Страницы 1
Возникла идея провести конкурс, среди песен занявших вторые места, какая страна прогадала с выбором, и отправила на конкурс не того, кого отправить надо было? Вот это мы и узнаем.
ФОРМАТ КОНКУРСА
- 34 песни будет распределены на 4 полуфинала. В 1ом и 2ом полуфинале по 8 песен, в 3ем и 4ом по 9 песен.
- Голосование проходит в два этапа.
- Первый этап - голосование за все 8 песен по системе 8,7,6,5,4,3,2,1. На него отводится 5 дней. После подсчета результатов, объявляется песня набравшая наибольшее количество голосов, она отправляется в финал. остальные, занявшие 2,3,4,5 места отправляются во второй тур.
- Во втором туре голосование длится два дня по системе 4,3,2,1. Песня набравшая наибольшее количество голосов выходит в финал, 2е и 3е места во второй шанс, ну и 4 песня выбывает.
- В итоге в финале после 4 полуфиналов оказывается 8 песен, еще две добираются по системе дуэлей из второго шанса.
Offline
1 полуфинал
Австрия - Alf Poier - Good old Europa is dying
Литва - Alanas Chosnau - Mano Dievas Tik Zmogus
Латвия - Agnese & Intars - Sing it! Swing it!
Нидерланды - Air Force - How does it feel
Молдова - Nelly Ciobanu - One More Time
Израиль- Yosi Azulay - Don't worry baby
Беларусь - Polina Smolova - Smile
Румыния - Loredana Groza - Le le
2 полуфинал
Бельгия - Tiffany Ciely - Lost paradise
Эстония - Laura - Moonwalk
Норвегия - Jorun Erdal - I am rock'n roll
Финляндия - Kentala - Deck of cards
Венгрия - Judy - Holnaptól
Македония- Aleksandra Pileva - Sonce i mesecina
Хорватия - Magazin - Nazaret
Болгария - Slavi Trifonov & Sofi Marinova - Edinstveni
3 полуфинал
Андорра - Marian van de Wal - Dona'm la pau
Ирландия - Jade - Pink champagne
Дания - Brødrene Olsen - Little yellow radio
Соединенное Королевство - Katie Price - Not just anybody
Словения - Saša Lendero - Metulj
Турция- Seçil Hüner Yapakçi - Rumuz Andante
Албания - Luiz Ejlli - Hëna dhe yjet dashurojnë
Сербия и Черногория - Jelena Tomaševic - Jutro
Кипр - Constantinos Christophorou - ???
4 полуфинал
Мальта - Olivia Lewis - Deja vu
Испания - Las Supremas de Móstoles - Eres un enfermo
Швеция - Nanne Grönvall - Håll om mig
Германия - Nicole Süssmilch & Marco Matias - A miracle of love
Франция - Christophe Héraut - C'est la vie
Украина- Ani Lorak - Another little shot
Греция - Elena Paparizou - OK
Россия - Dima Bilan - Not that simple
Босния и Герцеговина - Tinka Milinovic - Sometimes I wish I were a child again
Offline
1 полуфинал
Австрия - Alf Poier - Good old Europa is dying
Литва - Alanas Chosnau - Mano Dievas Tik Zmogus
Латвия - Agnese & Intars - Sing it! Swing it!
Нидерланды - Air Force - How does it feel
Молдова - Nelly Ciobanu - One More Time
Израиль- Yosi Azulay - Don't worry baby
Беларусь - Polina Smolova - Smile
Румыния - Loredana Groza - Le le
За Архивом обращайтесь в личку:) Голосование 1 этапа продлится до 21.01.
Offline
а только мне кажется, что пока закрывать конкурсы и опросы, а не создавать новые - ибо и так много?
Offline
Ну сейчас вообще то всего один проходит, идеальное евровидение, так что не много отборов
Offline
Албания - Luiz Ejlli - Hëna dhe yjet dashurojnë
эх.. а третье место заняла более сильная песня... жаль(
Offline
Ну что ж делать:) не мы выбираем вторые места:)
Offline
Итоги первого полуфинала
1 Израиль- Yosi Azulay - Don't worry baby
ВТОРОЙ ТУР
Латвия - Agnese & Intars - Sing it! Swing it!
Нидерланды - Air Force - How does it feel
Беларусь - Polina Smolova - Smile
Румыния - Loredana Groza - Le le
ВТОРОЙ ТУР
6 Литва - Alanas Chosnau - Mano Dievas Tik Zmogus
7 Молдова - Nelly Ciobanu - One More Time
8 Австрия - Alf Poier - Good old Europa is dying
Offline
Голосуем во втором туре по системе 4,3,2,1 до 23.01
Offline
Страницы 1