#2126 2022-08-04 20:09:35

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

фильм - классный, но сам Райан меня тоже не особо привлекал. Рис - милашка


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2127 2022-08-04 20:12:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ааа, ещё все пищали по Патрику Суэйзи времён Привидения, ну плюсом с опозданием Грязные танцы показали. А потом  миник Север и Юг.
Мне умеренно нравился  big_smile

Редактировался Товарищ Китанья (2022-08-04 20:13:37)

Offline

#2128 2022-08-04 20:17:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Микки Рурк был хотный целых пять минут. Потом вся хотьность улетучилась.

Ричард Гир был хотноватый. Но на мою юность он постарел слегка и уже был дядей. Но отголоски про его хотность еще долетали smile  Он же был релевантной кинозвездой. Божечки, он аж в 1949 году родился и ему 72 года. Как время быстро летит.

Скрытый текст

6da905de0226bf73b81a442421910ba1--richard-gere-celebrity-pics.jpg

Скрытый текст

Richard-Gere-richard-gere-11241785-435-580.jpg

Скрытый текст

1220685.jpg

Я его узнала уже седоватым дядей из Красотки и никогда не понимала, почему он не закрашивает свою седину. Она старит людей.

Скрытый текст

5c8d124845d2a04bdc3548b2.jpg

Киану Ривс не умеет играть и вечно какой-то холодный, стеклянный и как манекен. У него нет мимики лица. Удивительно, как он умудрился такую карьеру сделать. Фильмы удачно выбирал.

Рассел Кроу был хотный пару лет после Гладиатора, но потом променял хотность на еду. В последнем Торе был. Или говорить - крайнем? big_smile

Хит Леджер был красивый и хотный со своими соломенными волосами. Не фанатела никогда, но относилась нормально.

Редактировался Shy (2022-08-04 20:18:22)

Offline

#2129 2022-08-04 20:18:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ещё о сериалах не забывайте в 90х lol всякие Хосе  всем нравились))

Элен и ребята или Санта-Барбара тоже.  big_smile

Offline

#2130 2022-08-04 20:21:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera♓ka пишет:

когда подруга торчала от дикаприо я текла от бандероса.
kiss kiss kiss

Закон желания Альмодовара, смотрела с ним? big_smile

Offline

#2131 2022-08-04 20:25:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Брэндон Ли  ещё был интересный и загадочный. Если о фактуре говорить...

Offline

#2132 2022-08-04 20:27:56

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:
vavera♓ka пишет:

когда подруга торчала от дикаприо я текла от бандероса.
kiss kiss kiss

Закон желания Альмодовара, смотрела с ним? big_smile

нет, но описание заинтересовало зайца... 1987? ой это ж солько Антоше там лет лол






Гир - норм
Суэйзи - да!
Леджер - ДА!


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2133 2022-08-04 20:36:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

Ага, очень мирно, что она будучи в процессе развода была с Джилленхолом, а потом вытаскивала Джейка после смерти Хита neutral

Впервые слышу. Что там за слухи, рассказывай  glasses

ljxdar-b78780663z.120110419172504000g9cun9da.1.jpg?w=620

Про их развод я так помню по селебосайтам. О том, что они на грани развода писали какое-то время. Что они вообще уже хотели разводиться, но она забеременнела вторым ребенком и они остались. Он в 2003 родился. Оскар она получила в 2006.

Писали, что они уже хотели разбегаться, выглядели несчастными  вместе. Но тут у неё случилась Оскаровская компания и ей важно было поддерживать имидж счастливой семейной пары с милыми детишками. И Раяна хвалили, что он не стал устраивать разводы, а честно помогал ей в компании. Ходил на все награды под ручку. Они устраивали прогулки с детьми на пляжах для папарации. И потом через какое-то время после Оскара они тихо и мирно разошлись. Причем без всяких обид и стирания грязного белья. Было удивительно для Голливуда. Совместно воспитывали детей и часто постят друг дружку в инстаграмме, когда собираются с детьми.

Про Джейка я не помню никаких сдухов. Если и было, то журналюиги что-то придумали.  А зачем Джейка вытягивать куда-то? Они с Хитом всего лишь снимались в  фильме и были коллегами, насколько я знаю. А не братьями-не-разлей-вода.

Offline

#2134 2022-08-04 21:03:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Эх, ты, голливудская всезнайка)

Джейк крёстный отец его дочери. Дочь считает его  вторым отцом. В последние 2 года жизни Хита - они были очень близки.  Джейк тяжело перенёс его смерть.

Offline

#2135 2022-08-04 21:07:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Ага, очень мирно, что она будучи в процессе развода была с Джилленхолом, а потом вытаскивала Джейка после смерти Хита neutral

Впервые слышу. Что там за слухи, рассказывай  glasses

что там вся семья Джилленхолов с ней носилась, чтобы бывший не обижал.

Offline

#2136 2022-08-04 21:09:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera♓ka пишет:
Товарищ Китанья пишет:
vavera♓ka пишет:

когда подруга торчала от дикаприо я текла от бандероса.
kiss kiss kiss

Закон желания Альмодовара, смотрела с ним? big_smile

нет, но описание заинтересовало зайца... 1987? ой это ж солько Антоше там лет лол






Гир - норм
Суэйзи - да!
Леджер - ДА
!

ДААА angel

Молоденький Антоша и такой.. горячий big_smile  я ещё Матадора хочу пересмотреть. Видела ещё в 90х

Offline

#2137 2022-08-04 22:56:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

Эх, ты, голливудская всезнайка)

Джейк крёстный отец его дочери. Дочь считает его  вторым отцом. В последние 2 года жизни Хита - они были очень близки.  Джейк тяжело перенёс его смерть.

Ну, я ж не могу знать всё smile Слишком много всяких событий. Что-то знаю, что-то нет.

Что-то мне вообще не попадалось это про Джейка и Леджера и крестного отца. Либо попадалось и забыла.

Пошла почитать.

Во всякие дружбы актеров после снимания в фильмах я не особо не верю. Есть друзья детства Аффлек и Деймон. Там по настоящему дружба. А тут... Скорее Джейк и Хит потусовались пару раз и всё. Актеры любят всё драматизировать и преувеличивать. Как им плохо, то сё. Я сомневаюсь, что Джейк видит ту его дочь.

Offline

#2138 2022-08-04 23:23:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

пусть будет по твоему. ты же это любишь  lol

Offline

#2139 2022-08-05 00:17:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шай, давай лучше покажи на кого из голливудских звездынь ты похожа? devil

мне Арман ещё сто лет назад говорил, и правда выпала  lol

Скрытый текст

nPmgQ7D.jpg

Offline

#2140 2022-08-05 11:37:29

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,574

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Потрясающе. Спасибо блин большое.

Теперь понятно, что со мной не так  lol

me

И раз уж тут о Джилленхоле речь зашла, специально для El Diablillo smile приплету:

Никлас Хольмгрен. Сидящие. 2016 Холст, масло. 68 х 101 см

Sittande

Полотно написано уже после той чувственной короткометражки о новоселье в доме сопровождаемого проживания с Эддичкой в одной из главных ролей. Вильнёвский импакт очевиден. Мне в этом его фильме "Враг" Джейк больше всего нравится, хорошая работа. Всё это позволяет полнее охватить и осмыслить то сложнейшее хитросплетение жизненных вызовов, в которых многим приходится копошиться. Не все выпутываются. Хита вот жалко очень.


lzrrh.jpg

Offline

#2141 2022-08-05 13:02:22

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Нит. Это методички. smile А людям нравится и они запоем пересматривают. Нетфликс пару лет назад отвалил 100 миллионов долларов, чтобы один год  Друзья были в его каталоге. Потому что они видели, как их бесконечно смотрели. Но потом другой стриминг забрал себе права. Американцы писали, что он у них часто общим фоном идет. Им нравится включить и что-то делать по хате, а они там идут. Старые добрые друзья angel

Какие методички? я говорю от себя и своего окружения и их вкусов и приоритетов, а в тебе просто говорит фанат культуры 90-х, центром которой и являются те Друзья big_smile для нас же это всего лишь один из старых затхлых комедийных актов прошлого, который время от времени крутят по тв в обеднее время такие же продюссеры-фанаты 90-х, мировоззрение которых формировалось в те годы и которые ностальгируют и пытаются навязать свою ностальгию остальным, для кого эти все акты — не более чем старая пыль на полке истории   big_smile

Shy пишет:

И всегда хвалят, что у Девида Швиммера был прекрасный "комидик тайминг". Знал, как подавать шутки. Не всем комедиантам дано.

То, что почти все они (кроме Энистон) — актеры одной роли многое говорит об их актерском таланте, потому и сидели так долго в тех Друзьях, потому что больше ни на что не годны, кроме как на дешевый ситком  smile

Shy пишет:

Причем само смешно, что для своих времен Друзья был прогрессивным сериалом. И авторы жутко гордились этим. На минуточку - у Росса бьла жена лесбиянка, с которой он потом имел нормальные отношения. Показывали подругу жены.  Росс встречался с черной, а потом азиаткой. У Чендлера папа был транс. Фиби рожала детей для брата. Это реально было смело для того времени.

Нету там ничего прогрессивного, все эти персонажи не могли быть смелой репрезентацией, потому что выглядели максимально одобряемо авдиторией, добавлялись туда чтобы над ними поржать и вдовесок завезти вагон гомофобных и трансфобных шуточек, что являются частью культуры 90-х и сегодня выглядят уже даже не кринжево, а на уровне бумерского юмора в вайбере big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2142 2022-08-05 13:06:42

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo smile пишет:

Что такое Друзья? smile

Некий экспонат из музея культуры 90-х, взрощенные на которой иногда любят доставать его с полки и бегать с ним выхваливая его и наталкивась на непонимание среди людей других культур и эпох   smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2143 2022-08-05 16:19:13

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ops

pepparkaka пишет:

И раз уж тут о Джилленхоле речь зашла, специально для El Diablillo smile приплету:

Никлас Хольмгрен. Сидящие. 2016 Холст, масло. 68 х 101 см

Полотно написано уже после той чувственной короткометражки о новоселье в доме сопровождаемого проживания с Эддичкой в одной из главных ролей.

судя по расписанному экспертами в теме, Друзья это такой заграничный аналог всяких ироний судьбы, которые по привычке смотрят люди из прошлого тысячелетия, даже не задумываясь уже, а зачем вообще смотрят

а ещё у Шай очень дурной вкус на мужчин glasses лучший на форуме у Ваверачки, ну я уже говорил об этом, просто в очередной раз подтверждаю


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2144 2022-08-05 16:19:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Дорогой, у меня для тебя плохие новости. Ты живешь в комнате эха.

Все мы, конечно, в какой-то мере живем в своих, созданных под свои вкусы, комнатах эха.

Но в твоей комнате эха ты с интернет друзьями осуждаете Друзей и не любите их. В реальном же мире Друзей любят, смотрят и обожают. Как те, кто застал их в прямом эфире, так и те, кто еще не родился, когда они закончили сниматься..... И их будут смотреть и через 50 лет.

Даже мои вокнутые а американского селебо сайта любят друзей, хоть и сквозь зубы, потому что "начальство/повесточка" заставляют презирать и осуждать. Когда был тот реюнион, то все дружно обсуждали, смотрели и лили слезы.

А сериальные актеры многие "одной роли". В том числе Энистон, которой просто одфартило раскрутиться на браке с Бредом Питом и потом собирать жалость, когда она бросил её ради Анджелинки.

И вообще они как бы снимались. Просто популярность друзей ничто не переплюнет.

Джоуи два сезона имл спин-офф. Потом Метт Ле Бланк имел успешное шоу "Эпизоды". Недавно пару сезоно шел "Мужчина с планом".

Моника (Контник Кокс) имела свое шоу "Dirt" и снималась в легендарных Криках

Фиби (Лиза Кудроу)  много снимается. Посомтрие её ИМДБ. Там каждый год по пару проектов, хоть тете уже как бы вообще 59 лет! С Каста она там самая талантливая.   Имела шикарное шоу The Comeback. Я его даже два раза пересмотрела. Там два сезона. Очень прикольный.

https://www.imdb.com/name/nm0001435/?ref_=tt_cl_t_3

Там типа постаревшая и вышедшая в тираж актриса получила роль в ситкоме и команда реалити-шоу ходит за ней и снимает про неё документалку. А Валери Чериш всегда хочет выглядеть хорошо перед камерой, при этом она слегка эксцентричная и тяжелая на восприятие. И раньше она была звездой шоу, а теперь играет Тётю молодых людей, второстепенную роль. И там много смешных моментов. Даже если трейлер этого не показывает.

Вот второй сезон, который сняли через 9 лет

Редактировался Shy (2022-08-05 16:40:26)

Offline

#2145 2022-08-05 19:14:32

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo smile пишет:

а ещё у Шай очень дурной вкус на мужчин glasses лучший на форуме у Ваверачки, ну я уже говорил об этом, просто в очередной раз подтверждаю

kiss
я еще и на машинке могу...  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2146 2022-08-05 19:27:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo smile пишет:

а ещё у Шай очень дурной вкус на мужчин glasses лучший на форуме у Ваверачки, ну я уже говорил об этом, просто в очередной раз подтверждаю

Я не осуждаю. У всех свои вкусы. Но разве мало хотных латиносов вокруг? Чего именно Бандерас? Он поздно пробился на Олимп, чуть ли не под 40 было. Потому быстро постарел со своего хотного образа. Сейчас ему 61 годик.

Как и Рассл Кроу. Ему было 36, когда Гладиатор вышел и за пару годиков вся хотность ушла.  Съел, так сказать smile

Когда актер стает знаменитым в 25, то может хотить до 42. А когда в 35, то всего пару лет.

Клайв Оуэн тоже как-то быстро "расхотился" smile Та же проблема. То появился и весь такой хотный был. А потом как-то раз и пропал. И теперь иногда вынырнет в каком-то фильме и прям визуально видно, что постаревший и другой.

В общем печаль smile

Offline

#2147 2022-08-05 20:16:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, я неправильно сказала. Бандерас не латино, а привелигированный белый мужик из Испании big_smile

Вы знали, что у вокнутых есть иерархия "оппреснутых" и селебы, родившиеся в Испании туда не входят? smile

Вот Дженнифер Лопес, родившаяся в США в семье, уехавшей в США из Пуерто-Рико - оппреснутая женщина цвета. И постоянно использует эту карту и так себя называет. Рикки Мартин - опресснутый тоже. В Пуерто-Рико родился. Совершено белая Камила Кабейо. Потому что родилась на Кубе и родители эмигрировали в США, когда ей было 5 лет. папа там мексиканец, мама кубинка. Но оба довольно светлые, явно чистокровыне потомки испанцев и не перемешались с местными. Мамка там вообще светлее испанцев даже.Можно принять за какую-то британку.

https://codelist.biz/2022/03/04/who-are … parents-2/

А Бандерас, Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Энрике Иглесиас - родившиеся в Испании не имеют права использовать эту карту.  Они привелигированные белые европейцы. Хоть Хавьер в 10 раз темнее Камилы.

Вокнутые кидались на Хавьера что он, будучи европейским испанцем - берет роли латиноамериканцев в фильмах big_smile Мол, расист, как не стыдно красть роли у опресснутых актеров цвета с США или латинской Америки. Не помню за что, но вижу он играл колумбийца Пабло Эскобара, а Пенелопа Крус играла колумбийскую журналистку. И вокнутые очень фыркали за это. Мол не настоящие латино-американцы.

Там еще есть певица Розалия. Она тоже родилась в Испании, но карьерит на просторах латино-американии. Так  моих вокнутых с селебо сайта аж плющит, когда её номинируют на награды в латино-американсикх категориях. Визжат: "Вали в свою Испанию, самозванка. Расистка чертова. Паразитируешь на чужой культуре!" big_smile

Мне с этого так ржачно каждый раз.

Вот, статью нашла на эту тему. Там много букв. Если набрать в поиске "rosalia controversy" то там будеn много вокнутых статей на эту тему. Общий посыл - белая европейская расистка, крадет музыку у черных латино-американцев, культурная аппоприаторша, самозванка и обычные штампы.
https://theconversation.com/rosalia-rai … ots-172577

Есть испанцы, живущие в Испании.  Есть испанцы, живущие в Латинской Америке. Есть потомки испанцев, уехавших в Латинскую Америку, а потом в США.

Все они одной ДНК и одинаково выглядят. Но родившаяся в США миллионерша Дженнифер Лопес - опресснутая цветная бедолага, которую все обижают. А гораздо более темный Хавьер Бардем - привелигированный белый европейский мужчина smile При этом если его американские вокнутые встретят в офисе, то погладят по голове, пожалеют и дадут подачки. Если они заглянут к нему в паспорт и увидят, что он родился в Испании, то отнимут у него "карту жертвы" и вышвырнут пинками под зад с криками, что он мужик-опрессор big_smile

Offline

#2148 2022-08-05 21:06:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Есть испанцы, живущие в Испании.  Есть испанцы, живущие в Латинской Америке. Есть потомки испанцев, уехавших в Латинскую Америку, а потом в США.

та ховайся!! yikes  а когда они уехали? в 1492?

Редактировался Товарищ Китанья (2022-08-05 21:06:24)

Offline

#2149 2022-08-05 21:11:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Как по мне,  дедулька Шон Коннери долгие годы выглядел лучше  самодовольных, поплывших, мокромордых Питтов и Лео, ну и всех их там скопом подобных lol

Offline

#2150 2022-08-05 21:45:48

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

да, Бандерас дедуля.
но харизма не стареет.
когда его Хистори ченнэл кастнул как Пикассо, который тоже в очень уважаемые годы тр... любил все, что двигалось, они поступили очень мудро. вполне понятно поцему с таки дедом молодая девка в постель прыгнет.
И в фильме Official Competition он хоть и утрированный, но очень харизматичный и секси персонаж.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски