#1 2003-08-03 23:52:48

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 113

Re: Тем, кто не смотрел

У кого мало времени, лучше не читайте!!!

Тем, кто не смотрел Новую Волну, можно позавидовать. Такого позорного конкурса я еще не видел. Все: организация конкурса, ведущие, жюри и так далее было фальшивым. И дело не только в том, что победила вновь представительница РФ, а в том, что НВ – жалкое подобие других конкурсов. Уж хватает критики Евровидения, но здесь полный атас.
Хотелось бы выделить Нелли из Молдовы (она на самом деле профессионал). Неплохо выступала Эмми из Армении: она чем-то внешне походила на младшую из татушек. В остальном же очень плохо. Казахстанская группа прямо косила под Премьеров, Стоцкая пыталась изобразить что-то среднее между Земфирой и Пугачевой, шведка Леон  (хотя и выглядела неплохо) постоянно фальшивила. Николь спела свою песню One more dance, с которой еще недавно претендовала на место на Евровидении. “Происшествие” с Радио кафе вообще напоминает выходки Тату на Евровидении, когда одна из участниц предъявила справку от врача. Только здесь была продемонстрирована перевязанная нога. Турчанка Татьяна Перез, воодушевленная победой соотечественницы, пыталась всячески ей подражать (танцы получались здорово). Особенно выделялись англичане, который вообще не врубились, на какой конкурс они прикатили и исполняли хип-хоп (даже песню Пугачевой Похови меня с собой переделали на свой лад). Представительницы Узбекистана разочаровали в первый день, исполнив песню Селин Дион, и наоборот, порадовали собственной песней на третий день. Можно выделить и украинку: у женщины – такой голос!? Напоминает Дану Инт.
Предвзятое судейство, тупые, а порой откровенно наглые комментарии ведущих (Малахов, Пельш). Удивительно, что их не освистали. Сложно даже представить, что ведущие на Евровидении перепутали бы из какой страны участники! А намеки типа поставь ей побольше баллов, потому что она мне нравится – это разве международный конкурс?
Желание походить на Евровидение видно и по участникам. Эти лица имеют к нему непосредственное отношение: Киркоров, Лагутенко, Алсу, Николь, Малахов, Вербицкая и т.д. Кстати, о Киркорове. Не могу сдержаться и не назвать этого человека подонком. Очередную песню (из шведского отбора Евровидения 2003 Let your spirit fly) он спел на русском со Стоцкой, предварительно объявив, что это их новая песня.
Тем же, кто потратил свое время на эту ерунду, предлагаю изложить свое мнение и хочу напомнить, что выше изложена моя личная точка зрения, которая необязательно будет совпадать с вашей.

Offline

#2 2003-08-04 00:15:35

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: Тем, кто не смотрел

учшая-Перес. На втором месте-Леон. Остоальные-дерьмо!!!

Offline

#3 2003-08-04 09:03:26

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Тем, кто не смотрел

Алексей, спасибо.
Рад, что не смотрел.
А на премьеров у нас косит около трети из групп, очень верно подмечено.

Offline

#4 2003-08-04 13:30:59

LadyMary
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,258

Re: Тем, кто не смотрел

Ещё бы.... Самая достойная группа, как сейчас модно говорить. Но эта группа из Казахстана сама сказала, что она кости под "Backstreet Boys".


LM.jpg

Offline

#5 2003-08-04 22:43:21

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Тем, кто не смотрел

Спасибо!!!! Я очень рада, что не смотрела Новую Волну.

ЕВРОВИДИНИЕ ФОРЕВА!!!


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#6 2003-08-06 13:59:39

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Тем, кто не смотрел

злые вы какие............
турчанка по-моему была ужасна, по крайней мере голос, а вот Стоцкая...ничего так, голос есть когда пела "Вены-руки" усиленно изображала умирающуя,неплохо получалось, но прошлая НВ мне больше понравилась... а вот проишествие с "Радио Кафе" вызывает толкьо смех... дурость какя-то, но в общем конурс ничего, смотреть можно.


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

Подвал доски