#1 2006-08-26 19:52:29

Hard to Lock
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,518

Re: Афтерпарти - Венгрия.

Что ж - продолжу традицию. Сразу признаюсь - после непрохождения в финал меня подбило на протестное голосование и таким макаром от меня 10 баллов получил Кипр. Я болел за Эстонию, но и победе Уэльса бы обрадовался. Победа Украины и контекст того кто был куратором - это конечно "мило". Но официальных протестов подавать не буду. Хотя считаю что организатор, знающий результаты полуфинала имеет возможность корректировать свои баллы. Я сказал "имеет возможность" а не "сделал", чтобы на меня не накинулись с криками о "необоснованных обвинениях". Вот. Конкурс проведен нормально, претензий нет. Участие в будущем буду обмозговывать.


Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?

Offline

#2 2006-08-26 20:10:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Афтерпарти - Венгрия.

Можно Ливан устроит совместное афтапати с Венгрией? Поворчать охота...

К сожалению, общий уровень конкурса был очень низок. Единственные хорошие песни, которые открыл я - Нидерланды и Польша. И обе эти песни, как оказалось, с ОГАЕ конкурсов. Фактически получается, что ни одной интересной новой песни не было. В этот раз ни с кого баллы за это в своем топлисте не снял, но на будущее - если буду участвовать - буду голосовать только за оригинальные песни - такие, которые я слышу в первый раз и которые ни в каких ФСК не проходили.
Поэтому, прошу кураторов на будущее делать небольшой research в своих странах и не хватать то, что валяется на самом видном месте и успело уже всем надоесть.

Мне жаль, что милую балладу из Ливана никто не оценил, ибо ИМО по аранжировке ни одной песни на конкурсе лучше Ливанской не было. По выбору песни все абсолютная правда, что я писал. К сожалению, организаторы запретили презентацию клипа на песню, в котором любовь сравнивается с игрой в шахматы. В любом случае, не думаю, что такую коммерчески попсовую компанию этот концепт бы заинтересовал.

Участие в будущем конкурсе будет напрямую зависеть от окружающей компании. Уже отказался Женя, если откажется и Антон, то вряд ли буду участвовать и я. В тоже время обеими руками поддерживаю Рому в том, что кураторов надо выбирать более жестко, чтобы избежать ситуаций с US5 и подобных.

К организаторам претензий не имею, единственно, хотелось бы конкурс не перетягивать, он шел в два-три раза дольше, чем можно было уложиться.

Offline

#3 2006-08-26 20:14:46

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Афтерпарти - Венгрия.

Andy, мое участие теперь целиком зависит от "черного" списка Саши. Я не могу отказать людям, к которым очень хорошо отношусь. Меня попросили остаться мои очень хорошие друзья, но, похоже, конкретный ответ на один из вопросов пресс-конференции ставит очевидный крест на моем возможном участии.

Offline

#4 2006-08-26 20:19:34

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Афтерпарти - Венгрия.

Жень, у тебя иногда проявляется черта воспринимать что-то сказанное кому-то другому на свой счет. Абсолютно уверен, что к тебе сказанное не относится, а относится к кураторам не выходившим на связь и не присылавшим свои баллы.

Offline

#5 2006-08-26 20:21:55

Hard to Lock
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,518

Re: Афтерпарти - Венгрия.

Энди - я очень сомневаюсь что участвовать в следующей редакции НЕ буду - хотя бы потому что Саша исправно участвует в моих проектах как и ты собственно. Я сокрее обмозговываю то ОТ КАКОЙ страны я пойду.


Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?

Offline

#6 2006-08-26 20:39:46

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: Афтерпарти - Венгрия.

Антон обмозгуй еще как на ПК себя не раскрывать , как мне хотелось это сказать, не поверишь smile


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#7 2006-08-26 20:41:03

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Афтерпарти - Венгрия.

кстати, ты там хотел из меня омлет делать... ты меня так любишь, что съел бы? это так приятно


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#8 2006-08-26 20:46:47

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Афтерпарти - Венгрия.

Андрей мы почти рядом с тобой оказались в табличке!

Offline

#9 2006-08-26 20:58:38

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Афтерпарти - Венгрия.

сорри, ошибся! smile хорошо отдыхаем на английской афтерпарти!:)

Offline

#10 2006-08-26 21:11:54

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Афтерпарти - Венгрия.

[quote mainhill]Жень, у тебя иногда проявляется черта воспринимать что-то сказанное кому-то другому на свой счет. Абсолютно уверен, что к тебе сказанное не относится, а относится к кураторам не выходившим на связь и не присылавшим свои баллы.

ты процитировал только часть ответа, оа вторую проигнорировал.:)

Offline

#11 2006-08-26 21:12:53

Hard to Lock
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,518

Re: Афтерпарти - Венгрия.

Саша - ну у меня юмор такой! Ничего не поделаешь!


Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?

Offline

#12 2006-08-26 21:16:09

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Афтерпарти - Венгрия.

антон, мне нравится, что ты меня так любишь


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#13 2006-08-26 21:19:12

Hard to Lock
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,518

Re: Афтерпарти - Венгрия.

Не вгоняйте меня в краску, Александр!


Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?

Offline

#14 2006-08-28 19:22:57

ODIN
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 136

Re: Афтерпарти - Венгрия.

у Венгрии была очень хорошая песня в полуфинале я ей дал 8 баллов!!
Жаль что не прошла в финал!!


Clowns all around you.


x1ceHA3Cquk.jpg

Offline

#15 2006-08-28 23:29:37

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Афтерпарти - Венгрия.

Всем привет! Я тут немножко выпал из интернета, хотя периодически отслеживал и голосование и обсуждение!

Саша, прими мои самые искренние поздравления, ну ты знаешь, я там все в личке написал, что надо. Здорово, что первый блин совсем не оказался комом, а наоборот, удался с таким успехом!

По поводу общего уровня конкурса - я бы не сказал, что общий уровень песен был чрезвычайно низким. Было много оригинальных композиций, некоторые из которых однозначно вошли в мой плей-лист и надеюсь, останутся там надолго. Очень забавно было наблюдать, как мне все дружно приписали кураторство Уэльса (привет, Вандер! wink ), хотя мне казалось, что раскусить мое кураторство было проще простого. 

По поводу моего выбора - я не интересуюсь никакими интернет-конкурсами и мне поэтому совершенно однофиолетово, участвовала ли моя (или какая-нибудь еще песня) в других конкурсах, частных или огаешных. Свою песню я выбрал, решив выставить что-то более менее неформатное и полностью соответствующе моему личному вкусу, что буду делать и в дальнейшем. На победу я совершенно не расcчитывал, наоборот, удивлен проходом в финал, хотя и рад, что мой выбор был оценен многими форумчанами (привет, Шодди! smile 13-е место, чертова дюжина, для Рёйксоппов и Карин, лучше, кажется, и не придумать!


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

Подвал доски