#101 2022-04-18 00:27:09

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Вот думаю, кто победит по жюри: Австралия или Швеция?

Offline

#102 2022-04-18 09:14:21

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,214
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ЮК


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#103 2022-04-18 09:56:39

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Tobish пишет:

Вот думаю, кто победит по жюри: Австралия или Швеция?

Великобритания конечно, Швеция будет 2й или 3й.

Online

#104 2022-04-18 12:49:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Да какая Австралия, он отвратно выступал на отборе. Слишком кривлялся и переигрывал.

По жюри по идее должны Италия, Польша. Австралиец тут как раз лишним будет в этом царстве баллад и потеряется. 

Юкей это курам насмех. Ему бы в 15-ку как-то залезть. Песня у него занудная слишком. Это привычные нули по зрителям.  Никакие жюри в топ не вытянут. И сам он какой-то неприятный, честно говоря. Эта прическа... Оттылкивает. Лучше б подстригся и выглядел как Александр Скарсгард. Вполне вероятно, что хотный даже был бы. smile

Признаюсь, никогда не понимала, зачем мужики носят такие длинные прически. Только совсем некоторым такое идет и они хотно выглядят. Большинство же выглядит просто нелепо. Я не осуждаю, а не волосо-фобка big_smile Но просто не все могут такую причу круто носить. Он выглядит смешно.

Скрытый текст

Sam-Ryder-UK-Eurovision-2022.jpg

Не нашла его с короткой прияеской. Наверное он давно эти длинные носит.

Только иногда в хвот завязывает.

Скрытый текст

651px-Sam_Ryder%2C_2021.png

Offline

#105 2022-04-18 13:08:14

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Сэм это оргазм будет для жюри из-за тембра Фредди Меркури. Никто в этом году не дотягивает до его вокальных возможностей. Это лучший вокалист на конкурсе со времён Джамалы. Вопрос лишь сейчас в стейджинге. Будет всё ок, то будет топ5 по итогу...будет ерунда, то ждёт его топ15.

Такие нули по зрителям, что его встречают на всех euroParty не хуже Шанель и он на раз всю публику заводит. Он истинный шоумен. Вы бы хотя бы глянули его выступления на вечеринках. Все его обожают, даже артисты сами с ним носятся. Открытый, позитивный и скромный человек. Свою неприязнь оставьте для попрошаек Калуш со своим ПроМокодом на весь экран, позорники лицемерные.

Да и видно по реакциям в Твиттере с каждой вечеринки кого больше всех ждут и на кого реагируют очень позитивно. Там уже давно вырисовались свои фавориты. Это ничего не значит, но это показательно для тебя, что никто не скучает на "Space man", а Сэм держит публику не хуже албанки и испанки. Хотя у него полубаллада, а не танцы. Лучше остальных встречают с огромным отрывом: Испанию, Швецию, Великобританию.

Охман слишком классический вокалист, всё очень ровно и точно, в этом нет жизни + харизма на нуле. Это из той же серии, что и дива из Эстонии и Иль Диво. Тем более он из Польши, не будет такое жюри массово поддерживать. Да и никому не нужен новый Дункан 2.0. Из-за диаспоры попадёт в топ10, но на этом всё.

По жюри с каждым днём все более вырисовывается явный топ3, как и в 2021: Великобритания, Италия, Швеция/Нидерланды.

Редактировался Oleg (2022-04-18 13:57:52)

Online

#106 2022-04-18 13:32:59

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Шелдон хотя бы что-то пытается выдавить из себя, Охман совсем нулевой персонаж. У Польши самые туманные перспективы из всех фаворитов.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#107 2022-04-18 13:36:33

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Gaik пишет:

Шелдон хотя бы что-то пытается выдавить из себя, Охман совсем нулевой персонаж. У Польши самые туманные перспективы из всех фаворитов.

Сравнивают с Бланш, но тут нет такой отличной песни. Но в отличии от Бланш Охман хоть симпотный, та то вообще белая моль была. Я могу Польшу 2022 ещё сравнить с толстяком из Хорватии, забыл как звали. Тоже все носились с этим нафталином, особенно Andy. Вот тут скорей такой же результат будет по итогу.

Редактировался Oleg (2022-04-18 13:40:13)

Online

#108 2022-04-18 13:52:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

У меня нет музыкального слуха, конечно. Но я в упор не понимаю, какой "тембр Фредди Меркьюри" ты там слышишь. Я вижу перед собой самый обычный евро-шлак от Британии, который будет получать нули по зрителям. Еще и неприятный артист с дурацкой прической.

Такие занудные  песни чисто могут по радио на мозги месяцами стучать. Но судя по всему он даже в Британии никому не нужен и это там нигде не ротируется, хоть песне больше месяца.

Это привычные последние места по зрителям, даже если каким-то чудом жюри что-то попытаются тащить. Но я не вижу, чтобы жюри за это голосовали. Хотя их тяжело предугадать.  Там кроме тебя еще кто-то слышит "призрак Меркури"? smile Это как в каждом сельском клубе есть "свой Месси" big_smile До настоящего Месси ему как до Луны, но пару раз красиво обведет Леню с соседнего села и уже "местный Месси"....

Олег, зубудь уже про евро-пати и фанатов, как мерило успеха на конкурсе. Фанаты писялись кипятком от Крисалиде Монетты, которая даже в финал не вышла. И каждый год у них квинки и квины, которые потом флопаются.

Поляк будет в топ-5, а твой юкейшик на 20-м месте angel И вообще давайте уже перестанем настолько неуважать жюри, чтобы считать, что они каждую занудную балладу будут "любить до гроба" и лепить вышки. Там не музыкальные академики сидят все поголовно, высчитывающие ноты. Там и разные Стоцкие сидят smile У жюри Нетта была на третьем месте и попотряс Фурейры на пятом.

Приятно, что ты всё еще так сильно переживаешь за Калуш. Уже даже хочется, чтобы они тебе в пику победили big_smile

Offline

#109 2022-04-18 13:58:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Gaik пишет:

Шелдон хотя бы что-то пытается выдавить из себя, Охман совсем нулевой персонаж. У Польши самые туманные перспективы из всех фаворитов.

Будто Дункан прям фонтанировал эмоциями, ага :)

О, и спасибо, что тут про Бланш вспомнили. Всё еще ржачно, как форум и фанато-сми её опускали во время всех реп и высмеивали. А она заняла 4 место.

Поляк безэмоциональный был только на отборе. На других вступлениях он гораздо эмоциональнее.

Offline

#110 2022-04-18 13:59:01

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Очень отталкивает внешне британец. Нет, не длинными волосами. Просто какая-то чрезмерная неопрятность сопровождает его "имидж". Как будто хипстер, или айтишник, моющийся раз в две недели... Не думаю, что жюри возвысят его хотя бы до топа-5. Тем более у них в этом году большой выбор. Не купятся они на условную морковку, когда представлены интересные салатики. lol


ŠČ!

Offline

#111 2022-04-18 14:11:30

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
Gaik пишет:

Шелдон хотя бы что-то пытается выдавить из себя, Охман совсем нулевой персонаж. У Польши самые туманные перспективы из всех фаворитов.

Будто Дункан прям фонтанировал эмоциями, ага smile

О, и спасибо, что тут про Бланш вспомнили. Всё еще ржачно, как форум и фанато-сми её опускали во время всех реп и высмеивали. А она заняла 4 место.

Поляк безэмоциональный был только на отборе. На других вступлениях он гораздо эмоциональнее.

Только вот у Бланш была лучшая песня того года и она чисто на песне до 4 места дошла. Охман и его нафталин таким похвастаться не могут.

Редактировался Gaik (2022-04-18 14:11:50)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#112 2022-04-18 14:18:18

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я в курсе про вечеринки, я просто тебе в качестве примера привёл что никто не скучает на Space man. Тем более это не классическая баллада, как и у шведки.

Ему очень идут длинные волосы.

Это отличная вещь, которая перемещает в эпоху золотых хитов Великобритании.

Послушай его другие вещи, многие его сравнивают с Фредди Меркури. Очень часто у него проскакивает тембр Фредди. Это не секрет ни для кого, что он заигрывает с этим.

У англика всё очень хорошо с чартами, он был в UK chart 40, Big top 40 + вчера добавил MTV MUSIC UK в свой плейлист. Это огромный успех, учитывая конкуренцию. Но мы знаем, что это ничего не значит на Евре, вспоминая "1944". Важно только круто выступить в мае на сцене. И после Италии в 2021, уже должно быть понятно что кто угодно может победить из-за удачного стейджинга.

Я наоборот после вечеринок успокоился, так как Калуш никому не нужны даже особо. Никого особого внимания к ним нету. Подходят чисто спросить как дела обстоят на Украине.

Нетта у жюри и не победила, хоть эта была оригинальная вещь и явный хитяра. Фурейре подарили топ5, потому что не хотели сливать явного фаворита. Чисто по песни Фуего это место 15.

Пока было всегда понятно за кого топят жюри, поэтому я и кричал вам что Австрия в 2018 будет ой как высоко у них. Поэтому и был очевидный топ Гйонса. Ибо, там была отличная песня + профессионализм на сцене. Они даже наплевали на ужасный загубленный номер Баптисткой. С Сэмом тоже самое будет, что и с Гйоном/Люндвиком/Цезарем. Его очень хорошо должны оценить жюри. Потому что он огромный профи с отличной вещью. И это значит что в целом жюри лучше понимают что-то в музыке. А вот зрителей он сможет подкупить хорошим стейджингом, если такое случится. И никто не отрицает, что он может дать петуха и все шансы будут уничтожены.

Редактировался Oleg (2022-04-18 14:27:22)

Online

#113 2022-04-18 14:25:15

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Вот только Бланш должна была побеждать, а заняла только 4 место и это в 2017 году. Это самый слабый год был, что я смотрел с 2002 года. А вот 2022 самый сильный год с 2018, как по мне.

Online

#114 2022-04-18 14:26:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Там, кстати, професииональная телесъемка была в Израиле? А то я не знала, попадались видео из зала кажись. Давно пора всем вечеринкам делать пати в больших залах с хорошей съемкой. Так получается, что Евровидение приехало к ним в тур. Сколько вообще эитх вечеринок уже? Израиль, Амстердам, Мадрид, Лондон? Или в Лондоне нет?

Надо расширять еще на Германию, Францию, Швецию. Чего у нас вообще нет шведо-вечеринки? Учитывая, как они там Евровидение любят?

Перечислите все ежегодные вечеринки, плиз.

Ох, австралиец  свой номер притащил и в Израиль. Даже драматическое снимание маски дрожащими руками осталось. smile


Это ужасно. Сам портит себе место повыше, ведь сама песня то ничего вполне. Но серьезно её невозможно воспринимать с этим кривлянием и костюмом.

От него идет такой неприятный вайб причерства. Поучательства. Большинству непонятно о чем он там поет, но походка, агрессивное махание руками наводит на мысль, что нам втюхивают очередную вокнутю лекцию о чем-то. Это провал по зрителям будет. И по жюри тоже. Это серьезная песня, которую надо петь в костюме, а он какой-то клоунский наряд напялил.

В его глазах он весь такой Социальный Воин, получающий кучу лайков и умиления в Твитторе "за свою борьбу". Весь такой в надрыве, перехватывает дух от собственного настроя, что местами слезы мешают петь, так весь погрузился в образ и Борьбу.... Давайте уже прям памятник прижизненный ставить герою.

В глаза же зрителя он выглядит клоуном, который переигрывает и Самолюбуюется. Вот, нашла  правильное слово. У него самолюбование от самого себя зашкаливает. Этим и отталкивает зрителя.

Offline

#115 2022-04-18 14:28:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

У поляка проблема в том видео, что он выглядит "болезненным". От того, что нет профессионального грима на лице. Любой человек должен получить порцию грима, иначе на камере будет плохо выглядеть. Ему срочно нажо профессионального визажиста "припудривать". Надеюсь на конкурсе у него будет мейкапщик.

Offline

#116 2022-04-18 14:39:19

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

У поляка проблема в том видео, что он выглядит "болезненным". От того, что нет профессионального грима на лице. Любой человек должен получить порцию грима, иначе на камере будет плохо выглядеть. Ему срочно нажо профессионального визажиста "припудривать". Надеюсь на конкурсе у него будет мейкапщик.

Ещё раз, не в этом проблема. Он отличный вокалист, у него всё точно. Но этого не достаточно на ТВ конкурсе. Охман не шоумен, он не умеет работать с камерой и публикой. Есть люди в этом году, которые это делают лучше его. Понятно, что диаспора его может поддержать не хуже Шпака. Но вот даже если их сравнивать между друг другом, то Шпак это просто Бог того как надо держаться на сцене.

Shy пишет:

Будто Дункан прям фонтанировал эмоциями, ага smile

У Дункана была крутая песня и мощный текст. У Охмана лишь вокал и авторы Дункана. Давно же понятно, что ничем хорошим повторы не заканчиваются на Евре.

Редактировался Oleg (2022-04-18 14:43:09)

Online

#117 2022-04-18 14:47:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:

Послушай его другие вещи, многие его сравнивают с Фредди Меркури. Очень часто у него проскакивает тембр Фредди. Это не секрет ни для кого, что он заигрывает с этим.

Успех Фредди Меркури был не в том, что у него "был тембр". А в том, что у него были суперхитовые песни smile Со скучными песнями он бы никому не нужен был. Потому что фени, что у брита какой-то там тембр на Фредди похож. Важны песни. А песня у него фигня. 

Oleg пишет:

Я наоборот после вечеринок успокоился, так как Калуш никому не нужны даже особо. Никого особого внимания к ним нету. Подходят чисто спросить как дела обстоят в Украине.

Хоспаде, что тебя те Калуш так тригеррят, что тебе аж надо успокаиваться от них big_smile

Oleg пишет:

Пока было всегда понятно за кого топят жюри, поэтому я и кричал вам что Австрия в 2018 будет ой как высоко у них. Поэтому и был очевидный топ Гйонса. Ибо, там была отличная песня + профессионализм на сцене. Они даже наплевали на ужасный загубленный номер Баптисткой. С Сэмом тоже самое будет, что и с Гйоном/Люндвиком/Цезарем. Его очень хорошо должны оценить жюри. Потому что он огромный профи с отличной вещью. И это значит что в целом жюри лучше понимают что-то в музыке. А вот зрителей он сможет подкупить хорошим стейджингом, если такое случится. И никто не отрицает, что он может дать петуха и все шансы будут уничтожены.

Жюри тяжело предсказать в принципе что в какой год им зайдет и что они на завтрак скушают, что им конкретно кто-то понравится и голоснут. Это гадание на кофейной гуще. Но просто среди занудных баллад "для жюри" в этом году большая конкуренция для твоего юкейщика. Польша, Италия, Швеция, Австралия, еще навреное кто-то. И половина проиграет в лотерею. И я думаю, что проиграют австралиец и британец, а выиграют поляк, шведка и итальянцы.

И даже если куда-то его потащат жюри повыше, то по зрителям это привычные последние места. В итоге около 17-го закончит.

Offline

#118 2022-04-18 14:50:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:

Он отличный вокалист, у него всё точно. Но этого не достаточно на ТВ конкурсе. Охман не шоумен, он не умеет работать с камерой и публикой. Есть люди в этом году, которые это делают лучше его. Понятно, что диаспора его может поддержать не хуже Шпака. Но вот даже если их сравнивать между друг другом, то Шпак это просто Бог того как надо держаться на сцене.

У Охмана лишь вокал и авторы Дункана. Давно же понятно, что ничем хорошим повторы не заканчиваются на Евре.


Ну ладно, уговорил. Пускай поляк будет третий, после победы Украины и вторго места Италии  big_smile

Offline

#119 2022-04-18 14:54:03

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Мы как бы все тут гадаем на кофейной гуще и не знаем как кто по итогу выступит. Только вот мне чаще удаётся предугадать что-то.

Жюри уже много лет очень предсказуемо голосуют и я с их топом полностью всегда согласен.

Редактировался Oleg (2022-04-18 14:55:36)

Online

#120 2022-04-18 16:27:05

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,135

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Gaik пишет:

Шелдон хотя бы что-то пытается выдавить из себя, Охман совсем нулевой персонаж. У Польши самые туманные перспективы из всех фаворитов.

Мне почему- то кажется, что у кого- то неприятный сюрприз окажется для это пары от телезрителей в виде непрохода по телевоуту. Жюри конечно постарается, но лайвы по эмоциям совсем никакие у Охрана с Шелдоном

Offline

#121 2022-04-18 17:39:03

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:

Я в курсе про вечеринки, я просто тебе в качестве примера привёл что никто не скучает на Space man. Тем более это не классическая баллада, как и у шведки.

Ему очень идут длинные волосы.

Это отличная вещь, которая перемещает в эпоху золотых хитов Великобритании.

Послушай его другие вещи, многие его сравнивают с Фредди Меркури. Очень часто у него проскакивает тембр Фредди. Это не секрет ни для кого, что он заигрывает с этим.

У англика всё очень хорошо с чартами, он был в UK chart 40, Big top 40 + вчера добавил MTV MUSIC UK в свой плейлист. Это огромный успех, учитывая конкуренцию. Но мы знаем, что это ничего не значит на Евре, вспоминая "1944". Важно только круто выступить в мае на сцене. И после Италии в 2021, уже должно быть понятно что кто угодно может победить из-за удачного стейджинга.

Я наоборот после вечеринок успокоился, так как Калуш никому не нужны даже особо. Никого особого внимания к ним нету. Подходят чисто спросить как дела обстоят на Украине.

Нетта у жюри и не победила, хоть эта была оригинальная вещь и явный хитяра. Фурейре подарили топ5, потому что не хотели сливать явного фаворита. Чисто по песни Фуего это место 15.

Пока было всегда понятно за кого топят жюри, поэтому я и кричал вам что Австрия в 2018 будет ой как высоко у них. Поэтому и был очевидный топ Гйонса. Ибо, там была отличная песня + профессионализм на сцене. Они даже наплевали на ужасный загубленный номер Баптисткой. С Сэмом тоже самое будет, что и с Гйоном/Люндвиком/Цезарем. Его очень хорошо должны оценить жюри. Потому что он огромный профи с отличной вещью. И это значит что в целом жюри лучше понимают что-то в музыке. А вот зрителей он сможет подкупить хорошим стейджингом, если такое случится. И никто не отрицает, что он может дать петуха и все шансы будут уничтожены.

Рано успокоились , букмекеры не могут так сильно ошыбаться чтоб давать калушу 34 процента на выграш и чтоб калуш не выграл

Offline

#122 2022-04-18 18:07:24

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,135

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Неважно сколько дают букмекеры на данном этапе. По жюри Калуш это не топ-3 хоть с какой обстановкой около страны. Да и в победу по телевоуту я не верю, максимум третьи.

Offline

#123 2022-04-18 18:28:07

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

wertyu пишет:

Неважно сколько дают букмекеры на данном этапе. По жюри Калуш это не топ-3 хоть с какой обстановкой около страны. Да и в победу по телевоуту я не верю, максимум третьи.

Букмекеры ето важно , Когда букмекеры дают такой высокый процент на выграш калуш ,то они не могут так сильно ошыбаться и они значит чтото знают то что не знаю т фаны евровидения,букмекеры больше знают чем обычные фаны евровидения

Offline

#124 2022-04-18 18:59:15

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

wertyu пишет:

Неважно сколько дают букмекеры на данном этапе. По жюри Калуш это не топ-3 хоть с какой обстановкой около страны. Да и в победу по телевоуту я не верю, максимум третьи.

Нет,вы не правы,если букмекеры дают Украине 34 процента на выграш, значит они уверены что и жури проголосует за Украину и большынство зрителей проголосует за украину ,если они бы они не были в етом уверены то Украина не была бы на первом месте  з 34 процентов то что она выграет

Offline

#125 2022-04-18 19:15:30

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

sohok пишет:
wertyu пишет:

Неважно сколько дают букмекеры на данном этапе. По жюри Калуш это не топ-3 хоть с какой обстановкой около страны. Да и в победу по телевоуту я не верю, максимум третьи.

Букмекеры ето важно , Когда букмекеры дают такой высокый процент на выграш калуш ,то они не могут так сильно ошыбаться и они значит чтото знают то что не знаю т фаны евровидения,букмекеры больше знают чем обычные фаны евровидения

Это не букмекеры дают, а фанаты конкурса. Завтра могут поставить (фаны) кучу денег на Швецию и она будет на 1 месте.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

Подвал доски