#1576 2022-05-16 00:20:51

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,950
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Alexis пишет:
Knopo4ka пишет:

А так, один подписчик Любы Терлецкой, кинувший донат ей, написал вполне ясно, что тут эмпатия включилась у зрителей в плане Украины. Сама песня - не дно, но при других реалиях максимум топ-5 ей бы мог светить. А после выкрика про Мариуполь - уже не к песне внимание, а к происходящему в стране. Так что Алина Паш может себя в грудь бить за подсказку идеи с призывом о помощи Мариуполю, без неё бы победа не состоялась.

Причем совершенно не ясно - к чему был этот набор слов? Все и так знают про ситуацию, все сопереживают, победа и так за вами. Какого лешего нужно на, так называемом, семейном конкурсе кричать эти лозунги про Азовсталь? Вот реально, что это даёт кроме смещения внимания с самой песни на скандал? Ну, давайте в следующем году Сербия про Косово начнёт доводить политинформацию.

Если эти лозунги хоть чуть-чуть смогли помочь хоть одному человеку, их уже стоило выкрикнуть. Украина сейчас в таком состоянии, что ей не до политкорректности, она имеет полное право использовать любые механизмы воздействия на людей, даже если они противоречат правилам. Сейчас не до правил.  Я бы не стала называть это политинформацией или набором слов - это цинично, к тому же Евровидение не место для ликбеза. Как попытка привлечь внимание к тяжелейшей проблеме своей страны это заслуживает уважения. Каждый на своем месте вносит свой посильный вклад в общее дело.
Я бы расшифровала, что я имею ввиду, но здесь это запрещено.

Редактировался Бакинка (2022-05-16 00:45:11)

Offline

#1577 2022-05-16 00:25:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Так в полуфинале жюри бесстыже протащили швейцарца в финал, который был  15-м по зрителям?

Так это Ронелку что ли опрокинули с финалом?

А азербайджанец с нулем от зрителей это просто топчик на все времена smile Это просто преступление.


И все же ждали, что киприкотка и бьой-баба пройдут. А они внезапно не прошли.

Offline

#1578 2022-05-16 00:25:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Alexis пишет:

Для меня главный показатель, опять же повторюсь, мёртвая тишина после объявления победителя. Именно потому, что все всё понимали. Не получилось интриги, не вышло и полноценного праздника песни.

Проекция ваших фантазий, не более  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1579 2022-05-16 00:28:58

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Ну вот, началось, если верить рассоийским сми румынская делегация заявила о подмене оценок. Надеюсь они только у них поменяли, если вообще такое было.
А вообще, организация в этом году "хромает". Дозвониться до некоторых глашатаев они не смогли, баллы жюри заменили, открытки сделал восьмикласник, сцена не поворачивалась. При Ула Санне таких косяков не было. Хоть и не все эти и другие косяки относятся к супервайзеру.

Offline

#1580 2022-05-16 00:30:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

По хитовости и потенциалу песни побеждать должна была бы Испания. И была бы она от Украины в любой год, то могла бы победить. Но это не точно.

Думаю, что тут еще и фактор того, что за Испанию не привыкли голосовать. По хайпу и тому, как зал сходил от неё с ума я думала, что она будет бороться за первое место с Калушем. Но она проиграла Молдове и всего на три бьала выше Сербии. Я думала, что там каике-то 350 балов будет и была удивлена, когда сказали 228. Ей еще очень повезло, что жюри внезапно столько много ей накидали. Помощь пришла откуда не ждали  big_smile

Если бы её жюри притопило за попотряс и стриптизерский костюм, то закончила бы ниже.

Но в принципе она итак прыгнула выше головы. Кто мог такого ожидать, когда они там дрались и сисями и галисийками. И Чанель чуть ли не случайно пролезла, когда все требовали короновать сись.

Редактировался Shy (2022-05-16 00:32:33)

Offline

#1581 2022-05-16 00:33:25

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Vint21 пишет:

Ну вот, началось, если верить рассоийским сми румынская делегация заявила о подмене оценок. Надеюсь они только у них поменяли, если вообще такое было.
А вообще, организация в этом году "хромает". Дозвониться до некоторых глашатаев они не смогли, баллы жюри заменили, открытки сделал восьмикласник, сцена не поворачивалась. При Ула Санне таких косяков не было. Хоть и не все эти и другие косяки относятся к супервайзеру.

Это все в соответствии с правилами, такое уже было не на одном конкурсе, нужно читать правила просто. Когда голосование жюри/зрителей в конкретной стране признается недействительным, на его замену приходит моделировние баллов специальным алгоритмом, это не в первый раз. Соответственно с глашатаями, чьи жюри были дисквалифицированы, видео связь не устанавливалась


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1582 2022-05-16 00:34:21

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Vint21 пишет:

Ну вот, началось, если верить рассоийским сми румынская делегация заявила о подмене оценок.

для всех неверующих в российские СМИ - об этом же пишут на сайте самих TVR


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1583 2022-05-16 00:35:36

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

El Tornado* пишет:
Vint21 пишет:

Ну вот, началось, если верить рассоийским сми румынская делегация заявила о подмене оценок. Надеюсь они только у них поменяли, если вообще такое было.
А вообще, организация в этом году "хромает". Дозвониться до некоторых глашатаев они не смогли, баллы жюри заменили, открытки сделал восьмикласник, сцена не поворачивалась. При Ула Санне таких косяков не было. Хоть и не все эти и другие косяки относятся к супервайзеру.

Это все в соответствии с правилами, такое уже было не на одном конкурсе, нужно читать правила просто. Когда голосование жюри/зрителей в конкретной стране признается недействительным, на его замену приходит моделировние баллов специальным алгоритмом, это не в первый раз. Соответственно с глашатаями, чьи жюри были дисквалифицированы, видео связь не устанавливалась

а когда такое было, не напомнишь?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1584 2022-05-16 00:36:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Я так и не поняла до конца, что им там было не так с тем алгоритмом. Все же слишком много стран одним махом турнули. Хоть бы детально объяснили. Там сами страны небось ничего не понимают.

А этот их алгоритм ине не нравится. По сути они раздают балы совершенно случайным людям в случайном порядке, за которых вообще никто не голосовал. Фактически дарят, как выигрыш в лотере. Те голоса надо просто не учитывать в общую таблицу и всё.

Идиотизм с этими "моделировнием баллов специальным алгоритмом". Давно надо было бросить.

Редактировался Shy (2022-05-16 00:36:48)

Offline

#1585 2022-05-16 00:36:51

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Ну эта замена в любом случае не смогла бы изменить ничего. Даже если в 6 странах они заменили, Украина и без них набрала баллы с запасом.

Offline

#1586 2022-05-16 00:40:21

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

https://eurovoix.com/2022/05/15/eurovis … ach-other/

вкратце что было: по всей видимости, ЕВС раскрыл сговор во втором полуфинале обмена баллами и поэтому дисквальнул эти жюри
не знаю, кто ли накапал или пристально следили, но это теперь будет расследоваться на уровне медиа-директора ЕВС, так что тут еще история только начинается

Редактировался synthoscope (2022-05-16 00:40:52)

Offline

#1587 2022-05-16 00:41:05

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

El Tornado* пишет:

Соответственно с глашатаями, чьи жюри были дисквалифицированы, видео связь не устанавливалась

Моделирование баллов это ерунда, ничего страшного что они так сделали, уверен что это колоссально ни на что не повлияло.
А вот то, что связь не устанавливалась это явный косяк Ебу. Не припомню, что бы при прошлом супервайзере такое было. Бывали случаи, но эти страны откладфвались на конец голосования и с глашатами все таки связывались. Не припомню, что бы Ула Санн сам баллы от стран обьявлял. Да ещё три раза за голосование.

Offline

#1588 2022-05-16 00:42:33

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

https://twitter.com/euro_bruno/status/1 … 6733942784

моделирование и алгоритм объясняется вот здесь: в частности, для фейковых баллов Грузии/Азербайджана брали корзину Армения/Украина/Израиль

Offline

#1589 2022-05-16 00:47:11

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,654

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Бакинка пишет:

Лично у меня от Стефании мурашки по коже. Особенно после клипа - не могла сдержать слез, очень пробрало. Кроме того, еще до конкурса эта песня стала вирусной в ТикТоке, где попадалась мне много раз в разных видео про Украину, я тогда даже не знала, что евровижнская песня, и очень понравилась.
Не исключаю голосования из солидарности с народом Украины, но, если честно, вообще не вижу у этой песни конкурентов в этом году. Хваленые Швеция  и Греция вообще мимо, стриптизерша из Испании тоже не впечатлила, разве что Франция показалась интересной, и Норвегия в какой-то степени. Эстония была симпатичной, как песня, так и исполнитель. Но на победу ни одна из этих песен не тянула. А в Стефании есть победный дух, я с первых нот это почувствовала. И очень рада, что масса телезрителей оказались такого же мнения. Нельзя было заставить столько людей голосовать только из солидарности - если бы песня была неинтересная, людям было бы пофиг, кто ее исполняет. А тут все сошлось.

Заслуженная победа на все сто!

Подписываюсь под каждым словом angel


4xIkq4Y.gif

Offline

#1590 2022-05-16 00:57:56

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,774
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

synthoscope пишет:

https://twitter.com/euro_bruno/status/1 … 6733942784

моделирование и алгоритм объясняется вот здесь: в частности, для фейковых баллов Грузии/Азербайджана брали корзину Армения/Украина/Израиль

Это же тот алгоритм, который ежегодно используют для стимуляции зрительских голосов Сан Марино, если не ошибаюсь.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1591 2022-05-16 01:00:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Только сейчас почитала перевод песни Испании.

Хоспаде, какая пошлость и разврат. Мне прям стыдно было это читать. big_smile

Мамочка уже на месте
Королева, крутая, как Бугатти
Мир сошел с ума от этой вечеринки
Если у меня и есть проблемы, то они не из-за денег
Я всех папиков свожу с ума
Я всегда на первом месте, на втором — никогда

Просто делаю дум-дум
Своей бум-бум
И он смотрит зум-зум
На мою вкусняшку

[Распевка]
И не смущайтесь
Сеньоры и сеньориты
Я всегда готова
Подвигать бёдрами, поразбивать сердца
Есть только одна-единственная
Неповторимая (На-на)
И если ты всё не веришь мне
Тогда я покажу тебе

[Припев]
Сними видео
И посмотри его в слоу-мо, мо, мо, мо, мо
Завораживающая попка
И ты хочешь ещё и ещё, ещё и ещё
Я опущусь аж до самой земли-ли-ли-ли
Если хочешь, я потрясу ей в ямайском ритме (в ритме дембоу**)
Сведу тебя с ума (Да)
Сними видео и посмотри его в слоу-мо


[Куплет 2]
Тебе нравится все мои части тела
Я подслащу твоё лицо соком манго
И ты взоровёшься, когда я начну
До самого конца я не остановлюсь
Отпей у меня немного колы
Я немного дикая на-на-на
Делаю вот так: па-па-па
Вот так: па-па-па-па

Offline

#1592 2022-05-16 01:01:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,774
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Чего пошлого, нормальное проявление человеческой сексуальности glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1593 2022-05-16 01:07:30

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,049

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

а продакт-плейсмент о Бугатти в песне Испании вопросов не вызвал? помнится, Вале Сан-Маринской в свое время запретили Лицекнигу упоминать

Offline

#1594 2022-05-16 01:08:41

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Сан-Марино и Польша опять вышками обменяться хотели? lol

Бельгийский вещатель сообщает, что их источники, близко работающие с организаторами Евровидения 2022, говорят о том, что жюри нескольких стран были дисквалифицированы из-за сговора голосовать друг за друга.

На данный момент известно, что этими странами были Азербайджан, Грузия, Черногория, Польша, Румыния и Сан-Марино. Некоторые из этих стран уже отправили запрос в Европейский Вещательный Союз, чтобы получить разъяснение из-за аннулирования их голосов


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1595 2022-05-16 01:10:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Вместо сильной и независимой женщины она представляет себя как содежанку богатых папиков.

Если у меня и есть проблемы, то они не из-за денег
Я всех папиков свожу с ума

Это прям верх пошлости.

Просто делаю дум-дум
Своей бум-бум
И он смотрит зум-зум
На мою вкусняшку

Я всегда готова
Подвигать бёдрами,

Offline

#1596 2022-05-16 01:11:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Люди прикалывалсь, что Мальта чувствет себя плохо, что её не пригласили на эту вечеринку.

Offline

#1597 2022-05-16 01:23:42

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,281
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Gaik пишет:

Сан-Марино и Польша опять вышками обменяться хотели? lol

Бельгийский вещатель сообщает, что их источники, близко работающие с организаторами Евровидения 2022, говорят о том, что жюри нескольких стран были дисквалифицированы из-за сговора голосовать друг за друга.

На данный момент известно, что этими странами были Азербайджан, Грузия, Черногория, Польша, Румыния и Сан-Марино. Некоторые из этих стран уже отправили запрос в Европейский Вещательный Союз, чтобы получить разъяснение из-за аннулирования их голосов

Самое смешное, что им все равно ничего не будет  lol Максимум отштрафуют там пару тысяч евро и на этом все.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1598 2022-05-16 01:31:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Как за Испанию болели в Евродеревне. Это было божественно.

Offline

#1599 2022-05-16 03:39:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

По победителям дам краткое заявление, но не буду углубляться, а то получится грубейший хейтспич в адрес внеполитиков, уже 80 дней живущих в какой-то параллельной реальности и пострадавших вчера от слов Олега после выступления - и будет бан ops

То, что случилось, было абсолютно правильным и заслуженным, да и по другому быть не могло) думаю, накидать смсок в глупом ежегодном концертике фриков - это самое меньшее из того, чем Европа может помочь сегодня) если хоть один из оставшихся без дома и родных порадовался вчерашней победе, то уже хорошо. А у остальных стран и так всё ок
И этот победитель уж точно не хуже пластикового Азербайджана, нафталинища от Италии и Португалии или Латвии, где победила жеребьёвка и костюм, и аббаподобной пережёвки 20летней несвежести от Харлотт Пирелли или какую она тогда фамилию носила. Как минимум песня оригинальная и такое точно никогда не выигрывало, это уже весомо, да и вокально круто было
Ну и по эмоциональному отклику она сейчас сильнее, чем 1944, Фазла и Молитва вместе взятые, но это уже я только за себя говорю)

По самому конкурсу - состав норм. Я только в середине апреля послушал наконец все песни, мне тоже сначала не сильно зашло, но пока репетиции шли, то всех почти полюбил (кроме Ахила Лауро, ессесна). Организация - ад и стыд, Евро должны проводить только страны, имеющие выход к Северному морю, запретить остальным lol из визуально приятных моментов - только bulge Коттелана вчера, смотрел не моргая


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1600 2022-05-16 04:09:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

И ещё подумалось, что недовольные могут просто считать, что это была выдача долгов за Сердючку cool вторая победа обязана была случиться ещё тогда, в Хельсинках, ну а третья уже с Jamala, разумеется. Просто опоздали чуток, ну а в целом Украина по делу приравнялась к Италии, Дании и Норвегии по числу "золота") ждём немцев с испанцами теперь

И по поводу речи Олега отдельно хотелось бы всё же похвалить - наверное, это было самое исторически значимое событие во всей истории конкурса. Даже странно, что трусливая внеполитическая организация с говорящим названием EBU не вырезала это из всех видео. Был уверен, что так и сделают, как с пранкером в выступлении СюРи когда-то


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски