#1 2005-03-01 16:59:30

писец
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Я в шоке и не могу до конца осоозать того что я во сне или на яву?

быдло на сцене -какой ужас

Королинка -вот кто должен представлять украину!
Ани Лорак -лучше всех!
я не могла отправить не одного голоска-фальш!

Offline

#2 2005-03-01 17:18:28

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Писец ты и в африке писец, что поделаеш...

Естественно, что Гринжолы не самый лучший выбор, но все же лучше, чем Ани Лорак

Уважаемая, вы финал смотрели или вы просто пищите от Ани Лорак не зависимо от того как она поет - не забывайте, что ЕВ это ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ конкурс в котором песни исполняются в ЖИВУЮ... Так вот Ваша  Каролинка спела очень посредственно, шоу было средненькое, костюмы и имидж - абсолютная копия Русланы, песня, которую она исполняла - просроченая и неизвестно, что бы она пела на ЕВ...

на ЕВ она бы просто затерялась среди остальных, та же Подольская от России гораздо сильнее Ани Лорак... это был бы провал, типичный середняк...

а Гринжолы - это скандал, это заметно, уже сейчас об этом все говорят... так что могут и повыше взобраться... вот только слова об Ющенко заменить, припев спеть на разных языках...

Offline

#3 2005-03-01 17:33:32

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Гринджолы так Гринжолы.
Выбирать не из кого.

Может Европа и Россия тоже так подумают и проголосуют!

Offline

#4 2005-03-01 17:36:54

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

А не проголосуют - так и будет... наш выбор, наши проблемы...

Offline

#5 2005-03-01 18:25:03

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Украина проваливается. ЗАТО ПЕСНЯ ПРИКОЛЬНАЯ smile)) Круг идиотистов её заценил.

Не каждый же год Руслану посылать!


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#6 2005-03-01 18:27:39

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Полина, 100% согласен, мы пролетаем, но мы выделяемся ))

Offline

#7 2005-03-01 18:47:32

kaktus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

я обсалютно согласен что пробросили украинский финал на всю катушку
лорак безупречно лидер и в этом нет слов возражения
народный хит -парад должен выглядеть так

10-лучших

1 лорак-безупречный лидер
2 недиля
3 таяна
4 талита кум
5 коржинская
6 фокси
7 павлик
8 стенд ап
9 экс президенты
10 гаврилов

это правильный выбор и правильная здоровая музыка

вы вспомните победителей евровидения
абба, дана-интернационал и другие

Offline

#8 2005-03-01 18:48:11

ProfessorX
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 35

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

да-а-а... меня тоже не устраивает окончательный результат. Хотя бы потому, что greenjolly - 1 из 4 групп, которые просто так попали в финал - без всяких там полуфиналов! А зачем это им? Песня-то про Ющенко!
Думаю, Лорак не затерялась бы на ЕВ, как кто-то писАл выше... у нее большой опыт и все такое... песню бы ей написАли, порепетировала бы - и все тип-топ. Была бы на уровне ЕВ!
Но вот greenjolly... вы послушайте этот бред(который, кстати, придумали за пару часов и записАли на ивано-франковской студии... ХА!):
"ми не бидло" ... и в таком духе... а еще "Ющенко! ТАК!"... ну что это за вобще?! какая-то рекламная акция! ВЫБОРЫ ДАВНО ПРОШЛИ! И в мае это будет СОВСЕМ не актуально.
Надеюсь, что песню изменят. И поработают над текстом... Будет не так стыдно.
Но поехать должна была Лорак. Так бы и было, если бы не это волшебное появление в финале 4 групп...


Если вы чувствуете себя счастливым больше чем один день, значит от вас что-то скрывают

Offline

#9 2005-03-01 18:53:35

ProfessorX
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 35

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

небольшое исправление:

"...Надеюсь, что песню ЗАМЕНЯТ..."

опечатка smile


Если вы чувствуете себя счастливым больше чем один день, значит от вас что-то скрывают

Offline

#10 2005-03-01 22:57:24

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

У меня огромный вопрос ко всем любителям Ани Лорак - если вы считаете, что она профессионал, почему она обгадила всех в финале? почему она не подготовила как следует номер? почему она спела плохо? почему она не разработала номер, который бы не нес на версту Русланой? почему она не создала себе нормальный имидж? или это типа так - в Украине пипл и так прохавает, а к Европе я подтянусь? так вот, я советую, пересмотрите еще раз российский финал и сравните Подольскую с Ани Лорак... УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДУТ ГРИНЖОЛЫ - это скандал, но не позор...

по поводу Таяны - ну увольте меня, я конечно не мню себя великим специалистом, но слон слава Богу ухо не оттоптал - большую часть песни она банально НЕ ПОПАЛА В НОТЫ, как ее можно ставить на 3-е место??????

Offline

#11 2005-03-01 23:06:47

ruby
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 80

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Oleksandr:

я не видел вашего финала, поэтому могу судить только по песне... она у Лорак намного лучше, ИМХО... а шоу и все прочее - это можно доработать за три месяца...

Offline

#12 2005-03-01 23:12:41

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

George в том то и дело - ты не видел финала... в прошлом году у савичевой песня тоже вроде как ничего была... и как Россия облажалась? у Ани Лорак было 5 (ПЯТЬ) месяцев пока шли полуфиналы на подготовку шоу и прочего - она на всех положила... я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь в том, что она что либо предприняла бы в оставшиеся 3 месяца... а слизаный с Русланы имидж говорит о полной скудости ума ее имиджмейкеров, что еще больше убеждает меня в правильности сделаного выбора...

вообще то мне куда больше нравился ее образ джинсовой девченки, чем эта пародия на секс-диву

Offline

#13 2005-03-01 23:17:04

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Олександр, извини, но я в моем возрасте (а мне совсем скоро исполнится 33 года), не понимаю твоей логики - неужели для того, чтобы обратить на себя внимание, надо заниматься таким идиотизмом, посылая на конкурс песни то, что и песней то язык не поворачивается? Украина уже обратила на себя внимание своей оранжевой революцией. Посылая эту песню, на мой взгляд, вы себя только дискредитируете. А относительно недоработок в выступлении отдельных участников вашего финала, ты опять не прав - до конкурса еще есть время, чтобы отшливовать то или иное выступление, но отшлифовать это невозможно.

Offline

#14 2005-03-01 23:43:26

Mike
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 742

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Взгляд из Тбилиси. У нас тут тоже, как известно, прошла революция роз недавно. Но я просто не могу представить, чтобы Грузия , если бы участвовала, послала бы песню типа "Саакашвили наше фсе". Это прежде всего  было бы неуважение к своей музыкальной культуре. Мне кажется, в Украине должны одуматься.

Offline

#15 2005-03-01 23:45:52

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Евгений, извини, но в моем возрасте (а мне совсем скоро исполнится 30 лет) я немогу понять твоей логики - неужели после победы на ЕВ нужно послать певицу, которая очень неудачно пытается подражать прошлогодней победительнице? я бы лично предпочел по результатам финала что бы Украину представлял Юрченко, но лучше уж Гринжолы... плюс песня Гринжол мне нравится (я не имею в виду именно текст, а песня в целом), она заводная, бодрая и легко запоминается, но тут, как говорится, о вкусах не спорят

Offline

#16 2005-03-01 23:53:26

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Все, народ, харе спорить таа)


Чувик за Лазарева)

Offline

#17 2005-03-01 23:54:07

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Заводная, бодрая и легко запоминается? Да прослушав ее даже десять раз я не в состоянии напеть ее, потому что это просто НЕВОЗМОЖНО!!! Так ка я не имел возможности смотреть или слушать украинский финал, не хочу чтобы ты причислял меня к сторонникам Ани Лорак. Но посылать это - НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ! И еще. Как вы собираетесь обеспечить голосование во время конкурса, если сорвали во время национального финала?

Offline

#18 2005-03-02 00:05:21

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Мы и в результате прошлогоднего финала ЕВ его сорвали )))) в Украине тогда проголосовало около 4-х тысяч... может хоть сейчас разгонят эти шаражкины конторы, которые не имея технического обеспечения стараются побольше денег сдереть да заключат договор с нормальной компанией....

напеть ее ты не будеш в состоянии никогда - это возможно толлько украинцу... при всей видимости простоты украинского языка разговаривать на нем достаточно сложно...

а по выбору... в моем рейтинге нашего финала гринжолы я бы поставил место эдак на 6-7, а ани лорак на 10-11....

в общем, Евгений, Вам придется смирится и просто не голосовать за нашу песню, кроме нее там будет еще десятка два достойных кандидатов...

Offline

#19 2005-03-02 00:48:38

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

К сведению - я имел в виду не текст песни (уж что что, а слова махинациям - ни, фальсификациям - ни, Ющенко -так, Ющенко - так, Ющенко - це наш президент разобрать можно), а мелодию. Мне медведь еще на ухо не наступал. Увы, но моим эталоном была, есть и будет АВВА. Такую музыку можно и напевать, и танцевать под нее можно без проблем. И надеюсь, что что-то в таком духе в этом году найдется. Да и сама Швеция еще не сказала своего слова в этом году. Осталось ждать недолго.

Offline

#20 2005-03-02 03:23:28

s_host
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 13

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Да песню выбрали конечно клевую я уже во всю подпиваю
фальсификация ...да..
махинация...да..
да брихни...!

Offline

#21 2005-03-02 07:31:57

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Неправильно поешь. Там же черным по белому написано -
Фальсификациям - Hi! (Хай!)
Махинациям - Hi! (Хай!)
Нi (хай) брехни!

Все - сворачиваем политические дискуссии - продолжаем обсуждать музыкальные стороны. Песню не снимут все равно уже. Никакой она не плагиат. В крайнем случае заменят Так, Ющенко на Так, Час прийшов! smile)

Offline

#22 2005-03-02 10:17:01

Rimante
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 598

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Как понимаю, все шансы, что Евгений будет голосовать за Литву:))))). И скажите хоть кто-нибудь где же можно найти упомянутую песню от Украины?

Offline

#23 2005-03-02 11:13:27

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

студийку можно найти здесь:

http://www.ist-ltd.ru/razom_-_nas_bagato.mp3

все песни с финала в живом исполнениий можно найти здесь:

www.olbil.narod.ru

Offline

#24 2005-03-02 12:29:54

s_host
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 13

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Каждый поет как ему нравится...))

Offline

#25 2005-03-02 12:50:17

Rimante
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 598

Re: большой ПИС'ЕЦ преснил Украинскому финалу

Мне эта десятка уже вроде бвы надоела...

Offline

Подвал доски