#5126 2011-03-07 12:21:25

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Нечего пока еще радоваться. Воробьев -не Рыбак. Он никогда не будет таким же непосредственным,как Александр. Так что первого места можно не ждать от выпендрежника-дурачка Да и американский продюсер еще не показатель

Offline

#5127 2011-03-07 12:25:53

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: Россия на Евровидении 2011

Irysia пишет:
IamShy пишет:
Irysia пишет:

Да я не спорю, что он хороший продюсер. Только в его списке тотальное большинство - не хиты. Это может быть очень хорошие песни, но таки не хиты. Откуда такая уверенность, что Воробьеву он хит написал? Воробьев же не Гага.

Поражает наглость этой дамы, строит из себя музыкального эксперта, по-другому не скажешь. ты даже не учитываешь то, что на Западе другой менталитет, зато вешаешь ярлыки в стиле - хит - не хит. Раз ты такая умная и крутая назови мне продюсера из участников Евро, который достиг большего. У нас отличный продюсер, и он не подведет российского участника, я надеюсь. Ведь уровень продюсера несомненно повышает и уровень самого исполнителя со временем.

В отличие от тебя, я не позволяю себе принижать чьи-то заслуги. Это непорядочно, наград у человека не отнять, они остаются у него навсегда. И их просто так не выдают.

Jennifer Lopez Gets "On the Floor":

US Billboard Hot 100 - лучшая позиция 9.
Belgium (Ultratop 50 Flanders) - 1.

Mohombi - "Bumpy Ride"

European Hot 100 Singles - 10.
Netherlands (Dutch Top 40 -1.

Как пример выборка, я считаю, что только сильная песня может достичь таких позиций, причем у данных синглов не мало успехов и в других мировых чартах.

Каждая песня стабильно попадает в мировые чарты, это по факту признак качества.

Каждая? Жду такую же раскладку по остальным 148 песням.
Я уж молчу о том, что та же песня Лопез не уникальная. Да и вышла не так давно, чтобы записывать её в 100% хиты.

Дамочка, можете ждать сколько угодно. Но сначала ответьте мне, что в вашем великом понимании является хитом? Вы же у нас осмеливаетесь делать громкие выводы. Вот уже и песню JLo в хиты не хотите записывать.

Сколько мерзости в вашей речи, прям даже противно. Можно говорить. что песня нравится или не нравится. Но какое-то право вы имеете сомневаться в профессионализме данного продюсера и его песнях. Жду ваши критерии оценки RedOne и его песен.

Еще раз говорю, если вам не нравится песня или вы считаете что трек JLo не хит, это не значит, что так есть на самом деле. Можно иметь свое мнение, но пытаться им подорвать профессионализм RedOne ничтожно. Вы не тот человек, который может судить о профессионализме RedOne.


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#5128 2011-03-07 12:32:29

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: Россия на Евровидении 2011

Irysia пишет:
Jack Silver пишет:

Irysia, чего ты добиваешься-то? о_О

Я? Ничего. Или только мне кажется, что сейчас со стороны Воробьева слишком много РедУана?
Когда у нас тут появилась информация про их роботу? Пару недель назад, да? Тогда все чуть ли не в один голос говорили, что это только пиар, что Воробьева это не спасет и так далее. Как быстро меняются мнения...

Ну у вас и логика, не уже ли ты думаешь, что они начали сотрудничать всего пару недель назад. Не люблю слово 'все', я этого не говорил, сначала проведите социологическое исследование, а потом утверждайте за общественные массы.


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#5129 2011-03-07 12:33:29

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2011

IamShy пишет:

Дамочка, можете ждать сколько угодно. Но сначала ответьте мне, что в вашем великом понимании является хитом? Вы же у нас осмеливаетесь делать громкие выводы. Вот уже и песню JLo в хиты не хотите записывать.

Сколько мерзости в вашей речи, прям даже противно. Можно говорить. что песня нравится или не нравится. Но какое-то право вы имеете сомневаться в профессионализме данного продюсера и его песнях. Жду ваши критерии оценки RedOne и его песен.

Хит - то, что имеет общемировую популярность (ну или хотя бы приближенно к миру). Песня Лопез вышла недавно и как новинка она может занимать хорошие места в хит-парадах, но вот станет ли хитом - покажет время. Да и как бы я эту песню в расчет не очень брала в виду засемлированности там уже известной Ламбады.
И где это я говорила, что РедУан не профессионал? Не перевирайте слова и не приписывайте мне того, чего я не говорила и не считаю. И между прочим, свою "мерзость" в речи выключили бы, а...

Offline

#5130 2011-03-07 12:35:26

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Ирыся, доброе утро! Как спалось? wink)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5131 2011-03-07 12:35:41

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: Россия на Евровидении 2011

Irysia пишет:
IamShy пишет:

Дамочка, можете ждать сколько угодно. Но сначала ответьте мне, что в вашем великом понимании является хитом? Вы же у нас осмеливаетесь делать громкие выводы. Вот уже и песню JLo в хиты не хотите записывать.

Сколько мерзости в вашей речи, прям даже противно. Можно говорить. что песня нравится или не нравится. Но какое-то право вы имеете сомневаться в профессионализме данного продюсера и его песнях. Жду ваши критерии оценки RedOne и его песен.

Хит - то, что имеет общемировую популярность (ну или хотя бы приближенно к миру). Песня Лопез вышла недавно и как новинка она может занимать хорошие места в хит-парадах, но вот станет ли хитом - покажет время. Да и как бы я эту песню в расчет не очень брала в виду засемлированности там уже известной Ламбады.
И где это я говорила, что РедУан не профессионал? Не перевирайте слова и не приписывайте мне того, чего я не говорила и не считаю. И между прочим, свою "мерзость" в речи выключили бы, а...

То есть понятие хита внутри страны не существует? И в рамках одной страны песня не может быть хитом. Не каждая новинка сразу же попадает в чарты различных стран мира. Разве это не признак качества или того, что песня пришлась аудитории по душе? И как же вы измеряете мировую популярность, достопочтенная.


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#5132 2011-03-07 12:36:37

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2011

IamShy пишет:
Irysia пишет:
Jack Silver пишет:

Irysia, чего ты добиваешься-то? о_О

Я? Ничего. Или только мне кажется, что сейчас со стороны Воробьева слишком много РедУана?
Когда у нас тут появилась информация про их роботу? Пару недель назад, да? Тогда все чуть ли не в один голос говорили, что это только пиар, что Воробьева это не спасет и так далее. Как быстро меняются мнения...

Ну у вас и логика, не уже ли ты думаешь, что они начали сотрудничать всего пару недель назад. Не люблю слово 'все', я этого не говорил, сначала проведите социологическое исследование, а потом утверждайте за общественные массы.

Мы на ты или Вы? Определитесь для начала smile
О том, сколько сотрудничают эти два товарища я вообще не писала, мне это даже не особо интересно.
И когда я говорю про "общественное мнение" данного форума, то нет смысла проводить социологические исследования - достаточно вернуться на десяток страниц назад.

Offline

#5133 2011-03-07 12:38:14

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: Россия на Евровидении 2011

Irysia пишет:
IamShy пишет:
Irysia пишет:
Jack Silver пишет:

Irysia, чего ты добиваешься-то? о_О

Я? Ничего. Или только мне кажется, что сейчас со стороны Воробьева слишком много РедУана?
Когда у нас тут появилась информация про их роботу? Пару недель назад, да? Тогда все чуть ли не в один голос говорили, что это только пиар, что Воробьева это не спасет и так далее. Как быстро меняются мнения...

Ну у вас и логика, не уже ли ты думаешь, что они начали сотрудничать всего пару недель назад. Не люблю слово 'все', я этого не говорил, сначала проведите социологическое исследование, а потом утверждайте за общественные массы.

Мы на ты или Вы? Определитесь для начала smile
О том, сколько сотрудничают эти два товарища я вообще не писала, мне это даже не особо интересно.
И когда я говорю про "общественное мнение" данного форума, то нет смысла проводить социологические исследования - достаточно вернуться на десяток страниц назад.

вы сказали 'все', это невозможно. Не все думали так как написали вы.


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#5134 2011-03-07 12:38:31

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Россия на Евровидении 2011

"All that she wants", "It's my life"(dr.Alban), "Lambada", "Yestarday" "Ears song"- вот это я считаю ХИТЫ! Или нет? )

Offline

#5135 2011-03-07 12:38:36

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Чарты - не признак высокого качества и мирового шедевра. А также всякие известные имена среди авторов. Сердючка была на 6 месте во французском чарте, и чо?

Насчет самой песни. Вокал отличный, но песня - унылый западный попсовый шаблон, без души и изюминки.

Offline

#5136 2011-03-07 12:42:04

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2011

marseille пишет:

Ирыся, доброе утро! Как спалось? wink)

Отлично, спасибо smile

IamShy пишет:

То есть понятие хита внутри страны не существует? И в рамках одной страны песня не может быть хитом. Не каждая новинка сразу же попадает в чарты различных стран мира. Разве это не признак качества или того, что песня пришлась аудитории по душе? И как же вы измеряете мировую популярность, достопочтенная.

Я может чего-то не понимаю, а зачем Воробьеву хит внутри страны в данном случае? Ему нужен хит, способный стать общеевропейским.

Offline

#5137 2011-03-07 12:43:22

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2011

IamShy пишет:

вы сказали 'все', это невозможно. Не все думали так как написали вы.

У нас тут на форуме были другие мнения, да?

Offline

#5138 2011-03-07 12:43:26

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: Россия на Евровидении 2011

Я спросил вас, что вы понимаете под хитом, читать умеете? Или выражайтесь конкретнее, например, вот так: не все песни RedOne стали мировыми хитами.


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#5139 2011-03-07 12:45:31

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: Россия на Евровидении 2011

Irysia пишет:
IamShy пишет:

вы сказали 'все', это невозможно. Не все думали так как написали вы.

У нас тут на форуме были другие мнения, да?

да, например, я так не считал, это уже не 'все'.


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#5140 2011-03-07 12:45:54

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2011

IamShy пишет:

Я спросил вас, что вы понимаете под хитом, читать умеете? Или выражайте конкретнее, например, вот так: не все песни RedOne стали мировыми хитами.

Видимо читать не умеет кто-то другой, а не я. Подниметесь на несколько постов выше. И перестаньте хамить.

Offline

#5141 2011-03-07 12:46:12

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

shibzdik пишет:

...
Насчет самой песни. Вокал отличный, но песня - унылый западный попсовый шаблон, без души и изюминки.

"Мамо" Приходько - отличный текст от замечательного автора. С душой. Как некоторые ругали и ругают... Мне и музыка нравится. Напеваю в минуту тоски.)))
Дайте вы парню спеть, если ему повезло. А там уж критикуйте.
Занудство в рассуждениях уже достало.((( Ни о чём десятки страниц, как и в теме Украины.
)))Извините за крик моёй ))) души.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5142 2011-03-07 12:46:45

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: Россия на Евровидении 2011

Irysia пишет:
IamShy пишет:

Дамочка, можете ждать сколько угодно. Но сначала ответьте мне, что в вашем великом понимании является хитом? Вы же у нас осмеливаетесь делать громкие выводы. Вот уже и песню JLo в хиты не хотите записывать.

Сколько мерзости в вашей речи, прям даже противно. Можно говорить. что песня нравится или не нравится. Но какое-то право вы имеете сомневаться в профессионализме данного продюсера и его песнях. Жду ваши критерии оценки RedOne и его песен.

Хит - то, что имеет общемировую популярность (ну или хотя бы приближенно к миру).

Хит — популярное произведение, например песня, сингл, музыкальный альбом. Вот что говорит интернет, не слова о мире.


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#5143 2011-03-07 12:47:01

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,001

Re: Россия на Евровидении 2011

Я че-то потерял вообще нить разговора.
Сначала Ирыся говорит "Что вы этим РэдУаном кичитесь, мол, у него и хитов нет".
Сейчас уже начали говорить о шедеврах.

Если что, то общепринятое понятие хита - песня, занимающее высокие места в хит-парадах (чартах).
Поэтому чарты - это главный показатель. И хит - это сиюминутно. Если песня популярна долгое время это говорит уже не то, что это хит, а это что-то большее, чему я не могу подобрать термин.

Если опять же говорить, что Ирыся не видела в списке РедУана хитов, кроме двух... То я не знаю, что за список Ирыся смотрела, ибо Just dance, Poker Face, Bad Romance, Alejandro - мировые хиты, и написал их именно РедУан вместе с Гагой, а некоторые и без нее (поэтому не стоит принижать его до уровня "Откуда я могу знать, что это написал он (не дословно, но так говорила Ирыся)".

И вообще, я согласен - песня есть. Если вы что-то слышите в этом видео, хорошо, нет, тогда подождите студийки. Песня может нравится или не нравится. В остальном разговор бессмысленный, и как я понимаю, его целью было лишь, чтобы Ирыся показала, какой она прекрасный эксперт в мировой музыке. К Евровидению этот разговор вообще мало относится.

Offline

#5144 2011-03-07 12:48:15

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Для всех, кому интересно и неинтересно. СОтрудничают два товарища давненько уже. Контракт подписан в октябре, о поездке в Стокгольм АВ писал в своем твиттере, что "встреча изменит его жизнь на ближайшие несколько лет".

Именно СОтрудничают, подчеркиваю. Просто надо знать Воробьева, его характер, ну, и матчасть (факты), чтобы понять, а потом уже городить свои "теории".)

Offline

#5145 2011-03-07 12:49:58

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: Россия на Евровидении 2011

Роман пишет:

Я че-то потерял вообще нить разговора.
Сначала Ирыся говорит "Что вы этим РэдУаном кичитесь, мол, у него и хитов нет".
Сейчас уже начали говорить о шедеврах.

Если что, то общепринятое понятие хита - песня, занимающее высокие места в хит-парадах (чартах).
Поэтому чарты - это главный показатель. И хит - это сиюминутно. Если песня популярна долгое время это говорит уже не то, что это хит, а это что-то большее, чему я не могу подобрать термин.

Если опять же говорить, что Ирыся не видела в списке РедУана хитов, кроме двух... То я не знаю, что за список Ирыся смотрела, ибо Just dance, Poker Face, Bad Romance, Alejandro - мировые хиты, и написал их именно РедУан вместе с Гагой, а некоторые и без нее (поэтому не стоит принижать его до уровня "Откуда я могу знать, что это написал он (не дословно, но так говорила Ирыся)".

И вообще, я согласен - песня есть. Если вы что-то слышите в этом видео, хорошо, нет, тогда подождите студийки. Песня может нравится или не нравится. В остальном разговор бессмысленный, и как я понимаю, его целью было лишь, чтобы Ирыся показала, какой она прекрасный эксперт в мировой музыке. К Евровидению этот разговор вообще мало относится.

Спасибо за умный пост. Я обычно тут не высказываюсь на форуме активно, но поведение этого человека разозлило. Больше нет желания общаться с такими людьми, я сделал, что хотел, дал ей возможность показать себя с лучшей стороны.


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#5146 2011-03-07 12:56:59

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2011

IamShy пишет:

Хит — популярное произведение, например песня, сингл, музыкальный альбом. Вот что говорит интернет, не слова о мире.

То есть, песня в моем исполнении популярная у моих родителей, уже хит? Круто, товарищи...

Роман, а можно "мои слова" именно цитировать в дальнейшем? А то я вот очень удивилась тому, "что наговорила".
Я никогда не говорила, что у РедУана нет хитов, сейчас я ни прокакие шедевры вообще не говорила. Какие два хита РедУана мне известны?

"Откуда я могу знать, что это написал он (не дословно, но так говорила Ирыся)".

Ирыся так не говорила, поэтому или дословно или никак.

Offline

#5147 2011-03-07 12:58:11

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2011

McSery пишет:
Папо пишет:

Билан второй раз ездил с песней "написанной самим Тимбалендом в товариществе с Биланом". Правда потом оказалось, что кем-то из "родни" тимбаланда - но кого это волновало?

Ну насколько я знаю Timbaland песни не пишет. А если и пишет, то редко и только для себя.
Песню написал Jim Beanz из Timbaland Production, который немало песен написал для самого Timbaland'а. Jim Beanz участвовал в написании всех синглов из альбома "Shock Value II".

Спасибо, кэп!))))))


Мальчики и девочки, кончайте ругаться тут!
Пока у вас не конструктивный спор, а что-то вроде инсценировка фразы из известного анекдота - "Господа, вы все пида**сы, а я - Д'Артаньян!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5148 2011-03-07 12:58:24

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: Россия на Евровидении 2011

Irysia пишет:
IamShy пишет:

Хит — популярное произведение, например песня, сингл, музыкальный альбом. Вот что говорит интернет, не слова о мире.

То есть, песня в моем исполнении популярная у моих родителей, уже хит? Круто, товарищи...

Роман, а можно "мои слова" именно цитировать в дальнейшем? А то я вот очень удивилась тому, "что наговорила".
Я никогда не говорила, что у РедУана нет хитов, сейчас я ни прокакие шедевры вообще не говорила. Какие два хита РедУана мне известны?

"Откуда я могу знать, что это написал он (не дословно, но так говорила Ирыся)".

Ирыся так не говорила, поэтому или дословно или никак.

интеллектом вы не блещете или делаете вид. То есть песня популярная в одной стране уже может быть хитом. Вот о чем речь. Но для ваших мозгов это же не под силу.

И главный вопрос - почему же новинка Lopez не может быть хитом? Это ваше личное суждение? Тогда не выдавайте его за эталон оценки.


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#5149 2011-03-07 13:01:38

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:
shibzdik пишет:

...
Насчет самой песни. Вокал отличный, но песня - унылый западный попсовый шаблон, без души и изюминки.

"Мамо" Приходько - отличный текст от замечательного автора. С душой. Как некоторые ругали и ругают... Мне и музыка нравится. Напеваю в минуту тоски.)))
Дайте вы парню спеть, если ему повезло. А там уж критикуйте.
Занудство в рассуждениях уже достало.((( Ни о чём десятки страниц, как и в теме Украины.
)))Извините за крик моёй ))) души.

а причем тут Мамо к Воробьеву?
Да, текст той песни неплох, но музыка так себе и ужасный вокал Приходьки перекрыл всё.
Хорошая песня - это обычно сочетание приличного вокала, интересной мелодии и хорошего текста. Ну и иногда - еще и обаяния, артистичности исполнителя. Если что-то из трех составляющих отсутствует, то...

Offline

#5150 2011-03-07 13:02:27

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Irysia пишет:

...
То есть, песня в моем исполнении популярная у моих родителей, уже хит? Круто, товарищи...

))))) Мат.часть:
Популярность (от лат. populares, от populus — народ) — высокая степень востребованности чего-либо или кого-либо в определенной области жизни человека, Популярность зачастую смешивают с известностью, хотя это не одно и то же.
В русском языке появилось из английского. В свою очередь, заимствование английским языком произошло из латыни в 1490 году. Popularity тогда значило "принадлежащее людям".


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

Подвал доски