#1 2009-10-16 18:26:36

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Однодневная игра - приглашаются все - Big Note: Halloween Night (Spin-Off)

4AHyCSREz4.jpg
*Традиционное волнение перед созданием темы*

Уважаемые форумчане, на прошлой недели закончился второй сезон «Большой Нотки» под названием «Последняя Нотка».
На этом сезоне был установлен рекорд участников (11) и героев (12). 2 команды основной игры, 1 команда Острова Мёртвых, позже именно её обитатель стал вторым суперфиналистом.
Игра прошла отлично, было много эмоций, переживаний. Еще бы? Каждый день новое задание и вечернее голосование.
Но что было, то прошло…

А в ближайшем будущем предлагаю провести spin-off* Большой Нотки в честь праздника Хэллоуин.
xvJ6LeBlwB.png
31 Октября во многих уголках мира празднуют необычный праздник Хэллоуин. Так сложилось, что в странах СНГ, этот день не празднуется. В последние годы праздник набирает популярности в клубах, ресторанах. Но на ролевых форумах этот праздник давно один из самых ожидаемых…
Большая Нотка: Хэлоуинская Ночь:
1)    Это однодневная ролевая игра (31 Октября, суббота).
2)    Участникам может стать любой желающий.
3)    Каждый участник выбирает героя (можно двух). Это может быть уже существующей или новый - придуманный. В следующем посте - статья о героях.
4)    Отмазки типа «У меня нет фантазии», не принимаются smile Эта игра будет пару часов, для этого много фантазий не надо.
5)    Вас ждёт незабываемое празднование Хэллоуина, в приятном круге участников нашего форума.
6)    Действия будут происходить в  старом замке.


Помните о инкогнито вашего героя smile

Ссылки которые могут быть вам полезны:
0vd1i2VCOW.jpg4eFAU80Bfa.jpgncI2QVxujJ.jpg

*Спин-офф (англ. Spin-off) — фильм про персонажей, ранее появляющихся в исходной картине. В более широком плане, спин-оффом называют фильм или сериал, вселенная которого или персонажи были ранее использованы в другом сериале или фильме. Термин также применим к компьютерным играм.

FC7I7gnaHY.jpg


TEL AVIV

Offline

#2 2009-10-16 18:27:02

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Однодневная игра - приглашаются все - Big Note: Halloween Night (Spin-Off)

Какого героя выбрать? Вариантов 3 вагона и 4 маленьких тележек. 
1)    Уже существующий человек. (Например: Кира Найтли, Танюша Тарасова…)
Это может быть человек из шоу-биза, спорта… вариантов очень много.
2)    Уже существующий придуманный персонаж. (Например: Светка Букина, Гомер Симпсон, Фредди Крюгер, Ниро Вульф, Сайлар… )
Это может быть любой из существующих персонажей кино,  телевидения и книг.
3)    Собственно придуманный персонаж. (Жекси, Миртил, Алира)
Тут полёт фантазии.
Также из придуманных могут быть животные (Зелёная Крыса, Серый Волк).
Ниже несколько советов как придумать персонажа.

Если у Вас нету представления о вашем придуманном персонаже, Вам на помощь «ассоциации».
Зайдите на любой сайт с аватарками и придумывайте истории:
например:
gothicart25_20081222_1641378393.jpg
Имя: Darknessa
Она точно не помнит где родилась, где жила и как её зовут по настоящему... Но она точно помнит тот ужасный день... именно тогда она стала такой. "Такой" другой. Таинственную загадку Даркнессы еще никто не мог разгадать. А кто пытался - умирал.... и ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ...

 
19.gif17.gif
Имя: Ева
Зачем стесняться своего тела, особенно такое как у Евы??? Ева родилась в "Райском местечке", но после самого большого преступление человека (СПАСИБО ЕЙ), Еве пришлось переселится на землю. (короче мне лень придумывать дальше, но если вы найдёте красивую картинку и ничего придумать не сможете то пишите мне, помогу...)


TEL AVIV

Offline

#3 2009-10-18 00:26:11

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Однодневная игра - приглашаются все - Big Note: Halloween Night (Spin-Off)

Вы не думайте что раз никто не пишет в теме, никто не участвует. Количество заявок как на первый день "приЙОма", рекордное)) Народ просто палится не хочет, что участвует.

А вот подарок, вспомним первый день второй игры...

В видео отсутствует Серый Волк sad

Добавлено: Ну вот... среди ночи, еще одна заявка))


TEL AVIV

Offline

#4 2009-10-20 23:27:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Однодневная игра - приглашаются все - Big Note: Halloween Night (Spin-Off)

А что там с датами? В смысле предварительной регистрации нет?

Offline

#5 2009-10-21 18:37:27

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Однодневная игра - приглашаются все - Big Note: Halloween Night (Spin-Off)

Регистрация будет. Я скажу когда.
Сейчас есть предложение перенести игру на 30е число. Это пятница....

Кто хочет участвовать пишите сейчас, я на след. недели уезжаю и редко буду в нете.


TEL AVIV

Offline

#6 2009-10-25 14:45:54

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Однодневная игра - приглашаются все - Big Note: Halloween Night (Spin-Off)

Я приношу свои извинения тем кто подал свои заявки и был готов поиграть в однодневную игру. Сейчас я неделю не дома и нет нормального интернета и я не смогу провести игру.
Если будут желающие, можно будет провести через неделю после 31го но это будет уже не актуально. Всему свой час.

Хотя.... wink

В любом случае, Нотки еще будут)


TEL AVIV

Offline

Подвал доски