#51 2022-02-04 15:37:23

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Oleg пишет:
Pupalupa пишет:

Ты случайно не перепил клубничного Санто Стефано сегодня? big_smile

Не надо спрашивать, просто надо приводить себя в порядок и тогда только лезть.

А то что? big_smile А если ему комфортно так?)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#52 2022-02-04 15:38:36

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Барзилаевич ♋ пишет:
Oleg пишет:
Pupalupa пишет:

Ты случайно не перепил клубничного Санто Стефано сегодня? big_smile

Не надо спрашивать, просто надо приводить себя в порядок и тогда только лезть.

А то что? big_smile А если ему комфортно так?)

То значит к психотерапевту, раз ему нравится быть нездоровым.

Offline

#53 2022-02-04 15:39:53

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

о, определение болезней по фото lol
какие еще услуги предоставляем? lol


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#54 2022-02-04 15:40:01

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Oleg пишет:
Pupalupa пишет:
Oleg пишет:

Так это же они лезут на сцену/в телек и навязывают себя.

А им нужно спросить разрешения у тебя лично? big_smile
Ты случайно не перепил клубничного Санто Стефано сегодня? big_smile

Не надо спрашивать, просто надо приводить себя в порядок и тогда только лезть.

У тебя свой порядок. Однако ты никаким боком не подобрался к их успеху. Получается, дело не в них? roll
Простой же вопрос, почему они должны по-твоему мнению соответствовать твоим стереотипам? Если ответишь, поставлю тебе лайк на аватарку


ŠČ!

Offline

#55 2022-02-04 15:42:23

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Pupalupa пишет:
Oleg пишет:
Pupalupa пишет:

А им нужно спросить разрешения у тебя лично? big_smile
Ты случайно не перепил клубничного Санто Стефано сегодня? big_smile

Не надо спрашивать, просто надо приводить себя в порядок и тогда только лезть.

У тебя свой порядок. Однако ты никаким боком не подобрался к их успеху. Получается, дело не в них? roll
Простой же вопрос, почему они должны по-твоему мнению соответствовать твоим стереотипам? Если ответишь, поставлю тебе лайк на аватарку

Я не публичная личность, чтобы меня оценивали.

Offline

#56 2022-02-04 15:45:30

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Oleg пишет:
Pupalupa пишет:
Oleg пишет:

Не надо спрашивать, просто надо приводить себя в порядок и тогда только лезть.

У тебя свой порядок. Однако ты никаким боком не подобрался к их успеху. Получается, дело не в них? roll
Простой же вопрос, почему они должны по-твоему мнению соответствовать твоим стереотипам? Если ответишь, поставлю тебе лайк на аватарку

Я не публичная личность, чтобы меня оценивали.

Главный вопрос остался без ответа.
Что же, меня совсем не удивляет, когда люди, требующие от окружающих соответствия своим дремучим представлениям и стереотипам, не в состоянии объяснить почему же эти окружающие люди должны им соответствовать. Это же причина и следствие big_smile


ŠČ!

Offline

#57 2022-02-04 15:49:03

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Pupalupa пишет:
Oleg пишет:
Pupalupa пишет:

У тебя свой порядок. Однако ты никаким боком не подобрался к их успеху. Получается, дело не в них? roll
Простой же вопрос, почему они должны по-твоему мнению соответствовать твоим стереотипам? Если ответишь, поставлю тебе лайк на аватарку

Я не публичная личность, чтобы меня оценивали.

Главный вопрос остался без ответа.
Что же, меня совсем не удивляет, когда люди, требующие от окружающих соответствия своим дремучим представлениям и стереотипам, не в состоянии объяснить почему же эти окружающие люди должны им соответствовать. Это же причина и следствие big_smile

Я уже написал почему. Но вот ещё:

1. Быть толстым это некрасиво эстетически для большинства.
2. В 90% это проблемы со здоровьем.
3. Это им же мешает выступать на полную катушку, так как быстрей начинают задыхаться. Даже лишние 10-15 кг дают о себе знать сразу же.

Редактировался Oleg (2022-02-04 15:49:50)

Offline

#58 2022-02-04 15:57:17

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Oleg пишет:
Pupalupa пишет:
Oleg пишет:

Я не публичная личность, чтобы меня оценивали.

Главный вопрос остался без ответа.
Что же, меня совсем не удивляет, когда люди, требующие от окружающих соответствия своим дремучим представлениям и стереотипам, не в состоянии объяснить почему же эти окружающие люди должны им соответствовать. Это же причина и следствие big_smile

Я уже написал почему. Но вот ещё:

1. Быть толстым это некрасиво эстетически для большинства.
2. В 90% это проблемы со здоровьем.
3. Это им же мешает выступать на полную катушку, так как быстрей начинают задыхаться. Даже лишние 10-15 кг дают о себе знать сразу же.

1. Ты проводил исследования, есть статистические данные? Или ты просто так думаешь, а значит это истина? big_smile
2. То есть у людей без лишнего веса проблем со здоровьем не может быть? И да, 90% точно, не 87%? Ты же и на это приведешь статистические данные, иначе это вновь пустые данные из твоей головы.
3. Что в твоем понимании "на полную катушку"? Нетта бы посмеялась над твоими "оргументами" big_smile

Какой мрак, какой мрак.... А у человека аватарка с Кончитой, прям диссонанс


ŠČ!

Offline

#59 2022-02-04 16:00:00

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Я, конечно, все еще за лагерь защитников, но Нетта на евро, как раз, задыхалась. ops


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#60 2022-02-04 16:03:04

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Барзилаевич ♋ пишет:

Я, конечно, все еще за лагерь защитников, но Нетта на евро, как раз, задыхалась. ops

Ей это помешало выступить как она хотела и занять 1е место по зрителям и на конкурсе в целом? Нет. Не думаю что кто-то из зрителей сидел смотрел и такой "песня конечно классная, но вот у неё сбилось дыхание, фу, не буду голосовать" smile


ŠČ!

Offline

#61 2022-02-04 16:04:22

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

1. Кончита выглядела шикарно и я даже могу её представить в таком виде реально в фильме Бонда. Ну или на крайняк в Остине Пауерсе.
2 и 3. Да, есть исследования.

Цитата:

"Само по себе наличие избыточного веса подвергает вас повышенному риску получить сердечый приступ или инфаркт", - говорит Майк Нэптон из Британской кардиологической ассоциации.

Offline

#62 2022-02-04 16:13:09

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Oleg пишет:

1. Кончита выглядела шикарно и я даже могу её представить в таком виде реально в фильме Бонда. Ну или на крайняк в Остине Пауерсе.
2 и 3. Да, есть исследования.

Цитата:

"Само по себе наличие избыточного веса подвергает вас повышенному риску получить сердечый приступ или инфаркт", - говорит Майк Нэптон из Британской кардиологической ассоциации.

Вообще не было ничего сказано про внешний вид Кончиты, просто сама Кончита одна из лидеров "дайверсионного" движения. То есть посмотри на тех людей, которые говорили о том, что им не нравится Кончита и в таком виде на сцену человек выходить не должен. Приводились аргументы такого же дремучего уровня, как и у тебя. Разные ягодки, но с одного поля, понимаешь?
Отлично, раз есть, тогда будь так добр, приведи их. С 90% и большинством особенно интересно. smile Очевидные вещи про то что лишний вес может влиять на состояние здоровья, мне здесь не надо заливать. Может тогда выясним, кто из участников курит, а кто пьет, ведь это тоже может влиять на состояние здоровья, а конкретно курение даже на то, будет ли человек задыхаться на сцене. Ты пытаешься себя хоть чуточку вытащить из лужи, в которую сел, однако тонешь все больше, пытаясь увести разговор от своих слов "мне не нравятся полные люди на сцене, а значит их там быть не должно" в иную степь.


ŠČ!

Offline

#63 2022-02-04 16:22:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Хамелеоника пишет:

Премьера дуэтной заявки Исайи

Оу, Исайа подстригся. Даже хотненький стал smile

https://twitter.com/isaiahofficial/stat … 1613519872

Offline

#64 2022-02-04 16:32:06

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Толстая и придурковатая Нетта поющая в жанре юмора уместна. А вот такая же Нетта поющая уже условно "1944" или "Молитва", это уже отвратительно и совершенно не в кассу. Так как образ не соответствует материалу и посылу что она несёт.

Offline

#65 2022-02-04 16:36:36

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Понятно, полнейшая безнадега, как я ни пытался помочь, как не разжевывал человеку, там просто не хватает ресурсов для понимания очевидных вещей. Кстати, Нетта там и про тебя пела, послушай ещё раз, после not your toy wink
Но ссылку на исследования все ещё жду. Ну или признания в том, что ты их выдумал, так бы хоть чуточку себя обелил big_smile

Редактировался Pupalupa (2022-02-04 16:37:19)


ŠČ!

Offline

#66 2022-02-04 16:56:00

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Pupalupa пишет:
Oleg пишет:

Ну главный фаворит Sheldon набрал много кг, так что визуально это может быть не очень смотреться. Хотя когда это Австралию останавливало ))

Боже, причем тут кг, тут конкурс песни, здравствуйте. С плохой песней его не спасет идеальное тело, а с супер-заявкой всем будет плевать сколько у него лишних кг...

Моран Мазор передаёт привет


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#67 2022-02-04 16:59:51

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:
Pupalupa пишет:
Oleg пишет:

Ну главный фаворит Sheldon набрал много кг, так что визуально это может быть не очень смотреться. Хотя когда это Австралию останавливало ))

Боже, причем тут кг, тут конкурс песни, здравствуйте. С плохой песней его не спасет идеальное тело, а с супер-заявкой всем будет плевать сколько у него лишних кг...

Моран Мазор передаёт привет

Там не было супер заявки это раз, два это очевидная проблема с аутфитом. Неудачный аутфит может быть у ЛЮБОГО конкурсанта, вне зависимости от веса и комплекции.
Боже, может мне будут платить за то, что я объясняю людям настолько простые истины?  ops


ŠČ!

Offline

#68 2022-02-04 17:00:26

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:
Pupalupa пишет:
Oleg пишет:

Ну главный фаворит Sheldon набрал много кг, так что визуально это может быть не очень смотреться. Хотя когда это Австралию останавливало ))

Боже, причем тут кг, тут конкурс песни, здравствуйте. С плохой песней его не спасет идеальное тело, а с супер-заявкой всем будет плевать сколько у него лишних кг...

Моран Мазор передаёт привет

Об этом я и говорю.
Пять баллов! wink

Никто не говорит, что все должны быть дрыщами. Но то, что ты должен быть ухоженным, смотреться в кадре и органичным в том, что ты делаешь. Вот это 100%, особенно если ты на сцене.

Редактировался Oleg (2022-02-04 17:01:52)

Offline

#69 2022-02-04 17:04:47

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,423

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

А как же Кьяра, которая дважды была в топ-3?!
Да и ту же Марию Шерифович нельзя назвать худышкой.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#70 2022-02-04 17:08:09

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Миранда пишет:

А как же Кьяра, которая дважды была в топ-3?!
Да и ту же Марию Шерифович нельзя назвать худышкой.

Я же писал, если умеют это хорошо обыграть/спрятать, то в этом нет ничего ужасного. Мы же не врачи, чтобы оценивать их здоровье. Меня как зрителя всё устраивало в Кияре.

Редактировался Oleg (2022-02-04 17:08:59)

Offline

#71 2022-02-04 17:08:09

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Может мне привести тысячу и один пример, когда люди без лишнего веса наряжались незнамо во что и выглядели нелепо? big_smile
Вы путаете сладкое с твердым. Олег писал именно что его не устраивает, что "жирные" участвуют в конкурсе и вообще выступают на сцене, они должны привести себя в порядок, а потом только выходить на сцену (с)


ŠČ!

Offline

#72 2022-02-04 17:10:17

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Pupalupa пишет:

Там не было супер заявки это раз

это субъективное мнение.

Pupalupa пишет:

два это очевидная проблема с аутфитом. Неудачный аутфит может быть у ЛЮБОГО конкурсанта, вне зависимости от веса и комплекции.

дело не в платье, а в образе в целом. и человеку с лишним весом выстроить образ, который заставит зрителя проголосовать за него, как мне видится, сложнее. при наличии хорошо прокачанной харизмы/самоиронии - да, не вопрос. но если ещё и с этим беда - то Джеймс Ньюман передаёт привет.

Pupalupa пишет:

Боже, может мне будут платить за то, что я объясняю людям настолько простые истины?  ops

возможно, стоит задуматься о том, что эти истины - это лишь твоя точка зрения? жить в мире прекрасных эльфов, конечно, очень интересно, но иногда надо бы возвращаться в реальность.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#73 2022-02-04 17:10:48

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Pupalupa пишет:

Может мне привести тысячу и один пример, когда люди без лишнего веса наряжались незнамо во что и выглядели нелепо? big_smile
Вы путаете сладкое с твердым. Олег писал именно что его не устраивает, что "жирные" участвуют в конкурсе и вообще выступают на сцене, они должны привести себя в порядок, а потом только выходить на сцену (с)

Так же я написал, что если он сможет обыграть как-то, то я возьму слова обратно. Ему и вообще геям лишний вес не идёт как-то особенно. Он вообще как-то потёк конкретно, но у него ещё есть время подсушить немного себя.

Редактировался Oleg (2022-02-04 17:12:02)

Offline

#74 2022-02-04 17:15:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Вы тут все сегодня в угаре  big_smile

Вы о ком вообще спорите? Дайте фото, плиз smile

Встряну. Не могут не отметить тот факт, что все приведенные успешки-пухляшки - женщины. А пациент Олега я так поняла - мужчина.

Offline

#75 2022-02-04 17:16:47

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:
Pupalupa пишет:

Там не было супер заявки это раз

это субъективное мнение.

Pupalupa пишет:

два это очевидная проблема с аутфитом. Неудачный аутфит может быть у ЛЮБОГО конкурсанта, вне зависимости от веса и комплекции.

дело не в платье, а в образе в целом. и человеку с лишним весом выстроить образ, который заставит зрителя проголосовать за него, как мне видится, сложнее. при наличии хорошо прокачанной харизмы/самоиронии - да, не вопрос. но если ещё и с этим беда - то Джеймс Ньюман передаёт привет.

Pupalupa пишет:

Боже, может мне будут платить за то, что я объясняю людям настолько простые истины?  ops

возможно, стоит задуматься о том, что эти истины - это лишь твоя точка зрения? жить в мире прекрасных эльфов, конечно, очень интересно, но иногда надо бы возвращаться в реальность.

То есть ваша уверенность в том, что Моран не прошла сугубо лишь из-за обтянутых складок, а песня была шикблескпобеда - это не субъективное мнение? Мм, как интересно big_smile По Джеймсу Ньюману что, песня опять же никакая, рядом с ним места заняли испанец и немец в прекрасных физических формах, что дальше-то?
Второе тоже, как вам видится, мне видится иначе, а тем более когда идёт подготовка к конкурсу, тут всем конкурсантам необходимо тщательно продумать образ, песня песней, но конкурс называется евроВИДЕНИЕ все-таки.
Продолжите обвинять в субъективщине, используя субъективщину, или как? smile
Может вы читаете журналы двухтысячных и не интересуетесь нынешними веяними в культуре и дайверсификации, это не моя проблема правда, но называть свои заблуждения, стереотипы и предрассудки "реальным миром" не стоит.


ŠČ!

Offline

Подвал доски