#1 2005-11-26 16:53:42

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

По совету Энди создал отдельную тему. Заранее сорри за то, что следующие сообщения уже дублированы в др темах


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#2 2005-11-26 16:54:44

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Посмотрел ген репетицию 5 стран (то что ртр показывает) - как будто чего то не хватает, возможно эффект отсутсвия полного зала, хотя людей довольно много, Вообщем Греция -посредственность,
Дания - с претензией на современность, но ужасно занудно
Хорватия - неплохо, хъотя так же невыразительно как и Греция
Румыния - очень хорошо, явно выбивается как песней, так и голосом и костюмы туда же
Великобритания - странная девочка, хотя выбивается, мне кажется очки будут.

Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#3 2005-11-26 16:57:16

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

мне кажется что сначала я не в той теме высказался
Швеция -песня пока самая запоминающаяся, но возраст прет и на взрослое евровидение, а выглядят как будто поют за Турцию, еще в 1 момент подумал, что Тату 2, а потом передумал
Россия - пожалуй первый ребенок который выглядит как ребенок, по детски скован. спел неплохо. подтанцовка не выразительна.
Македония - песня очень хорошая, мальчик - хитрый чертенок какой-то, нет российской доброты. Вообщем тоже помоему будет в призах, тем более поет очень неплохо


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#4 2005-11-26 17:01:11

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Нидерланды - красивая девочка, хорошо поет, стандартная песня, в современном стиле, номер хорошо продуман, вообщем все хорошо, но может выиграть и оказаться последней с одинаковой вероятностью
Сербия и Черногория -начало нормально, потом то ли сфальшивил серьезно, то ли задумано - вообщем баллы от соседей и 100 человек с такими же кофтами наверное предел, хотя его привествуют в зале.


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#5 2005-11-26 17:05:14

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Латвия - мне очень нравится. Чем то смахивают на Ромашек, спела по моему не так как бы ей самой хотелось, солистка очень миленькая девочка, и номер, и песня, и отличный от всех формат, на мой взгляд, должны позволить им быть наверху, ну в смысле выше середины, а если так и пойдет, даже в тройке.


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#6 2005-11-26 17:12:59

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Рустамчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#7 2005-11-26 17:14:40

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Бельгия –начало девочка не спела вообще, потом стало лучше, хотя не самое лучшее исполнение, часто сбивается дыхание, 2й ребенок конкурса после Влада, средняя песня . Ведет себя раскованно. Однако кроме криков «Йоу Йоу Йоу» ничегот запоминающегося.

Малта –красивая девочка, хорошая песня и номер. Современный стиль, опять таки далеко уже не ребенок. На уровне Румынии -1 из возможных победителей. Что –то я только заметил что на сцене гораздо больше чем 6 человек.


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#8 2005-11-26 17:15:53

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Приветик Танечка. Как дела твои?

Между выступлениями показывают поездку детей в Брюссель и их жизнь и НИ ОДНОГО кадра Влада -ртр лохи


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#9 2005-11-26 17:17:22

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Норвегия -средне, хотя все девочки маленькие и миленькие, поэтому очки если будут то за это, а так занудно


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#10 2005-11-26 17:20:20

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Испания -песня в восточном стиле, поет классно на мой взгляд, номер отлично - просто суперр хотя номер не самый лучший, но поет просто отлично - пожалуй фаворит, как минимум пятерка.


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#11 2005-11-26 17:23:35

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Рустамчик, все нормлаьно. учусь. ты бы подпись сменил...........эх. sad


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#12 2005-11-26 17:24:36

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Беларусь -чумовая девчонка, пожалуй самая артистичная,  классно одели и классный хвостики. Поет однозначно на отлично. Просто суперр - в тройке быть должна, хотя песня не самая лучшая, но задор и веселье -то в чем ей не откажешь - в самый раз для ДЕТСКОГО конкурса.


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#13 2005-11-26 17:27:08

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Танечка, а все до сих пор чувствую. Но сменю, просто не подумал как-то
Вообщем мои прогнозы. Без мест - просто фавориты:
Румыния, Испания, Беларусь, Мальта

Группа 2:
Латвия, Македония, Швеция и Россия


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#14 2005-11-26 17:36:03

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

На сцене может быть до 8 человек. А как там комментарий?

Offline

#15 2005-11-26 17:39:20

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

В каком смысле комментарий? Если ты имеешь в виду текст за кадром - то это был Николаев (ведущий Утренней звезды). Особо от конкурса не отличается. Но ведущий бельгийский - какой-то фрик им детей только и пугать


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#16 2005-11-26 17:39:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Где показывают поездку - это места для рекламы. Так как дети ездили в Брюссель порциями, то скорее всего показывают ту порцию, где была Бельгия. РТР тут не причем.

Offline

#17 2005-11-26 17:47:33

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Я думаю что это их упущение, потому что второй блок - это их отдых, общение с прессой и тп. Были все кроме нашего


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#18 2005-11-26 18:30:37

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

афтонблядет - сегодня они покорят Европу.

http://www.aftonbladet.se/vss/noje/stor … 52,00.html


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#19 2005-11-26 19:27:44

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Я понимаю, тяжело простывшую Джони можно накачать лекарствами, так чтобы она смогла спеть свою песню, чего она вообще не делала во время репетиции, но где найти средства для того, чтобы Россия хоть начала попадать в ноты и в тон песни?
Полный прогноз:
http://esc.ruz.net/2006/dress_reh.htm

Offline

#20 2005-11-26 19:41:10

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Да, бредовую идею слышали? Всем прибавляется по 12 очков, чтобы никто не закончил с баранкой. Гы.

Offline

#21 2005-11-26 19:45:37

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,011

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Посмотрел репетицию. Очень странно, даже и не скажешь, что это репетиция, хотя эмоций не было, как на финале... Николаев ужасен в роле комментатора (уж лучше Аксюта). Он толком не говорил о конкурсантах и говорил с такой интонацией, будто ведет программу «В гостях у сказки» для даунов. Он активно агитировал за Беларусь...
Теперь по выступлениям:
1. Греция. Очень хорошо. Лучшая песня и отличное выступление. Жаль, что жеребьевка плохая, совсем не запомнилось.
2. Дания. Было просто противно слушать, поэтому говорить не о чем.
3. Хорватия. Неожиданно. Очень хорошо. Отлично исполнила, хорошо держалась на сцене. Это топ 5.
4. Румыния. Потенциальный победитель. Мне не понравилось, но точно понравится этноманам. Хорошие костюмы, лучшая хореография, хороший вокал... Топ 5 обеспечен.
5. Великобритания. Ужасно. Это одно из последних мест. Она просто хрипела и шептала. Просто ужас... Какой-то кошачий концерт.
6. Швеция. Девочкам не мешало бы сесть на диету. А так отличное выступление в плане вокала, но на победу не тянет.
7. Россия. Позорище. В плане вокала недалеко ушел от Великобритании. В куплетах он кошмарно хрипел, как в предсмертных судорогах. В первом припеве ужасно пищал, а остальные припевы просто открывал рот, а пели фанерные бэки. Просто ужас. Место 11-12.
8. Македония. Отличное вокальное выступление. Немного изменили аранжировку. Но выступление не очень. Не было танцев. Денис просто ходил вокруг пацана с дудкой...
9. Нидерланды. Просто отлично. Вокально блестяще. Выступление хорошее с теплой атмосферой. Я бы в топ 3 взял...
10. Сербия. Просто ужас. Пел кошмарно (но лучше Великобритании), ходил по сцене как баран, а под конец пнул мяч и попал прямо в оператора....
11. Латвия. Ну это типа рок... Мне очень не понравилось. Вокально хорошо. Все на гитарах и один барабанщик. Гитары больше девочек раз в пять.
12. Бельгия. Уверено и зажигательно. Но неинтересно.
13. Мальта. Нормально, выступление похоже на прошлогоднее, но песня намного хуже...
14. Норвегия. Я уже забыл это выступление. А нет, вспомнил. Чего-то ЕВС плохо борется с конкурсными одеждами. Подмышками Малин трясла все выступление.
15. Испания. Выступление хорошее, зажигательное, но вокал так же ужасен, как в студийке.
16. Беларусь. Самое артистичное выступление, но слов как всегда не разобрать, пела плохо. А похабные бельгийские дети все время заглядывали Ксении под юбку.

Вообще неинтересное зрелище... У детей ужасный испуганный вид... Карточки перед выступлениями какие-то туповатые (или это я такой). Короче, фигня это ДЕВ.

Offline

#22 2005-11-26 19:50:47

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Россия поёт фальшиво?!?! Быть того не может!

не пугайте меня топ 5 Хорватии и Дании ... ((

Про диету Швеции можете забыть - девочки сказали на нашем отборе, что питаются исключительно пиццами и кебабами ... ))

Что с хореографией у Мальты? Судя по фотке, вторая Папариза ... )


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#23 2005-11-26 20:08:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Николаев как комментатор профессионален, минимум эмоций, чуть поддержки своим, зато перевод всего текста ведущих и полная зачитка материалов, которыми снабжают комментаторов (биографии и др).

Ыгы, Папариза да. Ну я там все остальное расписал. Еще раз подчеркну, что Джони на репетиции официально вообще не пела.

Россия, да с такой подготовкой, когда боссы канала практически срывали всю подготовку воронежцам, постоянно их гоняя туда сюда и навязывая каждый день что-то новое. Я не удивлен.

Если Шведок посадить на диету, сходство с Туту может пропасть. Ни в коем случае. Пусть наедаются до отвала.

Offline

#24 2005-11-26 20:29:06

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

не знаю, имхо все сходство шведок с туту заключается в количестве поющих предметов женского пола на сцене ... )


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#25 2005-11-26 20:37:34

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: смотрим детское Евровидение и обсуждаем

Очень похожи. Давайте мы тех безголосых и морально устаревших этими подменим?

Han med цgon som fеr mig е falla
sе mycket mer дn bara en av alla

Offline

Подвал доски