#1 2003-11-08 23:20:11

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: мои оценки 1996

1. Турция. Тааааакая странная песня, просто ужас какая странная!!! sad Слишком пессимистично и уныло, и больно она уж турецкая... неее, мне такое не нравится. 7/10 (12 место)
2. ЮКЕЙ. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Это тоже шутка smile Смешная шутка... Только несмешно было, когда эта песня в 10ке оказалась (типа поняли шутку smile). 7/10 (18 место)
3. Испания. А вот эту шутку никто не понял. А зря, она была даже смешнее чем ЮКЕЙ. Только вот несмешно было, когда он выступать начал. Даже фотография с выступления вызывает у меня приступ слёз... А жалко, смешная же шутка... БЛИН, ДА ОТСТОЙ ЭТО ВСЁЁЁЁ!!!! };-( 6/10 (20 место)
4. Португалия. Итак, на этом шутки кончились и начались классные песни. Она необычна, оптимистична, хорошо исполнена... Разве нужно что-то ещё? А, ещё нужна классная гитара, которая тоже была. Идиллия smile 10/10 (4 место)
5. Кипр. И на этом классные песни кончились %) Ещё одна песенка больше подходящая для мыльных бразильско-испанских сериалов (особенно для романтических постельных сцен). Медляк неплохой, но такой скучный. sad 7/10 (16 место)
6. Мальта. И снова весёлые песенки... которые уже достают. Кроме смеха эта песня ещё вызывает во мне желание задушить исполнителя, автора музыки, автора слов этой песни и менеджеров, которые допустили всё ЭТО на сцену и дали всем этим людям, которых я хочу задушить, пробраться на 10е место. Даже название дурацкое - In a Woman's heart, да ё-моё, ещё и на 10ом месте!!!!!! Это называется "Мальта решила над всеми поиздеваться и послать на ЕВ какой-то отстой". 5/10 (19 место)
7. Хорватия. Эта песня вызывает во мне желания разбить компьютер. ОБЫЧНАЯ, ну совершенно простенькая песенка по-типу-романса, на 4ОМ (!) месте. За что ей такая честь?! 6/10 (15 место)
8. Австрия. Опять шутка. Уже не смешная. Уже плакать хочется sad Она сводит меня с УМААААА!!!!!! Этот отстой не для Евровидиния, а для мультиков с Микки Маусом или другими Диснеевскими персонажами. Опять не понимаю, за что 11 место?! 0/10 (22 место)
9. Швейцария. Ничем не запоминающаяся, абсолютно стандартная песня стандартного испоолнителя, от этого и место соответствующее. 6/10(14 место)
10. Греция. Ну слава тебе, Господи, пошли нормальные песни... Вот оригинальный греческий шедевр, очень интересно послушать. 9/10 (7 место)
11. Эстония. Как сказал когда-то Эминем - "Oh, that's great!". Песня простенькая, со вкусом, оптимистичная и позитивная со всех сторон. К тому же Maarja Liis Ilus мне нравится, а Ivo Linna добавляет ещё больше интереса к этой песне. 10/10 (1 место)
12. Норвегия. Супер-исполнительница, но песня на ШЕДЕВР не тянет. 2ое место очень даже заслуженно, но не для меня такая песня, я такие не люблю... 8/10 (10 место)
13. Франция. Ещё одна хорошая вещь, очень интересная. Хотя бретонский язык - это чушь полнейшая, всё равно классно! 9/10 (3 место)
14. Словения. И снова шутка (смешной год smile)!!! На этот раз смешная. Настолько смешная, что песня автоматически становится отстойной. К тому, песня деревенская какая-то, голос странный и фиговый (см. Ирландию 1999). 5/10 (21 место).
15. Нидерланды. Выглядит эта парочка ОЧЕНЬ ДАЖЕ smile Звучит неплохо, смотрится весёленько, но больше похоже на стандарт американской песни начала 90х. Всё равно неплохо. Немного похоже на песню Аббы Dancing Queen smile 8/10 (13 место)
16. Бельгия. Вот от этой девушки юнцы из Швеции в 2001 году заняли 5ое место, хотя она заняла намного ниже. Эти две песни - практически копии, только у Лизы (1996) она гораздо качественней. Я ж говорю, у людей хреново со вкусом. 9/10 (8 место)
17. Ирландия. Абсолютно заслуженная победа!!! Классная кельтская музыка, классные слова... Вот что нужно для полного счастья и первого места!!! 10/10 (5 место).
18. Финляндия. Совершенно необычная для Евровидиния песня. Такие надо у костра с компанией бухих однокурсников петь smile А жаль, что не оценили. Довольно оригинально smile И никак не последнее место. Смотрелось классно! (по крайней мере на фотографии smile) 8/10 (11 место)
19. Исландия. Во первых, я не люблю Мэрлин Монро. А некачественную подделку а-ля отстой в стиле Мэрлин Монро на Евровидинии я вообще не понимаю. Во-вторых, песня, где всё время повторяется Sjubidu плюс ко всему разбавлено исландским языком - это плохое сочетание. 0/10 (23 место)
20. Польша. Очень классный голос, песня - отличная, а больше всего меня поразила музыка. Правда, в тех 20 секундах, что я прослушала, она вообще не чувствуется, те единичные ноты меня просто поразили. СУПЕР! 10/10 (6 место)
21. Босния. Ну что сказать? Я уже говорила это фразу - КАК ТАК МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНОЙ?! Выкиньте отстой из Боснии!!!! (я знаю, что преувеличиваю, но всё равно!!!) 1/10 (17 место) (наверное, здесь у Вас появится вопрос, почему я на таком "высоком" месте ставлю такой низкий балл, хотя даже на более низких местах, балл ваше. Ответ прост - к "своим" отношусь жёстче, к тому же, не смешная песня sad( )
22. Словакия. О, как! Мне даже понравилось smile Не знаю, можно ли это назвать фольком (наверное, нет), но что-то близко к тому, духовно и возвышенно... 9/10 (9 место)
23. Швеция. Ну а про эту песню никаких лишних комментариев быть не должно, это просто шедевр! (ну или близко к тому smile) 10/10 (2 место)


ИТОГО
1. Эстония
2. Швеция
3. Франция
4. Португалия
5. Ирландия
6. Польша
7. Греция
8. Бельгия
9. Словакия
10. Норвегия
11. Финляндия
12. Турция
13. Нидерланды
14. Швейцария
15. Хорватия
16. Кипр
17. Босния
18. ЮКЕЙ
19. Мальта
20. Испания
21. Словения
22. Австрия
23. Исландия


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#2 2003-11-09 17:07:30

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: мои оценки 1996

Полина, у меня один вопрос-
ПОЧЕМУ ТЕБЕ ВСЮДУ МЕРЕЩИТСЯ ФОЛЬК (Словения97, Хорватия98)?
А так все нормально. Со Словенией на все 100 согласен. Песня до ужаса смешная.
Бельгия96- крутая вещь, но, извени, пятое место Швеции в 2001 году это вовсе не проблемы со вкусом у людей. Нужно еще помнить первые два места того года :-)

Offline

#3 2003-11-11 23:21:11

Antti Kurjahalb
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 398

Re: мои оценки 1996

Полина. Вы в своем репертуаре. За ШУБИ-ДУ - ответите ВСЕ!!!

Offline

#4 2003-11-12 21:45:20

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: мои оценки 1996

Макс, ты бы знал, что мне ещё мерещиться... smile

Antii, о да! Это я smile А как Вы понимаете мой репертуар? Только потому что я всю время бешусь и мой лексикон ограничен словами "клёвска" и "супер"? smile
ПРО ШУБИДУ... Sjubidu... Sjubidu Sjubidu Sjubidu Sjubidu Sjubidu Sjubidu Sjubidu SjubiduSjubidu Sjubidu Sjubidu Sjubidu Sjubidu Sjubidu Sjubidu Sjubidu Sjubidu Sjubidu........... smile))


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#5 2003-11-12 22:29:37

Antti Kurjahalb
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 398

Re: мои оценки 1996

Полина - нет. Вам не нравятся мои фавориты -))) (За искл. Kaelakee haal)

Offline

Подвал доски