#1 2005-02-18 22:54:32

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

1. Терлеева и Джем - "No More War"
2. Анастасия Стоцкая - "Shadows"
3. Дима Билан - "Not That Simple"
4.  Наталья Подольская - "Nobody Hurts No One"
5.  Варвара - "Летала Да Пела"
6.  "Чай Вдвоём" - "Lussile's My Name"
7.  Ирина Шотт - "Identify Yourself"
8.  Панайотов и Чумаков - "Balalika"
9.  Слава - "I Wanna Be The One"

Я всеми частями за Шотт! Это было супер!
На второе место Подольскую, на третье - Джема!


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#2 2005-02-18 22:58:30

GS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 497

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Мой топ таков (составил не совсем по личному вкусу, а по актуальности на ЕВ)

1. Панайотов Чумаков
2. Билан
3. Стоцкая
4. Терлеева
5. Подольская
6. Варвара
7. Шотт
8. Слава
9. Чай вдвоем

Кто не согласен?

Offline

#3 2005-02-18 23:09:41

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Если поедет Балалайка, то в мае буду голосовать не только за Швецию (надеюсь что их песня будет получше той, которую шведы написали для латвийского отбора), но и впервые за Россию.

Offline

#4 2005-02-18 23:11:35

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

1. Варвара/Чай Вдвоем
2. Билан
3. Слава
4. Подольская
5. Терлеева
6. Стоцкая
7. Чумакоффф
8. Шотт


Чувик за Лазарева)

Offline

#5 2005-02-18 23:35:38

Стас Кизим
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 102

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Хоть кипятком ссыте лучьше стоцкой нет песни, эта песня звучит как победитель!!!!! Подольская-в песни хорошее только начало - ДО ПЕРВЫХ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы че не понимаете????? За три минуты испонения из всех песен запомнится только СТОЦКАЯ. Кстати я не ее фанат! Я рассматриваю толбко песню! Как исполнительница она мне не очень то по вкусу, я сужу справедливо -ПО ПЕСНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕ КОНКУРЕНТ - ОКСАНА МАЖУЛИС! Но ее не выбрали! Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО БОЛЬШЕНСТВО СЛУШАЕТ ЖОПОЙ а не УШАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Offline

#6 2005-02-19 00:10:16

Antti Kurjahalb
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 398

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Ну что ж - ревю так ревю:
1. Терлеева и Джем - "No More War" - 9/10 - я поначалу эту песню просто не оценил и не въехал в прикол. Потом вслушался и понял что это очень даже неплохо - обыграть последние номера, которые побеждали на 2-м и 3-м полуфиналах - это подвиг. Скажем так если поедут в Киев - это будет хорошо. Плохо то - что продолжится нашествие ФАБРИКИ ЗВЕЗД на Евровидение... Кстати - отмечу интересный текст.
2. Анастасия Стоцкая - "Shadows" - 8/10 - Я про эту песню сказал что это Стоцкая думающая что она - АББА. Неплохая песня, на которую я бы сделал ставку в борьбе с фабрикантами.
3. Дима Билан - "Not That Simple" - 5/10 - ну а этого мальчика я терпеть ненавижу еще с Новой Волны. НЕ НАДО ПЕСЕН!
4. Наталья Подольская - "Nobody Hurts No One" - 6/10 - Да, Аврил Лавинь это крууууто! Вон в прошлом году одна уже была и вот во что это вылилось. Зато если поедет - Беларусь припомнит прошлогодний скандал и не поставит Наташе 12 баллов - туда ей и дорога. Не дам ФЗ на Евровидение!!!
5. Варвара - "Летала Да Пела" - 10/10 - и пусть меня закидает нижним бельем половина форума - но я считаю что Варвара будет оптимальным вариантом для Евровидение и это я говорю не для того чтобы подмазаться под ОГАЕ Россия - мне нравится ее творчество, да и песня - СТОЯЩАЯ. Энди - ты в принципе этник не принимаешь в расчет - практически НИКАКОЙ, плюс у нее непрокуренный голос - а это тоже показатель. Мне нравится песня и все. Энди - нет. Вкусы различны. И субъективизм при критике той или иной музыки - тоже факт.
6. "Чай Вдвоём" - "Lussile's My Name" - 10/10 - Чефир получился что надо, но произношение правда похрамывает - НО! Этот оригинальный стиль - НЕПОВТОРИМ. Песенка цепляется и не отстает и по крайней мере от ВСЕГО финала она отличается. НО - у нас слишком тупая страна чтобы выбрать эту песню. Я был бы рад отправить Клявера и Костюшкина в Киев.
7. Ирина Шотт - "Identify Yourself" - 9/10 - Очень стильный красивый номер, который на полуфинале запомнился тем, что шел последним. У девушки правда очень красивый голос - спору нет - и я боюсь что в Киев поедет именно она - так как в этом году реально наблюдается тенденция на выбор медленных композиций(Дания, Словения, Болгария, в Латвии тоже скорее всего Валтерс и Кажа выиграют - так что - вот вам).
8. Панайотов и Чумаков - "Balalаika" - 10/10 - ну а это - просто БРЕЙТБУРГ - и это уже круто. Я в восторге от живого перфоманса и, кстати - это пожалуй тоже отличающаяся от всего финала песня - в таком стиле классического попа никто и не выступил. дэнс есть, псевдоэтник тоже, рока навалом, балладочка тоже, а это - попсик. Вкусный такой. Костюмы классные. Вот так. Гомофобия сакс.
9. Слава - "I Wanna Be The One" - 5/10 - ну не спорю, что сценическая постановка с заклееными ртами и т.д. - неплохо. Но после попытки протащить на отбор кавер версию Lopeta, да и за сам факт сей кавер-версии которая портит песню - эту девочку по имени Настя я не люблю.

А теперь просто укажу лиц которых к Евровидению по моему мнению подпускать нельзя:
БИЛАН
ПОДОЛЬСКАЯ
СЛАВА.

Любого из шести остальных я восприму спокойно и даже очень радостно! Болеть и голосовать в финале буду за Балалайку и Варвару.

А теперь просто мысли по поводу отбора - несмотря на то, что вылетели хорошие песни Бачуриной, Ассорти, Шукенова, Гриффис, Мажулис - финал получился довольно крепкий. Если сравнивать с Андоррой(брррр) или с тем же КДАМом(Вот уж жуть где) - то у нас не самый плохой отбор.
Я думаю что сам факт что у нас ЕСТЬ СВОЙ НАЦ. ОТБОР - это уже достижение - ведь мы этого ждали черт знает сколько! Организовано было все довольно неплохо. А на мелочи которые замечались в течение подготовки - бог мой - можно и простить. Так что ждем наш финал 25-го.

Offline

#7 2005-02-19 00:20:56

GS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 497

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

А почему все говорят что песню не запомнят не заметят. А пусть ваш Первый и победивший артист снизойдут до промо туров и акций. Да помните как Руслане бегала по всей Европа себя рекламировала.

Offline

#8 2005-02-19 00:42:45

Antti Kurjahalb
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 398

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Если денег не пожалеют то сделают. Пусть ту же Шотт и раскручивают.

Offline

#9 2005-02-19 00:50:02

Indigo
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 692

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Да вы что? Неужели кому-то понравилась эта смазливая песенка Шотт? Да это полный ШОК! Или Подольская, или Стоцкая - больше достойных претендентов нет!!!


-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Представитель Литвы на конкурсе Еврофорум 2006
www.indigo-lt.narod.ru

Offline

#10 2005-02-19 00:56:53

GS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 497

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

На мой вкус самым достойным был Батырхан Шукенов.

Offline

#11 2005-02-19 01:04:01

Antti Kurjahalb
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 398

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Вот уж кто бы на финале в итоге бы последнее занял - так это увы, уважаемый мною Шукенов!

Offline

#12 2005-02-19 03:40:15

Georgiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 285

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

У Ирины Шотт песня конечно красивая но таких наверное много будет на ЕВ.

Лично мое мнение такое:
Dima Bilan "Not That Simple" - не прокатит. Серрада в прошлом году на каком месте был?

Jam and Elena Terleeva "No More War" - дискотечные песенки на ЕВ тоже не катят

Anastasia Stotskaya "Shadows dance all around me" - в принципе есть реальный шанс. Сейчас уже эта песня мне надоела, но с первого раза произвела впечатление!

Varvara "Letala da pela" -полный провал с голосом, я думаю в финале все будут разочарованы!

"Chai vdvoyev" "Lusille is my name" - слишком сложная песня и название странное smile

Natalia Podolskaya "Nobody Hurt No one" - мне понравилась, но сразу не запоминается, поэтому пока под вопросом!!!

Alexandr Panayotov and Alexei Chumakov "Balalayka" - без комментариев smile))))))

Slava "Samo soboy"
"I Wanna Be The One" - ожидал большего в плане песни и голоса, но зато внешние данные!

Irina Schott "Identify Yourself" - песня красивая, мне понравилась, но ведь таких на ЕВ уже было много. Максимум в первой десятке. Но никак не первое место. Хотя......Надежда умирает последней!

А вообще на меня произвела впечатление Оксана Мажулис. Песня класс!!! Но увы sad В финал не попала почему-то?

Поэтому реальных кандидата на ЕВ от России мне кажется двое - Стоцкая и Подольская. Хотя я далеко не в восторге от их песен! Но из предложеннного приходится выбирать что получше! smile


*************************
ВмYESте мы победим!!!

Offline

#13 2005-02-19 04:57:12

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Подольскую надо посылать, на худой конец Билана или Терлееву. Либо Балалайку - вот их лучше всего и послать... Какая нафиг Стоцкая? Примитивщина! Такую песню ей бы первый алкаш написал, не надо было даже в Грецию ехать... Все остальное отстой.

Offline

#14 2005-02-19 05:47:44

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Полное ревью я опубликую после финала.
В принципе я согласен с Антоном по поводу того, что у нас есть национальный финал. Если бы делали его с умом было бы лучше, зато 1) многие артисты буквально впервые за свою жизнь пели вживую 2) на рынок было выброшено одновременно около 20 качественных песен.
Мои предпочтения такие:
1) Чай Вдвоем - это единственное, что может претендовать на высокие места на конкурсе
2) Панайотов и Чумаков - как и Антон - потому что это FBI.
3) Ирина Шотт - потому что дорогу новым талантам.
4) Наталья Подольская - потому что она лучше Стоцкой и Варвары.
В случае победы кого-то другого я буду просто очень разочарован.

Offline

#15 2005-02-19 05:49:10

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Лучшая песня отбора это Be Good, лучшее живое исполнение - Шукенов.

Offline

#16 2005-02-19 05:55:00

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Если говорить про отстой  в финале - Так на мой взгляд это "Чай вдвоем" - один большой отстой из всех финалистов. Хотя Варвара может к нему присоединиться без фонерных бэков


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#17 2005-02-19 05:58:49

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Что примечательно -Шотт в итоге единственная победительница полуфиналов, преимущество которой в Европейской части возросло, причем намного. И по процентам у нее лучший рез-т - но это уж точно ни о чем не говорит


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#18 2005-02-19 05:59:00

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Я буду очень разочарован, если победит: Стоцкая, Слава, Варвара, Чай вдвоем.

Offline

#19 2005-02-19 08:35:29

Georgiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 285

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Стас Кизим  В принципе я с тобой согласен!
Всего 3 минуты на песню, а песен 24.

А проголосуют люди за ту песню которая им запомнится и понравится.

Таким образом все песни подпадают под определенные критерии:

1. Терлеева и Джем - "No More War" - запоминается, но слишком дискотечная, не для всех и несерьезная.

2. Анастасия Стоцкая - "Shadows" - запоминается сразу, причем быстрая смена темпа в песни с медленного на быстрый естественно привлечет к себе внимание. Да песня простая. Цитирую Романа "Примитивщина! Такую песню ей бы первый алкаш написал, не надо было даже в Грецию ехать"  Но эта примитивщина очень эффектно смотрится и слушается. Я честно говорю Киркорова вместе со Стоцкой я терпеть не могу. Поверьте мне на слово. Но в данном случае как то все органично у Стоцкой получается.!

3. Дима Билан - "Not That Simple" - неплохая песня, но сразу не запоминается.

4. Наталья Подольская - "Nobody Hurts No One" - В этой песне привлекает агрессивность , но привев какой-то нудноватый. Однозначно одно - эта выступление не останется незамеченным. Но первого места я думаю не будет sad
Хотя............

5. Варвара - "Летала Да Пела"  - Непокатит!!! Опозорит всю Россию! На русском и то петь не может! Сама может и ничего, но дыхалки не хватит.

6. "Чай Вдвоём" - "Lussile's My Name"  - В принципе что то в этой песне есть оригинальное и запоминается. Но на любителя. Если в финале победят - я против не буду.

7. Ирина Шотт - "Identify Yourself" - Как я уже говорил песня красивая, но слишком нудноватая.
Если бы конечно только от России был медляк, то шансы были бы. Но наверняка подобных песен будет куча! Поэтому выше 6-7 места нам не светит.

8. Панайотов и Чумаков - "Balalika" - Почему на русском? Все испортили. Такое ощущение что песня была сначала написана на английском, а потом переведена на русский. На англ. звучит гораздо лучше smile. Это они специально  так. Сначала Россия их выберет с русской песней, поскольку это наш родной язык. А на ЕВ они споют на английском.

9. Слава - "I Wanna Be The One"  - Признаюсь честно - ожидал большего. Но припев классный. В принципе то потянет на 4-5 место. А может и выше!

Но это лишь мое личное мнение.

А судя по результатам голосования во всех  полуфиналах - народ у нас непредсказуемый!
Есть конечно вероятность что все уже за нас решено smile
И поедет......................................


*************************
ВмYESте мы победим!!!

Offline

#20 2005-02-19 09:24:42

Ксюта
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 284

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Евгений, большой тебе привет.........."Балалайка" супер !!!!!!!!!! Брейтбург и Кавалерян.......постарались........


"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Offline

#21 2005-02-19 10:41:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Да, с Шотт все более и более запутанно. Дисквалифай или не дисквалифай, но Аманда Уилсон поет гораздо круче! И песня сууупер 10/10!

Offline

#22 2005-02-19 10:53:38

Georgiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 285

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Andy Что значит Дисквалифай или не дисквалифай?


*************************
ВмYESте мы победим!!!

Offline

#23 2005-02-19 10:56:16

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Вау, Энди, ты тоже болеешь за Чай Вдвоем? Ну нифига себе!)


Чувик за Лазарева)

Offline

#24 2005-02-19 11:04:50

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

Новостя читаем, да?

Offline

#25 2005-02-19 11:06:47

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Финал российского отбора (25 февраля)

У Славы нет шансов ни на какое место, так как всеми любимый припев в ее песне - копия все песен "Vanilla Ninja", которые будут в этом году за Швейцарию...

Offline

Подвал доски