#1 2009-11-24 23:43:00

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Спасибо команде esckaz.com!

Мне хочется поблагодарить всю команду нашего любимого сайта - Энди, Андрея - Креатора, Ирысю за их замечательные репортажи, самые свежие новости и самые эксклюзивные интервью. Ну и, конечно, Антона за его радиодневники)

Спасибо!!!

Offline

#2 2009-11-25 02:09:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,612

Re: Спасибо команде esckaz.com!

Поддерживаю. Сэнкью всем и вся. Было как всегда интересно.

Единственное что есть пожелание – нельзя там через день-два после конкурса в Блоге сделать какой-то завершающий рассказ. Написать Эпилог? А то еще на взрослом заметила – смотришь, каждый день читаешь, а после конкурса только сухая статистика и дальше пустота. Душа хочет почитать что-то еще. Нельзя написать обобщающего рассказа, что понравилось, что нет, кто понравился или нет. Какие-то еще ньюансы. А то как-то остается чувство "незаконченности".

Offline

#3 2009-11-25 12:14:59

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Спасибо команде esckaz.com!

Да, спасибо, ребята! как всегда на высоте

Offline

#4 2009-11-25 14:26:08

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Спасибо команде esckaz.com!

Shy пишет:

Поддерживаю. Сэнкью всем и вся. Было как всегда интересно.

Единственное что есть пожелание – нельзя там через день-два после конкурса в Блоге сделать какой-то завершающий рассказ. Написать Эпилог? А то еще на взрослом заметила – смотришь, каждый день читаешь, а после конкурса только сухая статистика и дальше пустота. Душа хочет почитать что-то еще. Нельзя написать обобщающего рассказа, что понравилось, что нет, кто понравился или нет. Какие-то еще ньюансы. А то как-то остается чувство "незаконченности".

Лично я буду дома только в декабре, и писать что-то мне сейчас некогда. Будет итоговый отчет у Антона на радио.

Offline

#5 2009-11-25 14:45:10

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Спасибо команде esckaz.com!

Спасиб, конечно.
Но Ирыся там не работала, Ирыся тусовалась smile))

Offline

#6 2009-11-25 19:49:04

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Спасибо команде esckaz.com!

И я хочу вас отблагодарить. Если не Вы, фиг мы узнавали что-то. И конечно же каждый день разные интервью, фотки и описания! Еще раз Вам спасибо!


TEL AVIV

Offline

#7 2009-11-25 23:42:33

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Спасибо команде esckaz.com!

Спасибо!

Offline

#8 2009-11-29 18:19:53

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Спасибо команде esckaz.com!

Как много отзывов. Мило smile

Спасибо что читали, слушали, отписывались.

Насчет записи в блоге - не знаю, может что-то соображу. Там еще финальный репортаж на радио намечен, записанный в 4 утра на афте-пати smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9 2009-11-29 18:54:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Спасибо команде esckaz.com!

Отличная команда! Ребят, вы правда молодцы и я присоединяюсь к поздравлениям!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10 2009-12-04 22:21:17

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Спасибо команде esckaz.com!

А я хочу выразить огромную благодарность Andy (Андрею), за то что он один столько лет, можно сказать на энтузиазме делает все эти репортажи с "полей боя", и не смотря на некоторые преграды, которые встают перед ним каждый конкурс, он все равно достает интересную и полезную информацию, интервью из первых уст, результаты репетиций и душевные переживания конкурсантов. Это действительно  серьезная работа, ведь миллионы таких как мы, простых читателей, мечтающих побывать на финалах международного конкурса Евровидения, но не имеющих реальной возможности там оказаться, увидеть все своими глазами и ощутить ту энергетику конкурса, которая царит во время трансляции в зале. Но тем ни менее, хоть и через объектив фотоаппарата или видеокамеры, можем познать, то, что скрыто.
Спасибо тебе огромное за такую работу.


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#11 2009-12-04 22:24:32

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Спасибо команде esckaz.com!

zsa пишет:

А я хочу выразить огромную благодарность Andy (Андрею), за то что он один столько лет, можно сказать на энтузиазме делает все эти репортажи с "полей боя", и не смотря на некоторые преграды, которые встают перед ним каждый конкурс, он все равно достает интересную и полезную информацию, интервью из первых уст, результаты репетиций и душевные переживания конкурсантов. Это действительно  серьезная работа, ведь миллионы таких как мы, простых читателей, мечтающих побывать на финалах международного конкурса Евровидения, но не имеющих реальной возможности там оказаться, увидеть все своими глазами и ощутить ту энергетику конкурса, которая царит во время трансляции в зале. Но тем ни менее, хоть и через объектив фотоаппарата или видеокамеры, можем познать, то, что скрыто.
Спасибо тебе огромное за такую работу.

А вот под этим безоговорочно подпишусь!!!

Offline

#12 2009-12-05 01:22:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Спасибо команде esckaz.com!

zsa пишет:

ведь миллионы таких как мы, простых читателей, мечтающих побывать на финалах международного конкурса Евровидения, но не имеющих реальной возможности там оказаться

))
Но спасибо, очень приятно!

Offline

#13 2009-12-05 19:34:16

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Спасибо команде esckaz.com!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Спасибо вам большое, ребята! smile


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

Подвал доски