#133926 2022-09-18 13:24:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Кстати, у нас тут фигачат, всё строят как ни в чем не бывало. Дома, магазины. Ладно, разные начатые стройки уже может не могут остановить, но начинали строить с нуля разные торговые магазины. Люди всякие ремонты в хатах делают. Видно, чтобы деньги не обесценились. Видела, как уже вытащили скелет двух этажей многоквартиного дома. Это в последние пару месяцев начали.

Пару лет строят огромный комплекс. Там 12 этажей. Я шла мимо и задирала голову в ужасе smile Мы к таким высотам не привыкли, для нас это как небоскребы  big_smile Каждый раз как вспоминаю эти 20-этажные "варламовские муравейники", каких и в Киеве и других городах массово строят и благодарю богов, что у нас запрещено. А то у нас бы тоже быстренько такое настроили.

А так у нас компактненько всё. Обычно 5 или 9 этажей.

Нашла тот комплекс. Монстр.


Скрытый текст

d51eac165399b11759bd5a4694fa147c.jpg


И причем строят все те магазины. У нас одни магазины везде, и в каждом новом доме тоже. Я всегда удивляюсь, зачем они это делают и где они могут найти столько клиентов, чтобы те накупили товара, чтобы оплатить аренду, зарплату продавцам и осталось хозяину. На одного клиента 30 магазинов.  Купит он что-то только в одном. Причем город то маленький. Я не понимаю как владельцы магазинов выходят на окупаемость. Потому что магазины буквально на каждом шагу, в любом спальном и районе на отшибе будут магазины. В том комплексе тоже два нижних этажа громадные магазины.

Вот с этого ракурса я шла и задирала голову big_smile

Скрытый текст

ed4b3f46cd6e0b39017a0d0aee1c06f6.jpg

Кстати, квартирки там по тысячу евро за 1 кв. м smile Мы когда видим эти стройки, то всегда удивляемся, кто там покупает квартиры и откуда у людей деньги. Но ходят, заселяются. Евро приблизительно по 40 грн. Потому можно делить на 40 цены в гривнах.

За квартиру от 1 690 000 грн

За м2 41 650 - 50 000 грн

1-комнатные от 1 690 000 грн - (41 - 55 м2) -  41 650 - 50 000 грн/м2

2-комнатные от 2 510 000 грн - (60 - 72 м2) -  41 650 грн/м2

3-комнатные от 5 640 000 грн - (113 - 114 м2) -  50 000 грн/м2

Offline

#133927 2022-09-18 14:39:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

В Америке новая комедия. Вокнутое левачье годами активно продвигает, что надо открыть границы и завозить в США мигрантов. А граница как правило в правых штатах. Которые орут, что это преступно и приведет к краху страны. 

Ну и начали троллить левачье, пересылая  в их штаты этих мигрантов. Потому что все эти богатенькие белые звездуны, вокнутые - они просто не думают о том, что что делать с этими миллионами людей. Что они должны где-то жить, работать, что-то кушать. Что среди них много преступников. Они живут в своих закрытых охраняемых районах и им все равно. Кто-то порешает.

Ну и губер Флориды посадил 50 мигрантов на самолет и отправил их в один из самых богатых островов около Нью-Йорка, где живут почти одни левые богачи. У Обамы тоже там огромный домик.  Еще и показали картинки, как жители острова расшаркивались, как они поддерживают все хорошее, все цвета радуги, всех мигрантов, всех людей цвета, их сердца открыты.

Вокнутое левачье со своей прессой офигели от такого троллинга. Дали мигрантам конфетки. После чего погрузили их на паром и вывезли на военную базу со словами: "Им тут негде жить. У нас ничего для них не приспособлено. Там про них лучше позаботятся" big_smile

При том, что на острове тысячи пустых комнат в домах и отелях, потому что дома огромные. Они могли там всех поселить, искать им работу и содержать до конца жизни. Как они и хотят, чтобы делали другие меры городов. Но не захотели у себя под носом мигрантов. Они их любят только на расстоянии.   Надеюсь, что губеры будут и дальше троллить и начнут на постоянно основе привозить туда по 200-500 мигрантов прямо с границы. Чтобы белое богатое вокнутое левачье взвыло еще сильнее и просто закрыло свой аеропорт  big_smile

Их еще надо привозить прямо в богатые районы Голливуда, прямо под дома голливудскием звездам. Прямо в их закрытые за забором районы. Открыть и запустить. Потом смотреть, как они тоже их пакуют и вывозят подальше от себя.

Вот здесь есть очень смешное видео, где жители и полиция богатого белого острова радостно и со счастливыми улыбками грузят мигрантов на автобусы, которые из отвозят на паром. Весело махают им ручками.  Все счастливы smile Порешали. Просто вывезли как мусор. Пускай кто-то другой ими занимается. В этом все вокнутые. Никогда не думают о последствиях своих желаний.

https://www.usatoday.com/story/news/nat … 410896002/

Редактировался Shy (2022-09-18 14:54:08)

Offline

#133928 2022-09-18 17:43:40

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,878

Re: Яма для Пробивания

А что мешает заслать их обратно в свои страны? Зачем этот цирк с перевозкой в другие части страны?

Редактировался Gaik (2022-09-18 17:43:53)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#133929 2022-09-18 20:01:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Это у них там внутренние тёрки между левачьем и правачьем. Говорят, что левачье хочет навезти мигрантов и раздать им паспорта, чтобы те в отместку всегда их поддерживали. Но я в этом не уверенна, мне кажется, что левачье просто глупое и помешанное smile

Сами они говорят, что за всё хорошее в мире. Бедняжки мигранты опресснутые, цветные и надо их шпасать. Для этого надо всех мигрантов мира привезти в США. О  том, что будет со страной, когда туда наедет пару миллиардов человек и кто их будет кормить, где они будут работать и жить  -  левачье не думает. Пускай меры городов думаюь. Как-то будет, зато все эти бедняжки будут спасены!

Поэтом они фактически открыли границу на все стороны, приглашают мигрнатов и те конечно  ринулись и лезут миллионами и весь первый удар приходится на правые штаты, которые должны думать, что с ними делать. Правачье требует закрыть границу, левачье делает вид, что всё прекрасно.   

Потому правачье решило наочно показать, что проблема есть и начало привозить мигрантов прямо к домам и в города левачья. Говоря, что это "города укрытия, где них позаботятся"

Вот мы увидели, как сильно вокнутые хотят сами заботиться о мигрантах. Посадили на паром и отправили подальше, пускай кто-то там заботится. Надеюсь их будут троллить и дальше.  Только так поймут. smile

Offline

#133930 2022-09-18 20:05:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Шай так озабочена внутренними проблемами США, ну будто типичная роспропагандистка, каждый день начинается с глубинного обзора американской повестки glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#133931 2022-09-18 20:12:58

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,878

Re: Яма для Пробивания

В какую душевую кабину ему заходить? smile

Трудовик в Онтарио начал ходить в школу с огромной накладной грудью

В канадском Онтарио школьный учитель труда осознал себя женщиной и начал ходить на работу в миниюбке, парике и с огромной накладной грудью.

Сообщается, что мужчина осознал себя женщиной еще в прошлом году, но тогда он ограничился сменой имени на Кайла Лемье. Свой внешний вид трудовик поменял с началом нового учебного года.

Скрытый текст

17183704.jpg


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#133932 2022-09-18 20:31:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Канада давно пала. Там такой же шизон, как и в Британии.

Самое отвратительное, как вокнутые нормализовали помешанных лунатиков, которые тут же воспользовлаись предлогом и стали шизить по полной. Мало того - у них полно таких вещей в школах, садиках. Эти помешанные учат и воспитывают детей. 

Раньше трансы это были люди, которые хотели стать другим полом. Они делали себе операции и начинали жить, никого не задалбывая. Может они и дальше себе тихо переходят. Но вот эти фейковые трансы, высмеивающие и пародирующие женщин - они не есть трансы. Это психически нездоровые люди, которые ненавидят женщин. И просто издеваются над женственностью.

Offline

#133933 2022-09-18 20:42:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: Яма для Пробивания

больше всего удивляет то, что в Канаде учебное время также частично тратится на эту дичь glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#133934 2022-09-18 21:03:06

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,773
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:

В какую душевую кабину ему заходить? smile

Трудовик в Онтарио начал ходить в школу с огромной накладной грудью

В канадском Онтарио школьный учитель труда осознал себя женщиной и начал ходить на работу в миниюбке, парике и с огромной накладной грудью.

Сообщается, что мужчина осознал себя женщиной еще в прошлом году, но тогда он ограничился сменой имени на Кайла Лемье. Свой внешний вид трудовик поменял с началом нового учебного года.

Это просто флопница Джимбо нашла нормальную работу, сразу видно, что и на американском Олл старз ею помыли полы cool


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#133935 2022-09-18 23:15:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,697
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

одни левые богачи.

Какой интересньій оксюморон big_smile

Shy пишет:

каких и в Киеве и других городах массово строят и благодарю богов, что у нас запрещено. А то у нас бы тоже быстренько такое настроили.

Да у вас не запрещено, просто места мало и запроса не бьіло. Но теперь то конечно есть, так что готовся к новьім микрорайонам с 12-14-16 етажньім коробками в ваших пригородних селах  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#133936 2022-09-18 23:15:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,697
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Gaik пишет:

В какую душевую кабину ему заходить? smile

Трудовик в Онтарио начал ходить в школу с огромной накладной грудью

В канадском Онтарио школьный учитель труда осознал себя женщиной и начал ходить на работу в миниюбке, парике и с огромной накладной грудью.

Сообщается, что мужчина осознал себя женщиной еще в прошлом году, но тогда он ограничился сменой имени на Кайла Лемье. Свой внешний вид трудовик поменял с началом нового учебного года.

Это просто флопница Джимбо нашла нормальную работу, сразу видно, что и на американском Олл старз ею помыли полы cool

Тоже подумал, что веет колхозньіми вайбами РПДРК  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#133937 2022-09-18 23:51:34

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

флопница Джимбо

извинись

Скрытый текст

EeIUHDiX0AA5eV0.jpg

Редактировался Insоmnia (2022-09-18 23:51:50)


Eszqd3X.gif

Offline

#133938 2022-09-19 01:13:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

одни левые богачи.

Какой интересньій оксюморон big_smile

Shy пишет:

каких и в Киеве и других городах массово строят и благодарю богов, что у нас запрещено. А то у нас бы тоже быстренько такое настроили.

Да у вас не запрещено, просто места мало и запроса не бьіло. Но теперь то конечно есть, так что готовся к новьім микрорайонам с 12-14-16 етажньім коробками в ваших пригородних селах  big_smile

Самые ярые сторонники вокнутых это как правило белые богачи, скучающие дети-студенты богачей или белый средний класс, у которого хорошая легкая работа и у них много свободного времени, чтобы залипать в твитторе smile И всё это позёрское, чтобы чувствовать свое моральное превосходство над другими, плохими бедными белыми работягами, у которых нет времени этой фигней страдать smile

Помогать и спасать они сами никого не собираются. Делать это должен кто-то.

Не, у нас запрещено, потому что "сейсмически опасная зона". Это всегда так было. Потому были 9-ти этажки. Иначе бы настроили. Сейчас пару лет как стали незаметно  фигачить 10-12 этажки. 

Кстати, многие разъехались. Гораздо меньше чужих номеров и город не выглядит полным людей. Мне кажется что им здесь скучно и нечего делать. Если люди приезжают из полу-миллионников в нашу провинцию, то тут реально шок. Ходить просто реально некуда. Киевляне жаловались, когда весной приезжали. Я их понимаю. В села переселенцы вообще не хотели ехать, все хотели в областной центр. Сомневаюсь, что им там захочется поселиться. Думаю на Львовщину большинство поехало. От нас вообще далеко до Киева добираться. 5-6 часов только до Львова  ехать. Нет мобильности.

Offline

#133939 2022-09-19 08:16:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: Яма для Пробивания

smile

„Никогда не нравилось быть мужчиной“: комик Александр Долгополов объявил себя небинарной персоной

Стендап-комик Александр Долгополов, который уехал из России из-за войны, на своей странице в Instagram объявил себя небинарной персоной, заявив, что за свою короткую жизнь устал быть мужчиной.

„Друзья, вот и закончился мой большущий тур по Европе! Что я могу сказать, это было потрясающее путешествие, в котором я впервые увидела множество городов и стран, выступила на крутых площадках, насмешила кучу народу, познакомилась с очаровательными людьми по которым теперь очень скучаю, а также окончательно осознала себя как небинарную персону. Если честно, я бы хотела всю жизнь быть в туре, не имея дома, мне нравится это ощущение безграничной свободы, когда ты кочуешь и физически в пространстве и ментально внутри себя. Я решила открыться как небинарная персона по нескольким причинам: во-первых я просто за свою недолгую, но ***ую жизнь уже за***сь быть мужиком, мне это никогда не нравилось и в последнее время я вообще перестала понимать *** (зачем - прим.ред) мне это нужно, во-вторых это мой протест против патриархата и капитализма, я думаю что только отказываясь от своих привелегий и исследуя себя люди, которых общество изначально маркирует как белых цис гетеро мужчин, могут встать на сторону угнетённого большинства в деле борьбы за свои права, в-третьих я хочу наконец стать полноценным живым человеком, хочу стать добрее, я хочу научиться выстраивать доверительные отношения с людьми, я хочу научиться близости, я хочу научиться любить и быть любимой, свободной, сильной, страстной, эмпатичной, гибкой, более принимающей и менее опасной для близких, и мне кажется, что ключ к этому лежит даже не столько в исследовании моей феминной стороны, сколько в целом в побеге из этой гендерной тюрьмы, в которой нас запирают с самого рождения. ***(Долой - прим.ред.) патриархат, ***** капитализм, ***** диктатуры, ***** ф*шизм! Не сдавайтесь, делайте все что можете чтобы противостоять угнетению, ваше тело и ваша личность это тоже поле боя, верьте в себя, держитесь, я вас всех очень поддерживаю и люблю!“, - написала в своем аккаунте Долгополов.

В комментариях комикессе выразили много поддержки, в частности, подписчики благодарили за искренность и смелость.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#133940 2022-09-19 08:22:54

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

одни левые богачи.

Какой интересньій оксюморон big_smile

Shy пишет:

каких и в Киеве и других городах массово строят и благодарю богов, что у нас запрещено. А то у нас бы тоже быстренько такое настроили.

Да у вас не запрещено, просто места мало и запроса не бьіло. Но теперь то конечно есть, так что готовся к новьім микрорайонам с 12-14-16 етажньім коробками в ваших пригородних селах  big_smile

Что интересно, я живу в городе в полтора раза больше Ужгорода по населению - и у нас с роду не было (и вроде как не планируется) домов выше 9 этажей

Редактировался El Gato Marinero (2022-09-19 08:23:09)

Offline

#133941 2022-09-19 08:37:55

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Яма для Пробивания

ну в 200-тысячном Пскове, например, тоже максимально девятиэтажки. а в Мытищах 16-этажные башни были ещё в те благословенные времена, когда здесь жило 120к народу lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#133942 2022-09-19 09:22:51

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Тина, как ты там?


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#133943 2022-09-19 11:04:24

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,773
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Insоmnia пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

флопница Джимбо

извинись

giphy.gif


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#133944 2022-09-19 11:05:45

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,773
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo smile пишет:

smile

„Никогда не нравилось быть мужчиной“: комик Александр Долгополов объявил себя небинарной персоной

Стендап-комик Александр Долгополов, который уехал из России из-за войны, на своей странице в Instagram объявил себя небинарной персоной, заявив, что за свою короткую жизнь устал быть мужчиной.

Вы шо, Долгополову удивляетесь, мальчик всегда был... не, я не про небинарность lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#133945 2022-09-19 11:13:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

Тина, как ты там?

Пока всё ок smile  Всё видела и слышала. Окна у нас в округе выдержали у всех. Свет не отключался.

Редактировался Товарищ Китанья (2022-09-19 11:14:27)

Offline

#133946 2022-09-19 12:50:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Еще один женоненавистник решил випендриться и поиграться в женщину. Это вообще по идее должно уже приравниваться к блекйефсу. Блекфейс это когда человек намазывает себя коричневой краской и делает грим, пытаясь выдавать себя за черного. И не важно делает ли это челок с издевкой или как уважение на Хеллоуин или в комедийном скечте - это считается постыдным поступком, за который преследуют. Считается, что это оскорбляет черных и делается с издевкой.

Все эти мужики делают точно то же самое - наряжаются женщиной, как костюмом, делают себе женские прононсы и ходят и крикляются, высмеивая женственность и издеваясь над ней. Это так само должно пристыжаться и преследоваться. 

Там прикол где-то был

- Оу, ты такая хотная как для шизофренички.
- Что? Почему ты вообще такое сказал?
- Ну, в тебе же живут несколько людей. Я подумал... Я не хотел обидеть, пардон. Я без задней мысли.

Offline

#133947 2022-09-19 14:25:20

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

ну в 200-тысячном Пскове, например, тоже максимально девятиэтажки. а в Мытищах 16-этажные башни были ещё в те благословенные времена, когда здесь жило 120к народу lol

Мытищи - это уже другая история, вы всё равно как замкадовский микрорайон Москвы

Offline

#133948 2022-09-19 15:14:03

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Тина, как ты там?

Пока всё ок smile  Всё видела и слышала. Окна у нас в округе выдержали у всех. Свет не отключался.

Хорошо smile

Скрытый текст

К сожалению, моего одногруппника разорвало на части на днях в Херсоне. Даже на похорон поехать не могу cry


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#133949 2022-09-19 15:17:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:
Скрытый текст

К сожалению, моего одногруппника разорвало на части на днях в Херсоне. Даже на похорон поехать не могу cry

вот это да cry  сочувствую

Offline

#133950 2022-09-19 15:24:44

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Я тут отъехал развеется на недельку в другой город, отдаленный от фронта. Просто другая реальность. Люди собачек выгуливают, бургеры жрут, обнимаются и улыбаются. Почувствовал себя странно. Все здесь кажутся чужими и даже раздражает это все. Хочу домой.

Не отдыхается, а наоборот. Поедаю себя мыслями

Редактировался Г-н Вербулайнен (2022-09-19 15:25:55)


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

Подвал доски