#1826 2022-03-29 14:08:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Такое ощущение что это всё было стейджд, нужно же было хоть как-то вылезти этим Оскарам в публичное обсуждение, а то совсем пресная селедка получалась каждый год  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1827 2022-03-29 14:45:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я вчера полазила по сайтам и читала и Секту "На Самом Деле" и Секту "Постановка".

И как бы и тем, и тем веришь big_smile Я не смогла прийти к единому мнению. Конечно Голливуд настолько моральный банкрот и звезды настолько хотят пиара, что способны на всё. Там уже некуда ниже падать.

С другой стороны для Уилла Смита это громаднейшие репутационные потери. И я не думаю, что ему надо было ломать такую бездарную комедию, особенно, когда он получил своего Оскара. Это просто идиотизм. Эта выходка затмила всю значимость его личного Оскара. Я не думаю, что он бы на такое пошел, чтобы получить больше внимания или поднять Оскару рейтинги.

Наверное это всё же было реально и его переклинило. Или наркоты переелся. Или был на взводе от нервов за свой Оскар. Кто его знает. Переклинило и всё. Может у него там давно свои психические проблемы, о которых мы не знаем. Похоже что весь его образ "Добродятла" и своего в доску веселого парня - всего лишь медийный образ.

Люди еще не поняли, что вначале он смеялся, а потом резко попер на сцену. Говорят, что сначала он наверное автоматически по инерции смеялся, как все селебы делают, когда про них шутят, зная, что сейчас на них будет направлена камера. А потом до него дошел смысл шутки и еще Джада закатила сразу глаза.

В общем мое мнение, что скорее реально, чем постановка.

Тут еще другое интересно - как весь зал спокойно сидел и смотрел. Они даже на злых шутках на Золотом Глобусе могут возмущенно или удивленно ахнуть. А тут сидели как рыбы, когда всё случилось. Просто потому что Уилл настолько влиятельная фигура в бизнесе. Еще и подхихикивали шутке Криса Рока после удара, будто ничего не случилось. А потом еще и хлопали Уилу Смиту, когда позже Оскар получил. Моральные банкроты. Все они smile

Offline

#1828 2022-03-29 15:15:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Я вчера полазила по сайтам и читала и Секту "На Самом Деле" и Секту "Постановка".

И как бы и тем, и тем веришь big_smile Я не смогла прийти к единому мнению. Конечно Голливуд настолько моральный банкрот и звезды настолько хотят пиара, что способны на всё. Там уже некуда ниже падать.

Мне кажется наиболее вероятной некая усредненная версия. То есть это было стейджд, но не прям вот скриптед. Вряд-ли там было запреждевременно распланировано что это должно было именно так произойти, но скорее просто был некий консенсус и компромисс, что-то типо вот там будет шутка, и ты на нее можешь отреагировать неординарно. Ведущий, конечно, вряд-ли это все знал, так как видно было искреннее недоумение и даже запинка после всего. Но и сам удар был тоже скорее просто шлепок, если бы мужчина с комплекцией Вилла Смита действительно вышел из себя, потерял контроль и ударил кого-то по лицу, то человек, получивший удар, вряд-ли мог бы через секунду стоять и отшучиваться  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1829 2022-03-29 15:30:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, он его типа "шлепнул открытой рукой". Как любят увиливать, когда женщину бьют. Еще Мел Гибсон или кто в документах что-то нес про "Я шлепнул её ладонью, открытой рукой". Мол, не кулаком же, потому не считается.

Для мужика давать ляпаса другому мужику вооюще стыдно. Вроде высматривали в слоу-мо, что он до него чуть ли не пальчиками дотронулся. Но в любом случае это Удар. И Крис Рок прилично отшатнулся. Интересно, как бы выглядело, если бы у него кровь пошла с носа или губы.

И вообще выходит, что Уил уже натренирован "акуратно бить ладонью, чтобы не оставалось следов". Интересно на ком  roll

И у него было время остановиться и просто крикнуть что-то оскорбительное. Он шел туда 10 метров до Криса Рока. Но все равно шлепнул.

Не знаю, наверное всё же реально было. И его странная реакция после. Извинился перед Роком только через 20 часов, видно его представители сказали сделать это. Хотя мог уже через полчаса извиниться.

Такого делать нельзя. И я думаю, что теперь реально в клубах люди могут начать подходить и бить комиков по лицу. Раз Уилу можно, то почему им нельзя.

Offline

#1830 2022-03-29 18:36:26

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я считаю что это договорняк в стиле "мы дадим тебе оскара, а ты побуянишь"


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1831 2022-03-29 19:12:16

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Важно ещё отметить вот что. Профессиональные комики или даже просто начинающие любители, которые горят желанием посвятить свою жизнь юморному поприщу, просто не имеют цели обидеть кого-то. Иногда просто грани размытые, иногда перегибают случайно, но суть профессионального юмора такова, что даже если он кого-то задевает/обижает, то это происходит ненамеренно.
Я вот не прочь иногда посмеяться над Южным Парком или Гриффинами, когда уставший и нет особого желания размышлять над сложными сюжетами. Там столько черного юмора, проходятся по всем абсолютно, от президентов до смертельно больных людей. И ничего как бы, успешные мультсериалы. По-моему мнению, именно такая почва для юмора и должна быть в современном обществе. А не такая, где юмористов департируют из страны за неудачную шутку про матрас или где заставляют извиняться перед нацией за иронию про пироги... Именно в таком обществе кстати большинство поддерживает поступок Уилла Смита, сами можете удостовериться, заглянув в различные массовые маргинальные сми.


ŠČ!

Offline

#1832 2022-03-29 20:08:26

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,889

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да постанова это все 100% monkey


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#1833 2022-03-29 20:20:22

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

шутка - идиоткая. там весь сценарий был такой...
я в принципе не против почти любого юмора, если он умный, а не тупо "Дженифер Лоуренс толстая", "Последнюю дуэль не посмотрел даже режиссер", "Кирстен - подсадка". Я вообще предпочитаю добрый стеб. (80% юмора Притулы), прожарки те же меня не вдохновляют. особенно потому, что там выбирают 2-3 повода и все участники неоригинально и глупо проутюживаютя по этим пунктам.

но даже самая тупая и идиотская шутка не повод устраивать махач... ну если  только ты не гопник на районе... там и за меньшее убивают.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1834 2022-04-11 00:29:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Хотя они долджны были сразу его выести из зала. Еще и арестовать. Награду принять от его имени и не пускать на сцену. А потом просто лишить её. Пускай бы сидел и думал про свое поведение. Но нит.

ещё чего. это вас нужно всех вывести из этого зала lol

всё правильно сделал. а тот дебил давно напрашивался. я бы вообще бошку оторвала. angel

Offline

#1835 2022-04-11 12:55:22

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, Виллу Смиту таки серванули джастис за тот инцидент  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1836 2022-04-11 15:39:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:
Shy пишет:

Хотя они долджны были сразу его выести из зала. Еще и арестовать. Награду принять от его имени и не пускать на сцену. А потом просто лишить её. Пускай бы сидел и думал про свое поведение. Но нит.

ещё чего. это вас нужно всех вывести из этого зала lol

всё правильно сделал. а тот дебил давно напрашивался. я бы вообще бошку оторвала. angel

Боже, какая ты стала коровожадная smile Не узнаю Тингу. Тебя хакнули?

У американских комиков часто идиотские шутки, на наградах обычно пытаются кольнуть селебов. Но им нельзя же за это бить морду.

И вообще Джада как бы сама начала везде выпячивать свое облысение, строя себе на этом бесконечный пиар. Потому чего удивляться, что это стали использовать для шуточек. Она сама использовала свою болезнь, чтобы пиарить себя и держать в релевантности. То есть ей это было все равно. Притом, что про это вообще мог никто не знать. Черные женщины постоянно носят парики с прямыми волосами, потому что им тяжело свои выпрямлять. И никто не знает, пока актрисы сами не снимают парики и не говорят про это. Джада могла носить парики и никто бы не знаел про то, что у неё выпадают волосы. Но она предпочла объявить про это публично и давать бесконечные интервью на эту тему.

Offline

#1837 2022-04-11 15:47:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:

Кстати, Виллу Смиту таки серванули джастис за тот инцидент  big_smile


Ой, да какое-то такое детское наказание. "10 лет не участвовать на Оскровских делах". Или что там было. Писали же что это не мешает ему быть в списках номинантов на премию. Хотя нафик ему тот Оскар теперь нужен, статуэтка же есть.

Единственным реальным наказанием было бы лишение задним числов этого Оскара, что он выиграл. Отняли и стерли с истории, как стирали Египетских фараонов, когда просто сбивали всех их упоминания в надписях.

Всё остальное ни о чем. Посидит пару месяцев и будет как огурчик. Слишком влиятельный. Был бы актеришко рангом пониже, то давно бы полностью кансельнули. Вон какой-то Ансель Эльгорт или Крис Хемсфорт  выбежал бы на сцену и стукнул - уже бы был уволен со всех проектов.

Проблема еще и в том, что Уилл по прежнему не сожалеет. Нет "тура извинений" и плаканья на ток-шоу. Просто формальное извинение, написанное пресс-агентами, скорее всего. И молчок. Тем самым он показывает, что просто вот таким является. А вся это его "добрячность и свой парень в доску" это был всего лишь образ.

Надо бы ту его недавнюю автобиографию почитать. Встречала в комментариях, что он там выглядит нехорошо, хоть сам написал. Никогда нельзя верить всем этим публичным образам селебов. Внутри они другие.

Offline

#1838 2022-04-11 19:13:05

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Крис Рок долбоежик?
да.
но руки распускать на виду у всего мира - лишнее. у Смита было столько вариантов защитить честь жены, выйти из этого героем, и оставить Рока зализывать раны.
а вышло наоборот. сдержанность и самообладание Рока вышли на передний план. и долбоежик стал героем.
блин да выйди ты на сцену, и привлеки внимание к болезни жены, все. ты герой для н ее, кучи таких же болеющих, да и возможно пожертвования в исследования пошли бы.
да даже с места "обложи козла матами", как он потом сделал. вопросов бы не было.

шутка дурацкая, но за нее по физиономии? ну да а в россии в тюрьму за матрас, а потом нафиг из страны вообще... круто... современные реалии и ценности...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1839 2022-04-13 12:33:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Единственным реальным наказанием было бы лишение задним числов этого Оскара, что он выиграл. Отняли и стерли с истории, как стирали Египетских фараонов, когда просто сбивали всех их упоминания в надписях..

Ну єто не очень хорошая затея, от того ударил ли там кто-то кого-то или нет качество его фильма или актерской игры не может в тот же миг упасть ниже плинтуса, выихрал значит выиграл, оскары если и отбирать, то только если выплывет что они получены нечестным путем, нечестной конкуренцией или подкупом академиков  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1840 2022-04-13 13:26:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Почти все Оскары куплены подкупом академоки  big_smile Это еще Харви Вайнштайн поставил на поток, от чего все те актрсиулькаи бегали за ним табунами и ложились в постиль. Потому что он знал, как приносить награды своим фильмам и актерам.  Про это давно уже писали много статтей. Он постоянно устраилва всякие ужины, вечеринки, собрания. Дарил всякие плюшки голосовальщикам. Провигал через прессу, постоянными интервью. В итоге фильм/актер был у всех на устах и побеждал.

Потом остальные студии и актеры увидели это и начали действовать такими самим методами. И они уже фактически с мая (Канны) начинают "наградной сезон". 
И если у кого-то фильм, который он думает, что "подхватится", то актершки месяцами лазаят бескоенчно по интервью, собраниям, чтобы рекламировать его. И так до самого Оскара. И это очень выматывающая многомесячная работа, актеры и сами её не любят, но иначе не могут. Очень хочется наградку smile

И они себя теперь сами загнали в ловушку. Потому что уже не зависит от того, как ты сыграл. Всё зависит от того, скольо рук ты пожал за полгода и на скольких мероприятиях побывал. Так продвинула себя на номинацию на  Оскар Кристен Стюарт. Она полгода везде лазила. Не лазила бы - про её фильм забыли бы через неделю после выхода. А тут прям везде со всех щелей и продавила наминацию. Бывают и смешные ситуации, когда Леди Гага еще больше лазила, но не прокатило в этот раз с тем Гуччи.

Иногда бывает, что актеры демонстративно отказываются  участвовать во всем этом. И кто-то проходит мимо номинации. Но кто-то, как Моник из Precious, выдали такой сильный перформанс, что всё равно были фаворитами и получили награду. Иногда бывает, что беззвестным актерам второго плана дают Оскар, как в этом году какому-то дядьке дали. Но обычно там сильная драка даже за сами намониции. 

Ту Коду тоже усиленно пиарили в последние недели. И ту актрису второго плана из Вест Сайдской Истории, что Оскара получила. Даже на SNL ведущей пристроили кажись.

Уилл Смит везде тоже был. Того Паразита они как ненормальные таскали месяцами везде просто.

В общем в нынешнем Голливуде не так важно, какой перформанс вы показали. Важно то, как студия и вы сами раскрутили свой фильм и везде его пихали.

С Золотого Глобуса давно за это прикалывались. Они там вообще давали номинации всем, кто давал плюшек и просил smile

Offline

#1841 2022-04-13 19:55:53

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А что Шай не высказывается про Бритни? Надоела или последние новости про беременность  слухи?


baby-yoda-6.gif

Offline

#1842 2022-04-14 00:37:41

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я вот тоже сижу жду лол


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1843 2022-04-14 12:00:23

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Почти все Оскары куплены подкупом академоки  big_smile Это еще Харви Вайнштайн поставил на поток, от чего все те актрсиулькаи бегали за ним табунами и ложились в постиль. Потому что он знал, как приносить награды своим фильмам и актерам.  Про это давно уже писали много статтей. Он постоянно устраилва всякие ужины, вечеринки, собрания. Дарил всякие плюшки голосовальщикам. Провигал через прессу, постоянными интервью. В итоге фильм/актер был у всех на устах и побеждал.

Ну єто вряд-ли можно рассматривать как подкуп, скорее тщательный маркетинг, промоция, пиар  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1844 2022-04-14 12:01:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

По Бритни, я, например, не в восторге от новостей про беременность, так как это, скорее всего, отодвинет ее творческие потуги еще подальше, так что мы получим новый материал уже когда она будет на пенсии  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1845 2022-04-14 12:34:55

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Надеюсь, онa беременна не от своего отца  ops


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1846 2022-04-14 12:42:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А что там с Бритни? Мне не попадались новости.

Offline

#1847 2022-04-14 13:07:22

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

А что там с Бритни? Мне не попадались новости.

Мелькали новости, что она беременна


baby-yoda-6.gif

Offline

#1848 2022-04-14 13:19:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Пока ищу чего там Бритни, то попалось про новый судебный процесс Джонни Деппа против Эмбер Херд. Джонни всё не может успокоится, что она ему сломала карьеру и он потерял деньги, потому он таскает её по судам и требует денег. И там уже начался очередной процесс. Она его обвиняет в насилии, с его стороны выступают свидетели. И судья зачитывает в лицо сестре Деппа её старые текстовые сообщения ему. А также зачитывают тексты Деппа своему другу.

Я никак не понимаю, уже поднимала эту тему. Нужен наш агент в Чикаго. smile Они как вообще достают эти сообщения? Там люди не удаляют старые компрометирующие сообщения что ли с телефона? Или даже удаленные американские адвокаты как-то достают с архивов? Это всё вечно хранится? Это даже не криминальный процесс. Там про деньги и обычные адвокаты Эмбер Херд имеют все эти текстовые сообщения с его телефона.

Где в Америке то переписываются? Вотсапе? Вайбере? И вот просто так любой адвокат получает доступ ко всем сообщениям, которые человек оставил и может копаться в его личных вещах? Где могут быть разные переписки про бизнес, банки, не относящиеся к процессу?

Еще там и постоянно могут вытянуть имейлы 10 летней давности. В Америке никто не удаляет старые письма с почты? Или Гугл все их хранит, даже удаленные и выдает по запросу адвокатов?

Как-то это неправильно. У людей вообще никакой приватности.

Потому селебы и очень редко подают в суд на таблоиды, даже когда те откровенно врут про них. Потому что на суде адвокаты таблоидов получают право копаться в личных вещах селебов и выносить на общество все их грязные секреты.

Offline

#1849 2022-04-14 13:25:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тут еще когда Алек Болдуин убил ту несчастную операторшу, то власти требовали у него отдать свой телефон, чтобы там копаться, что он там кому писал.  Он не хотел пару дней, но потом отдал. И я его понимаю. Там его фотографии, личные дела, переписки. И вот сейчас будут сидеть какие-то следователи и копаться в них.

Еще когда выводили на чистую воду того симулянта Джусси Смоллета, который сфабриковал против себя нападение на рассисткой почве, то полиция тоже изьяла его телефон через пару дней. И писали что вроде как у полиции уже были все распечатки его телефонных звонков и потом они просто сравнили с тем, что у него было в телефоне в архиве звонков. И посмотрели, какие он вытер smile И тогда типа вышли на тех типов. Не знаю, ли так было, но такие слухи ходили.

Offline

#1850 2022-04-14 14:20:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Окей, нашла про Бритни.
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … SBAND.html
https://pagesix.com/2022/04/13/britney- … -pregnant/

Ну, надеюсь, что она сделала настоящий серьезный тест, а не побежала объявлять сразу как сделала домашний. А то неловко выйдет, если он был ошибочный. Вообще селебы в принципе редко объявляют про свою беременность, пока не пройдет около трех месяцев. На тот случай, если что-то пойдет не так и будет выкидыш. Потому их вечно ловят папарации с животом, а объявления еще нет. А Бритни прям сразу побежала.

Вообще мне Бритни надоела, честно говоря. Главное, чтобы угомонилась и не сходила с ума опять и перестала публично задираться и писать бред своей сестре. Со всеми этими её игрессивными публичными нападками я поняла, что я просто не знаю Бритни. Что всё это было её публично выстроенным образом. А настоящая Бритни вот эта, что строчит ту фигню в инстарграмме. Она какая-то злобная. И она мне не нравится. Это как другой человек. Все они фальшивые, эти селебы. И просто притворяюся хорошими.

И я не понимаю её озабоченности новым ребенком. Она и за теми двумя не могла следить. Она даже за своей собакой не способна ухаживать. Что она будет делать с новым ребенком. Такое ощущение, что он ей нужен от скуки. Чтобы заместить тот факт, что предыдущих она не могла иметь при себе всё время и должна была их по сути просто иногда навещать.

Ну, её дело.

Она еще жалуется.

В другой части своего длинного поста Спирс сказала, что СМИ «уничтожили» ее, когда она «впервые стала матерью» сыновей Шона Престона, 16 лет, и Джейдена Джеймса, 15 лет, от бывшего Кевина Федерлайна.

«Моя первая пластинка вышла, когда мне было 16, а я забеременела в 24, — вспоминает она. «Я думала об этом прошлой ночью… Я была ребенком, воспитывающим 2 детей с 17 машинами возле моего дома!!! Я не знала, как играть в игру… я даже не знала, как одеваться или причесываться!!! Я была в неведении и не была самой яркой лампочкой на дереве!!!»

Она продолжила: «СМИ всегда были ОЧЕНЬ грубы со мной… поэтому сегодня утром я проснулась и спросила себя: «Нужно ли мне делать подкаст во время этой беременности, а не просто терапию???». И я серьезно!!!»

А люди тогда как раз удивлялись, зачем она так рано забеременнела, а потом сразу второго. Никто ж не заставлял. Это было рано. И с селебами еще такой факт, что никто не заставляет их жить в Лос-Анджелесе прямо перед толпой папарации. Они спокойно могут переехать на ранчо в глубь страны и никто не будет дежурить под их окнами. Джулия Робертс воспитывала своих детей вдали от папарации и мы почти не видели их фоток. То же самое Дженнифер Лопес и многие другие. Мы даже не видели Джоли/Питта праздно шатающимися по городу. Выдели мы их только, когда они сами этго хотели и виводили свой детсадн про прогулку для папарации. В остальное время сидели себе инкогнито. Даже сейчас мы три года не видим фото Бреда с детьми, хотя они его навещают. И Джоли сама выводит их время от времени на фото. Но их не ловят, когда они случайно вышли с дома.

Но Бритни жила прям на виду и каждый день устраивала прогулки по городу для папарации. А потом жаловалась, что они её преследуют, искренне думая, что не может от ни откараскаться. Вон Линдси Лохан тоже устраивала многолетнюю клоунаду, причитая, как все за ней следят. Потом уехала в Европу, в Дубай, в Грецию... И тут же все про неё забыли. Мы почти не видим её новых папарации-фоток. Потому что никто там за ней не бегает, как бегают за селебами в Лондоне и Лос-Анджелесе/Нью-Йорке. Селебам легко схорониться в приватности, когда они этого хотят.

Offline

Подвал доски