#1 2004-05-16 20:22:52

Den
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2

Re: Продули - так и надо!!!

Еееееееееееее...... Ну конечно, чего и следовало ожидать. 11-е место, 67 баллов против 280 Украины: ПОЗОР!!! А я, если честно, так и хотел, что бы савичева где-то внизу оказалась, вообще чтоб самой последней была!!! Теперь хоть будут думать, кого посылать на Евровидение!!! Чтобы не опозориться... Хватит посылать туда неопытных девочек, которым лишь бы засветиться на сцене... Надо побеждать!!! Валерию послать, что-ли... Короче, я рад что МЫ в ж.....пе! Так нам и надо! Будем знать!..

Offline

#2 2004-05-17 00:08:53

olgavip
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Продули - так и надо!!!

ТАТУ просто были раскручены по миру. Поэтому и продержались более-менее. Европе нужно шоу, причем, чтобы учас тники данного шоу еще и петь умели. Украина это поняла, а у нас все как в Совке, по блату решается, кто поедет и что споет, хорошо еще в каком-то году ОВСИЕНКО ДАЖЕ ДО ОТБОРОЧНОГО ТУРА НЕ ДОШЛА, ВОТ ГДЕ БЫ НАД НАМИ ОБХОХОТАЛИСЬ.

Offline

#3 2004-05-17 00:16:01

olgavip
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Продули - так и надо!!!

Про Руслану у нас тоже только недавно узнали. Прос то она - профессионал, на сцене держится уверено, с блеском. А Юля просто оказалась не в формате, это не ее. То, что она на английском языке петь не может, стало ясно на конкурсе в Европе выпускников Фабрик. Почему ей не дали спеть на русском. И зачем притащили этих дурацких танцоров, где наш "Тодес"? Она оказалась совершенно в чужой среде, английским не владеет, публика не ее. Между прочим, Руслана прекрасно говорит на английском.

Offline

#4 2004-05-17 00:22:43

olgavip
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Продули - так и надо!!!

Вот именно, кто придумал, что одежда и подтанцовка должны быть импортного производства?

Offline

#5 2004-05-17 00:26:03

olgavip
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Продули - так и надо!!!

Да не по ней одежда-то. Ну не секси она, что делать. У Юли совсем другой стиль, свой собственный. Не выйдет из нее ВИАГРы, да и не надо.

Offline

#6 2004-05-17 00:31:59

olgavip
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Продули - так и надо!!!

Д а Руслана просто дышала сексом. А группа у нее какая. Девочки - ноги от ушей. Я уверена, что больше половины мужского населения и песню-то не слышали, зрелища хватило для полного впечатления. Главное - захватить зрителя. Что она с успехом и сделала.

Offline

#7 2004-05-17 01:00:19

hjort
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 58

Re: Продули - так и надо!!!

Ruslana po anglijski govorit????
Nu togda ona eto masterski skryvala, kogda v pereryve brali korotkie interview u uchastnikov...Ne be -ne me: tol'ko cherez perevodchika...pervyj raz takoe ne evrovidenie videl...

Offline

#8 2004-05-17 10:39:50

Skarlett
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9

Re: Продули - так и надо!!!

Русланочка - наша гордость ... а зависть врагов первый признак успеха......

Offline

#9 2004-05-17 18:03:12

nick
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2

Re: Продули - так и надо!!!

Так и нада!  ААААААА !!!

Тофф - фак офф!

Offline

#10 2004-05-17 18:08:23

Поклонник
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 117

Re: Продули - так и надо!!!

Тофф согласись что тебя давит жаба, тебя правильно направили


Поклонник

Offline

#11 2004-05-17 20:02:40

Элина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3

Re: Продули - так и надо!!!

Узнав о том, что Россию на Евровидении-2004 будет представлять м-ль Савичева, я была уверена, что выше 10-го места она не поднимется. А когда услышала её выступление, а точнее песню, поняла, что была оптимисткой.
Нет, песня неплохая, но Савичева более-менее поёт только медленные. А песня - по темпу выше среднего. После обсуждения на Первом, включи запись песни - тоже ужас.
На волнение плохое выступление нельзя сваливать. Волновались, наверняка, все, но в основном выступали исполнители, умеющие петь ВЖИВУЮ, а не как в "ПТУ звездунов" - под "фанеру".
Движение по сцене этой девочки напоминали утреннюю зарядку после недели безпробудной пьянки. Не умеешь двигаться в темпе - не строй из себя танцора.
Единственное, что трогает - жаль это непосредственное ДИТЯ, выкинутое на растерзание, защищать не честь СТРАНЫ, а показать, что Первый канал круче РТР, т.е "ПТУ звездунов" - "Народного артиста", где кстати ребята пели вживую и разнообразный репертуар (от медленного до очень быстрого).
Очень жаль, что господа Аксюта и Эрнст не разбираются в исполнителях.
Жаль Макса Фадеева - для его качественной музыки нет исполнителей в России.

Offline

#12 2004-05-17 20:06:21

HECTOP
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Продули - так и надо!!!

Выступление русланы было продумано от начала и до конца: костюмы, музыка, балет, да и светилась она на сцене, излучая енергию. Кроме того, представила все "свое": народные мотивы в музыке, украшения на одежде выполнены карпаtcкими ремесленниками, часть песни - на украинском (хотя я бы предпочел всю)...

А у Юли в балете - черные, ну какие негры в Pоссии??? Неужели нечем России удивить Европу кроме крашеных негров ??? При этом я даааалеко не рассист, поймите меня правильно...

Offline

Подвал доски