#13601 2018-08-08 00:37:44

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

también пишет:

дык ровно как и 90% российской - исключительно для внутрироссийского

Внутрироссийского это 146 млн


Тест BBcode

Offline

#13602 2018-08-08 00:41:43

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Жизнь после Евровидения

И что? А пакистанский рынок - 195 млн, например. Это делает пакистанский рынок охренительно восстребованным?

Offline

#13603 2018-08-08 01:20:22

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,811
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

maels654 пишет:
october пишет:


Да есть дело, в эпоху интернета можно для себя любого исполнителя открыть хоть из Венгрии, хоть из Украины и Греции и слушать, шериться этим mad  То-то я видела отзывы россиян положительные на песню Плакала Kazka, писали, что это же хит и прочее. Ту же как ты говоришь не нужную Джа в России на Слепых Голоса поют песню Обещание (список песен Первый утверждает с Аксютой)  или в отборе к шоу Песни с 1944. То,что ты не слышишь про бомбление их где-то там, не значит, что нет возможности и шанса быть нужными где-то еще кроме СНГ и России.

Что же не слушают? Мега хит. в какие хит-парады российские твоя Казка со своим "хитом' попала? Всё это сугубо для внутреукраинского пользования

А Казка и не должна попадать в дношные российские хит парады, тоже сравнил мне тут качество, лол  lol они не настолько неудачники, чтоб деградировать свой музыкальный уровень до уровня российского  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Online

#13604 2018-08-08 01:27:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,811
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

И вообще запомни на будущее, а лучше запиши чтоб не забыть и не смешить больше народ: ни один артист, который делает качественную музыку не будет использовать российский рынок как основной для продвижения своего творчества, иначе он должен перестать делать качественную музыку, чтоб соответствовать российским запросам и стандартам   big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Online

#13605 2018-08-08 01:30:26

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,671

Re: Жизнь после Евровидения

пишут нам с Украины lol ладно б там хотя б из Австралии


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#13606 2018-08-08 01:32:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,811
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

también пишет:

пишут нам с Украины lol ладно б там хотя б из Австралии

Ну, слава богиням,  я австралийскую музыку знаю получше украинской  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Online

#13607 2018-08-08 01:48:34

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,671

Re: Жизнь после Евровидения

я о чём. попробую без резких выражений, хотя очень хочется.
вся эта новая украинская волна - такое явление, о котором куда больше пишут и говорят, чем оно есть, имхо. чем оно лучше новой русской волны - не очень понятно, если честно. за исключением одного фактора - на Украине эту новую волну (не путать с Крутым) форсят, у нас скорее забивают. в итоге разница по большому счёту в пиаре, ну и слегка в жанровой направленности - более мэйнстримово на Украине, ближе к пограничным стилям в России.
при этом подобная музыка (когда её куда-то пускают) вполне себе востребована и в России. у Монеточки вон за два месяца с того её выступления у Урганта 4 с лишним миллиона просмотров. у Бузовой вон шесть. при том, что Монеточку вне довольно узкого круга не знает особо никто, а Бузову форсили года два за милую душу, Денничка вон даже повёлся.
и говорить про "перестать делать качественную музыку, чтобы соответствовать российским потребностям" - это очень жирный троллинг. качественная музыка потребна везде.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#13608 2018-08-08 10:06:11

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,446

Re: Жизнь после Евровидения

también пишет:

и говорить про "перестать делать качественную музыку, чтобы соответствовать российским потребностям" - это очень жирный троллинг. качественная музыка потребна везде.

вообще да, в России тоже вся эта волна есть, только она как будто ну вообще в каком-то параллельном мире. Сироткин вот этот, Мы, Монеточка, Теодор Бастард, Наадя, они все будто бы не благодаря, а вопреки. и живут же без этих золотых граммофонов.
правда, я пытался во все вот это, Теодор Бастард вон хороший, Сережу Сироткина надо еще поболее изучить, а остальное как-то мда... наверное, мне свои вот эти ДахиБрахи и Онуки ближе по мелодике, звучанию и языку пения

Offline

#13609 2018-08-08 11:19:18

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,833
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Я бы не сказал, что вопреки, мне кажется, что отсутствие такого активного форсинга инди-сцены, как на Украине, последней только на пользу. Оно спокойно развивается в условиях интернета, фестивалей, каких-то особенных жанровых тусовок и клубов, независимых лейблов у нас опять же маемо, кто-то подписывает контракты с американскими инди-лейблами (Kate NV или Кедрина, к примеру). Ну и Тамби правильно сказал, что стремления выбиться в мэйнстрим у наших чуть меньше, работа с имеющейся аудиторией их устраивает.
Хотя и про Украину я бы так категоричен не был, есть условные гранды - Джамала, ДахаБраха, Онука - которые везде, а есть опять же существующее в отрыве от мэйнстрима не менее качественное, не знаю, вот про особый форсинг Дакуки я мало слышал.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#13610 2018-08-08 12:37:15

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

pereрkir пишет:

И что? А пакистанский рынок - 195 млн, например. Это делает пакистанский рынок охренительно восстребованным?

Экономика Пакистана в 5 раз меньше российской.


Тест BBcode

Offline

#13611 2018-08-08 12:38:19

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Monster пишет:
maels654 пишет:
october пишет:


Да есть дело, в эпоху интернета можно для себя любого исполнителя открыть хоть из Венгрии, хоть из Украины и Греции и слушать, шериться этим mad  То-то я видела отзывы россиян положительные на песню Плакала Kazka, писали, что это же хит и прочее. Ту же как ты говоришь не нужную Джа в России на Слепых Голоса поют песню Обещание (список песен Первый утверждает с Аксютой)  или в отборе к шоу Песни с 1944. То,что ты не слышишь про бомбление их где-то там, не значит, что нет возможности и шанса быть нужными где-то еще кроме СНГ и России.

Что же не слушают? Мега хит. в какие хит-парады российские твоя Казка со своим "хитом' попала? Всё это сугубо для внутреукраинского пользования

А Казка и не должна попадать в дношные российские хит парады, тоже сравнил мне тут качество, лол  lol они не настолько неудачники, чтоб деградировать свой музыкальный уровень до уровня российского  lol

конечно не должна, её уровень хутора Украины.


Тест BBcode

Offline

#13612 2018-08-08 12:42:52

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Monster пишет:

И вообще запомни на будущее, а лучше запиши чтоб не забыть и не смешить больше народ: ни один артист, который делает качественную музыку не будет использовать российский рынок как основной для продвижения своего творчества, иначе он должен перестать делать качественную музыку, чтоб соответствовать российским запросам и стандартам   big_smile

Тяжело до тебя смысл доходит. Это как раз на Украине может шлак вроде Джамалы или Меловина неплохо жить, ибо там никакой конкуренции нет.
На российском рынке конкуренция  на порядок сильнее, тут такое уже не прокатит.


Тест BBcode

Offline

#13613 2018-08-08 12:49:20

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,833
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

maels654 пишет:

Тяжело до тебя смысл доходит. Это как раз на Украине может шлак вроде Джамалы или Меловина неплохо жить, ибо там никакой конкуренции нет.
На российском рынке конкуренция  на порядок сильнее, тут такое уже не прокатит.

Ну-ну, то-то у нас до сих пор живы Любэ, Валерия, Леночка Ваенга и Стасик Михайлов lol

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2018-08-08 12:50:20)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#13614 2018-08-08 13:14:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Жизнь после Евровидения

После фразы "Шлак вроде Джамалы" становится все понятно с поциентом. Считаю, что лучше обсудить Раду Рай от России, чем реагировать на этого тролля

Offline

#13615 2018-08-08 13:16:51

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,671

Re: Жизнь после Евровидения

да ладно, годный товарищ, полезный
сразу видно всем истинное лицо некоторых форумчан стало по реакции angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#13616 2018-08-08 13:18:39

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,671

Re: Жизнь после Евровидения

а, и да, Theodor Bastard в _новую_ волну включать - странная довольно идея, ещё б Triangle Sun туда запихнули )


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#13617 2018-08-08 13:29:22

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Орбрелл Кьеркегор пишет:
maels654 пишет:

Тяжело до тебя смысл доходит. Это как раз на Украине может шлак вроде Джамалы или Меловина неплохо жить, ибо там никакой конкуренции нет.
На российском рынке конкуренция  на порядок сильнее, тут такое уже не прокатит.

Ну-ну, то-то у нас до сих пор живы Любэ, Валерия, Леночка Ваенга и Стасик Михайлов lol

А должны были на тот свет уйти?


Тест BBcode

Offline

#13618 2018-08-08 13:29:48

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,446

Re: Жизнь после Евровидения

también пишет:

а, и да, Theodor Bastard в _новую_ волну включать - странная довольно идея, ещё б Triangle Sun туда запихнули )

ладно, погорячился, хотя вон ДахуБраху в аналогичную _новую_ включают, хотя той уже 14 лет, а их театру "Дах" уже 24 года

Offline

#13619 2018-08-08 13:30:09

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

pereрkir пишет:

После фразы "Шлак вроде Джамалы" становится все понятно с поциентом. Считаю, что лучше обсудить Раду Рай от России, чем реагировать на этого тролля

У вас же там свои ценности. У вас же может музыкант быть топовым не имея ни одной приличной песни.
Джамала искусственный ТВ проект местного масштаба.

Редактировался maels654 (2018-08-08 13:31:10)


Тест BBcode

Offline

#13620 2018-08-08 13:43:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

pereрkir пишет:

После фразы "Шлак вроде Джамалы" становится все понятно с поциентом. Считаю, что лучше обсудить Раду Рай от России, чем реагировать на этого тролля

Та там даже нет смысла что-то спорить, рассказывать. Я еще когда он про инстаграм Нетты что-то сам себе доказывал, то поняла. smile

Человек замкнулся на мысли, что российский шоу-биз рынок самый важный в мире и все мечтают туда попасть, а кто не попал, тот неудачник. И с такими мыслями живет и сам себе это постоянно пытается доказать smile "Ему говорят" артисты других стран:

- Да отстань  ты от нас со своим рос. шоу-бизнесом. Нафик он нам сдался.
- Как не нужен? Вы не понимаете, он же самый важный. Вы должны мечтать туда пробиться.
- Та нафик сдался. У меня своя аудитория и она меня устраивает.
- Вы так говорите, потому что вы неудачники и вас не взяли в рос. шоу-биз. А на самом деле вы мечтаете про него.
- Нет.
- Да-да, мечтаете. Просто вас не берут.
- Та отстань ты с ним, сколько можно.
- Вы лузеры, вас не взяли, вот и злитесь. Вот Нетта не приехала на премию Муз-ТВ и её карьера закончилась. Вот вам её инстаграм подписчики и просмотры в Ютубе. Я табличку составил. У Нетты было 376 тысяч фоловеров, а после отказа от Муз ТВ стало 376 тысяч. Это доказывает, что вся её карьера пошла под откос.

И так по кругу. devil

Человек не тролль, а думаю, что просто искренне в это верит. Может реально ребенок, как Денни написал. Сидит там какой-то новый молодой Орбрелл 13-летний  big_smile

Редактировался Shy (2018-08-08 13:43:48)

Offline

#13621 2018-08-08 13:46:27

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,833
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

maels654 пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
maels654 пишет:

Тяжело до тебя смысл доходит. Это как раз на Украине может шлак вроде Джамалы или Меловина неплохо жить, ибо там никакой конкуренции нет.
На российском рынке конкуренция  на порядок сильнее, тут такое уже не прокатит.

Ну-ну, то-то у нас до сих пор живы Любэ, Валерия, Леночка Ваенга и Стасик Михайлов lol

А должны были на тот свет уйти?

Ну вы же говорите, что на российской конкурентной эстраде шлак жить не может, ан нет, пахнет и цветет!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#13622 2018-08-08 13:49:43

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну-ну, то-то у нас до сих пор живы Любэ, Валерия, Леночка Ваенга и Стасик Михайлов lol

Ох, давно ты Винника не слушал lol
А на Любэ попрошу не крошить big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#13623 2018-08-08 13:50:49

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
pereрkir пишет:

После фразы "Шлак вроде Джамалы" становится все понятно с поциентом. Считаю, что лучше обсудить Раду Рай от России, чем реагировать на этого тролля

Та там даже нет смысла что-то спорить, рассказывать. Я еще когда он про инстаграм Нетты что-то сам себе доказывал, то поняла. smile

Человек замкнулся на мысли, что российский шоу-биз рынок самый важный в мире и все мечтают туда попасть, а кто не попал, тот неудачник. И с такими мыслями живет и сам себе это постоянно пытается доказать smile "Ему говорят" артисты других стран:

- Да отстань  ты от нас со своим рос. шоу-бизнесом. Нафик он нам сдался.
- Как не нужен? Вы не понимаете, он же самый важный. Вы должны мечтать туда пробиться.
- Та нафик сдался. У меня своя аудитория и она меня устраивает.
- Вы так говорите, потому что вы неудачники и вас не взяли в рос. шоу-биз. А на самом деле вы мечтаете про него.
- Нет.
- Да-да, мечтаете. Просто вас не берут.
- Та отстань ты с ним, сколько можно.
- Вы лузеры, вас не взяли, вот и злитесь. Вот Нетта не приехала на премию Муз-ТВ и её карьера закончилась. Вот вам её инстаграм подписчики и просмотры в Ютубе. Я табличку составил. У Нетты было 376 тысяч фоловеров, а после отказа от Муз ТВ стало 376 тысяч. Это доказывает, что вся её карьера пошла под откос.

И так по кругу. devil

Человек не тролль, а думаю, что просто искренне в это верит. Может реально ребенок, как Денни написал. Сидит там какой-то новый молодой Орбрелл 13-летний  big_smile

Вот про 13 летних вполне. Для 13 летних деньги не главное, когда родители дают.  Тяжело 13 летним объяснить зачем нужно деньги зарабатывать, когда можно пастить в своём хуторе.
Тем более на Украине даже музыку писать хорошую не нужно, можно тупо на ТВ физиономию пиарить как Джамала и быть топ артистом не напрягаясь.
Благо всех приличных музыкантов с Украины выпилили, конкуренции вообще никакой нет.
Все уже о Нетте забыли, а её до сил пор не отпускает.

Редактировался maels654 (2018-08-08 13:53:13)


Тест BBcode

Offline

#13624 2018-08-08 13:51:34

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,833
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Июль пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну-ну, то-то у нас до сих пор живы Любэ, Валерия, Леночка Ваенга и Стасик Михайлов lol

Ох, давно ты Винника не слушал lol
А на Любэ попрошу не крошить big_smile

Мне родной эстрады хватает lol
А на Любэ всю жизнь гнал, гоню и буду продолжать, пока они существуют angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#13625 2018-08-08 13:52:23

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Орбрелл Кьеркегор пишет:
maels654 пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну-ну, то-то у нас до сих пор живы Любэ, Валерия, Леночка Ваенга и Стасик Михайлов lol

А должны были на тот свет уйти?

Ну вы же говорите, что на российской конкурентной эстраде шлак жить не может, ан нет, пахнет и цветет!

Они мега музыканты какие-то, которые олимпийский собирают? У них своя возрастная аудитория.


Тест BBcode

Offline

Подвал доски