#676 2009-03-10 23:17:14

JIe0n
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Chippolino]Что сказать.. ну вы прям эксперт!) Срочно записывайтесь в профессионалы и создавайте прекрасный номер smile Хотя его к маю и без вас как-нибудь создадут...

А что не так, говорите конкретно или вам лишь бы пофлудить, это мое мнение, шутка тупая, если это была шутка, что хотели сказать наверное сами не поняли.


300px-Logo2009esc.png

Offline

#677 2009-03-10 23:17:38

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Настенька]Она же придерживает точек зрения своего братца,знаичт имеет

Какое ЭТО имеет отношение к ЕВРОВИДЕНИЮ??? Она что, ПОЕТ об это? Чес слово...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#678 2009-03-10 23:18:03

JIe0n
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv]Выскажусь и о музыке: номер никакой ничем не выделяется, исполнен не профессионально, смотреть не приятно.
Это черновой вариант, на конкурсе будет совсем другое.

Сомневаюсь, голос за пару месяцев не поставишь как не пытайся.


300px-Logo2009esc.png

Offline

#679 2009-03-10 23:18:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Во, читали ? Нарыла - ..rg.ru

Юрий Аксюта, исполнительный продюсер "Евровидения-2009":

- У Анастасии Приходько, безусловно, очень сильная песня и блестящие вокальные данные. До конкурса еще более двух месяцев, и у Константина Меладзе есть время, чтобы подготовить ее к "Евровидению" наилучшим образом. Так что Россия будет представлена достойно.

Константин Меладзе, продюсер А. Приходько:

- Ничего из того, что мы сделали, не противоречит ни правилам Евровидения, ни юридическим законам этого конкурса. Да, Настя - гражданка Украины. А то, что Иосиф Пригожин надеялся на победу Валерии, - это нормально. Нужно просто достойно уметь проигрывать. Нет никакого политического подтекста в том, что половина песни на украинском, половина - на русском. Просто так песня звучит лучше! Настя сейчас никак не комментирует свою победу, потому что она приболела. Да и что ей сейчас комментировать? То, что затеял Пригожин, стараясь изменить итоги голосования? Она не продюсер, не политик. Она - певица.

Сергей Мазаев, певец, лауреат различных конкурсов:

- Я человек не эстрадный, я - из другого мира. Поэтому не хочу говорить ни плохо, ни хорошо. Но вот тембр голоса у Приходько, считаю, хороший. А сама она показалась избалованной, капризной и не очень волевой. Мне кажется, что ей надо сильно поработать над вокалом и внешним видом, а может, и вообще перспективнее попробовать себя в классическом жанре?! Все-таки на эстраде свои критерии сценичности.

Offline

#680 2009-03-10 23:19:24

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько называется тема
и здесь,я думаю,имеет место обсуждение Насти и как личности и как певицы.По крайней мере всегда так было и ориентацию Билана того же обсуждали,хотя по большому счету,тот же вопрос,какое отношение имеет это к его пению?!))

Offline

#681 2009-03-10 23:20:53

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote JIe0n][quote ArtSlnv]Выскажусь и о музыке: номер никакой ничем не выделяется, исполнен не профессионально, смотреть не приятно.
Это черновой вариант, на конкурсе будет совсем другое.

Сомневаюсь, голос за пару месяцев не поставишь как не пытайся.

А чем голос плох? Поет лучше многих участников Евровидения этого года.ИМХО


baby-yoda-6.gif

Offline

#682 2009-03-10 23:21:42

JIe0n
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Cre@tor]
На нашем форуме НЕ поднимаются и НЕ обсуждаются политические, национальные и религиозные вопросы.

Я их и не обсуждал тчк.

[quote Cre@tor]Если ты щас скажешь, что УНА-УНСО (или как оно там) - это не политика, заработаешь еще одно предупреждение.

Угрожать не надо, не дорос ещё, продолжим обсуждать музыку или вы только полномочиями играете?


300px-Logo2009esc.png

Offline

#683 2009-03-10 23:21:43

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Настенька]Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько называется тема
и здесь,я думаю,имеет место обсуждение Насти и как личности и как певицы.По крайней мере всегда так было и ориентацию Билана того же обсуждали,хотя по большому счету,тот же вопрос,какое отношение имеет это к его пению?!))

Не, не что за упертость? Ориентация - это политика?

ПОВТОРЯЮ: политика на этом форуме запрещена в любом виде! Это форум музыки. Все.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#684 2009-03-10 23:23:44

JIe0n
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv]
А чем голос плох? Поет лучше многих участников Евровидения этого года.ИМХО

Ну да из того что было уровень средний, но имхо Валерия хотя бы эстетично поет и в ноты попадает, полностью согласен с Гаспаряном.


300px-Logo2009esc.png

Offline

#685 2009-03-10 23:25:07

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote JIe0n][quote ArtSlnv]
А чем голос плох? Поет лучше многих участников Евровидения этого года.ИМХО

Ну да из того что было уровень средний, но имхо Валерия хотя бы эстетично поет и в ноты попадает, полностью согласен с Гаспаряном.

Ах да, Гаспарян же главный эксперт по Евровидению.


baby-yoda-6.gif

Offline

#686 2009-03-10 23:26:57

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote JIe0n][quote Cre@tor]
На нашем форуме НЕ поднимаются и НЕ обсуждаются политические, национальные и религиозные вопросы.

Я их и не обсуждал тчк.

Ты их поднял (начал, дал отмашку, понимай как хочешь).

[quote JIe0n][quote Cre@tor]Если ты щас скажешь, что УНА-УНСО (или как оно там) - это не политика, заработаешь еще одно предупреждение.

Угрожать не надо, не дорос ещё, продолжим обсуждать музыку или вы только полномочиями играете?

Предупреждение по пункту 3.3.16. Продолжишь в таком духе - забаню. Это не угроза. Это еще одно предупреждение.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#687 2009-03-10 23:27:52

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Господа, давайте не будем ссориться попусту. Никто ничего не докажет, песню ПК не снимет.
Самое реальное - это слить общедоступную информацию желтым СМИ. пусть разбираются они. Тогда и дождемся комментария от продюсера и самой Анастасии.

Например, я уже спокоен как удав и предвкушаю ее позор на сцене. Затаим дыхание и насладимся неповторимым шоу самого достойного участника отбора.
Валерия свою порцию славы получила - она может быть довольна (да и не допустили бы ее с нелегитимной песней).


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#688 2009-03-10 23:28:46

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Cre@tor][quote Настенька]Она же придерживает точек зрения своего братца,знаичт имеет

Какое ЭТО имеет отношение к ЕВРОВИДЕНИЮ??? Она что, ПОЕТ об это? Чес слово...

Я ответила лишь на этот вопрос:)

Offline

#689 2009-03-10 23:28:50

JIe0n
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Уважаемый "Cre@tor" я сам долгое время админил форум и такого хмхм отношения и трактовок редко где встретишь, мб продолжим по теме?


300px-Logo2009esc.png

Offline

#690 2009-03-10 23:29:17

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

JIe0n - что за препирательства с модераторами? Политику обсуждайте на политических форумах. А действия модераторов вообще обсуждать не надо.

Offline

#691 2009-03-10 23:29:30

JIe0n
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv]
Ах да, Гаспарян же главный эксперт по Евровидению.

это ирония? у вас есть к нему претензии как к эксперту?


300px-Logo2009esc.png

Offline

#692 2009-03-10 23:30:50

JIe0n
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]JIe0n - что за препирательства с модераторами? Политику обсуждайте на политических форумах. А действия модераторов вообще обсуждать не надо.

мб хватит? я в трех постах призвал ПО ТЕМЕ писать


300px-Logo2009esc.png

Offline

#693 2009-03-10 23:30:50

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote JIe0n]Уважаемый "Cre@tor" я сам долгое время админил форум и такого хмхм отношения и трактовок редко где встретишь, мб продолжим по теме?

Последнее предупреждение. Есть личка, если что-то не нравится - стучись.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#694 2009-03-10 23:32:01

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote JIe0n][quote ArtSlnv]
Ах да, Гаспарян же главный эксперт по Евровидению.

это ирония? у вас есть к нему претензии как к эксперту?

Масса, он считает себя экспертом, а путается в элементарных вещах, у нас на форуме много раз его ошибки выкладывали.


baby-yoda-6.gif

Offline

#695 2009-03-10 23:32:58

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

В своем интервью, продюсер украинской звезды поделился впечатлениями.

Продюсер украинской певицы Анастасии Приходько, которая будет представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2009», Константин Меладзе уверяет, что песня «Мамо» участвовала в предварительном конкурсе.

- То, что мы не участвовали в предварительном конкурсе, неправда. Запись этой песни мы отправили всем членам жюри, и те единогласно признали, что она достойна участвовать в конкурсе, - сказал он. – «Мамо» превышает установленный хронометраж всего на 18 секунд. Но у нас есть специальная версия для финала «Евровидения» - 2 минуты 50 секунд, даже меньше положенного. Поэтому я не вижу в этом проблемы.

Меладзе утверждает, что слова в песне «Мамо» он менять не будет.

- В этом проявляется интернационализм в лучшем смысле слова. Музыку написал грузин, текст - эстонка, живущая на Украине. Мы все находимся в едином духовном и культурном пространстве, Россия объединяет в себе все культуры. Поэтому такой текст прозвучит реалистично и злободневно, - говорит продюсер.

Также Консантин рассказал, что подготовку с Настей начали вчера, и будут прилагать все усилия, что бы Настя успешно представила Россию, передает Шоу-бизнес.Ру с ссылкой на Газету.

В ответ на заявления продюсера певицы Валерии Иосифа Пригожина, Меладзе ответил, что это доставляет ему удовольствие, ведь « он работает на Настю, причем бесплатно».

Offline

#696 2009-03-10 23:34:11

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Настенька, опять старье? Но теперь я уже не буду искать первый пост с этим интервью...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#697 2009-03-10 23:34:45

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Че-то дядя Костя путается в показаниях))))) Получается он протащил ее в финал и только потом вышел из состава жюри))))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#698 2009-03-10 23:35:52

JIe0n
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv]
Масса, он считает себя экспертом, а путается в элементарных вещах, у нас на форуме много раз его ошибки выкладывали.

А по вашему эксперты не ошибаются? кроме того я говорю что не я послушав его так сказал, а что это мое впечатление и у него тоже и у многих многих других.


300px-Logo2009esc.png

Offline

#699 2009-03-10 23:36:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Есть другое сообщение, из украинского заявления самой Приходько: "Мне поступило предложение от оргкомитета российского отборочного тура песенного конкурса "Евровидение-2009" выступить в финале без отборочного полуфинала".

Offline

#700 2009-03-10 23:37:56

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Эксперты ошибаются. Но они должны хотя бы иногда говорить правду. У Артура это если и получается, то случайно, и 10% случаев не наберется.

Offline

Подвал доски