#1 2012-03-15 19:22:02

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

ca653748f623.jpg

В воскресенье, 18 марта в 18:00 по киевскому времени (20:00 по московскому времени), представительница Украины на Евровидении 2012 - Гайтана, ответит на ваши вопросы.

Вопросы задавайте только в этой теме, на русском языке (см. правила форума), без транслита.

Постарайтесь быть корректными, в противном случае вопросы будут удалены.

Ничего, кроме вопросов, в данной теме не должно быть. Обсуждение конференции до ее проведения возможно в теме Украины, после - в данной теме.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2 2012-03-15 19:33:35

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Доброго времени суток) Так как мне понравилась Ваша конкурсная песня, то у меня возник следующий вопрос: планируете ли Вы выходить на российский рынок, радио и тв? спасибо)

Offline

#3 2012-03-16 14:32:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Привет!) Для начала хотел бы поздравить вас с победой на отборе и пожелать самых замечательных результатов на конкурсе Евровидения в Баку!))

1)Гайтана, мне очень нравится ваше выступление на отборе, но не могли бы вы поделиться с нами некоторыми нюансами относительно готовящегося номера? Будут ли там какие-либо декорации, что можно было наблюдать у предыдущих украинских представителей, и будет ли какая-либо определенная танцевальная постановка с учетом того, что ваша композиция к этому отлично располагает?))

2)Кто из прежних участников Евровидения вашей страны, вам понравился больше всех?))

3)Слушали ли вы песни своих коллег (соперников) по конкурсу, и если да - кто понравился больше, - кого бы вы особенно выделили?)

4)Многие артисты относятся к поездке на Евро - как к возможности непременно еще больше прославиться, победить и привезти конкурс на родину, и это, в принципе абсолютно нормально, но есть ли у вас ощущения, что вас ожидают бесконечно увлекательные, азартные и новые приключения?

Заранее спасибо за ответы!) Гайтана, у вас потрясающий голос, и вы очень замечательно выглядите. Буду непременно ждать вашего выступления на Евро и желать вам огромной удачи!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4 2012-03-16 14:39:18

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Здраствуйте.  Куда  вы  захотите  пойти  при приезде  в  Азербайджан  (  вне  репеции  конкурса )  в  свободные  часы ?  1). посетить ресторан азербайджанской  кухни, 2). пойти  в  ночной  клуб, 3).прогулятся  по  бакинскому  бульвару, 4). посетить  музеи, 5). зделать шопинг .  Удачи  вам.


14065831.jpg

Offline

#5 2012-03-16 15:01:50

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Гайтана, привет! smile Обожаю Вашу песню, болею в этом году за Украину и никак не могу упустить возможность задать пару вопросов! smile

1. Если мне не изменяет память, буквально год назад Вы говорили, что не планируете принимать участие в Евровидении от Украины! С чем связано решение все-таки поучаствовать в отборе?

2. На какой результат в Баку Вы рассчитываете?

3. Артистов из СНГ на конкурсе очень часто упрекают в плохом знании английского языка. Насколько хорошо владеете английским Вы?

4. С каждым годом все больше артистов возвращаются на "Евровидение" чтобы представить свою страну во второй или даже в третий раз. Но практически все попытки оказываются тщетными и они показывают довольно плохие результаты. Как Вы считаете, почему так называемым возвращенцам не удается закрепить свои успехи на конкурсе? И думаете ли Вы о том, чтобы представить Украину ещё раз через несколько лет?

Успеха в Баку, буду искренне болеть за Украину! smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#6 2012-03-16 15:11:15

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Гайтана, мои искренние поздравления Вам, что именно Вы едете в Баку представлять свою страну на Евровидении! Моя мечта длиною в 3 года, чтобы именно Вы представляли Украину, сбылась! Я за Вас очень рад!

- Вы будете выступать во втором полуфинале, в первой его части, под номером 7, после проникновенной баллады Филипы из Португалии и до Софи из Болгарии с зажигательным хитом. Какой именно Вы хотели бы выступать? Первой? Восьмой? Или для Вас не имеет значения, какой выступать?

- С Вашей энергетикой, которую Вы отдаете нам, зрителям, при живом исполнении, с Вашим потрясающим голосом и вокалом и внешним обаянием я не сомневаюсь в Вашем выходе в финал. По сему почти идентичный вопрос: какой порядковый номер выступления из 26ти в финале Вы бы хотели получить?

- Гайтана, Вы обладаете истинно красивым и мощным голосом, и нет сомнений, что Вы бы и в Баку могли сами вытянуть весь номер своим соло-вокалом. Но на Евровидении все же Вы будете петь сами или будете задействовать бек-вокалиста, для подстраховки? Или же, исходя из максимально возможных 6 человек на сцене во время выступления, возьмете себе в номер 5 танцоров?

Спасибо Вам, за то, что Вы есть у нас. Удачи Вам в Баку!
С глубочайшим уважением к Вам, Ваш московско-казахстанский поклонник

Offline

#7 2012-03-16 15:37:34

Катам
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 796

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Гайтана, привет:)
Хочу поздравить Вас от всей души с победой на отборочном туре!
Вы были фаворитом и своей победой это доказали.

- И мой первый вопрос о фаворитах украинского национального отбора, а именно о Вас и Максе Барских. Через огонь, воду и медные трубы, но Барских попал в финальную стадию отбора и стал фаворитом. Как Вам его конкурсная песня и номер? Расстроились ли бы Вы если бы победил он, а не Вы?

- В СМИ прошла новость о том, что в Украине группа узколобых людей была недовольна выбором Вас в качестве представителя. Чем же закончилась эта история?

- Вы очень известный и опытный артист в Украине, а Евровидение, зачастую, называют конкурсом молодых артистов и конкурс этот они используют как плацдарм для раскрутки. А чего вы ждёте от участия в конкурсе?

Гайтана, еще раз поздравляю Вас с победой, желаю Вам достигнуть наилучшего результата в этом конкурсе, и всей своей душой буду болеть за Украину!
До скорых встреч в Баку!;)

Offline

#8 2012-03-16 18:35:46

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,803

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Здравствуйте, Гайтана! Поздравляю с победой в Украинском отборочном туре на Евровидение-2012. Мои вопросы:

1. Слушали ли Вы песни других стран? Если да, то какие и кто Вам больше понравился?

2. Изменится ли Ваш конкурсный номер по сравнению с отбором?

3. По каким странам Вы планируете предконкурсный тур?

4. Если бы Вы победили, и Вам предоставили выбор города проведения для Евровидения-2013, какой бы Вы выбрали?

Еще раз поздравляю и желаю удачи на конкурсе!

Offline

#9 2012-03-16 19:44:35

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,774
Предупреждения : 2

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Гайтаночка приветствую вас, искренне поздравляю и очень рада, что именно вы будете представлять Украину у нас в Баку!)

Хочу спросить - насколько вы суеверны, есть ли у вас свой талисман и счастливое число? если да, то дай бог в финале, а я не сомневаюсь, что вы попадете в финал, под каким числом хотели бы выступить?

Желаю удачи, отличного выступления и результата, ждем вас с нетерпением у нас в Баку!)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#10 2012-03-17 03:15:11

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Здравствуйте Гайтана сможете приоткрыть нам завесу тайны вашего номера на Евровидение?:) Очень интересно что вы решили приготовить)
Чьи песни Евровидения 2012 уже прослушали и какие вам понравились?)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#11 2012-03-17 19:54:18

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Гайтана кого ВЫ копируете Риану?Шакиру?Кристи Агиллеру?


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#12 2012-03-17 23:49:46

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Здравствуйте, Гайтана!
Вопрос номер 1: Полякова Оля жаловалась, что с ней никто не хочет дружить? Почему Вы не хотите дружить с Поляковой?
Вопрос номер 2: Почему Вы не захотели учавствовать в отборе в дуэте или трио? Так, как например с Русланой, Лорак. Это бы повысило шансы на победу.
Вопрос номер 3: Так, как вы любите готовить, вы должны любить еду. А какое самое нелюбимое кушание? Моё, например, магазинная кабачковая икра! Ненавижу! Бррр!
Вопрос номер 4: Планируете ли вы с кем дуэты в недалеком будущем? Если да, то с кем хотели бы спеть?

Offline

#13 2012-03-18 08:46:18

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Здравствуйте, Гайтана!
Так  же  поздравляю с победой в украинском отборе и возможностью представить Украину  на  Евровидении в Азербайджане.

1. Скажите  пожалуйста, с  какими   трудностями   Вы  столкнулись  при   подготовке к  конкурсу, всё  ли  проходит так, как  Вы  запланировали?
2. В  прошлом  году  Мику  Ньютон  провожали на  Евровидение с  Майдана  Независимости  в  Киеве, а Вы  уже  знаете,  какими  будут  Ваши  проводы  в  Баку и кто войдёт в  состав  Вашей  делегации?
3. Кто Вам сейчас помогает в  подготовке, и  кому  бы  хотелось  сказать  спасибо?
4. Когда  выйдет  клип  на  Вашу  конкурсную  песню  и  кто  его  авторы?

Спасибо большое за  ответы. От  всей  души  желаю  Вам  успешного  выступления  и  конечно же  победы.

Offline

#14 2012-03-18 14:54:10

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

У Гайтаны сегодня незапланированная репетиция, так что она ответит в следующее воскресенье, 25 марта, чтоб уж наверняка)

На тот момент уже будет известен порядковый номер выступления, так что вы можете подредактировать свои вопросы, если вы его касались)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#15 2012-03-19 22:16:45

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Здравствуйте! Желаю вам и Украине удачи на конкурсе.
1. Выбирали ли вы свою песню для участия в конкурсе среди других песен? Если да, то из каких? Или сразу решили - вот она, единственная достойная.
2. а почему не успели снять профессиональный клип к встрече делегаций, чтобы он участвовал в раскрутке на телеканалах Европы?
3. Платье для выступления на Евровидении не будет слишком откровенным?

Offline

#16 2012-03-20 01:56:06

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Здравствуйте, Гайтана smile

Ваше выступление на СТБ (очень понравилось) подсказало такой вопрос - анализируете ли Вы свои выступления с этой песней? Допустим, "тестируете" тип нарядов, постановку, хореографию? Влияет ли это все на окончательный номер в полуфинале или уже готов определенный план выступления?

Боится ли человек с таким большим опытом чего-либо перед ответственным выступлением в Баку?

Согласны ли Вы с таким заявлением Тимофея Нагорного: "Я думаю, Европа будет голосовать крайне негативно из-за своего отношения к самой стране. Очень важно понимать, что "Евровидение" не только песенный конкурс, но и политический"?

Буду переживать за Вас, желаю удачно выступить! smile

Offline

#17 2012-03-24 04:52:30

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Привет, Гайтана:) Рада, что именно Вы будете представлять Украину на конкурсе. Надеюсь когда то увидеть на Евровидении Джамалу и Козловского.

Скажите, голосовали ли Вы сами на предыдущих конкурсах? Какая евровидийная песня или песни, или исполнители  вам нравятся?


________________________________giphy.gif

Offline

#18 2012-03-24 11:35:58

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Сегодня, кстати, у Гайтаночки День рождения smile можно заодно и поздравить smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#19 2012-03-25 16:56:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

К сожалению, рейс из Швейцарии задержали, и Гайтана не сможет ответить сегодня в 6 часов. Она будет дома только поздно вечером. Но мы же не будем мучить ее нашими вопросами после перелета, так ведь?)

Так что переносим на завтра, 26 марта, в 19:00 по киевскому времени (20:00 по московскому).


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#20 2012-03-26 21:18:28

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Блин, теперь съемки sad

Завтра 14:00 по киевскому, 15:00 по московскому...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#21 2012-03-27 13:30:36

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Всем привет!!!
Спасибо большое за приглашение smile))
Сейчас буду отвечать на вопросы smile

Offline

#22 2012-03-27 13:32:16

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Ура! smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#23 2012-03-27 13:33:20

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

AGRush пишет:

Доброго времени суток) Так как мне понравилась Ваша конкурсная песня, то у меня возник следующий вопрос: планируете ли Вы выходить на российский рынок, радио и тв? спасибо)

Привет smile

Да, обязательно. Более активно, мы приступим к этому после Евровидения.  Сейчас пишу новые песни на рус. языке smile надеюсь вам понравится. Ещё запланирован один дуэт

Offline

#24 2012-03-27 13:41:33

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

ARMAN пишет:

Привет!) Для начала хотел бы поздравить вас с победой на отборе и пожелать самых замечательных результатов на конкурсе Евровидения в Баку!))

1)Гайтана, мне очень нравится ваше выступление на отборе, но не могли бы вы поделиться с нами некоторыми нюансами относительно готовящегося номера? Будут ли там какие-либо декорации, что можно было наблюдать у предыдущих украинских представителей, и будет ли какая-либо определенная танцевальная постановка с учетом того, что ваша композиция к этому отлично располагает?))

2)Кто из прежних участников Евровидения вашей страны, вам понравился больше всех?))

3)Слушали ли вы песни своих коллег (соперников) по конкурсу, и если да - кто понравился больше, - кого бы вы особенно выделили?)

4)Многие артисты относятся к поездке на Евро - как к возможности непременно еще больше прославиться, победить и привезти конкурс на родину, и это, в принципе абсолютно нормально, но есть ли у вас ощущения, что вас ожидают бесконечно увлекательные, азартные и новые приключения?

Заранее спасибо за ответы!) Гайтана, у вас потрясающий голос, и вы очень замечательно выглядите. Буду непременно ждать вашего выступления на Евро и желать вам огромной удачи!))


Спасибо за вопросы smile

1. Сейчас мы готовим номер, каждый день что-то убираем - добавляем. Все в процессе. Но общий концепт уже есть. осталось только его доработать. Все что могу сказать - будет балет и не только .. smile))

2. Каждая из представленных ранее песен заслуживает внимания и наивысших оценок. Но мои любимые - это конечно Руся и ее "Дикие танцы" и конечно наша звезда - Верка)

3. Слушала не многих, но больше всего понравились: Макс - у него отличная песня и вообще Макс с Аланом отличная команда; Шанис - очень положительная, такой доброй души человечек, ну прекрасная девушка с великолепным голосом и отличной песней.

4. Конечно есть smile я очень жду эту поездку) и все что происходит сейчас - очень волнительно для меня

Offline

#25 2012-03-27 13:44:14

Гайтана
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-27
Сообщений: 21

Re: On-line конференция с представительницей Украины на Евровидении 2012 - Гайтаной

Аzer (AZE) пишет:

Здраствуйте.  Куда  вы  захотите  пойти  при приезде  в  Азербайджан  (  вне  репеции  конкурса )  в  свободные  часы ?  1). посетить ресторан азербайджанской  кухни, 2). пойти  в  ночной  клуб, 3).прогулятся  по  бакинскому  бульвару, 4). посетить  музеи, 5). зделать шопинг .  Удачи  вам.

Добрый день:)

Сначала обязательно посетить ресторан!! А потом можно прогуляться по бульвару)

Offline

Подвал доски