#26 2012-03-27 13:49:52

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

По ходу конференции, если у вас возникнут вопросы, вы можете их задать тут же, до 16:00 по киевскому времени (17:00 МСК).


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#27 2012-03-27 13:55:01

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,023

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Гайтана, здравствуйте, не знаю был ли этот вопрос тут или нет, но хотелось бы узнать у Вас, что для Вас важнее результат жюри или зрителей? И почему?
Спасибо smile
Удачи на конкурсе!)

Offline

#28 2012-03-27 13:58:53

Go Loreen!
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-18
Сообщений: 280

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Гайтана,добрый день!!!! Слышали ли вы кого-нибудь из участников Евровидения 2012????Кого считаете своим главным конкурентом???


tumblr_m24lbfHwXF1rr38qlo6_400.gif tumblr_m40shcY5kc1rr38qlo1_250.gif

Offline

#29 2012-03-27 14:05:07

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Sasha Pritchard пишет:

Гайтана, привет! smile Обожаю Вашу песню, болею в этом году за Украину и никак не могу упустить возможность задать пару вопросов! smile

1. Если мне не изменяет память, буквально год назад Вы говорили, что не планируете принимать участие в Евровидении от Украины! С чем связано решение все-таки поучаствовать в отборе?

2. На какой результат в Баку Вы рассчитываете?

3. Артистов из СНГ на конкурсе очень часто упрекают в плохом знании английского языка. Насколько хорошо владеете английским Вы?

4. С каждым годом все больше артистов возвращаются на "Евровидение" чтобы представить свою страну во второй или даже в третий раз. Но практически все попытки оказываются тщетными и они показывают довольно плохие результаты. Как Вы считаете, почему так называемым возвращенцам не удается закрепить свои успехи на конкурсе? И думаете ли Вы о том, чтобы представить Украину ещё раз через несколько лет?

Успеха в Баку, буду искренне болеть за Украину! smile

привет:)

1. Да, я даже ещё в начале декабря не думала про Евровидение. Решение возникло спонтанно. Когда появилась песня Be My Guest - сразу захотелось показать её всему миру и донести такой мэссэдж.

2. Я думаю, что каждый музыкант, собираясь в Баку, рассчитывает на самый высокий результат. Ну и я не исключение smile)

3. Знаю английский достаточно хорошо. Поэтому с этим, думаю, проблем не возникнет.

4. Когда возвращаешься первый раз - уже думаешь наверно, что все знаешь, все умеешь, и вот как опять на Евровидение поедешь,  учтешь все ошибки и повторишь успех или будешь еще выше...Но..настроения Европы настолько непредсказуемы, да и музыка не стоит на месте, каждый раз, нужно что-то придумывать новое, удивлять, ну и прежде всего повезти песню (!) и исполнить её с душой)

Спасибо smile

Offline

#30 2012-03-27 14:12:22

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Ватця пишет:

Гайтана, мои искренние поздравления Вам, что именно Вы едете в Баку представлять свою страну на Евровидении! Моя мечта длиною в 3 года, чтобы именно Вы представляли Украину, сбылась! Я за Вас очень рад!

- Вы будете выступать во втором полуфинале, в первой его части, под номером 7, после проникновенной баллады Филипы из Португалии и до Софи из Болгарии с зажигательным хитом. Какой именно Вы хотели бы выступать? Первой? Восьмой? Или для Вас не имеет значения, какой выступать?

- С Вашей энергетикой, которую Вы отдаете нам, зрителям, при живом исполнении, с Вашим потрясающим голосом и вокалом и внешним обаянием я не сомневаюсь в Вашем выходе в финал. По сему почти идентичный вопрос: какой порядковый номер выступления из 26ти в финале Вы бы хотели получить?

- Гайтана, Вы обладаете истинно красивым и мощным голосом, и нет сомнений, что Вы бы и в Баку могли сами вытянуть весь номер своим соло-вокалом. Но на Евровидении все же Вы будете петь сами или будете задействовать бек-вокалиста, для подстраховки? Или же, исходя из максимально возможных 6 человек на сцене во время выступления, возьмете себе в номер 5 танцоров?

Спасибо Вам, за то, что Вы есть у нас. Удачи Вам в Баку!
С глубочайшим уважением к Вам, Ваш московско-казахстанский поклонник

спасибо большое) мне очень-очень приятно)

1. На самом деле,я новичок на этом конкурсе и возможно не знаю всего, но..мне кажется неважно под каким номером ты выступаешь, т.к. первый это номер, двадцатый или пятый - ты выходишь на ту же сцену с той же песней с той же постановкой и так же её поешь, и делаешь это первый и может быть последний раз - и понимая это, выкладываешься на все 100%. но приятно конечно, что у меня 7 номер. говорят счастливый, посмотрим smile))

2. Спасибо)) Тут могу ответить так же, как и на первый вопрос. Но сначала нужно выйти в финал) а потом буду про номер думать:)

3. Бэк-вокала на сцене не будет. балет будет smile)

Offline

#31 2012-03-27 14:23:31

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,509

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Привет, Гайтана!
Ты (не против, когда незнакомые люди называют на ты?) не хочешь стать постоянным пользователем нашего форума.
И ещё вопрос, мне понравилось превью. Чья была идея сделать такое видео о тебе?

Offline

#32 2012-03-27 14:23:50

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Катам пишет:

Гайтана, привет:)
Хочу поздравить Вас от всей души с победой на отборочном туре!
Вы были фаворитом и своей победой это доказали.

- И мой первый вопрос о фаворитах украинского национального отбора, а именно о Вас и Максе Барских. Через огонь, воду и медные трубы, но Барских попал в финальную стадию отбора и стал фаворитом. Как Вам его конкурсная песня и номер? Расстроились ли бы Вы если бы победил он, а не Вы?

- В СМИ прошла новость о том, что в Украине группа узколобых людей была недовольна выбором Вас в качестве представителя. Чем же закончилась эта история?

- Вы очень известный и опытный артист в Украине, а Евровидение, зачастую, называют конкурсом молодых артистов и конкурс этот они используют как плацдарм для раскрутки. А чего вы ждёте от участия в конкурсе?

Гайтана, еще раз поздравляю Вас с победой, желаю Вам достигнуть наилучшего результата в этом конкурсе, и всей своей душой буду болеть за Украину!
До скорых встреч в Баку!;)

Спасибо за вопросы))

1. У Макса отличная песня и постановка. Когда работаешь с таким профессионалом как Алан Бадоев - все всегда будет только на высшем уровне! Я очень уважаю их творчество и Макс достоин поехать на этот конкурс от Украины.

2. Недовольные всегда будут. Что бы не происходило. Поэтому я решила это все отпустить и готовиться к конкурсу.

3. Жду новых эмоций, вдохновения и неоценимого опыта.

Offline

#33 2012-03-27 14:29:48

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Inter пишет:

Здравствуйте, Гайтана! Поздравляю с победой в Украинском отборочном туре на Евровидение-2012. Мои вопросы:

1. Слушали ли Вы песни других стран? Если да, то какие и кто Вам больше понравился?

2. Изменится ли Ваш конкурсный номер по сравнению с отбором?

3. По каким странам Вы планируете предконкурсный тур?

4. Если бы Вы победили, и Вам предоставили выбор города проведения для Евровидения-2013, какой бы Вы выбрали?

Еще раз поздравляю и желаю удачи на конкурсе!

Добрый день. спасибо)

1. Да, слушала. Больше всего мне понравилась песня представительницы Дании - Солуны. как ПЕСНЯ - это №1 для меня. Так же, я очень болею за "Бурановских бабушек". Как перфоманс - мне пока больше всего понравился номер Лорин из Швеции.

2. да, изменится. мы сейчас над этим работаем день и ночь smile))

3. Я точно буду в Амстердаме и Лондоне, а дальше посмотрим.

4. Я конечно выбрала бы свой родной город Киев, но если бы, по каким то причинам, это было бы невозможно, то....тогда всех пригласила бы в Крым, в Ялту например)
начало лета, природа, море - именно то, что нужно)

Offline

#34 2012-03-27 14:32:04

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Ayla пишет:

Гайтаночка приветствую вас, искренне поздравляю и очень рада, что именно вы будете представлять Украину у нас в Баку!)

Хочу спросить - насколько вы суеверны, есть ли у вас свой талисман и счастливое число? если да, то дай бог в финале, а я не сомневаюсь, что вы попадете в финал, под каким числом хотели бы выступить?

Желаю удачи, отличного выступления и результата, ждем вас с нетерпением у нас в Баку!)

привет) Спасибо:))

про выступление я уже писала выше. Т.к. неважно какой номер, ты все равно выкладываешься на все 100.

А насколько счастливый будет для меня №7 - посмотрим)

Offline

#35 2012-03-27 14:38:46

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

ontario пишет:

Здравствуйте Гайтана сможете приоткрыть нам завесу тайны вашего номера на Евровидение?:) Очень интересно что вы решили приготовить)
Чьи песни Евровидения 2012 уже прослушали и какие вам понравились?)

Привет smile)))))
Спасибо)

Пока могу сказать только то, что бэк-вокала не будет. Балет будет. И кое что ещё будет) Пока тайну открыть не могу) Сейчас мы готовимся, репетируем.

Прослушала многие - каждая песня хороша по-своему. Но радует, что в этом году, так много сильных конкурсантов. Все очень достойные. Больше всего могу выделить  песню Солуны из Дании, Бабушек конечно, Романа из Германии, Рону из Албании...очень много достойных, всех даже не перечислю.

Offline

#36 2012-03-27 14:40:18

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

A.Filin пишет:

Гайтана кого ВЫ копируете Риану?Шакиру?Кристи Агиллеру?

Я копирую Тома Круза

Offline

#37 2012-03-27 14:45:12

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

uncommon13 пишет:

Здравствуйте, Гайтана!
Вопрос номер 1: Полякова Оля жаловалась, что с ней никто не хочет дружить? Почему Вы не хотите дружить с Поляковой?
Вопрос номер 2: Почему Вы не захотели учавствовать в отборе в дуэте или трио? Так, как например с Русланой, Лорак. Это бы повысило шансы на победу.
Вопрос номер 3: Так, как вы любите готовить, вы должны любить еду. А какое самое нелюбимое кушание? Моё, например, магазинная кабачковая икра! Ненавижу! Бррр!
Вопрос номер 4: Планируете ли вы с кем дуэты в недалеком будущем? Если да, то с кем хотели бы спеть?

Добрый день.

1. Я к сожалению не знаю ответ, почему никто не хочет дружить с Олей Поляковой. Думаю, это у нее нужно спросить.

2. да, я очень хотела сделать дуэт с Бейонсе для Евровидения. Но что-то не сложилось.

3. Не люблю кисель.

4. Да я планирую несколько дуэтов. Кто это будет, пока сказать не могу.

Offline

#38 2012-03-27 14:54:20

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

SvetlanaU пишет:

Здравствуйте, Гайтана!
Так  же  поздравляю с победой в украинском отборе и возможностью представить Украину  на  Евровидении в Азербайджане.

1. Скажите  пожалуйста, с  какими   трудностями   Вы  столкнулись  при   подготовке к  конкурсу, всё  ли  проходит так, как  Вы  запланировали?
2. В  прошлом  году  Мику  Ньютон  провожали на  Евровидение с  Майдана  Независимости  в  Киеве, а Вы  уже  знаете,  какими  будут  Ваши  проводы  в  Баку и кто войдёт в  состав  Вашей  делегации?
3. Кто Вам сейчас помогает в  подготовке, и  кому  бы  хотелось  сказать  спасибо?
4. Когда  выйдет  клип  на  Вашу  конкурсную  песню  и  кто  его  авторы?

Спасибо большое за  ответы. От  всей  души  желаю  Вам  успешного  выступления  и  конечно же  победы.

привет:) спасибо большое)

1. Вы знаете, когда в первый раз участвуешь в таком масштабном конкурсе - все по другому. Трудностей много, в первую очередь, до сих пор лечу горло и связки, т.к. до сих пор восстановиться полностью не удалось.

2. Мы сейчас как раз над этим работаем. В начале мая все будет и каждый желающий сможет туда попасть. как это все будет выглядеть и точную дату мы сообщим немножко по-позже. 

3. Спасибо моей семье и всей моей команде smile

4. К съемкам клипа мы приступаем на этой неделе. Режиссер Кадим Тарасов предложил нам очень интересную идею для видео. Что из этого получится, мы увидим в середине апреля smile))

Offline

#39 2012-03-27 14:58:27

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Shibzdik пишет:

Здравствуйте! Желаю вам и Украине удачи на конкурсе.
1. Выбирали ли вы свою песню для участия в конкурсе среди других песен? Если да, то из каких? Или сразу решили - вот она, единственная достойная.
2. а почему не успели снять профессиональный клип к встрече делегаций, чтобы он участвовал в раскрутке на телеканалах Европы?
3. Платье для выступления на Евровидении не будет слишком откровенным?

Привет:))
Спасибо)

1. Да как только появилась эта песня, то сразу и было решено, что это именно та.

2. Клип будет готов в середине апреля, и он тоже будет участвовать в раскрутке на телеканалах Европе.

3. Платье мы пока рисуем, есть много вариантов. Какое оно будет мне сложно сейчас сказать.

Offline

#40 2012-03-27 15:07:16

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Будет ли каким-либо образом "в чистом виде" в номере задействована тема Евро-2012? Или УЕФА не разрашает?

п.с. желаю Вам удачи в Баку и компетентных советчиков во время подготовки smile

Offline

#41 2012-03-27 15:07:29

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Alexander пишет:

Здравствуйте, Гайтана smile

Ваше выступление на СТБ (очень понравилось) подсказало такой вопрос - анализируете ли Вы свои выступления с этой песней? Допустим, "тестируете" тип нарядов, постановку, хореографию? Влияет ли это все на окончательный номер в полуфинале или уже готов определенный план выступления?

Боится ли человек с таким большим опытом чего-либо перед ответственным выступлением в Баку?

Согласны ли Вы с таким заявлением Тимофея Нагорного: "Я думаю, Европа будет голосовать крайне негативно из-за своего отношения к самой стране. Очень важно понимать, что "Евровидение" не только песенный конкурс, но и политический"?

Буду переживать за Вас, желаю удачно выступить! smile

Добрый день:)

ух..так))

1. спасибо) да, тестируем обязательно. Но в основном на закрытых репетициях) план готов на 70-80 %

2. да конечно. вдруг фонограмма остановиться, монитор не будет работать или микрофон не настроен правильно будет. переживаешь за все, за любую мелочь, особенно когда понимаешь, что не просто так ты там, в первую очередь страну представляешь свою.

3. Так исторически сложилось, что между разными народами, нациями, разными странами есть определенные противоречия, и к сожалению они никуда не уходят со временем. Доля политики присутствует, но не в этом году все хорошо, а в след уже не очень -  а исключительно из-за геополитического размещения той или иной страны и определенных исторических факторов.

спасибо вам)

Offline

#42 2012-03-27 15:10:41

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

svetlana пишет:

Привет, Гайтана:) Рада, что именно Вы будете представлять Украину на конкурсе. Надеюсь когда то увидеть на Евровидении Джамалу и Козловского.

Скажите, голосовали ли Вы сами на предыдущих конкурсах? Какая евровидийная песня или песни, или исполнители  вам нравятся?

привет:)

голосовала несколько раз за Украину, когда совпадало мое пребывание за границей с конкурсными днями)

мне нравятся очень многие песни в этом году..я уже сегодня выше писала про это.

Offline

#43 2012-03-27 15:14:22

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Димитриос пишет:

Гайтана, здравствуйте, не знаю был ли этот вопрос тут или нет, но хотелось бы узнать у Вас, что для Вас важнее результат жюри или зрителей? И почему?
Спасибо smile
Удачи на конкурсе!)

Привет:) Спасибо) Не было)

Для меня важно мнение каждого)

Offline

#44 2012-03-27 15:15:32

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Go Loreen! пишет:

Гайтана,добрый день!!!! Слышали ли вы кого-нибудь из участников Евровидения 2012????Кого считаете своим главным конкурентом???


Привет) Слышала многих. Мы все друг другу конкуренты, поэтому никого выделить не могу.

Offline

#45 2012-03-27 15:17:31

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

perepkir пишет:

Привет, Гайтана!
Ты (не против, когда незнакомые люди называют на ты?) не хочешь стать постоянным пользователем нашего форума.
И ещё вопрос, мне понравилось превью. Чья была идея сделать такое видео о тебе?


Съемка видео - это очень ответственно. даже когда есть сроки по сдаче. поэтому были принято решение сделать такое видео превью (монтаж - Кадим Тарасов) и не торопясь снять качественное полноценное видео

Offline

#46 2012-03-27 15:18:49

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

ivanich пишет:

Будет ли каким-либо образом "в чистом виде" в номере задействована тема Евро-2012? Или УЕФА не разрашает?

п.с. желаю Вам удачи в Баку и компетентных советчиков во время подготовки smile

С УЕФА у нас отличные отношения smile но эта тема не будет задействована.

Offline

#47 2012-03-27 15:19:31

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Всем спасибо за вопросы! smile))))

Offline

#48 2012-03-27 15:20:35

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Гайтана пишет:

Всем спасибо за вопросы! smile))))

А вам большое спасибо за ответы!)
И удачи в Баку!)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#49 2012-03-27 15:22:57

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

спасибо Гайтана!!! Удачи в Баку! smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#50 2012-03-27 15:24:41

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Гайтана, большое спасибо за ответы и победы вам в Баку!
Да, я таки патриот и оптимист!

Offline

Подвал доски