#3976 2022-04-03 15:47:24

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

боже, какой позор тут написан выше

У артиста есть свой бюджет, артисты им распоряжаются.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#3977 2022-04-03 15:51:25

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Oleg пишет:
Julia20 пишет:
Oleg пишет:

Мы вообще готовы платить за всё в 4-5 раза дороже и стать нищими.

По моему мнению вот собственно и за что все было заранее запланировано всеми.

То, что всё было спланировано давно лично мне понятно. Стоит только взглянуть на то, что страны подписывают в ООН и съезде ВЭФ. Плюс резкая "отмена" короны многими странами тоже намекает на многое. Но это дискуссия для другой темы и это очень долго.

я готов поделиться шапочкой из фольги


Слава Україні!

Offline

#3978 2022-04-03 15:57:15

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,637
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Tom Cherson пишет:
Oleg пишет:
Julia20 пишет:

По моему мнению вот собственно и за что все было заранее запланировано всеми.

То, что всё было спланировано давно лично мне понятно. Стоит только взглянуть на то, что страны подписывают в ООН и съезде ВЭФ. Плюс резкая "отмена" короны многими странами тоже намекает на многое. Но это дискуссия для другой темы и это очень долго.

я готов поделиться шапочкой из фольги

Эммм, почитайте государственные источники, а потом критикуйте.

Offline

#3979 2022-04-03 16:09:07

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,362

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Олег, ты все не угомонишься.
На самом деле ситуация глазами европейца такова, что каждый должен делать СВОЮ работу. Врачи должны лечить, учителя преподавать ( насколько это возможно) военнослужащие - защищать, деятели искусства поднимать дух народа своим творчеством.
Даже в условиях войны.
Или ты хочешь, чтобы тотально всех, даже не имеющих определенных навыков, а так же детей, женщин и стариков выставили как пушечное мясо?

Ты бесишься, потому что задет твой личный меркантильный и эгоистичный интерес. Потому что может победить песня, которая по твоему воображению не достойна победы. Какая досада была бы, верно? Ведь Евровидение это вершина твоей жизни ( судя по некоторым твоим постам) Выше Евровидения ничего нету. Не дай бог победу увезет кто то, кто не соответствует твоему миропониманию и твоему музыкальному предпочтению.
Это же травма. Потому ты и изливаешь весь это бред.

Калуш не только может, но и обязан участвовать в конкурсе. И если я не собирался голосовать за них, то благодаря таким как ты, возможно передумаю..

А про газ и мнение народа. Ну, знаешь ли 50 лет оккупации сделали нас проницательными и дальновидными. Мы ( балтийские страны) всегда были тем голосом, который говорил миру, что зло еще себя проявит рано или поздно. Потому Литва многие годы постепенно снижала зависимость от российского газа. Оставались всего 25%, которые вчера были сведены к 0% Мы не рубили сук на котором сидим, у нас есть альтернатива.
И это позиция абсолютного большинства народа, абсолютного! А мнения ватников никто не спрашивает и спашивать не будет.

Offline

#3980 2022-04-03 16:09:43

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,285
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Julia20 пишет:

Да, вообще не стоит копаться.
Артисты пусть участвуют, надеюсь у всех хватит мозгов оценить именно песню.

Не хватит, это точно 100500 баллов по зрителям из-за жалости на пустом месте, а так же первая тройка по жюри по тем же самим причинам. Нечестно, конечно, по отношению другим артистам, но пускай уже возьмут эту победу и закончим с этим ховносезоном, надеюсь не каждый год теперь победу разным страдальцам отдадут.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3981 2022-04-03 16:12:59

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,637
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Естественно я хочу победы своих фаворитов, потому что а) мне ори нравятся б) деньги поставлены.

НО

У меня нет претензий к условной шведке, потому что если она победит, то это будет заслуженно. И меня от этого не бомбит.

Про оккупацию Латвии/Литвы я вас не поддерживаю. Так как у меня живут родственники, которые мне рассказали из первых уст как всё было. Как встречали с цветами, лишь бы немцев убрали из страны. И как Латвия жила при России. А фашистские и русофобские Латвии и Литвы, которые помогали нацистам, уже давно себя лискредиттиовали. Самые главные полицаи были и полстилками всех кому не лень. И тут такая хорошая фтциальная возможность открыто ненавидеть всё русское.

Редактировался Oleg (2022-04-03 16:16:30)

Offline

#3982 2022-04-03 17:01:51

ЯМ 64 бета
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-16
Сообщений: 80

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra


Быков, кстати, с Донбасса

Offline

#3983 2022-04-03 17:08:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Oleg пишет:

Я немного объясню ситуацию глазами европейца со стороны на это всё. Калуш это настоящее лицо украинцев. И у вас крайне странное поведение как по мне.

То есть с одной стороны глава Украины, который каждый день умоляет о помощи или вообще приказывает Европе помочь немедленно! Каждый день выходят ужасные новости как разрушена страна и какое зверство совершает агрессор. Что люди этого никогда не забудут и что надо отменить вообще всё достояние и историю русских. Люди массово бегут из страны (4 миллиона уже выехало), тысячи умерших и.т.д. Все почему-то страны должны помогать Украине по умолчанию. Только вот народ почему-то вообще никто не спросил, готовы ли они пожертвовать куском бюджета, который пополняется за счёт налогов. И все так же по умолчанию отказываются от газа второй стороны и опять тут никто народ не спросил. Мы вообще готовы платить за всё в 4-5 раза дороже и стать нищими, ради одной страны, где оказывается люди живут обычной жизнью по словам Shy? ))

А с другой стороны у нас Калуш, которые в это время что делают?! Правильно, примеряют костюмы, поют песенки на площади и собираются ехать на какой-то конкурс, где будут читать рэпчик. Не хочет ли канал тогда вернуть денежки Европе, раз им не надо на более важные дела страны?! Ахахах, боже как это низко и лицемерно. Реально украинцы не понимают, что это как минимум не уместно в данное время и это противоречит ситуации в стране?! Вы бы тогда хотя бы определились для начала. Вам надо помогать вообще?! Ну тогда пускай в первую очередь сами Калуш и идут на защиту своей страны, а не думают о конкурсе. А то я заметил, что они только от всех что-то требуют еще с отбора, им же все должны. И они хотят популяризировать Украину, ну да, ведь Украине меньше всего сейчас внимание.

Или у вас всё ок, что вы готовы веселиться, ну тогда пускай президент от всех отстанет со своими клоунскими требованиями ежедневными. Забирает всех своих беженцев обратно и пускай вернёт все миллиарды.


*вздыхает*

Накатала пару абзацев, но потом удалила.  Всё равно не дойдет. Скажу коротко - Олег, ты взрослый человек, но не понимаешь совершенно очевидных и логических вещей. Весь этот пост - одна большая глупость. Не позорься.

P.S. Прочитала последние посты. Божечки мой. Вот так вроде знаешь-знаешь человека столько лет, а потом хряк - и он такое выдает  roll Но вот и мы и поняли (на самом деле нет) все эти странные посты последних дней и непонятные наезды на Калуш.

Олег, Калуш должны и поедут на Евровидение. И все им будут хлопать и поддерживать. Успокойся.

Offline

#3984 2022-04-03 17:46:34

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Oleg пишет:

Естественно я хочу победы своих фаворитов, потому что а) мне ори нравятся б) деньги поставлены.

НО

У меня нет претензий к условной шведке, потому что если она победит, то это будет заслуженно. И меня от этого не бомбит.

Про оккупацию Латвии/Литвы я вас не поддерживаю. Так как у меня живут родственники, которые мне рассказали из первых уст как всё было. Как встречали с цветами, лишь бы немцев убрали из страны. И как Латвия жила при России. А фашистские и русофобские Латвии и Литвы, которые помогали нацистам, уже давно себя лискредиттиовали. Самые главные полицаи были и полстилками всех кому не лень. И тут такая хорошая фтциальная возможность открыто ненавидеть всё русское.

Тебя уже внесли в черные списки?


baby-yoda-6.gif

Offline

#3985 2022-04-03 19:51:09

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Лукасу +1

Нет смысла вести какую-либо дискуссию с конспирологами. Они несубъектны и будут воспринимать любую информацию, как подтверждение своим догмам.

Я просто не понимаю логики людей, когда с одной стороны «предрешено все и есть сценарий, по которому все происходит», с другой стороны - они же продолжают смотреть Евровидение и надеяться, что там результаты им точно понравятся. Евровидение - осажденная демократическая крепость что ли?


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#3986 2022-04-03 20:30:43

Eldar
Участник
Из Одесса
Зарегистрирован: 2017-05-10
Сообщений: 240

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Накатала пару абзацев, но потом удалила.  Всё равно не дойдет. Скажу коротко - Олег, ты взрослый человек, но не понимаешь совершенно очевидных и логических вещей. Весь этот пост - одна большая глупость. Не позорься.

P.S. Прочитала последние посты. Божечки мой. Вот так вроде знаешь-знаешь человека столько лет, а потом хряк - и он такое выдает  roll Но вот и мы и поняли (на самом деле нет) все эти странные посты последних дней и непонятные наезды на Калуш.

Олег, Калуш должны и поедут на Евровидение. И все им будут хлопать и поддерживать. Успокойся.

Этот Олег не из Латвии. Это же очевидно. Житель Риги не может писать весь этот полный набор кремлевской пропаганды. В Риге каждый человек понимает, что завтра бойня может быть у них. Что это очень реально и серьёзно.

Offline

#3987 2022-04-03 20:37:22

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,748

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

А потом вы удивляетесь, когда сторонники фэтфобии, эйджизма и прочих ксенофобских убеждений, выдают такое.
Я вот не удивляюсь wink


ŠČ!

Offline

#3988 2022-04-03 20:40:24

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Я всё ждал, когда Олега запишут в вату lol
Не знаю, как сейчас, но раньше он в Лондоне вроде жил


baby-yoda-6.gif

Offline

#3989 2022-04-03 22:14:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

RUS♊Тёмыч пишет:

Я всё ждал, когда Олега запишут в вату lol
Не знаю, как сейчас, но раньше он в Лондоне вроде жил

Ну, я тактично не хотела это писать. Тем более некрасиво говорить про людей, когда их нет и они не могут ответить. Но раз ты сам поднял этот вопрос....

Судя по последнему посту нашей сегоднешней звезды форума - у меня есть смутные подозрение, кто его дедушки-бабушки и как они оказались в Латвии и родили его родителей, а потом он появился на свет smile Потому что с таким мышлением, как в том посте это всё очеивидно. Кто ему всё это привил smile

Я уже обсуждала раньше подобные вопросы про наших местных понаехов в других темах. Если человеку что-то с детства привили, какую-то мысль, то некоторые будут эту идеологию вести и по жизни. Ему родные "рассказали из первых уст" как их в Латвии встречали с цветами - он в это верит.

Скрытый текст

Ну и вообще как раз днями встречала интересную статью. Как раз по посту Олега. Не все это просто понимают. Но я не могу, наверное, тут это обсуждать. Ну, попробую, окольно.

Жили были милые котики. Потом к ним в домик пришли злые собаки и начали к котикам плохо относиться и командовать ними. Потом пришли волки и прогнали собак. И котики радостно встречали волков, как освободителей, потому что собаки их задолбали. И они думали, что теперь будет легче. Но волки оказались злыми и вели себя еще хуже собак. Поскольку варианта "жить себе счастливо как раньше в котячем мире" у котиков не было, то остался невеселый выбор между поносом и запором. Потому пришлось морально объединяться с собаками и вместе прогонять злых волков. Потому что из них двоих они были чуть-чуть меньшим злом.

kitten-academy.jpg?cDCT45QQ.7JplQwsQUEOxSz1cGe2seNB&itok=XVWUf53D

Но я искренне не понимаю, зачем он всё это увязывает с Евровидением и напёл вот это вот всё. Почему его так триггернул тот Калуш и его поездка на конкурс. И почему он так агрессивно требует, чтобы они не ехали и Украина снималась. Такое ощущение, что он поставил много денег на то, что Украина не поедет, и теперь  злится, что может их потерять  big_smile

Редактировался Shy (2022-04-03 22:17:59)

Offline

#3990 2022-04-05 14:20:27

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,873
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Саша Таб, известный как фронтмен группы «Сальто назад», заменил бэк-вокалиста Kalush Orchestra Джонни Дивного и поедет с группой на концерт Israel Calling 2022.

Offline

#3991 2022-04-05 14:38:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Это который? smile В коврике или костюме лешего?

Интересно, что случилось. Там бы в принципе не мешали беки получше для главного "стефанийщика".

Offline

#3992 2022-04-06 16:38:42

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Олега записали во враги народа, у меня истерика началась big_smile

Offline

#3993 2022-04-07 17:46:19

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

ну не народа, а здравого смысла


Слава Україні!

Offline

#3994 2022-04-10 13:57:13

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,233

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Мой русский взгляд: Калуш едут, потому что это будет полезнее и эффективнее для страны
В чём лицемерие? Там 3-4 миллиона покинуло страну. А солдат и так больше, чем оружия. Они должны под обстрелом обязательно сидеть? Или просто ничего не делать?
Украина - молодец, мои лучи поддержки вам. Надеюсь правда победит

Offline

#3995 2022-04-11 10:07:13

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Калуш выступал на вечеринке в нидерландах ,выступил плохо,Как я говорил раньше Паш была намного лучше калуш если бы поехала на евровидении ,калуш плохо поют

Offline

#3996 2022-04-11 14:16:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

sohok, да забудь ты уже про ту Паш. Нет её и не будет.

Паш слишком давила на жалость, у неё была наигранность и фальш. Ну, многие артисты "играют" свои эмоции на сцене, но она плохая актриса и потому выглядело всё очень фальшиво. Потому что внутри она не такая и её сценический образ, который она строила годами, совсем не такой, какой она пыталась быть на отборе.

Они слишком выпрашивала те балы. Я лично не хочу всяких побед на жалости. Как раз думала про неё. Она бы лучше свою песню нормально пела, без всего этого. Калуш тоже не торт с этим репчиком, но хоть имеют хороший припев и зубодробительный проигрыш той флейтой (или что это). 

История показала, что правильно выгоняли Марув  и стыдили всех ездунов. Я бы лично уже не выгоняла Паш, потому что это не как Марув - Паш каталась по дурости и впоследствии раскаялась и сожалела. Где-то внутри smile Но не сделала этого публично, потому что боялась что за сам факт поездки не пустят. И не нашла ничего лучшего, как просто совершить подлог. За что её и выгнали.

Я вообще считаю, что артисты, которые еще какое-то время вначале катались как Паш, но хотели на Евровидение - им просто надо было прямо сказать на тему, что "Да, катались, нам стыдно. Это было ошибкой. Извиняемся и больше не будем". Но все  такие артисты с отборов просто отмораживались и делали вид, что они в домике. И просто не комментировали свои поездульки. Что еще больше злило людей.  И в итоге это всё вылилось в такую агресию в сторону Паш, за то, что врала и пыталась сделать со всех дурачков. После того, как выявили фальшивую справку - у неё не было шансов.

Offline

#3997 2022-04-11 14:21:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Выступление Калуш в Астердаме.

Я до сих пор не понимаю, чего буки лепят нам победу. Скорее всего выиграет Италия опять. Ну не такая это песня, чтобы выигрывать. На топ-10 норм. Топ-5 вообще чудесно.

Выступили вполне нормально кстати. Фактически то же, что и на отборе, но без декораций и без работы метающихся камер выступление статичное. Вообще всегда удивляет, насколько по разному выглядят номера в телекартинке и статичные.

Я как-то не поняла, чего они солиста-припевщика одели в лешего. Нормально и интересно же он выглядел на отборе в том своем прикиде. А тут он потерялся совем. И объясните кто-то, вместо кого тут тот мужик из Сальто Назад, которым заменили одного участника. Это один из безликих леших? 

Offline

#3998 2022-04-11 14:49:57

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Выступление Калуш в Астердаме.

Я до сих пор не понимаю, чего буки лепят нам победу. Скорее всего выиграет Италия опять. Ну не такая это песня, чтобы выигрывать. На топ-10 норм. Топ-5 вообще чудесно.

Выступили вполне нормально кстати. Фактически то же, что и на отборе, но без декораций и без работы метающихся камер выступление статичное. Вообще всегда удивляет, насколько по разному выглядят номера в телекартинке и статичные.

Я как-то не поняла, чего они солиста-припевщика одели в лешего. Нормально и интересно же он выглядел на отборе в том своем прикиде. А тут он потерялся совем. И объясните кто-то, вместо кого тут тот мужик из Сальто Назад, которым заменили одного участника. Это один из безликих леших? 

Полищуку не понранвилось выступление

Offline

#3999 2022-04-11 15:38:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Стыдаюсь спросить - кто такой Полищук? smile

Вообще неважно кому что нравится. Главное, чтобы понравилось жюри и зрителям на конкурсе. А вечеринки чисто для фанатья, чтобы самые дотошные увидели, как звучит лайв у тех, кто не был на отборах и явил сразу клип. ЧТобы прокричать: "Ага. А лайв то плохой" smile

А кто был на отборах - там все видели лайвы.

Offline

#4000 2022-04-17 21:30:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Калуш на препати в Испании.

Я всё же не понимаю, зачем они одели солиста в костюм лешего. У него был прекрасный образ в том наряде. У него было лицо, эмоции, грусть. А тут он просто потерялся и номер выглядит каким-то неполным. Зачем они это сделали? Я не вижу логики.   

Offline

Подвал доски