#2201 2022-08-07 23:50:29

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,633

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

synthoscope пишет:

я вообще не помню, чтоб там был реально какой-то feud на равных, nsync вообще емнип считались нерелевантными у нас, бсб выносили их в одну калитку, и все слушали только их

вот да, те же ощущения, я нсинк именно песни даже ни одной толком не знаю, у бэкстритов хоть что-то можно на слух распознать, а эти - что было, что не было


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2202 2022-08-07 23:52:34

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,411

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo smile пишет:

Если аптемпо песни ещё бывали сносные, то их шаблонные групповые баллады monkey одна страшнее другой, можно диабет подхватить, если больше двух подряд послушать

кроме разве той единственной, которая от сикрет гардена и ирландского дэнни боя

Offline

#2203 2022-08-07 23:57:51

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,633

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

разве Сикрет Гарден? я помню, там Ян Вернер, который на год раньше от Норвегии участвовал, как-то замешан был…
ну и да, Соледад и Show me the meaning of being lonely лучше


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2204 2022-08-08 00:01:26

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,411

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Mistwalker пишет:

разве Сикрет Гарден? я помню, там Ян Вернер, который на год раньше от Норвегии участвовал, как-то замешан был…
ну и да, Соледад и Show me the meaning of being lonely лучше

оригинал был вообще feat. Brian Kennedy (который я, собственно, как-то провально послал на ЕАСК), но Ян тоже как-то имел одну из записанных версий

Offline

#2205 2022-08-08 00:40:29

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Mistwalker пишет:
synthoscope пишет:

я вообще не помню, чтоб там был реально какой-то feud на равных, nsync вообще емнип считались нерелевантными у нас, бсб выносили их в одну калитку, и все слушали только их

вот да, те же ощущения, я нсинк именно песни даже ни одной толком не знаю, у бэкстритов хоть что-то можно на слух распознать, а эти - что было, что не было


giphy.gif


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2206 2022-08-08 01:33:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo smile пишет:

Помню лишь одну песню какой то из этих двух групп - она шла саундтреком в the scream queens, больше ничего
Вообще, все бойзбенды тех лет - полный шлак. Стрёмные мужики и убогий репертуар. Если аптемпо песни ещё бывали сносные, то их шаблонные групповые баллады monkey одна страшнее другой, можно диабет подхватить, если больше двух подряд послушать

Не позорься своим незнанием и средневековьем.

Видел первые места, обожание и нагады One Direction и BTS? Так вот Backstreet Boys и NSYNC были в 10 раз лучше. Их импакт на поколения настолько велик, что сейчас Backstreet Boys собирают концертные залы, где весь зал подпевает любимые хиты, слова к которым знают наизусть angel NSYNC не турят только потому, что Джастин Тимберлейк свалил, а без него никак, он был главный солист.

synthoscope пишет:

я вообще не помню, чтоб там был реально какой-то feud на равных, nsync вообще емнип считались нерелевантными у нас, бсб выносили их в одну калитку, и все слушали только их

Ну это здесь в Европе. А в Америке NSYNC когда выстрелили с Бай Бай Бай, то там им сильно поперло и там соперничество было на равных, местами NSYNC  выходили даже вперед. Я жутко ревновала их успехи к моим Backstreet Boys big_smile Всё было очень серьезно. NSYNC поставили рекорд - 2,4 миллиона копий их альбома No Strings Attached было продано. Что-то такое. Ну и когда через пару месяцев  Backstreet Boys выпускали свой альбом, то фанаты скупали по 5-10 штук, чтобы перебить рекорд  No Strings Attached big_smile Была эпическая битва, которую мы, фанаты Backstreet Boys, к сожалению проиграли smile  Тогда BSB прошли свой пик и уже всё начинало котиться немного вниз, бойзбенд истерия начинала спадать, заглавная песня нового альбома у BSB была не такая сильная. И NSYNC как бы покрали у них прилично фанатов. Кто-то фанател от BSB, но потом спокусился на курчавые волосы Джастина и свалил big_smile

Было весело. Лелею память про те времена  angel

Offline

#2207 2022-08-08 01:49:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Backstreet Boys  в туре в Августе 2022. 30 лет вместе. Не поругались, не разбежались.  Фанаты приходят на их концерты и подпевают все песни

Причем сейчас стали ходить много парней. Раньше в основном женщины  были. Причем если всмотреться, то там не только оригинальные  фанаты. А много молодых в зале.

И сами выглядя так хорошо. Там возраст между 40 и 50 лет у них. Но и не скажешь.

Бедный Браян немного растерял свой голос. У него там была какая-то серьезная проблема пару лет назад, операцию вроде делали. Боялся что не сможет вообще петь, но как-то пытается выкарабкиваться. Но голос стал другой немного, это заметно. А ведь он там был главный солист и в каждой песне.

Offline

#2208 2022-08-08 01:58:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

На Take That я опоздала. Они уже потухли ко времени моего увлечения бойзбендами. До меня отголоски доходили.

В Британии феерили Westlife. Которые тоже кстати постоянно собираются, что-то выпускают, турят. Один блондин Браян зачем-то свалил с группы на гребне славы и ничем интересным не занялся. Но он не был главной звездой, потому остальные четверо успешно прошли фазу его ухода. Это с них Никки катался на Евровидение от Ирландии.

Самая лучшая их песня для меня


Five еще прикольные были. У них были хорошие хитовые песни. Они тоже потом пытались собраться, опятm разбегались, теряли участников.

Скрытый текст

Скрытый текст

Редактировался Shy (2022-08-08 15:59:40)

Offline

#2209 2022-08-08 02:05:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

У NSYNC столько хитов было. Готова закидать тему  big_smile Но там слишком много. Они реально больше Америку рвали.

Два самых больших мега-хита

Скрытый текст

Скрытый текст

Два хита, с которыми они начинали свою раскрутку

Скрытый текст

Скрытый текст

Тут Джастин вытребовал себе соло песню на альбоме. Джей Си не дали спеть обычный второй куплет. Уже тогда было ясно, что Джастин готовит себе соло карьеру

Скрытый текст

Одна из последних песен. Хороших песен у них очень много, у меня в плейлисте. С радостью переслушиваю врахов big_smile

Скрытый текст

Редактировался Shy (2022-08-08 16:00:17)

Offline

#2210 2022-08-08 03:38:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,477

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo smile пишет:

Вообще, все бойзбенды тех лет - полный шлак. Стрёмные мужики и убогий репертуар.

во. подпишусь cool

Offline

#2211 2022-08-08 03:39:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,477

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Г-н Вербулайнен пишет:

Чет я упустил момент, когда мы стали онлайн-версией журнала Лиза ops

бабы такие бабы lol

Offline

#2212 2022-08-08 03:50:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,477

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo smile пишет:

Впервые встречаю человека у которого австралийская музыка рубежа веков ассоциируется не с Kylie glasses

скопирую  свой пост из песен месяца  lol

для меня на стыке веков , если брать не 99 год, а именно 2000-2001
в какой-то степени этот клип является символом поп-музыки нового времени т.е. посыл, сюжет, сама Кайли в образе - олицетворение нового века

2000 - как того будущего,  которое все ждали

Kylie Minogue - Can't Get You Out Of My Head

Скрытый текст

Редактировался Товарищ Китанья (2022-08-08 03:52:37)

Offline

#2213 2022-08-08 04:07:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,477

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

все они вышли из такого вот, а это 1988й, мы узнали в 1990м наверное.
не нравились, но и не раздражали. но мне уже такое было неинтересно. а мальчики казались страшными lol
но, потом все остальные раздражали, а этих даже могу раз в год песню послушать

Редактировался Товарищ Китанья (2022-08-08 04:08:07)

Offline

#2214 2022-08-08 04:10:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,477

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

lol

я о них ранее

New Kids On The Block - предвестник бойз-бендов. Иногда кажется, что они со своим первым  хитом и  были самыми адекватными lol
ну не любила я этих прыгающих мальчиков (часто безголосых), находила их одинаковыми, скучными, а песни переоценёнными. Но они со своим Step by Step  в стилистике а ля Сток, Эйткен и Уотерман, казались ещё и ничего. Однако New Kids On The Block   довольно быстро загнулись, пришла пора  других мальчиков, менялся стиль, и такой синти-поп казался устаревшим.

Offline

#2215 2022-08-08 05:42:41

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Чем меня всегда цепляли savage garden, так это тем, что у них слова хорошие. Не просто набор фраз типа люблюнимагу. И конструкции поинтереснее перезент континьюус

Ну и то, что даже в скороговорке типа этой понятны все слова. Тогда как и bsb и nsync я половину слов не понимала. И это учась в языковой гимназии.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2216 2022-08-08 07:02:46

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,571

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

С удивлением поняла, что у известных и перечисленных здесь в теме бойз-бендов прошлого я знаю только пару песен.  lol
Одну песню - у N'SYNC, одну - у Westlife, 0 песен у Five и BSB. Даже у любимого тогда Рики Мартина я знала только две песни, нормально так фанатила, хотя он мне больше на внешность тогда нравился, нежели репертуаром.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#2217 2022-08-08 09:12:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Их импакт на поколения настолько велик, что сейчас Backstreet Boys собирают концертные залы, где весь зал подпевает любимые хиты, слова к которым знают наизусть angel

описание любого концерта Бритни cool
а звёзды российского шансона кстати тоже двести раз за год собирают полные залы, где все подпевают lol это конечно показатель влияния и роли в истории культуры

Shy пишет:

Backstreet Boys выпускали свой альбом, то фанаты скупали по 5-10 штук, чтобы перебить рекорд  No Strings Attached big_smile

вот и секрет популярности


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2218 2022-08-08 11:56:20

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,768
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вообще не знаю ни единой песни тех бойзбендов, абсолютно нулевый уровень культурной ценности, то что, некоторые форумчанки в период позднего пубертата сходили по ним с ума и видели таких же сумасшедших фанатов/к ни о чем, разумеется, не говорит.

И сравнивать это с Бритни, просто как glasses Икона поп-музыки, включите что угодно: Toxic, Piece of Me, Work B*tch, Till The World Ends, Womaniser – все узнают сразу и пойдут в пляс, а мусорные песни бойзбендов никто даже на вечеринке не включит glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2219 2022-08-08 11:58:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,768
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, вот те Саваж Гарден хотя бы этим медляком To The Moon and Back запомнились, и то когда песня играет – знаю мелодию, а кто поет нет lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2220 2022-08-08 12:29:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

То, как у него бьіл вьібор говорить язьіком фактов и он воспользовался им glasses

El Diablillo smile пишет:

Ввяжусь в спор старейшин, чтобы подтвердить - мы, молодые, знаем её легаси, регулярно устраиваем тусовки в её честь, помним наизусь Work B*itch, различаем песни с блекаута по двум первым нотам и мечтаем оказаться на её концерте липсинк-шоу когда-нибудь glasses
очень ждём возможного её ревайвала - та же Мадонна и в 64 остаётся королевой молодёжи, а всем известно, что Бритни её наследница, так что почему бы и нет glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#2221 2022-08-08 13:21:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,477

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ну у Робби Уильямса на стыке веков 2-3 песни вполне слушабельные были. 

Скрытый текст

Дуэт с Кидман, когда Николь -  это Николь ещё, а не мумия monkey

Скрытый текст

Скрытый текст

остальнЫЕ, что в составах всех этих бендов, что потом сольно - это сомнительно по качеству и ценности хоть какой-то. просто даже переслушать.  шлак)

Offline

#2222 2022-08-08 14:43:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Вообще не знаю ни единой песни тех бойзбендов, абсолютно нулевый уровень культурной ценности, то что, некоторые форумчанки в период позднего пубертата сходили по ним с ума и видели таких же сумасшедших фанатов/к ни о чем, разумеется, не говорит.

И сравнивать это с Бритни, просто как glasses Икона поп-музыки, включите что угодно: Toxic, Piece of Me, Work B*tch, Till The World Ends, Womaniser – все узнают сразу и пойдут в пляс, а мусорные песни бойзбендов никто даже на вечеринке не включит glasses

Это просто потому что твоя юность или детство пришлись на то, как эти вот её песни играли на радио. И ты просто воочию не застал массовою помешательство на бойз-бендах в конце 90- и нулевых. Ты не можешь оценить весь масштаб. Как мы тут только по документалкам и рассказам знаем про помешательство вокруг Майкла Джексона, Элвиса и прочих кумиров прошлого. Это надо пережить,

Не знаю чего вы тут с Бритни икону лепите. Для меня она всегда была на одном уровне с NCYNC Backstreet Boys. Ну, карьерила дольше, потому что бойз-бенд истериия как-то резко начала заканчиваться после 2003-го года. Но как видим - это циклично. Потом взорвались One Direction из ниоткуда. А потом и BTS.

Кстати, никогда особо не нравились Till The World Ends и Womaniser. Довольно проходные, стучащие и начинающие раздражать песни. В плейлисте у меня не стоят.   

Из того её последнего альбома, где была еще настоящая Бритни, а не вот эта таблеточная и слегка не в себе - были очень хорошие вещи. Blackout  в 2007. Как раз тогда у неё был срыв, когда этот альбом должен был выходить.

Вот эту Бритни, что появилась после срыва - я не знаю. Особенно ту, что сейчас строит бредни в Инсте и бегает полуголая. Я на это смотрю и для меня это просто чужой человек. А та Бритни, настоящая, будто умерла тогда в 2007. У неё другой взгляд, манера, поведение. Хотя когда я читаю все эти её обидки на сестру, которые достигают времен, когда сестре было 12 лет, а Бритни еще встречалась с Джастином, то я подозреваю, что вся та Бритни это был просто придуманный образ. А такая гаденькая внутри она была всегда. Просто тогда скрывала и играла образ милой девочки.  Все врут, везде ложь, как жить ? devil

В общем с того альбома у меня в плейлисте и регулярно переслушиваю это, а не мерзопакостные Вуманайзеры. Там практически весь альбом слушатебельный. Вы не застали вжвую расцвета Бритни, только её постепенный упадок. Как вот я застала уже упадок Майкла Джексона и про его дни славы в основном читала и смотрела док фильмы.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Редактировался Shy (2022-08-08 15:58:55)

Offline

#2223 2022-08-08 15:01:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не помню или уже делала это. В общем - поделюсь с вами своим сокровищем находками. Артисты часто записывают треки, которые не входят в альбом и потом просто валяются ненужные. Всегда удивлял такой бессмысленный расход песен, времени и таланта. Ведь кто-то писал песни и записывал. А потом выкинули.

В эпоху Ютуба эти песни стали сливать. Иногда их ставили как бонус-сингл в какой-то выпуск Альбома в Японии или другой стране. Никогда не понимала алргоритма этого.

Ну и я иногда копаюсь в этих утраченных синглах и там можно выискать реально стоящие хитовые вещи. Переслушивала Бритневские, Бекстри Бойсовские.

У Бритни есть такая шикарная вещь. Ouch Она такая грустная и приэпиченнная. С радостью переслушиваю. Жалко что она не то, что синглом её не выпустила, а даже на альбом не попала

Скрытый текст

lyrics :

Let's, let's play pretend
Like you're my friend
And everything is O.K.

Then we shall begin
To put an end
To all the games that we play

My body's a temple
I'll choose who worships it
Let's keep it simple
No need for a big deal

So if you're ready
Just call me on the phone
I'll be here waiting
No need to be alone

Ouch, your heart, you're burning me up
Please don't stop, you're making me blush
Ouch, my God, you hit my spot
I just can't get enough of you, of you, of you, of you

So, say how have you been
How's your girlfriend
It's funny you're here with me
When you're still with her
And I do prefer
That we don't feel guilty

My body is a temple
I'll choose who worships it
let's keep it simple
No need for a big deal

So if you are ready
Then this is what I'll do
I'll take my time to ***
You used to use me too

Oh, you do
Ooh,here we go

Ouch, don't stop,you‘re burning me up
Please don't stop,you‘re making me blush
Ouch, don't stop,you hit my spot
I just can't get enough of you
Of you, of you, of you

Do you remember?
How we used to do
I was your girlfriend
We were so true
Let's play pretend

И And The We Kiss такая классная. Не понимаю, как она могла не оказаться на альбоме

Скрытый текст


Dramatic

Скрытый текст


911

Скрытый текст

Follow My Fingers

Скрытый текст

Она даже перепела легендарную All That She Wants от Ace of Base. Не знаю зачем.

Скрытый текст


Rebellion

Скрытый текст

Редактировался Shy (2022-08-08 15:58:32)

Offline

#2224 2022-08-08 15:08:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Savage Garden быстро появились и как-то быстро потухли. У них три хита где-то было. Везде игрались.

Робби Уильямс был МЕГА-популярен в Британии. Не знаю как в США, но в Европе его везде крутили.

Там были такие артисты, что в Европе всех рвут, а в США ни бум-бум про них smile Не всем удавалось прорваться на их рынок. По моему Робби не прорвался.

Offline

#2225 2022-08-08 15:15:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,477

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ой, а можно спрятать видео?? если мой летающий ноут закашлялся...

Offline

Подвал доски