 2017-04-24 15:03:44

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Shy пишет:

Так как оспаривать?  smile А то иногда даже пишут на тему того, что "начальство провело брифинг. Обсудили и решили снять предупреждение".

Это как происходит?


Fraser-2005.jpg


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#589 2017-04-24 15:12:58

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Обсуждение правил форума

Так преды же по факту нет, что там оспаривать? big_smile  big_smile

Редактировался Buranovskiy (2017-04-24 15:13:29)

Offline

#590 2017-04-24 15:13:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение правил форума

Мне всегда было интересно, как это происходит. Там какой-то есть чат, где несколько человек могут общаться одновременно?

Offline

#591 2017-04-24 15:18:35

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение правил форума

Та не надо оспаривать, сам дал преду - сам убрал)
Потому что это несправедливо, Шай не должна страдать из-за разного подхода модераторов к модерированию)

БурONEовский внук пишет:

Так преды же по факту нет, что там оспаривать? big_smile  big_smile

Написать пост написал, а добавить саму преду забыл  big_smile  big_smile  big_smile
Красота, и снимать ничего не надо )))


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#592 2017-04-24 20:00:37

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Обсуждение правил форума

ну вообще-то все приведённые примеры отличаются от поста Шай тем, что в них люди говорили о самих себе, а не о других.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#593 2017-04-25 11:25:07

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Обсуждение правил форума

Отлично, теперь всех можно нищебродами называть)))) Спасибо

Offline

#594 2018-02-16 13:55:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение правил форума

У нас тут серьезная проблема нарисовалась. Модераторы "забывают" отбанивать людей. Денни, например, был забанен 2018-02-08 (12:48). Сейчас 2018-02-16 (11:50). Я так понимаю, прошли целый сутки после истечения бана. Целый вчерашний день банда друзья Денни напоминали, что его нужно разбанить - тишина.

Я помню, когда давно была в бане, то меня тоже не отбанивали и в теме кто-то напоминал администрации, что срок истек.

А если у кого-то нет друзей, чтобы напомнить, то их что - могут просто забыть отбанить и всё? Человеку уходить с форума или заново регистрироваться? Это ж серьезно. Бан неделя - а прошло 8 дней. Тем более это не в первый раз. Это уже года два. Там что - нельзя на автомат поставить?

Offline

#595 2018-02-16 17:37:45

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

В свете недавних неприятных инцедентов хотелось бы поинтересоваться, почему на форуме практически не осталось активных модераторов, готовых правочинно исполнять свои обязательства, в то время как модераторами числятся "мертвые души", которые уже несколько лет как не заходили и не писали на форуме, не говоря уже об их работе в качестве этих самых модераторов —  Cre@tor, Последний диссидент.


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#596 2018-02-16 17:46:31

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Надо было правильно голосовать и выбирать тех лбдей, которые этого действительно хотели roll  devil

Offline

#597 2018-02-17 14:14:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение правил форума

Хотела этот вопрос поднять еще когда Денни оскорбляли. Но как-то не собралась. Но вот опять повод не заставил себя ждать.
______________________________________________________________________________________________________

Предлагаю рассмотреть возможность ввести несгораемые предупреждения за демонстративные плевания на правила форума!
______________________________________________________________________________________________________

Бывает, что человек наговорил случайно на флейм, оффтоп и так далее. Но часто можно встретить как люди, редко пишущие (больше читающие) намеренно оскорбляют и обзывают других участников, зная, что им за это ничего не будет, потому что преды сгорят через месяц. Потому что они мало пишут и не наговаривают на другие преды.

Несгораемые предупреждения за политику, по-моему потому и ввели, что люди делали политические заявления, зная что преды сгорят.

Два свежих примера.

Демонстративное оскорбление Денни

GOLDEN ILYA пишет:

Максим, а можно этого убогого хотя бы тут не упоминать (лепите поеду, мне пофиг)

http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1609485#p1609485

Оскорбление меня

Серж пишет:

Слова закомплексованного, обиженного на весь мир человека. Посты твои мы все помним, отсюда и выводы. Угомонись уже.
К преде готов если что, просто уже накипело

http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1611887#p1611887

Вот за это "Да лепите свои дурацкие преды, мне пофик на ваши дурацкие правила" считаю, что нужно людям лепить несгораемые предупреждения или прямой бан. Прямой бан сразу отучит демонстративно плевать на правила. И вот этих "лепите преду, мне пофиг" мы не будем видеть.

Потому что такое пишут не только эти два персонажа. Другие участники тоже пишут, давно уже. Обычно человек весь чистенький без пред и ему все равно, что одна там будет месяц висеть. Зато отвел душу и пообзывал оппонентов или артистов.

Редактировался Shy (2018-02-17 14:19:10)

Offline

#598 2018-02-17 15:30:44

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

А вот есть люди, которые и общаются здесь много и их никто не оскорбляет при этом
без всяких несгораемых пред


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#599 2018-02-17 15:40:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Шай, а ты не боишься первой такие преды получить? Ты тролишь, хамишь, стебешь жестко, провоцируешь конфликты. Странно от таких скандальных личностей такие предложения читать.

Редактировался RUSH (2018-02-17 15:50:33)

Offline

#600 2018-02-17 15:45:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение правил форума

Кто бы говорил. Знаю я про твои "общения". Рассказывали и читала  big_smile

А все зависит от воспитания и уровня культуры. У меня, например, есть негативное отношение к мнению некоторых людей. И даже если они меня выбесят по самое не могу, то все равно не опущусь до оскорблений, матюков, босания какашек, посылания. Просто потому что воспитана. А когда люди, за неимением аргументов, опускаются до прямых оскорблений, то это просто говорит об их низкой культуре и плохом воспитании smile Это их проблема и не нужно выпячивать это на форуме.

Offline

Подвал доски