#2226 2022-08-08 15:57:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

окей

Offline

#2227 2022-08-08 22:40:38

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Вообще не знаю ни единой песни тех бойзбендов, абсолютно нулевый уровень культурной ценности, то что, некоторые форумчанки в период позднего пубертата сходили по ним с ума и видели таких же сумасшедших фанатов/к ни о чем, разумеется, не говорит.

И сравнивать это с Бритни, просто как glasses Икона поп-музыки, включите что угодно: Toxic, Piece of Me, Work B*tch, Till The World Ends, Womaniser – все узнают сразу и пойдут в пляс, а мусорные песни бойзбендов никто даже на вечеринке не включит glasses

ну, если ты не идешь в пляс, это, конечно, показатель...
я вот от Джексона или Мадонны не иду в пляс, значит, записываем их в нерелевантные попсютки glasses

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2022-08-08 22:40:53)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2228 2022-08-08 23:48:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

У Робби Уильямса хороший клип был на Суприм. Раньше старались красивые и интересные делать. С сюжетом. Сейчас много бессюжетного шлака.

Помню люди прикалывалсиь, что он не мог выбить ту несчастную дверцу трейлера smile Слабак.

У Робби еще была Angels, с которой не по-детски носились в Британии и вечно везде её таскали и крутили. И там был депрессивный серый клип. Не любила эту песню. Потому что для меня она была средней, но её вечно играли. А британцы чуть ли не молились. Они там её везде на свадьбах до сих пор по-моему играют и в таком роде.

Скрытый текст

Выскочила в рекомендациях She's The One. И я забыла про неё.

Скрытый текст

Еще у него был жуткий клип, где он в конце сдирал с себя кожу и представал в окровавленом виде с мясом. Не буду его тут ставить, настолько он отвратителен smile Был жуткий шкандаль! Клип тут же запретили крутить по телевизору, дети же смотрят. Потому муз. каналы его обрывали на том моменте, когда он начинал сдирать кожу. Считалось престижным, если  вы где-то выловите полную версию клипа smile То ли её ночью могли показать, когда детишки спят. Не помню.

Ну ладно. поставлю smile Смотрите на свой страх и риск. Но предупреждаю, вы не сможете уже развидеть этот кринж никогда. Отвратный клип и песня идиотская.

Скрытый текст

Offline

#2229 2022-08-09 00:05:57

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

но-но-но, за рок диджея порву... шкуру сорву  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2230 2022-08-09 00:17:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

С него кровь, кишки и мясо лезло. Фу!

Offline

#2231 2022-08-09 00:53:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

какая нежная  lol

я вживую много бяки видела. ничо. только закаляет monkey

Offline

#2232 2022-08-09 02:04:45

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

пост Кота про глисты через 3, 2, 1 lol

мне лично куда более мерзким виделся клип того же Робби на Radio, если честно


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#2233 2022-08-09 03:16:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Mistwalker пишет:

пост Кота про глисты через 3, 2, 1 lol

devil

Offline

#2234 2022-08-09 20:53:57

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,574

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

По классике, котик как раз неинвазированным оказался.

Со всех этих бойз-бэндов запомнились только Марки Марк как брат кого-то там из NKOTB, которых вообще не воспринимаю никак, и Worlds Apart по их странному клипу на перепетую Je Te Donne. Только все они мне казались не про музыку, а про физкультуру типа фитнеса или аэробики — было не очень понятно, зачем при этом всём ещё и петь какую-то невнятную пургу. Хотя Гэри Барлоу и Робби Уильямс всё же к музыке некоторое отношение позднее поимели. А вот Уолберг вообще очень разумно сменил ориентацию с музыкальной на киношную — там у него интереснее получилось. Кстати, если проводить пищевые аналогии, то Марки Марк — солёненький перчик, а Worlds Apart — сладенькие.


lzrrh.jpg

Offline

#2235 2022-08-10 21:21:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а кто помнит эту даму? Появилась в 1989 и сразу так прогремела. В 1990 м закрепила и  закатилась звёздочка.
помню читала вью Элтона Джона и он прямо  так нахваливал, так нахваливал. Что это новый кумир на 10летия.  А сдулась быстро.
Кстати, в 1989м, уже практически сразу кооперативные студии копировали новинки. а с 1990 мы  уже совсем не отставали от трендов музыкальных.

С этим появилась

Скрытый текст

а после этого исчезла

Скрытый текст

Offline

#2236 2022-08-10 21:26:16

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В 89м я ещё Утреннюю звезду смотрел. Помню там только Каролину, ну которая нонче Ани Лорак  big_smile
А на взрослых тётечек мне еще было ранл смотреть, хотя про Сабрину пацаны и рассказывали  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2237 2022-08-10 22:48:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сабрина была гостьей на Сопот 1988. Потрясла своими  масяськами на сцене lol

Вркал мощнейший  lol

Скрытый текст

Offline

#2238 2022-08-10 22:49:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Куртка путанка, как тогда называли lol

Offline

#2239 2022-08-10 23:02:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Порка путана, так итальянцы часто ругаются  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2240 2022-08-10 23:09:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

кстати, когда-то АБП была гостьей на Сан-Ремо 1987, и итальянцы обсуждали прикид - путана lol
АБП  - путана, а Сабрина в куртке путанке - это ничего  lol

Скрытый текст

Offline

#2241 2022-08-10 23:20:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А  Джексон  в конце 80х  Ким Уайлд назвал лучшей европейской певицей.
Она на Сопоте 1988 тож гостьей скакала  lol

Скрытый текст

Offline

#2242 2022-08-10 23:54:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Эх, были времена  big_smile
Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городоооок ))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2243 2022-08-11 12:10:01

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Не знаю чего вы тут с Бритни икону лепите. Для меня она всегда была на одном уровне с NCYNC Backstreet Boys. Ну, карьерила дольше, потому что бойз-бенд истериия как-то резко начала заканчиваться после 2003-го года. Но как видим - это циклично. Потом взорвались One Direction из ниоткуда. А потом и BTS.

Ну именно как музыкальные феномены, да, они все являются символами именно той эры, начала 2000-х, но есть одно большое но — у бойз-бендов хрупкий фундамент, который не восполняется и со временем выветривается (имеющиеся фанатки вырастают, и слушают старые песни на волнах ностальхии, а у нового поколения девочек уже свои ровестники-айдолы). Поп-дивы же, кроме обычных нормисов, которые просто слушают их, потому что они конкретно сейчас the thing, работают также на субкультурные пласты, из которых живится мейнстрим — клубные, болл-рум, квир культуры и так далее, и там они входят в базис. А так как те культуры живут, цветут, постоянно развиваются и пополняются, поп-дива всегда остается актуальной, даже если нормисы ее уже забыли и похоронили из-за ее отсутствия на радио.  smile И она всегда обретает статусность, культовость, инспирационность, и это является фундаментом от которого она может время от времени реталиировать назад в мейнстрим и оставаться актуальной всегда, что мы и видим на примерах Бритни, Мадонны, Кайли, Шер, ДжейЛо и т.д.  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2244 2022-08-11 15:06:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В новом сериале Paper Girls там персонажи (12 летние девочки) случайно прыгнули со своего 1988-го года в 2019.  И встретили сами себя взрослых. И некоторые были разочарованы тем, что увидели. Потому что в 12-летнем возрасте они напланировали себе будущее, где у них всё тип-топ и они большие успешные шишки. И там ходили и страдали,  пытаясь вернуться в свое время, вспоминая свою жизнь.

И там одна, самая дерзкая из их компашки в какой-то момент сказанула: "“You know, I’m kinda sick of everybody talking about the good ol’ days like they were actually good”. "Знаете, меня уже тошнит от того, что все говорят о старых добрых временах так, как будто они на самом деле были хорошими». big_smile

Там так интересно, она покуривала сигареты. А потом в 2019-м нигде не могла их найти и никто из взрослых не давал. Когда она ругалась своими 1988-летними матами, то ей сказали, что сейчас такие слова нельзя говорить и они оффенсивные. И перечисляли ей, какие маты можно говорить  big_smile


А автор рецензии на сериал решила, что на самом деле это так авторы подкололи "Очень странные дела" smile Где навязывается вся эта дикая ностальгия. И они типа такие: "Хватит притворяться, что в 1984-м всё было так чудесно и будто 80-е на самом деле были такими чудесными временами" big_smile

В этой фразе все мы, на самом деле. Вспоминаем времена юности и детства. Но на самом деле всё совсем не было так чудесно и нам не нравилось жить в тех временах. Нам просто нравится вспоминать музыкальные увлечения нашей юности. И люди всегда игнорируют и просто опускают все другие, тяжелые моменты.

Но с другой стороны даже когда смотришь на свои фотографии 10 летней давности, то реально как-то кажется, что жизнь была проще, все были на 10 лет моложе и какие-то другие. Удивительно, как у людей проходит вот так жизнь и всегда всем кажется, что как-то по другому всё было и легче. Хотя в самих тех временах им совсем не казалось, что тогда было легче, тогда им наоборот не нравилось и всё казалось тяжелым.....

Самое большое зло людям делают СМИ, которые постоянно насаживают эту атмосферу всеобщего ада и ненависти. Последние лет 8 точно. И если кто-то просто игнорит, то кто-то реально на этой почве сходит с ума. В Америке много вокнутых, которые так впечатлились этим ужасом, который им насаживали в твиттере и СМИ, что просто сидели в машине и орали в ужасе smile И сами себя снимали. Не знаю, или за последний год их попустило. Сомневаюсь.

Offline

#2245 2022-08-11 16:05:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Про Арми Хаммера сняли документалку smile

Вывалят нам всё его грязное белье. Две бывших подруги и одна родственница. Там одна родственница уже вываливала их гразные секреты в статьях, наверное это она. Рассказывала, как там было жить в этой семейке богачей. Непременно посмотрю smile

Offline

#2246 2022-08-11 16:45:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Бритни Спирс ситуация развивается стреимтельными темпами. Несколько новостей в день. А когда папенька был надсмотрщиком, то 10 лет вокруг Бритни не было ни скандалов, ничего. Всё было за железными дверями, все молчали, никто не срался в соцсетях. Как только её выпустили, то понеслось. И вот мы здесь.

Вот тут ссылки на последние новости

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … rline.html

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … rline.html

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … nabis.html

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … -sons.html

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … -sons.html

- Бритни продолжает выпускать свои маразматические "танцевальные видео", где она полуголая и смотрит безумными глазами в камеру и приспускает трусы/шорты, думая, что это секси. Все "танцы" это она просто машет руками одни и те же движения и крутится по кругу. Выглядит это всё крипово и люди уже в шоке. Это не нравится никому, кроме её безумных фанатиков. В этот раз особенность в том, что видео снимает её альфонс-муженек. Попал в отражение зеркала. Людям он уже начинает казаться мутным и они приходят к логическому выводу, что он ей подадкивает, чтобы отделить от семьи и самому выкачивать деньги.

Говорят: "Раньше она постоянно снимала видео, где она одна танцует в своем доме или с отдыха на уединенных курорта, где никого нет". Сейчас она свободна, но все время проводит дома с этими танцами и теми же курортами. Что изменилось? Она в той же тюрьме. И ведь правда. У неё нет знакомых, друзей, она не выходит в свет, в город. Хотя сама плакалась, что хочет свободы, чтобы делать эти вещи. 

- Потом вывалила длинный пост, где по сути напала на своих детей и натравила на них своих фанатиков. Назвала их "hateful". И сказала, что оно хотела проводить с ними три дня в неделю вместо двух. Но они просто приходили к ней и запирались в своей комнате. А летом сказали, что будут приходить к ней меньше. А потом просто перестали приходить.  При \том она устраивала "молитвенные посидушки", где они читали пару страниц с книги и обсуждали что-то. Заявила, что отдала им 20 лет своей жизни. И весь пост просякнут привычной "Я, я, я. Я жертва, не забывайте!".

Люди говорят, что подростки вообще-то так и делают дома. Сидят в своих комнатах. А она думает, что они маленькие и будут бегать за ней хвостиком. А они уже взрослые. А она ведет себя, будто они ей что-то должны и придут и будут играться и висеть на ней.

В общем  мне кажется, что она не понимает, почему они не хотят с ней общаться и даже не пытается понять. Потому что слишком эгоистичная и зацикленна на том, что она жертва и все ей должны. Включая детей. 

- вокнутые объявили Бритни расисткой. big_smile Потому что она заявила, что в доме Кевина больше курева, чем в домах "далее перечислила несколько черных реперов". Вокнутые возмутились, что  она перечислила только черных, когда есть былые стонеры типа Сета Рогена. А она по старинке думает что всё черные наркоши smile В общем попала devil

- Ну и Кевин запостил видео, которое сняли её дети. И О МАЙ ГАД! Она просто орет на них с маникакальной ненавистью. Люди про это как раз писали. Что мы не знаем, что происходит за закрытыми дверями и как она себя с ними ведет. Но раз они решили к ней не приходить, то что-то там не то. И вот оно и есть. Видно у неё маникальные вспышки гнева, которые потом сменяются нормальным ангельским голоском. Как у мужчин абьюзеров.  И это дошло до такого, что они втихаря сняли это, потому что иначе никто не поверит. Потому что она же селебрити и такая тихоня с виду. И это было четыре года назад, она орала так на 11 и 12-летних детей. И Кевин говорит, что это еще не самое худшее, что было. Сейчас там видно еще хуже состояние, потому что она вряд ли принимает лекарства. 

Вот вам и причина, почему она была под надзором столько лет. И почему она не дала интервью после свободы. Потому что она психически нездорова и опасна для детей и себя. И сама этого не понимает.

В общем она нездорова и никогда не вылечится по ходу. Грустно это всё. Прошло всего 8 месяцев свободы и вся её маниакальность вылезла наружу. Мне вообще кажется, что интервью Кевина это такая себе интервенция. от всей её семьи, что что-то надо делать и ей надо лечиться. А то она сама этого не понимает. Надеются, что послушает детей.

Offline

#2247 2022-08-11 16:51:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, агрессивные фанатики Бритни уже вовсю обзывают детей испорченными, дьявольскими и далее по списку. Это как культ там. И говорят: "А что такое, Нормальная воспитательная работа"....

Тут даже не то, что она говорит. А тон, каким она говорит. И это 11 и 12 летние дети, даже не подростки. Когда родители орут на детей, то это значит, что они не способны нормально донести и воспитать детей. Легче наорать и запугать.

Offline

#2248 2022-08-11 17:09:00

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Где посмотреть видео с криками Бритни, желаю видеть.  smile


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#2249 2022-08-11 18:02:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В последней ссылке с Дейли Фейл. Там внутри было. Сейчас в Ютубе посмотрю.

Скрытый текст

Этот ТОН. Если бы мне было 11 лет и взрослые со мной так разговаривали, то я бы до конца жизни их боялась. Прям какая-то истеричная ненависть сквозит.

Причем в клипе с машины тут в видео по-моему перепутаны два сегмента. На другом видео она сначала орала, а потом в момент успокоилась и начала говорить своим спокойным детским голосом. Клип в спальне вообще как с фильма ужасов.

У неё наверное такие яростные вспышки. Как у мужиков, которые бьют женщин. Сначала они взрываются на пустом месте, орут и бьют. Через пару минут успокаиваются и начинают нормально говорить, некоторые даже извиняются. А потом опять всё повторяется.

Люди говорят, что если дети начинают записывать исподтишка своих родителей так, то это значит, что они уже подвергались такому поведению и снимают, чтобы доказать, что это случилось, иначе им никто не поверит и скажут, что они придумали. Видно там подобных видео много. Дети её боялись и записывали. Видно это и привело к снижение её времени с ними. Сначала вроде было 50/50. А в последние годы они снизилось до 70% на 30%, что дети с ней проводили. И в присутствии миноторящего сотрудника, даже после того, как её сняли с конверваторшипа. Значит судья по детям не считал её способной самостоятельно за ними смотреть.

В итоге они видно просто устали от этой токтичной атмосферы и её перепадов настроения и просто перестали к ней ходить. А она даже не поняла почему и на всё у неё ответ: "Я официально признана жертвой. И мне всё можно. Всё, что я делаю - должно мне прощаться. Все вокруг виноваты"...

Знаете, если её родители плохие, брат и сестра плохие, бывший плохой, собственные дети плохие и только она хорошая, то значит пора посмотреть на себя в зеркало.  Потому что-то не так с тобой, а не всем миром....

Я думаю, что её дети общаются с её мамой и братом с сестрой, которых она прогнала.

Offline

#2250 2022-08-11 19:21:17

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ну в видео есть склейки, что она между ними говорила не ясно.
И никаких оров тут преступных я не увидел.
Да у Бритни проблема с нервами, да ей нужно пить таблеточки.
Но опять же, она дееспособная. Работать и свои деньги тратить может самостоятельно, а не под контролем папаши.

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2022-08-11 19:21:45)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

Подвал доски