#1 2007-05-13 11:37:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Прошу не удалять эту тему!!!! Плизз!!!!!
И давайте не "растекаться", а по сути!
Обзор Финала!!!!!

Мне всё очень понравилось!!! Мощное открытие!!! Лордичи - супер!!!!
Открытки и ведущие на высоте, сцена тоже неплоха.
Первая оценка - вокал, вторая - шоу.


БОСНИЯ - Красивый номер-)))) Симпатишно-)))
Вспоминаю Жельку и Хари-))) Вокально тоже ничего, уж лучше Македонии. 9/10

ИСПАНИЯ - Что это было... что невнятное, типа - Польши. 1/1

БЕЛОРУССИЯ - Читай полуфинал. * В рояле бабу обнаружила..* В этом году у Киркорова, * бабы на матрасах*, * бабы на стенах* Среднее выступление, и уж лучше ДИБИ в прошлом году;-)добавить нечего, он должен быть БЕЗУМНО рад, что его так хорошо оценили. 3/3

ИРЛАНДИЯ - Красивая музыка, обалдеть!!!! вокал не очень, сам номер оч красивый. 4/12

ФИНЛЯНДИЯ - Понравилось гораздо больше Молдавии, хорошее выступление.8/9

МАКЕДОНИЯ - Читай полуфинал.В студийке лучше звучит. Что то совсем никак... 3/1

СЛОВЕНИЯ - Шикарный голос!!!! Не для Евровидения. 12/12

ВЕНГРИЯ - Так, чуть меньше истерики и лучше звучит-)) а вообще ничего так песнка.10/10

ЛИТВА - Изменила, немного своё мнение о ЛИТВЕ -)))

Самое стильное шоу -это несомненно, очень красиво,  музыка тоже очень красивая, однако спето как - то на мой взгляд, несколько безжизненно, надо бы больше драйва больше энергетики-) а так, отличное  выступление!!! 9/12


ГРЕЦИЯ -  Он лучше КАкашки Руваса, однако, что то совсем никак. 4/6

ГРУЗИЯ -Читай полуфинал.
Ещё одно странное выступление, танцоры в национальных одеждах, музыка тоже с этническими нотками, и тут БАЦ... Выходит ТЁТКА в нелепом попсовом платье и тупо косит под... сами знаете под кого. УЖОС!!!!!  1/1

ШВЕЦИЯ - Что за шуточки у шведов.... Где красивая шведская поп - музыка!!!!1/1

ФРАНЦИЯ - Песня весёлая, прикольная, однако УБИТА ужасным шоу. 8/1

ЛАТВИЯ - ребята хорошо пели, и это - факт!!! 9/5

РОССИЯ - Своего мнения я не изменяю.... ОТСТОЙ!!!
Мы должны спасибо всей Европе говорить, что оценили такую лабуду-))))) 0/0

ГЕРМАНИЯ - Голос хороший, но почему я смотрела на Сисеро а.... думала о ЖЕЛЬКО-)))))))ГЫ - ГЫ - ГЫ  9/9

СЕРБИЯ - СЛУЧИЛОСЬ!!!! Победила ПЕСНЯ, ВОКАЛ!!!!
Я знала, я верила!!!!!! Хочу в Белград!!!!! 12/12

УКРАИНА - когда смотрю на, на то как он  поёт, кушать не могу... Европе понравилось ну и ладно... каждому своё. Пусть живёт-)))) 0/0

АНГЛИЯ - РЖАЛА!!!!! Думаю всех разбудила-))))) 0/0

РУМЫНИЯ - Приколисты... Музыка мне понравилась-) 5/5

БОЛГАРИЯ - Читай полуфинал. Барабанное шоу и всё.... голос ужасный, писклявый, энергетики никакой. Румыния 2005, были ярче, круче, голосистей. 3/3

ТУРЦИЯ - Я же говорила, после первого прослушивания, летом будет хит на дискотеках-)))) 5/5

АРМЕНИЯ - Очень красиво!!!!! 10/12

МОЛДАВИЯ - Читай полуфинал.Мне не понравилось!!!! Можете меня побить:-)))))))
Ужасное выступление, в студийке слушается получше, а так... кроме соло на скрипке ничего интересного.
Энергетики у неё нет, синтетическая певица. 2/2

Offline

#2 2007-05-13 12:10:40

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

[quote Tina]

РОССИЯ -  ОТСТОЙ!!!
Мы должны спасибо всей Европе говорить, что оценили такую лабуду-))))) 0/0

Значит у Европы извращенный вкус-делайте вывод о победителе!!!!!!

Offline

#3 2007-05-13 12:16:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Эта тема не для пространных рассуждений, для обзора, разуйте глаза.

Offline

#4 2007-05-13 12:44:47

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

БОСНИЯ - ну ничего так... Но опять этника, ИМХО, не самая лучшая... 8/8

ИСПАНИЯ - обычный бойз-бенд... Девчонки наши, в плане группы, получше были... Песня - так себе, но заводит... Хит лета? Ну может быть... 6/7

БЕЛОРУССИЯ - песня хорошая, исполнение на высоте! Экраны и шоу - супер... Но чего-то не хватало... выложился на все 100%, но мог бы и больше! Обидно за него... Очень. Достоин места выше! 10/11

ИРЛАНДИЯ - красивый номер, песня традиционно красивая для таких! Исполнение сумбурное немного, но интересное! 5/9

ФИНЛЯНДИЯ - ну фины в плане готик-рока впереди планеты всей! Понравилось! Очень! Но не захватывает! Найтвиша не вышло!)) Хотя его и не планировалось. но хотелось бы видеть! 8/7

МАКЕДОНИЯ - не... Сколько она там раз уже в отборах учавствовала? кажется, они ее ничему не научили! Не годится так, нет... Песня не очень, номер так себе... 3/4

СЛОВЕНИЯ - эх... Красиво... культурное просвящение... К голосу притензий нет, как и к номеру... Со светом на лице - круто придумано! 11/12

ВЕНГРИЯ - ну грустная песня о потеряной любви, не больше... Голос порадовал... Средненькая песня этого конкурса... 6/7

ЛИТВА - песня хорошая. голос супер. Экран интересно придуман, но песня и правда немного занудная, что ли! Но хорошая! 7/8

ГРЕЦИЯ - эх... Избито, надоело... Ленточки хоть номеру немного интереса придают... Песня просто танцевальный трек, не больше! 4/5

ГРУЗИЯ - танцоры не к месту, ИМХО! Вокал - супер! Обажаю Bjork! Грузия болел за Вас! Софо не растерялась, хотя голос был немного скован!
8/9

ШВЕЦИЯ - ну ничего так группа... Вокал здоровский, песня тоже... НО! Это далеко не глам-рок! 7/6

ФРАНЦИЯ - песня так себе, номер с бегущим в розовом педжаке, кхм странным человеком, убил песню окончательно! 4/1

ЛАТВИЯ - пели хорошо... Номер с розами хорош, да не слишком... 9/4

РОССИЯ - зажгли, зажгли! Энергетика так и шла от девченок! Европа это почувствовала! это непередаваемо! Танец с микрофонами - очень органично вписан в номер! Все хорошо, кроме темного фона и тихой (относительно других) музыке... 9/10

ГЕРМАНИЯ - песня хорошая, но не для Евровидения... Голос на уровне! Порадовали, даже очень, но... 8/7

СЕРБИЯ - Мега песня... Сильный вокал, замечательное исполнение! все дружно, все слаженно! Поправу победитель! 12/12

УКРАИНА - Космонавт Верка Сердючка выходит в открытый космос - Европа! Трос обрывается - Сердючка со всеми прощается... сердючка - гуд бай! самое безвкусное выступление вечера, ИМХО! 1/4

АНГЛИЯ - "Потому, потому, что мы пилоты..."
Потому, что идиёты... Простите... нашли кого посылать, конечно понимаю... Большая четверка, но все же... 2/3

РУМЫНИЯ - Вот это меня по-настоящему развеселило! Молодцы, с юмором, искрометно! 10/8

БОЛГАРИЯ - э-э-э-э... Ну этника с барабанами ничего так... Но песня... по 10 раз повторять про Море... Ну мне как-то не очень, хотя голос ничего! 6/8

ТУРЦИЯ - ужас... громкий ужас, как кто-то сказал... Второго "Шикадам-Шикыдым" я не переживу... Хватит с нас и одного Таркана! 3/4

АРМЕНИЯ - ну ничего так... Красиво с красным пятном на рубашке (хотя анатомически сердце все же ниже и правее находится, а оно растеклось откуда-то сверху))) ну это я так - по своей будующей профессии оценил) Дерево порадовало... Баллада ничего так... Но сербия лучше)) 8/10

МОЛДАВИЯ - Понравилось... Никакая не синтетическая певица, ИМХО, это все бред! В качестве финала - очень порадовало. 8/7

Offline

#5 2007-05-13 13:16:02

WorXee
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 18

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Сначала хочу сказать, что в этом году мне Евровидение как-то не
   понравилось, но объяснить, почему конкретно, затрудняюсь (скорее
   всего было мало действительно красивых композиций).
   
   Теперь что касается участников (личный ТОП-10):
   1.Словения - оперный голос, постановка шоу – в общем, мне понравилось
   - 1 место(очень субъективно - нравятся такие голоса).
   2.Сербия - красивая песня, сильный голос, правда, наряд
   исполнительницы подкачал (костюм и белые кроссовки))гы гы), да и
   исполнение песни мне показалось каким-то тяжеловатым - но все равно
   2 место.
   3.Беларусь - наконец-то от Беларуси послали хоть одного нормального,
   наиболее достойный среди участников мужского пола, стоил большого
   труда, времени и денег (от Беларуси чисто формально - выпускник
   фабрики, продюсер, автор песни, бэк-вокал и почти вся поддержка
   из России).
   4.Финляндия - мне понравилось, хоть стиль музыки и тяжеловат, зато
   мелодия запоминается легко (в том году финны тож понравились,
   но я бы им первое место не дала).
   5.Испания - почему-то понравились, даже не знаю - зажигательно,
   живо.
   6.Армения - вроде все хорошо, и песня и голос, и сюжет, но мне
   кажется, он выглядел как-то скованно, наверно ему не хватило обаяния
   (чего у Колдуна не отнимешь).
   7.Молдова - она почти всем нравится, но если бы она выступала год
   тому назад или раньше - ее никто бы и не заметил, затерялась бы
   среди других...
   8.Грузия - песня понравилась. Но вот что касается постановки
   выступления...она как-то нелепо смотрелась в красном платье среди
   постоянно прыгающих джигитов.
   9.Россия - если честно, не понравилось. Макс Фадеев, что, всех купил?
   Когда узнала о их 3 месте - была очень удивлена.
   10.Франция - прикольно, особенно жжег чувак с котом на шее.
 
   11-18. (ни то, ни сё):
   Босния и Герцеговина - девушка красивая, песня тоже, но уж очень
   скучная и однообразная.
   Ирландия - для любителей фольклора.
   Македония - я увидела только ноги)))
   Латвия - не впечатлило, хоть и голоса хорошие и слаженно поют, но
   мне кажется, они подходят для другой аудитории (не формат).
   Германия - немецкий блюз? Любопытно послушать. Видно старался,
   стильно, аккуратно, но на любителя.
   Болгария - ее бы голос в другое русло направить...эх!!! отпугивает
   постановка.
   Турция - в своем репертуаре (ой мама шика дам...)
   Великобритания - для скучных и нудных англичан очень даже и весело,
   но не для нас)))   
   
   19-23.(очень не понравились):
   Венгрия - ооочень на любителя (одежду можно было бы подобрать и по
   фигуре), но голос вроде хорош, сильный. Не постарались!
   Литва - ооочень нудно (чуть не уснула).
   Швеция - не вызвало никаких эмоций.
   Греция - мне показалось, что у исполнителя гнусавый голос. Хотел
   быть похожим на Сакиса Руваса...
   Румыния - сброд какой-то вышел на сцену...имхо

   Украина - отдельной строкой - не могу оценить объективно: Сердючка
   и есть Сердючка - мы к ней привыкли)) Но НЕ зажгла по полной, как
   умеет((

Offline

#6 2007-05-13 14:00:15

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Для меня результат конкурса - это сумма баллов по Европе. Уже писал, что при  большом количестве стран и таких правилах голосования, голосование за "фаворита" приводит вот к таким "непонятным" результатам. Моё мнение не изменилось, песню Сербии не слушал и не буду (моё личное мнение). Ни за что не поверю, что Норвегия или Финляндия поняли сербский язык...
Расслушал и могу поддержать похвалу только Словении.


24-1.jpg

Offline

#7 2007-05-13 14:21:45

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Отпад! Я до сих пор в восторге! Супер шоу! Понравилось ВСЕ!!!!! Слов больше нет!

1. БОСНИЯ. Обожаю эту песню. Видно что девочка сильно волновалось, но по моему все было достойно. А она платье не у жены албанца взяла? Но костюмы красивые. Мало баллов из за Сербии. 10/10=20

2. ИСПАНИЯ. Напомнили Премьеров только агрессивнее. Песня отличная, да и спели нормально в общем. Оделись нормально так. Результат типичный для большой четверки. Удивлен за Андорру. 8/10=18

3. БЕЛАРУСЬ. Провальнейшее выступление дня. Спел плохо, волновался. Да и выглядел каким то слишком дерганным. Жаль что вообще в шестрерку прошли. А как обидно то наверное. Комент Беларуси сказал что наши девочки ничем себя не проявили и все нахваливал Колдуна. А наши обошли Киркорова! Хе,Хе! 6/12=18

4. ИРЛАНДИЯ. Ужас. Нет слов. Угадал их результат. Что за танцы покругу детсадовские. И поет как то пискляво. 4/3=7

5. ФИНЛЯНДИЯ. Супер!!! Классная песня, а какой вокал. Вот только Ханна как то на сцене на месте стояла. А так отлично. Место - позор Евровидения. Да её надо было в пятерку. Отдельное спасибо Швеции и Исландии. 12/10=22

6. МАКЕДОНИЯ. Полуфинальное выступление мне понравилось больше. Там в ней была какая то таинственность, загадка. А тут вышла и всю песню улыбалась. Кстати о песне. Лучшая среди Македонских. И так получилось, что Македония опять не в финале. Очень даже жаль. 10/8=18

7. СЛОВЕНИЯ. Ужас. Что вам всем понравилось? Для меня это разочарование года. Я ожидал красивого приятного выступления в стиле отбора, а получилась страшная тетка, косящая под Эванесенс, махающая как дура руками и виляющая талией. И накрасили ужасно, особенно когда смотришь при этом свете "суперском" как все считают. Ужас полный. Вот кого Ирландия должна была обойти. 8/4=12

8. ВЕНГРИЯ. Нормально, но скучновато. Поет хорошо. 10/6=16

9. ЛИТВА. Песня просто одна из лучших. НО ЗАЧЕМ ТАК ВОЛНОВАТЬСЯ? У меня было ощущение что она упадет от напрфжения сейчас. И спела неважно. Одета как простите, проститука. Но задумка с этим экраном - класс. Баллов такой песне очень мало 7/12=19

10. ГРЕЦИЯ. Супер. Смотрелся как победитель, но седьмое тоже ничего. Из трех песен (Сакис, Кристофору и Сарбель), эта лучшая. И спел из них лучше всех. Танцуют отлично. Только костюм у него немного странный. А так отлично. 12/12=24

11. ГРУЗИЯ. Второй провал вечера. Орала как кошка драная. Ужосс! 7/6=13

12. ШВЕЦИЯ. Мне понравилось. Отлично! Хоть развеселил. Поет классно. Баллов катастрофически мало. 10/12=22

13. ФРАНЦИЯ. Ужас номер два. Мне абсолютно не понравилось. Типа надо было смеяться как он забавно бегает? Хихи!!! Не смешно. Тупо. Место отличное. Как раз для них. 5/3=8

14. ЛАТВИЯ, Уснул. Больше нечего сказать. А вообще их выступление хоть чем то отличилось от полуфинала? По моему один в один. Туда же рука. Там же нога. Там же цветок. Те же выражения лица. Скучно. 10/5=15

15. РОССИЯ. Молодцы! Зажгли по полной! Танец конфетка! Место просто блеск. Я не думал что даже в пятерку войдем, а тут такой подарок. И спели классно. 12/12=24

16. ГЕРМАНИЯ. Вот ужас то. "Разбудите когда Шерифович запоет" называется. Но поет хорошо. Место самый раз. 12/5=17

17. СЕРБИЯ. Я за неё голосовал и она выйграла. Супер! Первая достойная победа с 2002 пожалуй года. Номера нет, да и зачем он нужен когда такой вокал. 12/12=24

18. УКРАИНА.Зажигала по полной. Супер. Просто класс. А что у Аксюты со слухом? Мы с Антоном даже посовещались пришли к мнению что не было никакого "Раша гуд бай". А на репетициях так пел только ради того, чтобы привлечь внимание к выступлению типа ТАТУ. Ну чтоб все сидели и ждали споет "Раша гуд бай" или нет. Не спел - второе место. 12 (смешно да?)/12=24

19. АНГЛИЯ. Долго гадал где я его видел. Вот этого беобрысого. Вспомнил: на муз тв недавно шел проект "Девочки на заказ" что ли. Не помно. Там из парней женскую группу делали. Это был он. Стопудово говорю. И из Англии. Песенка приятная, декорации ничего, но после Сердючки не смотрится. 7/8=15

20. РУМЫНИЯ. В этой песне мне нравится только вступление. И ВСЕ. На сцене был полный кавардак, абсолютная фигня, ничего не понятно. Столпилась куча предурков там че то бегает здоровается. Ужас. Самодеятельность полная. После Люминиты с Торнеро смотрится как провал. 6/4=10

21. БОЛГАРИЯ. Ну вы знаете. Песня оригинальная, ладно пойдет. НО РЕЗУЛЬТАТ, ЭТО СМЕШНО!!!!! Мне нравится конец когда она поет та ра ду дай ду да ду та ра ду дай. Кстати спели чисто, без проблем.Они мне напомнили Руслану и Генадия Ветрова из Аншлага. 10/6=16

22. ТУРЦИЯ. Супер! Вообще в отпаде! И место класс. Заслужено. Молодец! 12/12=24

23. АРМЕНИЯ. Очень достойно. Но Андре лучше. Тут и вокал и шоу красивое. Но вот почему то публика свистела.  12/10=22

24. МОЛДОВА. Песня класс, исполнение в порядке. Но Молдову видно из далека. Что за костюмы, что за хореография господи!!!!! Ну дайте в долг Молдове!!!!! Место можно было и повыше. 12/8=20

В общем резалты следущие:
1. Россия
2. Сербия
4. Греция
5. Турция
6. Финляндия
7. Швеция
8. Армения
9. Молдова
10 Босния
11. Литва
12. Македония
13. Испания
14. Беларусь
15. Германия
16. Венгрия
17. Болгария
18. Англия
19. Латвия
20. Грузия
21. Словения
22. Румыния
23. Франция
24. Ирландия

БЕЛГРАД 2008!!!


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#8 2007-05-13 16:46:19

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Ну что же, я удивлён тому, что гей-парад на сцене Хельсинки завершился победой таланта.

БОСНИЯ - Ох Маша Маша...конечно эта песня требовала безупречного вокала, спела она ужасно. Номер как-то статичен, не нов. Платье как сам сшила...

ИСПАНИЯ - я до сих пор слушаю эту песню в исполнении Ребеки, а эти "парнишки" не зацепили...

БЕЛАРУСЬ - Дима сделал всё что мог, отдельное ему за это спасибо. Заслуженное место, хороший вокал, однако беквокалистка так и орала весь финал не своим  голосом...(((

ИРЛАНДИЯ - да пипец...

ФИНЛЯНДИЯ - напугала не хуже Лордей... Вокала особого нет.

МАКЕДОНИЯ - колчаногая, с убогой песней, пролезла с натягом в финал и внем к сожалению не заняла последнего места.

СЛОВЕНИЯ - для меня так и осталась совокупностью всего лучшего, чем должна обладать песня победитель. Молодец Алёнка, просто лучшая!

ВЕНГРИЯ - так я и не понял что в ней нашли, ресторанная песня.

ЛИТВА - разочарование вечера((( Европа бесвкусна раз не оценила это...

ГРЕЦИЯ - у него СОВСЕМ голоса нет, в ужас привел. И как это в 10тку попало?

ГРУЗИЯ - диаспора нам друг родной...

ШВЕЦИЯ - тошнилофки...

ФРАНЦИЯ - манерные тошнилофки...

ЛАТВИЯ - умиляют меня эти дядьки, немогу прям))) Место заняли закономерное, Европа глупа.

РОССИЯ - действительно респект Елене Темниковой, вытащевшей это безголосое стадо на своих плечах. Смотрелось это драйвово, здорово, ожидал я куда более скудное выступление. Место, пологаю, закономерное, ибо песня без номера голоса собрала голоса за счет драйва и слабых конкурентов, что не может не расстраивать...Евровидение превратили в конгресс секс-меньшинств...

ГЕРМАНИЯ - на любителя...

СЕРБИЯ - конечно можно долго прикалываться над ее привлекательностью, но против таланта не попрёшь. Это единственная грамотная песня, которая была в финале, она и победила. Я не скажу что мне очень нравиться "Молитва", но по крайней мере это не бонально, не нудно. Определенную роль в победе Сербии сыграло и то, что почти вся бывшая Югославия осталась в полуфинале, а та что вышла в финал себя не зарекомендовала и закономерно что они отдали баллы именно Марии. Поздравляю эту страну с заслуженной победой! Радует  то, что в этой стране еще не разучились относиться к русским как к родным, так что думаю в следующем году мы поедем к братьям славянам с уверенностью что нас примут как своих!
П.С:меня порадовало как голландский глашатый ее с Келли Осборн сравнил, долго ржал)))

УКРАИНА - Вера! Ты просто молодец! Размазала все по стенам этой арены))) Смотрел конкурс в компании, так мы от хохота даже песню не всю расслышали, спел он там Раша Гудбай-то? smile Это нечто, номер замечательный, очень понравился финальный аккорд в исполнении Веры, отимела всех кому спела smile Просто Браво! Талант смешить тоже надо иметь!

СК - летающие тошнилофки...

РУМЫНИЯ - весёленько так, но не более, не зацепило.

БОЛГАРИЯ - что все в ней нашли? Плакать надо если такое занимает 5 место...

ТУРЦИЯ - а от того что такое занимает 4 место, нужно вешаться. Неужели мы опустились до того что бесвкусная пляжная песенка занимает на главном песенном фестивале Европы 4 место???

АРМЕНИЯ - армяне, ну есть же у вас сильные песни, что ж так скучно-то?

МОЛДОВА - браво Наталья! Отлично завершила конкурс, не всё отлично с вокалом, но с такой песней простительно. Меня зацепила очень сильно.


Конкурс получился наиотстойнейший.

Всё выше сказанное ИМХО.

Offline

#9 2007-05-13 18:02:22

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

БОСНИЯ - песня впринципе неплохая, но однообразная. 2/10

ИСПАНИЯ - очень неплохо. мальчики пели, скакали. приятно послушать.6/10

БЕЛАРУСЬ  - приятно послушать, поглядеть. не стыдно за Беларусь 7/10

ИРЛАНДИЯ - хмм.....это вообще что было????  0/10

ФИНЛЯНДИЯ - чем-то похожа на мальчика из Токио Хотел. абсолютно никак. 1/10

МАКЕДОНИЯ - ну что ж. за красивые ноги тоже голосуют.

СЛОВЕНИЯ - необычно, интересно. приятно слушать 7/10

ВЕНГРИЯ - слов нет 0/10

ЛИТВА - слова так и не появились 0/10

ГРЕЦИЯ - ну нравятся мне мальчики с такой вненостью! очень нравятся! 7/10

ГРУЗИЯ - за неё я голосовала. очень красиво,молодечик 9/10

ШВЕЦИЯ - ндяяяяяя кочмаррр 0/10

ФРАНЦИЯ - а мне понравилось! как это иужик по сцене бегалю прикольно. 6/10

ЛАТВИЯ - романтика....2/10

РОССИЯ - слушать и смотреть как испоняют эту песни две абсолютно разные вещи    супер! зажгли! мне было не стыдно! ну ещё и чувство патротизма взыграло 10/10

ГЕРМАНИЯ - лично мне вообще никак.

СЕРБИЯ - лично я не понимаю восторгов по поводу этой песни. мне совершенно не понравилось 0/10

УКРАИНА - ну спел он раша гудбай! ну и что? все равно очень весело и задорно!
лучше бы Украина победила 9/10

Британя - что у них нет нормальных песен и исполгителей??? 1/10

РУМЫНИЯ - опять же весело и задорно! 6 мужиков так бодренько сплясали. 9/10

БОЛГАРИЯ - в какие-то моменты её пеиня мне напоминала ржание лошади. не знаю что в неё такого...2/10

ТУРЦИЯ - он похож не на турка, а на хохла, который пил долго и много. не могли найти симпотных девок для подтанцовки? жуть кромешная, но мелодия въедается в мозг к тому же турки очень хорошо размножаются по Европе 1/10

АРМЕНИЯ - не призаело никакого впечатления 0/10

МОЛДОВА - очень хорошо! зажгла! только бы инглиш подучить. 9/10


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#10 2007-05-13 18:29:43

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

А вот и моя очередь!
1.БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА - песня очень заезженна, но исполнена неплохо. У Марии потрясающее платье и серьги, но всё равно это

слишком всё слишком похоже на прошлогоднюю Лейлу. 6/10
2.ИСПАНИЯ - Наконец-то Испания послала на конкурс нормальную песню. Но вокалы звучат очень негармонично и не смотря на свой

евроформат песмня просто не запоминается на фоне остальных. 7/10
3.БЕЛАРУСЬ - вступление и проигрыш в середине песни просто ужасны, а так вцелом неплохо. Поставлено очень стильно и Колдун с

грехом пополам спел все ноты чисто. Странно, что не попал в ТОП-5. Выступил гораздо лучше, чем например турок...
4.ИРЛАНДИЯ - вживую спето как-то очень невнятно и чувствуется, что солистка не попадает в ноты. Но за использование

ирландских народных инструментов и национальных костюмов большой респект! На сцене это смотрелось красиво. 6/10
5.ФИНЛЯНДИЯ - песня неплохая и живой вокал для выпускницы идол-шоу очень хороший. Но до Молдовы, с которой Ирландия играет на

одном поле, она явно не дотягивает.
6.МАКЕДОНИЯ - одна из лучших песен этого года. А Каролина такая симпатичная и петь тоже уммет! Лучшее выступление от

Македонии со времен группы XXL. Но опять же - английский текст совсем в атмосферу песни не вписывается.
7.СЛОВЕНИЯ - голос просто божественный! А фонарик - очень удачная фишка. Почему провалилась, так и не могу понять. 9/10
8.ВЕНГРИЯ - вещь неплохая, но все же она на любителя. Голос Магди просто потрясный! 8/10
9.ЛИТВА - что бы там про нее не говорили, мне она понравилась! Да, песня конечно-же не шедевр. Но постановка мне очень

понравилась! Все выполнено так красиво и гармонично, а театр теней - очень удачная находка. 9/10
10.ГРЕЦИЯ - фтопку средиземноморских мальчиков а-ля Сакис Рувас! Подтанцовка в лифчиках вызвала ужасное раздражение. 3/10
11.ГРУЗИЯ - ничего общего с Бьорк я тут вообще не вижу. Бэкграунды у выступления классные, танцующие джигиты - самое ужасное,

а певица - нечто среднее.  Голос сперва кажется каким-то странным, но к нему быстро привыкаешь. Сама песня немного хаотичная,

и у Софо явные проблемы с произношением. Когда прошли в финал, я огорчился. А когда заняли 13 место, даже как-то жалко их

стало. 7/10
12.ШВЕЦИЯ - скучный шведский шлягер а-ля "Ватерлоо" с закосом под глэм-рок. Мне совсем не понравилось... 2/10
13.ФРАНЦИЯ - что это за ужасные розовые кофточки? Если честно, живое выступление какое-то слишком беспорядочное. Ну и смесь

французского языка с английским звучит ужасно. 5/10
14.ЛАТВИЯ - голоса конечно у ребят есть, этого нельзя отрицать. Но выступление совсем не цепляет. Повторили судьбу Ре-Юнион и

синдром "последней песни" сыграл с ними злую шутку. 6/10
15.РОССИЯ - как бы ни хорош был наш результат, девочки слажали по-полной в плане живого исполнения и этого никак нельзя

отрицать! 7/10
16.ГЕРМАНИЯ - не люблю песни на немецком, совсем не певучий язык. И певец кажется ошибся годами... Думаю еще в 80-х годах на

Евровидении такое выступление прошло бы на ура!. 6/10
17.СЕРБИЯ - блестящее выступление и абсолютно заслуженная победа! Так держать! 10/10
18.УКРАИНА - а здесь какую-то жуткую клоунаду устроили. В программе "Цирк со звездами" может быть это чудо еще и можно было

показать! Но это же Евровидение!!! А за фразу "Раша гудбай" она еще поплатится, это я вам гарантирую... 1/10
19.ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - еще один закос под АББУ! Студийка более-менее, а живое исполнение вообще не катит.
20.РУМЫНИЯ - мне понравилось. Очень красиво и весело исполнено. Лучше бы у них было серебро, а не у Сердючки. 7/10
21.БОЛГАРИЯ - восхитительно! бесподобно! очаровательно! зажигательно! просто слов нет... супер! 10/10
22.ТУРЦИЯ - у исполнителя физиономия, прямо как у зэка. И что тут делают эти полуголые танцовщицы от мусульманской страны? А

песня - просто отстой отстоев! Этих турков надо назад на родину вывезти, чтобы голосование стало справедливым! 1/10
23.АРМЕНИЯ - очень красивая баллада, очень красиво поставлена. Но в отличии от прошлого года, совершенно не стреляет. 7/10
24.МОЛДОВА - лучшая рок-композииция после Исландии. За вокал Натальи и использование скрипки им большой респект! Результат слишком заниженный. 8/10


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#11 2007-05-13 19:20:28

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Мой обзор исходя из непосредственных впечатлений от живого финала.

1. Босния и Герцеговина. Мое мнение не изменилось - все мило (особенно очаровательное платье Марии), но песня никак не дотягивает до "Лейлы". Никаких глубоких эмоций.

2. Испания. Сплоховали, ничего не скажешь.. Не справились с вокалом, и хореография как-то не удалась... Выступление оставило меня равнодушным.

3. Белоруссия. Так же серо и неинтересно, как и в полуфинале. 6 место для меня - загадка.

4. Ирландия. Смотрелись на сцене красиво, но ни песня, ни ее исполнение меня не тронули. Как я предсказывал, так и случилось - без шансов.

5. Финляндия. She rocks!!! Брутально-готичная женщина с классной песней!!! Очень обидно за заниженное место sad

6. Такая-Растакая. Нафиг, надоела со своими ногами. Но фору Ристевске таки дает...

7. Словения. Как была для меня богиней, так и осталась. Место НЕВЕРОЯТНО занижено, кошмар!

8. Венгрия. Вживую она слушается намного интереснее, чем в студийке. Поздравляю с высоким местом, но песня на любителя. Хотя, конечно, стильно.

9. Литва. Полная неожиданность для меня... Песня очень глубоко зацепила. Жаль, что такое низкое место в итоге...

10. Греция. Папаризу №2, вам в первую печь крематория. Но, конечно, очередной летний хиток.

11. Грузия. Умница... Замечательная песня, замечательный голос, платье, узор, оформление сцены... Искренне жаль, что не попала в ТОП-10.

12. Швеция. Не, ну привлекательное выступление... Но не более того. Место оправдано. Никогда не прощу им такой выбор на НФ.

13. Франция. Очень забавно smile Не фавор, разумеется, но сильно развлекли и мелодичной песней, и прикольным выступлением. Розовый пиджак рулит )

14. Латвия. Признаю сильный голос и не самую слабую песню. Все, теперь я побежал от них...

15. Российская Федерация. Ну, я ожидал худшего. В принципе, справились со своим первым выступлением. Но, имхо, место завышено...

16. Германия. Класссссно! Блестящее исполнение блестящей песни! Заставил меня отправить смску Германии)

17. Сербия. См. Словения smile Супер, я очень рад! Прекрасная баллада и ее великолепное исполнение по праву заслужили главный приз! Очень болел за Марию.. И все прошло хорошо)

18. Украина. Второй мой заглавный фаворит. Очень-очень рад второму месту, во время выступления отжигал подстать Верке ))) Будучи депрессивным и пессимистичным человеком, я нереально оторвался! Не отпускало до церемонии голосования ))

19. Великобритания. О, боже.. Если кто-то и должен был занять последнее место, то это они.

20. Румыния. После Верки никак не смотрелись.. Но все равно - забавно smile

21. Болгария. Я не втыкну, почему они на пятом месте... Неужели Грузия хуже?! Никогда не поверю.

22. Турция. Второй подъезд крематория. Платочек убил насмерть. Дисапора решает.

23. Армения. Очень красиво! Айко определенно заслужил место в десятке!

24. Молдавия. Сильно. 10 позиция немного смущает, можно и повыше... Но главное, что хотя бы в десятке smile


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#12 2007-05-13 21:51:48

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

ПЕСНЯ/ШОУ/ВОКАЛ
под вокалом я понимаю не только попадание в ноты, но и степень того, как живое исполнение помогло раскрыть саму песню (в песне Сердючки о вокале вообще речи не идёт)

01. Босния и Герцеговина. Девочка-ёлка. Я не могу понять, если песня была про реку, зачем надо было делать всё вокруг зелёным, а себя наряжать как хвойное дерево? У неё река зацвела чтоли? 5/4/5=14
02. Испания. Думал, что будет хуже. Ребята показали простой серый старомодный бойз-бенд-сонг, но хотя бы не опозорились с ним. 4/7/5=16
03. Беларусь. Без последней ноты это как-то не смотрелось, да и как-то слишком нудноватное было выступление. Колдун заслуженно висел на 12-13ом месте, пока хза дело не взялись Украина и Россия. Шестое место слишком высоко. 9/6/4=19
04. Ирландия. Я ожидал гораздо более ужасного. Песня, которая мне долго не нравилась, вошла в мой Топ20 почти перед самым конкурсом. Совершенно подобающее песне выступление. 8/7/6=21
05. Финляндия. Одна из моих самых любимых песен 2007, правда на особый результат я надежды не возлагал, ибо у Ханны голос не ахти smile Да и шоу было какое-то слишком статичное. Эту песню можно было подать так, что она бы ракетой ворвалась в Топ5. 10/5/4=19
06. Такая-растакая Республика Македония. Тоже самое, что и Финляндия, только это не Топ-10 материал, хоть убейся. Никакое шоу бы это не спасло:) 10/4/6=20
07. Словения. Я как ненавидел эту песню, так и ненавижу. Но нельзя отрицать, что выступление и вокал Аленки были на высоте (Батинова и Аксюта, сами вы Алёнки). Чувствовалось, как Аленка зажимала голос. 4/8/10=22
08. Венгрия. Что-то как-то второе место в полуфинале мне не понятно до сих пор. Спела очень чисто и красиво. Но господи, это же подлинное занудство. 3/5/9=17
09. Литва. Очень красивая песня с очень странном обрамлении. Фишка в номере, конечно, была, но она совершенно провальная. 9/6/6=21
10. Греция. Ну сколько можно гонять одно и то же? Звёзды «как в День Победы» просто убили. И пусть Сабрель сначала выщипает брови и научится петь. 3/4/2=9 плюс моя номинация на Barbara Dex award
11. Грузия. По второму разу после полуфинала это уже не так смотрится, ведь в четверг у меня просто мурашки по коже бежали. Всё на высоте. Песня — моя самая любимая за всю историю ЕВ smile 10/9/8=27
12. Швеция. И вроде ничего отрицательного со взгляда скупой статистики не было, но это выступление у меня осталось в памяти как «омерзительное». Момент, когда он крутится на спиральке очень понтовый smile 5/6/9=20
13. Франция. А вот это было дейтсвительно омерзительно. Они убили жутким выступлением одну из лучших песен конкурса. 9/5/1=15
14. Латвия. Эта единственная песня (ладно, одна из двух), от которой меня тошнило всё время перед конкурсом и во время. Я никогда в жизни не пойму этой вивисекции оперы (помните, как я плевался от Италии в последней Евромании?) Господи, спасибо тебе, что они даже в десятку не попали. 2/3/8=13
15. Россия. Я честно не ожидал такого качественного выступления. Страшно сказать, но в первый раз России в выступлении не нужна была фишка, и это очень здорово. Голоса конечно лажали, но почему-то во время конкурса это было не очень заметно. 7/10/5=22
16. Германия. Всё что ставил перед собой Сисеро, он выполнил. Другое дело, что эта цель изначально была провальной, как я и говорил smile 3/7/9=19
17. Сербия. Мария, спасибо тебе огромное, что ты выиграла этот конкурс. Он наконец-то вернётся в своё русло конкурса песни. Выступление было абсолютно breathtaking, вся та боль и стенания (нет, не сербского народа из-за западного гнёта, как сказал муда* Максим Шевченко по Первому) а неразделённой любви переданы просто идеально. Не ожидал от себя такой оценки, но это 10/10/10=30
18. Украина. Сразу после выступления стало понятно, что Украина не выиграет. А второе место стало для меня даже удивительным, потому что всего того, что я ожидал от неё, я не увидел. Если бы не популярность Сердючки, то это был бы результат Вадды Хадды Дудде Ды smile Получилось какое-то ну уж слишком безликое шутовство. 6/7/8=21
19. Великобритания. Тут опять же песня a-la Vengaboys была изначально провально. Плюс позиция после Сердючки хорошей не была. Выступление очень на высоте, приятно посмотреть smile А сексуальный подтекст поняла видимо только Мальта. 5/8/5=18
20. Румыния. Чего-то не хватило. Наверное было бы неплохо посменять задний план, которые висел и не менялся все три минуты. Хотя 12ое место - вполне достойно для этого выступления. 5/6/7=18
21. Болгария. По сравнению с полуфинальным выступлением это было просто потрясающе. Выжали из песни всё, и лучше её представить было нельзя, так что пятое место — это логичный предел. 8/10/7=25
22. Турция. Чорт возьми, какой же это треш. Отмените, пожалуйста, голоса диаспоры. За Турцию не проголосовали 18 стран, а собрав по 10 и 12 баллов (которые страны севера западной европы микшевали мезду Турцией и Арменией) они и стали самым незаслуженным результатом в истории ЕВ. Семь баллов от России в полуфинале мне непостижимы. 2/4/3=9
23. Армения. Дерево так и не сгорело. Всё остальное — это Хари Варешанович meeting Андре. Ничего нового, да ещё и как-то слишком не то, что ожидалось. Спасибо диаспоре. 7/6/7=23
24. Молдова. Девочки-псевдорокершы, смотрите и учитесь! Особенно Эвридики, Грация и Подольская. Никаких барабанных стоек! Всё, что от рока должно быть в вашем выступлении — это песня! Место в следующем финале вполне заслужено. 9/8/6=23

Итого в скупом остатке (это не мои оценки, я старался быть как можно более объективным, не считая оценки песни):
30 Сербия
27 Грузия
25 Болгария
23 Молдова
23 Армения (Я в шоке)
22 Россия
22 Словения
21 Литва
21 Ирландия
21 Украина
20 Швеция
20 Такая-растакая Республика Македония
19 Германия
19 Финляндия
19 Беларусь
18 Великобритания
18 Румыния
17 Венгрия
16 Испания
15 Франция
14 Босния и Грецеговина
13 Латвия
9 Греция
9 Турция

В заключение скажу, что это самый сильный финал из виденных мною в режиме реального времени, начиная с 2000го года.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#13 2007-05-13 22:29:23

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Обзор ФИНАЛА 52 конкурса Евровидения в Хельсинки.
1. Bosnia & Herzegowina. Вообще говоря, красиво по идее и по оформлению. Марию выдавало её волнение) Удивительно, что она столько баллов собрала. На самом деле удивительно. Но вот не захватывало это выступление... 8,5/10
2. Spain. Начало - суперофигенное, да) Что ж, для бойзбенда это было очень даже хорошее шоу! Барабанщицы совершенно потрясающие) Но им не повторить эффект группы One, ибо ы. 8,5/10
3. Belarus. А Колдун-то слегка потерялся после очень динамичной песни) В полуфинале было эффектнее... 8/10
4. Ireland. Мило, но слишком по-ирландски. Красивая солистка. Всё, забыли) Ничего не могу им поставить... -/10
5. Finland. С порядковым номером её прокатили, но мне очень даже понравилось smile Что-то между финнскими HIM и Evanescence. Хорошая девочка. 9/10
6.Такая-растакая Republic Of Macedonia. Однозначно лучше, чем в полуфинале. Убедила меня, что ей это тоже нужно ))) 8/10
7. Slovenia. Дааа, результат у неё не очень) Но для меня она победила. Очень масштабное выступление, оч её люблю))) Белград - это, конечно, не Любляна, но тоже рядом))) 10/10
8. Hungary. Оооо, Венгрия для меня - прорыв! В финале она гораздо больше в тему, чем в полуфинале. Вот я слушала её и верила ей... Что ещё нужно? 9,5/10
9. Lithuania. Этот вот супермегазавес - потрясающая штука! Солистка молодец, очень душевно пела, от сердца. Песня сама по себе очень искренняя. Мне понравилось, но было немного монотонно smile Лучше слушать эту песню вне Евровидения) 9/10
10. Greece. Блин, я была уверена, что он не войдёт в десятку! smile Потому что, во-первых, слишком уж старался. Во-вторых, до Сакиса сам по себе не дотягивает)) Но то что танцовщицы у него были секси - это да. Меня не впечатлило. 7,5/10
11. Georgia. Если бы я не знала Европу, я бы сказала, что это потенциальная победительница. Но я знаю Европу, и Европа себя знает) Потрясающий номер, классная песня! И не важно, какое место она заняла! 10/10
12. Sweden. LOOOOL %) Диско-эмобой! Круто! %) В общем, никакого особого суперэффекта не было, но очень стильно оформлено!) 9/10
13. France. ОЧЕНЬ КРУТО! Очень большой LOL %) Как любила, так и люблю их) Было смИЩно smile)))) Иван отжог! 10/10
14. Latvia. Розочки - очень милая идея! По звучанию было замечательно. В общем, очень и очень понравилось) 10/10
15. Russia. Ещё один LOL smile Развратницы))) Breakdance-вставка была не в тему совсем. В общем, это было не так отвратительно, как я предполагала, но мест на 10 выше заняли, чем надо было)) 7,5/10
16. Germany. Неееет... Странное впечатление это него. Видимо, это совсем не для меня и мне довольно сложно это понять. 6,5/10
17. Serbia. Стоит ли писать, ведь так много было сказано слов? Я отдала бы ей победу без малейшего сожалению. За меня победу отдала Европа и в кои-то веки я с Европой солидарна. Браво! 10/10
18. Ukraine. ПОЗИТИИИИИИИИИИИИВ! smile))) Очаровательно, товарищи))) LOL! DANZING! У Европы, оказывается, есть чувство юмора))) 10/10
19. United Kingdom. Ну, вообще говоря, хрень ))) Но самолёты на синем фоне - довольно мило))) Однако, хрень - она и есть хрень. Англия чё-то постоянно какую-то хрень посылает. 6,5/10
20. Romania. Одна из трёх моих самых любимейших песен - осень классно! Эдакий интернациональный сумбур, миленько))) Я думала, они ниже займут... 10/10
21. BULGARIA. Гораздо лучше, чем в полуфинале! Когда я просекла, что Словения слегка пролетает, болела за них. Очень зрелищно было и оформление лучше! Пятым местом довольна))) More Mitra pee na rekata))) 9,5/10
22. Turkey. О да, целую пятницу я не видела эту хрень) Но, как я и предполагала, он, сволочь, в десятку вошёл))) Вы любите сладкоголосых американоподбных турецких мальчикофф? Тогда мы идём к вам с лопатой! -/10
23. Armenia. ДЕРЕВО - СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР! Молодец Айко. Бэки отличные, всё выглядело замечательно! Песня, конечно, немного не в тему) Зато какая красота! 9/10
24. Moldova. В глазах - страсть, на сцене - бунт, выглядело всё отлично! 10 место - плохо ли?) 9,5/10


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#14 2007-05-13 23:07:55

Lipka
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-12
Сообщений: 11

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Bosnia & Herzegowina - Mne ne ponravilosi 4/6/7

Spain - Osobyh emoptsii ne vyzvali 7/7/7

Belarus - voobshe-to ya ne liubliu takuiu muzyku, no na moi vzglyad, etot nomer bolishe vsego podhodit pod evrostandart. dumala, chto eto 1-2 mesto. Vystupil horosho, zamechatelinaya horeografia. Dumaiu, na rezulitaty povliyalo to, chto ispolniteli iz Belarusi (zakrytaya strana) i negativnye otliki o Koldune v Internete (slovno kto-to pakostil) 10/10/8. ps. 8 za vokal postavila pod vozdeistviem soobshenii o tom, chto on ne mozhet vzyati vysokuiu notu...:) no mne pokazalisi vpolne horosho

Ireland. Liubliu irlandskuiu muzyku. Ozhidala ot nih bolishego. 8/4/7

Finland. Tozhe ozhidala bolishego. Nomer srednenikii, hotya pesnya horoshaya. 8/8/8

Republic Of Macedonia. Nomer srednenikii. Ne zapominaetsya. 7/7/7

Slovenia. Ya neliubliu takih eksperementov (sovmeshenie takih raznyh muzykalinyh stilei), dazhe esli na ulitse postmodernism:) 8/8/8


Hungary. Mne ponravilosi. Govoryat, sama pisala pesniu. Molodets. 9/7/9


Lithuania.  Mne ocheni ponravilsya. Nomer sdelan v horoshem stile. 9/10/8

Greece. Ne ponravilosi. 6/6/8

Georgia. Dumala, chto ona pobediteli. I ne toliko ya odna tak dymala. Pesnya zamechatelinaya, harizma esti, no k pesne ne podhodili gruzinskie dzhigity:) Zhali, chto ne popala dazhe v 10. Mozhet byti pesnya byla slishkom eksperimentalinoi dlya Evrovideniya? Moya favoritka! 10/8/10

Sweden. Horosho. Mne ponravilosi. 8/8/8

France. Ocheni ponravilosi. Odin iz lucshih nomerov. Stilino. 10/10/10

Latvia. Simpotichno, no ne bolee. 9/9/10

Russia. Pered nachalom kontserta posmotrela peredachu Malahova i. uvidela s kakim zverstvom oni podderzhivaiut Serebro, s kakih shovinizmom russkim ...Slozhno skazati. Vystupili neploho, no pesnya glupovataya (prostite, liubiteli Serebra). Nomer byl odin iz zamyh stilinyh. 7/10/9

Germany. Mne ponravilosi. Originalino. 9/9/9

Serbia. Mne pochemu to ostavila ravnosushnoi eta pesnya. Ne samaya plohaya, no i ne smaya horoshaya. Ne mogu ponyati, pochemu ona vygrala. 8/8/9

Ukraine. Mne ponravilosi! Hotelosi, chtoby oboshla Serbiu, no uvy...Trudno otseniti, no vse vmeste na 10:) Horoshaya parodiya na Evrovidenie!

United Kingdom. Tak sebe. 6/6/8

Romania. Za internatsionalizm 10!

BULGARIA. Mne tozhe ponravilosi 9/10/10

Turkey. Sovsem ne ponravilosi. No spaisbo za 12 ballov dlya Armenii! 7/7/8

Armenia. Ne zatsepilo. Ne ozhidala, chto oboidut Gruziu. No opyati-taki evrostandart. Takie pesni prohodyat. 7/8/8

Moldova. Barbu u menya voraya posle gruzii. Golosovala za nee. Ona molodets. U nee ocheni silinyi golos i esti harizma. 9/10/10

Moi top - Gruzia, Moldova, Belarus, France, Lithuania, Ukraine.
Nu i stoit dobaviti siuda ne proshedshih v final - Andorru (10/10/10) i Israel (10+/10/10).

Offline

#15 2007-05-14 00:02:15

kot
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 67

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Привет!

М-дас,вот тоска-то в этом году.Югославов расплодилось жуть,какой-то югославский народный конкурс. Слава Богу,хоть не было рок групп(думал в этом году завалят A la Lordi).

1 BOSNIA & HERZIGOVINA
  как всегда первый номер - никак.кто её одевал?
2 SPAIN
  Не ONE конечно,но терпимо
3 BELARUS
  Понравилось,но как-то зажато. Если уж речь идёт о МАГИИ всё должно быть
  феерично!
4 IRELAND
  Что это? Для кого,для чего?
5 FINLAND
  для рок музыки есть другие конкурсы
6 MACEDONIA
  На английском дочка(хотябы половину песни) и был бы успех.Хорошая песня,
  прекрасно выглядит и держится на сцене.Балет ужасен!Какой-то член таскает
  балерину по сцене.Ужас!
7 SLOVENIA
  В Словении нет фонариков без проводов?
8 Hungary
  Зачем написали на столбе BUS STOP , надо рекламу антицеллюлитного крема
  наклеить! Что она там выла:"Я не такая,я жду трамвая,но пришла на автобусную
  остановку,вот беда-то..."
  В 2005 у Венгрии была супер песня и супер танцы.
9 LITHUANIA
  Слабенько,но приятная песня
10 GREECE
  Больше подошла бы для Турции,эти его бабские движения плечами... А костюмчик?
11 GEORGIA
  Она отдельно Джигиты отдельно,кто их совместил.Для дебюта нормально.
12 SWEEDEN
  Евробит !Ура!Вспомнили для чего этот конкурс! Мне кажется что солист должен был снять и эти нелепые брюки вместе с курткой,но кис-кис заело и брюки превращаются не получилось.
13 FRANCE
   Слишком модно и эстетично для голосующих из стран восточной части.
14 LATVIA
   Хорошая песня и голоса на уровне! Подвели шляпы извозчиков и джинсы,а вот бы
   одеть их в стиле Гари Купера
15 Russia
   Слава те Господи! Хоть смотреть можно,когда Подольская и Савичева,да и Министры с Мумием выступали я всё глаза закрывал от стыда.Нормально,хотя проституточно выглядели,но это символ наших русских девчонок для европы.
16 GERMANY
   Музыка ретро это музыка прошлого и будущего,нормально,но слабовато
17 SERBIA
   Что-то в этой песне есть,чем то она цепляет.
   Кстати,баб с такой внешностью море,они ликуют.
18 UKRAINE
   SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   В чём проблема"гудбая"? Объясните,не понимаю. "Раша -какаша",или "Алканафты
   мейд ин Раша хэлло" прозвучало это может и обидно кому-то было.
19 U.K.
   Buck Fizz было написано на бутылке,но до них вам ребята как нам до марса.
20 ROMANIA
   Весело,но это не радио конкурс и на рожи всё равно смотрят,хоть и утверждают что это конкурс только песни
21 BULGARIA
   Барабаны это было в прошлых конкурсах
22 TURKEY
   Турецкий Ricky Martin в кедах
23 Armenia
   Два дерева
24 MOLDOVA
   НЕ плохо,но и не хорошо

Вот такие финские лепёшки господа!


мяу

Offline

#16 2007-05-14 01:11:08

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

[quote Tina]
РОССИЯ - Своего мнения я не изменяю.... ОТСТОЙ!!!
Мы должны спасибо всей Европе говорить, что оценили такую лабуду-))))) 0/0

Если мы будем хвалить Европу за то, что она выбирает всякую хрень, то мы вот однажды пошлём какую-нить хорошую песню, а она как голосовала за хрень - так и голосует! smile Я только не пойму одного - неужели они считают, что Темникова сексуальнее Барбу!?


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#17 2007-05-14 01:24:59

Lipka
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-12
Сообщений: 11

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Barbu konechno luchse. Estestvennei, a temnikovu ya tak i ne uvidela...Oni tak pohozhi pod etim grimom...
A vot interesno mozhet byti falisifikatsia rezulitatov...v Rosssii, Belarusi i dr. possevetskih stranah? Ne iskliuchaiu.
A predstavlyaete, kakoi by byl skandal, esli by, naprimer, Belarysia dala 12 - Moldove, 10 -- Armenii , a Russia gde-to v kontse?
Ne iskliuchaiu falsifikatsii.

Offline

#18 2007-05-14 10:34:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

[quote Minnesota][quote Tina]
РОССИЯ - Своего мнения я не изменяю.... ОТСТОЙ!!!
Мы должны спасибо всей Европе говорить, что оценили такую лабуду-))))) 0/0

Если мы будем хвалить Европу за то, что она выбирает всякую хрень, то мы вот однажды пошлём какую-нить хорошую песню, а она как голосовала за хрень - так и голосует! smile Я только не пойму одного - неужели они считают, что Темникова сексуальнее Барбу!?

Полиночка, я не в том смысле,что бы прямо таки хвалить;-) Для меня, Серебро были  не лучше Подольской например;-) почему их так высоко оценили? Для меня загадка;-) скорее всего тинейджеры голосовали:-)))))))))
Ну, Барбу симпатичная:-))) хотя, мне её выступление не понравилось ;-) и уж получше Темниковой:-)

Offline

#19 2007-05-14 10:50:01

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

А все таки русский народ туповатый. Обсирать не за что, но все все равно выискивают глупые доводы, дабы оправдать свое мнение и высказывания до финала !!!
Девчонки смотрелись просто здорово, спели нормально (притом что у тЕмниковой наушник вывалился), а Вы тут сидите и критикуете! Жалко мне Вас, Вы даже порадоваться не способны!


Never never ending story...

Offline

#20 2007-05-14 10:59:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Я бы была очень рада, если бы от нас ( России ) , отправили певиц уровня Марии или  Аленки, а когда выступает группа, по уровню даже хуже ТАТУ ;-) и каким то чудом входит в тройку..... мне этого не понять.

Любить Родину - это одно;-) а вот любить ХОРОШУЮ музыку совсем другое, и какая разница из какой она страны?

Offline

#21 2007-05-14 11:02:54

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

А какое место заняла всеми так обожаемая Аленка? И что в ее песне вы нашли хорошего? Разве это хит?


Never never ending story...

Offline

#22 2007-05-14 11:08:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Какя разница какое место? Пусть даже последнее, главное чтоб песня запомнилась на долгие годы;-)

Offline

#23 2007-05-14 11:14:48

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

[quote Tina]Какя разница какое место? Пусть даже последнее, главное чтоб песня запомнилась на долгие годы;-)

Че за бред ты несешь?! Если бы ее песня запомнилась и понравилась, она была бы гораздо выше! Вот наша песня и выступление запомнится надолго! Просто ты не можешь наверно смириться с тем что не люимая тебе группа заняла почетное 3 место.


Never never ending story...

Offline

#24 2007-05-14 11:23:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Вовсе не бред, вспомни прошлогоднюю песню Франции, далеко не первая, а многие слушают  или Лейла... прочно в моём плей - листе.

Offline

#25 2007-05-14 11:34:54

Karabas
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-12
Сообщений: 66

Re: Галопом по Европам или только для обзоров ФИНАЛА - 2007

Переношу сообщение сюда

"Очень рад победе Марии. После первого (и последнего прослушивания перед полуфиналом) забросил Сербию-07 куда подальше. Но послушав живое выступление, пришёл к выводу, что не было в этом году более достойного кандидата. Без понтов, без мишуры, без крикливого "срани-хани-мани"... Лучшее выступление как полу-, так и финала.

Кроме победительницы понравились: Молдова, Финляндия, Георгия, Венгрия, Турция (туркофил я, что поделаешь smile, Болгария

Сойдёт: Беларусь (слабоватый финальный вокал, хотя и с улучшенной концовкой, очень красивый и элегантный номер), Украина (прикольнуло "а на лбу звезда горит" и пионер-бой-скауты:), Россия (довольно неплохо вокально, признатьсй, не ожидал; но это "срани-хани-мани...), Македония, Франция (единственная западная песня, незаслуженно, ИМХО, проброшенная в финале)

Оставили равнодушным: Армения, Босния и Герцеговина, Румыния (хотя перед финалом даже нравилось), Словения, Литва, Германия, Греция (ожидал большего)

Совершенно не понравились: Латвия (латвийская оригинальность уже не улыбает), Испания (радикально неуклюжий испанский бойсбэнд smile, Соединённое Королевство (дешёвые авиалинии; не понимаю как ЭТО коррелирует с предконкурсным заявлением: "Мы решили принять участие, потому что мы ощущаем, что это наша работа - вернуть Евровидение к дням его прежней славы" <БЕЗУМ>), Ирландия-Швеция (не знаю даже, что и сказать)

В принципе, доволен тем, что увидел: единственное, что напрягло - отсутствие Исландии, Израиля и Эстонии в финале. Поменять бы их на Латвию, Словению и Македонию - можно было бы говорить о полном счастии smile"

Offline

Подвал доски