#51 2007-05-16 10:32:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Изменила, немного своё мнение о ЛИТВЕ -)))

ЛИТВА - Самое стильное шоу -это несомненно, очень красиво,  музыка тоже очень красивая, однако спето как - то на мой взгляд, несколько безжизненно, надо бы больше драйва больше энергетики-) а так, отличное  выступление!!!

Offline

#52 2007-05-17 09:21:58

Mark
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 131

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

ну по крайней мере достоинно...

Offline

#53 2007-09-01 22:02:27

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Мой обзорчик чтоли скинуть smile)

БОСНИЯ И ГЕРЦИГОВИНА - милая баллада, типично балканская и безо всяких изысков.. просто мило, не более того. 18\42

ИСПАНИЯ - как песня этой мой фаворит. Двое из парней очень даже ничего, но вот выступили не лучшим образом. Кто в лес кто по дрова.  2\42

БЕЛАРУСЬ - песня с уклоном в шлягер, влияния Джеймса Бланта и Джеймса Бонда налицо. Выступление грандиозное. Мне понравилось, но песня не совсем в моем вкусе. 15\42

ИРЛАНДИЯ - позор... Просто позор. я люблю этно, но с таким текстом им вряд ли что-то светило.. 35\42

ФИНЛЯНДИЯ - стильно... Очень неплохая псевдо рок композиция. 17\42

МАКЕДОНИЯ - плоская псеенка, цепляет до ужаса, но это не финалист... 21\42

СЛОВЕНИЯ - До конкурса один из моих личных аутсайдеров, а после - мой фаворит. потрясающе. 1\42

ВЕНГРИЯ - Песня, от которой веет теплом. Особенно хорошо слушается в замедленном проигрывании wink)) Реально, классная песня. 11\42

ЛИТВА - просто очень красиво. Не супер, но на уровне "хорошо". 22\42

ГРЕЦИЯ - Танцы-шманцы прикольные получились, но песня слишком простая и откровенно скажу - никакая. Текст меня просто убивает, а вот об исполнители я бы этого не сказал. Потрясная внешность и голос при аткой хореографии - это респкт ему конечно. Не лучшая песня из его репертуара, однако... 19\42

ГРУЗИЯ - Приятная неожиданность. Одно из самых сильных выступлений. 10\42

ШВЕЦИЯ = Это не мое. Рокерский имидж им не идет... 29\42

ФРАНЦИЯ - Кот был прикольный smile Классное выстпуление. Ни на что не претендовали, но мне понравилось. 12\42

ЛАТВИЯ - Итальянский хор неплох, только они очевидно что-то перепутали. Песня не для Евровидения. Проход в финал этой песни - сюрприз. 25\42

РОССИЯ - Без комментариев... С каждым годом все хуже и хуже... 38\42

ГЕРМАНИЯ - Не в тему... 31\42

СЕРБИЯ - Со всех сторон рад ее победе и выстпуление оставляет самые положительные эмоции!!! Карсивая песня, красивый текст, и очень захватывающее, пусть даже и простое, выступление. 3\42

УКРАИНА - Только за счет веселого выступление она в моем рейтине не на последнем месте на котором заслуживает быть... 34\42

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - Отстой... На что они надеялись... 42\42

РУМЫНИЯ  - Веселенько, но не впечатляет, как большинство их соперников. Оригинальность, но чего-то не хватало... 24\42

БОЛГАРИЯ - Драйв на сцене - это было круто. smile 5\42

ТУРЦИЯ - Позорная песня, но Слава Богу выступление было досточно сильным чтобы диаспора за уши вытянула слабую песню... Из репертуара Доулу это худшая песня что я слышал... 26\42

АРМЕНИЯ - Всегда приятно слушать красивую балладу, в которой вокал на месте. Пробирает... 9\42

МОЛДОВА - Грандиозное шоу, заслуживала больших баллов, чем Россия, Украина и даже Беларусь вместе взятые. Но увы... Рад что по крайней мере в десятку вошла. 4\42

smile

Offline

Подвал доски