#376 2013-04-21 09:30:31

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,307
Предупреждения : 2

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

решил человек просто выступить, без номера, душевненько чтоб было - дак говном облили на форуме за это)

Offline

#377 2013-04-21 09:48:53

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

А я считаю, что Анук все правильно говорит! Евровидение уже давно утратило свою первоначальную идею. Побеждать должна лучшая песня и исполнитель, а не "цирк", кто на какой шкаф залез и из какого рояля выпрыгнул. Удивлять нужно не нарядами и спецэффектами, а своей искренностью, умением передать свои эмоции и настроение песни зрителю!

А с другой стороны я могу понять и тех, кто с ней не согласен: по-моему особой тайны ни для кого нет что такое Евровидение сейчас?  Так зачем тогда на него переться, если играть по нынешним правилам шоу-биза не позволяет гордость???

В общем все сложно... O tempora! O mores! (рус. О времена! О нравы!)

Offline

#378 2013-04-21 09:58:37

Montirovka
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-01
Сообщений: 364

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Tom Cherson пишет:

Не очень красиво получилось.

а Анук - никакой не ва-банк, иначе песня была бы сильнее 2007, 2008, например.

Тут именно в артисте фишка, да и песня лучше, чем в тех же, что в 2007 и 2008 были, но тут дело вкуса.

Offline

#379 2013-04-21 10:00:26

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

wOnDeR bOY пишет:

Так зачем тогда на него переться, если играть по нынешним правилам шоу-биза не позволяет гордость???

Ну так пора уже что-то менять.Как говорится-"почувствуйте разницу"!Конкурс от этого не потеряет ничего.Кто любит шоу-получит его от других стран.Анук для тех,кто хочет услышать именно песню,независимо от того нравится она кому-то или нет.

Offline

#380 2013-04-21 10:01:13

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

это просто непрофессионально, смеяться над чужим трудом. можно критиковать, но насмехаться... это капец. люди стараются, чтобы всё было красиво, порадовать зрителя...


Слава Україні!

Offline

#381 2013-04-21 10:06:34

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Tom Cherson пишет:

это просто непрофессионально, смеяться над чужим трудом. можно критиковать, но насмехаться... это капец. люди стараются, чтобы всё было красиво, порадовать зрителя...

порой эти старания и правда очень смешны)))

Offline

#382 2013-04-21 10:08:53

Montirovka
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-01
Сообщений: 364

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Да и все мы знаем этих подлых журналистов. Вырвали общие фразы из контекста интервью, вот оно и получилось такое циничное. Поэтому мы сейчас спорим-спорим, а Анук, возможно, совсем другое говорила.

Offline

#383 2013-04-21 10:31:01

Kirik
Участник
Из Казахстан
Зарегистрирован: 2011-09-08
Сообщений: 446

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Montirovka пишет:

Да и все мы знаем этих подлых журналистов. Вырвали общие фразы из контекста интервью, вот оно и получилось такое циничное. Поэтому мы сейчас спорим-спорим, а Анук, возможно, совсем другое говорила.

Кстати, да! Может и не имела ввиду, что Евровидение - цирк, над которым можно только посмеяться. Мне вспомнился "Скуби-Ду 2", когда слова Фреда так подрезали, как им надо, чтобы получился эдакий скандал

Offline

#384 2013-04-21 12:13:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

«И я не буду танцевать танец цыпленка в платье с блестками посреди капелек дождя. Я выйду, включу свой микрофон, и надеюсь, что мне удастся спеть, попадая в гармонию.
Певица находит свое участие в конкурсе довольно забавным. "Несколько дней назад мой менеджер Кес и я решили посмотреть записи прошлых лет. Я хохотала просто до истерики. Я знала, что там будет все плохо, но что настолько плохо... Чувствую, меня ждет большое веселье в этой Швеции».

Montirovka пишет:

Анук - вабанк Нидерландов. Не добивается результата эта качественная песня, то могут спокойно отказываться от конкурса - им уже там делать нечего будет. Страна посылает какие-то недурные интересные вещи, но их все равно не пропускают в финал. Они уж точно не заслуживают тех мест, что есть на деле.
Да и Анук отчасти права. Слишком много уделяется ресурсов на номер в песенном конкурсе, не правильно это скорее. А ржет она над безголосыми певичками, типа прошлогоднего бревна Иви. И это верно. Нужно такое высмеивать и гнать поганой метлой с конкурса.

Опять простынь родила,но по-другому не могу smile


Да нет. С её интервью можно понять что ржет она с всего конкурса, а не отдельного номера. Она может так себе думать про себя, но зачем это на публику нести. Это, во-первых, неуважение к соперникам, к участникам прошлых лет, это плевок в лицо фанатам конкурса. Таким как мы, кстати.

И таким супер-популярным Евровидение стало именно благодаря всем этим штучкам, номерам, хитовым быстрым песням. Раньше было Евроидение, где 20 артистов стояли и пели похожие занудные песни. Потом во времена, когда Кикроров и Пугачева заявлялись еще не было всяких номеров, но были крикливые ужасно занудные песни, которые нельзя было отличить друг от друга или запомнить, и надо было их три часа смотреть.

А потом выиграла Сертаб, потом Руслана и все стали посылать на конкурс хитовые классные песни и делать номера. Некоторые уже перебарщивают конечно, как Билан со льдом или Лобода с колесами, но это не значит что надо грязью обливать как Анук. Запретят номера, введут только жюри как раньше, заставят, чтобы был только микрофон и артист - и Евровидение за пару лет скатится и потеряет свою нынешнюю популярность, потому все захотят понравиться жюри и будут петь скучные баллады.


Вообще Анук сама гробит свои шансы. Со всех слов видно, что это будет ленивое выступление. Что никаких усилий она не собирается прилагать. Просто встала, позавтракала, напялила какое-то платье, и пошла выступить. Как это она еще согласится участвовать «в этом цирке»  с кучей репетиций, генеральных прогонов, интервью и прочих. Не к лицу это Талантам и Настоящим Артистам. Пусть другие дурачки бегают и пытаются понравиться.

Каждое удачное выступление на Евровидении зависит еще и от артиста. У Анук такая песня, которые хорошо будет звучать в каком-то  фильме про Голливуд  40-50 годов. Которую приятно послушать вечерком в тишине. На Евровидении она просто может потеряться и выглядеть никак. Зритель может её не заметить. А жюри… Ну, претендентов на то, чтобы понравиться жюри много. Тем более там не старые бабушки сидят, которые только за баллады голосуют. Они могут и за быстрые песни голосовать, а не за медленную Анук. Поставят её жюри на 7 место у себя, а зрители маленькие баллы дадут и наберет Анук по 3-4 балла у некоторых стран.

Нельзя заявиться в конкурс и начать его обгаживать.  Никто её сюда не тянул и не упрашивал пару лет снизойти со своего трона и участвовать. Сама приперлась.

Offline

#385 2013-04-21 12:28:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Насколько я знаю, она отказалась от всех выступлений на вечеринках, и вероятно от интервью откажется тоже.

Offline

#386 2013-04-21 12:33:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Ну, на прес-конференции каждые полчаса во время репетиций придется бегать smile И проводить все эти бесконечные генеральные прогоны тоже. Выбегать на сцену за 30 секунд и прочее.

Offline

#387 2013-04-21 12:36:27

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

В этом году 1 пресс-конференция обязательная, думаю 20 минут она как-то переживет ) Не думаю, что она потащит с собой "колеса Лободы", потому выбежать за 30 секунд тоже наверняка успеет.

Offline

#388 2013-04-21 12:37:54

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 11,980

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

она какая странная.

Offline

#389 2013-04-21 12:42:00

Montirovka
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-01
Сообщений: 364

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Shy,

Как уже говорил wOnDeR bOY, тут с какой точки зрения посмотреть, а позиции у каждого свои, зависящие от отношения к самой Анук, к её песне.
Меня нисколько не обидели её слова. Мне самому надоели эти "штучки, номера, хитовые быстрые песни". Устал. Они все необыкновенно типовые, до ужаса. Хочу чего-то душевного, размеренного, красивого, не приторного - и всё это, надеюсь, предоставит мне Анук.

Offline

#390 2013-04-21 12:43:55

Montirovka
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-01
Сообщений: 364

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Andy пишет:

Насколько я знаю, она отказалась от всех выступлений на вечеринках, и вероятно от интервью откажется тоже.

Вот это меня тоже сильно удивило. Было ясно сказано, что не будет она до самого евро появляться на широкой публике, давать интервью, участвовать в телешоу.
Говорю же, вероятно или фейк, или просто с прошлых интервью взяли отдельные фразы и напичкали их в статью.

Offline

#391 2013-04-21 12:49:43

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Montirovka, не надо цитировать такие большие посты, достаточно обратиться по нику. Устное предупреждение.

Offline

#392 2013-04-21 13:02:05

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

"Некоторые люди не понимают этого, не понимают мой юмор. Они воспринимают то, что говорю или делаю я слишком серьезно".
Чувство юмора у Анук, действительно, специфичное.
Нас ждет либо минималистичное гостевое выступление дивы, либо на самом деле за этим все скрывается какой-то готовящийся шик.
То официальное видео, снятое на вэб-камеру, то теперь это... Не верю, что человек, который так рвался на Евровидение, не имел никакого представления о том, что это не какой-то дешевый поп-фестиваль.

Lentil пишет:

А вам всем тут нужно у неё поучиться правильному и единственно верному отношению к этой музыкальной ВДНХ, ибо музыкальные вкусы после усиленного удобрения ж.н. у некоторых здешних говорящих микроорганизмов оказались безнадёжно испорченными.

И не противно же вам с нами, "говорящими микроорганизмами".


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#393 2013-04-21 13:06:27

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Госпади,какое там может быть шоу? Посидит на стульчике  или постоит у микрофона,ВСЁ


baby-yoda-6.gif

Offline

#394 2013-04-21 13:08:39

Montirovka
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-01
Сообщений: 364

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

ARтёмKA пишет:

Госпади,какое там может быть шоу? Посидит на стульчике  или постоит у микрофона,ВСЁ

И этого будет достаточно! Нечего засорять экран лишними элементами.

Offline

#395 2013-04-21 13:20:46

Kirik
Участник
Из Казахстан
Зарегистрирован: 2011-09-08
Сообщений: 446

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

А мне кажется, что чем-то будет напоминать прошлогодний Азербайджан

Offline

#396 2013-04-21 15:17:40

Lentil
Забанен
Из :оттуда
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщений: 105

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Э, как вас разнесло-то после совершенно безобидной новости… Набросились аки коршуны на беззащитную нидерландскую птичку! Бессовестные какие!

Shy пишет:

Опять простынь родила,но по-другому не могу smile

Обратимся к классике:

Она лекции конспектирует очень скоро. Прямо слово в слово, как попугай. Только вот несчастье – поссорился с ней Слава, она ему конспекты не дает. Зато когда ей что-нибудь нужно, он на все готов, даже себе в ущерб. У нас ее в квартире никто не любит. Только и знает тетрадки перелистывать – двери не отворит, хоть ты раззвонись! Я ее так и зову: самописка, вечное перо.

Ну, мать, ох и занудна же ты… Когда только всё строчить успеваешь? А как же дом, быт, хозяйство, любовники, наконец (если продвинутая, то любовницы)? Курям и поросятам хоть успеваешь давать или усадьба ломится от гувернанток и домработниц?

* * *

Что же, пришлось взглянуть на тётеньку и послушать её орнитологическую песню. Неплохо, производит довольно цельное впечатление, и песня её голосу очень подходит, хорошо так от неё... Из неё хорошая исполнительница колыбельных бы получилась. Я уже боюсь себя, что из 10-12 услышанных песен этого года мне, наверное, больше половины нравится (давно такого не было). Конечно, не совсем тот материал, с которым можно творить революцию в упоротых мозгах на Евровидении, но посмотрим на её характер. Всё же шанс остаться незамеченной на этой ж.н.-ярмарке велик...

Классно она прикольнулась в интервью на счёт цыплёнка, хотя там надо было бы другую птицу использовать в оформлении, судя по тексту: “Birds falling down the rooftops – That’s why birds don’t fly” – вот же, это про этого кренделя!

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/SnGHcfqGxqw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

* * *

Wonder пишет:

И не противно же вам с нами, "говорящими микроорганизмами"

Ну зачем ты так, сынок… Я люблю животных. Здесь очень много интересных и достаточно редких экземпляров встречается, хотя о включении в Красную книгу речи даже не идёт…
Например, марсельский кролик – мммм, крассавчик! Обожает моркоФФь-любоФФь (с кроликами же) и Данию-1979.
Или вот ещё очень интересный экземпляр: томская борзая – забавная порода, не отягощённая интеллектуальными повадками, но в оценке того, что есмь прекрасное ей нет равных. Правда, сейчас к ней в вольер нельзя: у неё, пардон, течка открылася от её нарушенных эстетических чувств-с… Отечественная ветеринария бессильна, так что в  другой раз приходите.

Да, ну и особую гордость зоопарка составляет некий омский мальчик-любитель сводок СовiTunesБюро, звёздный час которого ещё пока не настал, я так понимаю, в этом году. Ох, как же он мне напоминает одного персонажа из моего любимого гринуэйевского фильма «Утопая в числах» - Смата Мэджетта, который был просто одержим подсчётом всего и всех – будь то листья на деревьях или сбитые на шоссе животные с последующим анализом, в какие дни недели больше их сбивается.

А ещё он любил устраивать довольно странные игры – точь-в-точь, в какие здесь «говорящие микроорганизмы» любят играть в отдельном подфоруме. Вот, например, описание игры «Овцы и приливы»:
Овцы отличаются особой чувствительностью к моментам смены приливов и отливов. В этой игре девять привязанных овец по реакции шатают колья, раскачивают стулья и гремят чайными чашками.
Игроки ставят на суммарную чувствительность любой группы из трёх овец по горизонтали, по вертикали или по диагонали. Так как морские воды приходят и уходят три раза за сутки обычно берётся лучший из трёх результатов. Для максимальной точности овечьего прогноза используются надёжные часы, календари и таблицы.

Ещё есть игра «Раздевание наоборот», но в неё мы как-нибудь с местными кроликами сыграем в другой раз…


5LoMa.jpg
Свободу политзаключённым Еврофорума!
Долой морквопитающих и неопознанных ссыкунов-модераторов!

Offline

#397 2013-04-21 16:09:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Какое счастье, папа нашелся, даже не осмелюсь предположить насколько младше судя по подаче, но я все равно рад smile Не так рад, как если бы в этом топике обсуждали Анук, а не животных, микроорганизмов, собак, кроликов и прочие диагнозы форумчанам, на которые почему-то со вчерашнего дня не обращают внимание модераторы. Но все-таки я рад.

Занятная работка, очень славно исполнено.

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/PpiMrZZ8H3I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#398 2013-04-21 17:38:22

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

Lentil предупреждение за переход на личности

Offline

#399 2013-04-21 19:28:20

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

grot пишет:

решил человек просто выступить, без номера, душевненько чтоб было - дак говном облили на форуме за это)

тут недовольны не тем, что у нее не будет никакого номера, а от того как она в открытую насмехается над конкурсом.

Offline

#400 2013-04-21 19:38:52

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Нидерланды на Евровидении 2013

у меня Нидерланды конечно в топе высоко, но после этого интервью.. надеюсь Франция и Италия, которые тоже без номера просто выйдут и споют, будут выше нее.

Offline

Подвал доски