#129726 2022-01-13 23:39:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Буду болеть за Джоковича на турнире  big_smile

Ariane, я вот честно хожу в маске, где требуют в помещениях. Не хочется заболеть. Но у нас тут куча народу давно забила. Так я даже где-то завидую им. Эти люди - свободные smile Они не боятся ничего и живут обычной жизнью.

Offline

#129727 2022-01-14 11:20:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy

Ну я тоже ношу маску - и чтобы не штрафанули (однажды чуть не попала на 100 евро за просто спущенную - говорила по телефону, внезапный срочный входящий звонок в метро, через маску было очень неудобно и на той стороне плохо слышно), и не заболеть, это нормально. Ненормально я считаю это два года вообще никуда не выходить. При этом человек, которого я имею в виду, умудрился схватить корону даже в этих "стерильных" условиях, так что смысл себя ограничивать до такой степени? Переболела она ну примерно как обычным гриппом, без госпитализации итд. Однако ж сидит дома и уже даже продукты заказывает доставку домой. На нуле социализация - в реале давно ни с кем не общается. При этом не интроверт и говорит что сама от этого страдает. Вот нафига себя так накручивать, не понимаю. Да и в чем более стерильные условия люди себя загоняют, тем ниже у них иммунитет.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#129728 2022-01-14 13:51:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Ну что сынку (Джокович) помогли тебе твои ляхи (юристы)?  lol
Рад, что этому зазнавшемуся сербу провели по... короче, что он облажался  lol

Offline

#129729 2022-01-14 14:38:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Мне так смешно со всего этого. Единственная причина того, что власти Австралии так вцепились в Джоковича - он позволил себе немыслимое - быть свободным в ков*дном концлагере. smile

Всё, это единственная причина. Всех заставляли колоться, люди не хотели, но их увольняли с работы, угрожали, отнимали детей.  И им приходилось. А тут появился Джокович и показал, что можно было этого не делать и не пихать себе в организм непонятно что. И теперь власти Австралии боятся, что ков*дные рабы могут начать роптать и задавать вопросы: "А что, так можно было?" 

И они не могут этого никак допустить и потому по полному беспределу пытаются его выставить.  По закону не получается, в суде получили оплеуху. Потому уже действуют просто приказами.

Еще больше меня удивляет, как много людей это всецело поддерживает и орет, что "Так ему, так!"

Это просто способ самозащиты. И все теннисисты так само выссказываются. Мол "Мы все укололись, раз заставляют. А он теперь самый Особенный да? Ему можно, а нам нет? Он должен быть как все, интеллигент вшивый"

Настолько совковое мышление. big_smile Вот причина. Они просто до усрачки боятся, что рабы начнут роптать и восстанут против ков*дной тирании. 

Юрист Новака Джоковича Николас Вуд во время предварительного заседания по апелляции против министра иммиграции раскрыл детали причин, на основании которых министр аннулировал визу серба.

По словам Вуда, в решении министра главным основанием для отмены визы называется то, что пребывание Джоковича в Австралии может «взбудоражить антиваксеров». В качестве аргументов он привел два высказывания серба 2020 года.

При этом, по словам Вуда, не учитывается то, как на антиваксеров может повлиять высылка Джоковича. Юрист назвал это «иррациональным».

Ну и напомню, что в Австралии по 150 тысяч больных в день. В стране, где чуть ли не 95% поколоты. То есть толку от всех этих уколов.... Что они есть, что их нет. Мимикрону начхать на те уколы. Может они и помогали от той Д*льты и оригинала. Но Мимикрон по ходу вытеснил все предыдущие версии.

Вот так из Джоковича сделали Символ Свободы. Как с Роулинг сделали Символ Борьбы за Права Женщин.

Offline

#129730 2022-01-14 15:11:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

И не забывайте, что все эти люди, которые придумали вам эти бессмысленные запреты - сами их не соблюдают. Все люди равны, но чиновники и селебы ровнее.

Джонсона только днями допрашивали в их парламенте, что в прошлом году со своей свитой гуляли вечеринку во время карантина

Британское издание The Guardian опубликовало фото, на котором премьер-министр Британии Борис Джонсон отдыхает вместе с женой и сотрудниками в саду на Даунинг-стрит, когда в стране были введены жесткие ограничения.

Фото датируется 15 мая 2020 года — тогда в Британии могли встречаться на открытом воздухе только два человека на расстоянии двух метров, а школы, пабы и рестораны были закрыты.

Как видно на снимке, Борис Джонсон и его жена Керри сидят за столом с сырной доской и вином вместе с двумя людьми, вероятно, государственным служащим и помощником.

В то же время во дворе собралось еще несколько групп людей.

Также отмечается, что сотрудники офиса Джонсона собрались на Даунинг-стрит после пресс-конференции, проведенной тогдашним министром здравоохранения Мэттом Хэнкоком, который тогда призвал людей соблюдать правила и не пользоваться хорошей погодой на майские выходные для общения в группах.

То есть в это же время бедных бритов хватали на улицах, били, волокли, штрафовали. Всё с криками: "Это для вашего же здоровья. Все должны следовать правилам". А "илита"  в этом время развлекалась кучей. А Джонсон фактически сказал: "Ну да, было дело. Гулял. Проехали. В отставку не собираюсь уходить, что я лох что ли?" smile

Так само и все эти министры в Австралии за закрытыми дверями небось тоже вытворяли, что хотели. А тут визжат, что Джокович "не следует правилам". Хотя он как раз следовал их правилам и въехал когда ему разрешили. А они по ходу дела просто отменили свои правила и придумали новые, чтобы хоть как-то натянуть его незаконную депортацию.

Как можно это поддерживать - я не понимаю.

Редактировался Shy (2022-01-14 15:13:31)

Offline

#129731 2022-01-15 13:18:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Не слежу за теннисом, но был очень рад услышать, как этого наглого антивакцера турнули  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#129732 2022-01-16 18:23:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Шальная Императрица пишет:

Где тут мои олды? Хочу всех расцеловать  kiss

Как же Котово иногда заходить на форум и видеть старых юзеров cry Как будто домой возвращаешься  glasses

Offline

#129733 2022-01-18 08:01:30

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Со вчерашнего дня всё думаю, какое же именно опасное вещество могли найти в КОХОННЫХ ПРИЧИНДАЛАХ (то бишь принадлежностях)... devil

https://pogliad.ua/news/bukovina/na-buk … ddi-419435

Если вдруг отредактируют, сохранится скрин:

https://i.postimg.cc/1Rw5Jh3Q/kp1801.png

Редактировался Chevalier (2022-01-18 08:04:15)

Offline

#129734 2022-01-21 10:43:59

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Момент радости для Шай. Я, несмотря на 4 укола вакцины, подцепил омикрон
ПС Заказал Пепси, пью, а вкуса нет никакого. Так и отучусь от колы  lol

Редактировался pereрkir (2022-01-21 13:40:27)

Offline

#129735 2022-01-21 14:40:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Ну шо сынку, помогли тебе твои уколы? smile

Там где-то прикол смешной был.

"Вакцинаторы ждут что анти-вакцинаторы умрут. Антивакцинаторы ждут, что вакцинаторы умрут. Куда катится мир". smile

Еще в Америке ржут с селебов и прочих поехавших, которые заболеют, а потом благодарят прививки за то, что заболели smile  Еще с одного днями ржали. Что он заболел и чуть не умер. И потом благодарит прививку, что благодаря ей он "чуть не умер" и уверен, что иначе бы совсем-совсем умер...

Еще смеялись:

2020: Сделайте прививку, чтобы не заразиться и не распространить вирус!
2021: Вы все еще можете заразиться и распространить вирус, но не заболеете серьезно и не попадете в больницу
2022: Итак, вы заразились и попали в больницу, но, по крайней мере, не умерли!
Далее: вы все еще можете умереть, но ожидайте минимальных страданий.

Безопасно и эффективно!

Offline

#129736 2022-01-21 15:22:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Еще поражает совершенно дикая радость вакцинаторов, когда они где-то встретят, как умер анти-вакцинатор.  После чего с садисткой радостью они начинают таскать эту новость по своим соцсетям и искренне радоваться, что умер незнакомый им человек!  Просто потому что этим они сами себе доказывают, что "сделали правильно". Что вот им приказали "снять штаны и стать в очередь на изн*силование", они стали и свободны на выходные. А кто-то решил что слишком умный и отказался унижаться. И вот он умер, а они унизились и свободны. И вот они как бы себе доказывают, что правильно поступили....

Хотя по идее - не всё ли тебе равно. Но они постоянно везде таскают эти новости с радостью. Потому что им так сми промыли мозги. Я прекрасно помню, когда нас науськивали на мамаш, которые не сделали детям прививки от кори и люди с такой же садистской радостью радовались, когда прочитали, как как где-то умер непривитый ребенок. Им так сильно хотелось тыкнуть этим в лицо тем родителям и наслаждаться, как они будут посрамлены.... Пропаганда делает с людей зверей.

Вот я если прочитаю, как где-то умер человек после укола или привитый, то мне даже в голову не придет таскать это и тыкать всем радостно с криками: "А же говорила!". Мне этого человека просто жаль. Потому что он не виноват, хотел как лучше для себя и не повезло. 

Это интересная тема для исследований психиатров.  Как легко пропаганда отупляет и озверяет людей. Ведь это миллионны и миллионы вакцинаторов сидят и радуются каждой смерти антивакцинатора. Хоть та смерть будет одной на миллионы.

Так само вся эта толпа какой-то нездоровой ненавистью ненавидела Джоковича и праздновала, когда его турнули. Включая теннисистов. Потому что никто из них не хотел колоться, но сделали потому что приказали, а они трусы и не посмели пойти против системы. А тут появился "интеллигент вшивый", который решил что он Особенный и пошел "против коллектива". И еще ему и удалось вначале в обход попасть. И они себя стали чувствовать глупо с "А что, так можно было? Мы тоже могли этого не делать и приехать?". А потом его турнули и они сказали себе радостно "правильно мы сходили на изн*силование, другого пути не было".....

Offline

#129737 2022-01-21 15:25:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Радоваться смерти любого человека - быть весьма конченной тварью. Неважно от разногласий по любой теме

Вообще я кайфую от таблеток, что мне выдали. Ареплевир, называются. Пьются по 9 таблеток за раз (я сейчас не шучу)

Скрытый текст

3ad13b2031b1.jpg

Редактировался pereрkir (2022-01-21 15:27:53)

Offline

#129738 2022-01-21 15:30:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy

Редко захожу в яму, но такие вот твои посты как два последних просто таскаю в цитатник. Голос разума.

Про зомби плюс много... La scimmia nuda balla (c)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#129739 2022-01-21 16:18:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Вот просто вчера какая-то там женщина в Чехии умерла и вот эту новость радостно таскали везде. И встречала веселые и смеющиеся твиты про то, что "Какое глупое самоубийство, хи-хи". От вполне разумных и уважаемых публичных людей.

И они реально не понимают своего поведения и что как садисты радуются смерти незнакомого человека. Причем если напишут, что кто-то умер после укола, то никто из них не заметит эту новость и не подумает прокоментировать.  Но для них каждая такая смерть это доказательство, что "они правы!". 

Пропаганда делает из людей бесчеловечное стадо.

Offline

#129740 2022-01-21 16:35:03

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Ой, ну та дамочка из Чехии специально заразилась вирусом, что бы получить сертификат без вакцинации (вакцинироваться она отказывалась).
Премию Дарвина этой мадам.  hmm


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#129741 2022-01-21 16:52:04

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Как легко пропаганда отупляет и озверяет людей.

Воу-воу, вот эту мысль чаще вспоминай, когда будет речь заходить про К., например. Или ещё про какие Д. devil

Offline

#129742 2022-01-21 17:01:38

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Вообще я кайфую от таблеток, что мне выдали. Ареплевир, называются. Пьются по 9 таблеток за раз (я сейчас не шучу)

Это же штука из расстрельного списка, с недоказанной эффективностью.  hmm
Мне ещё повезло, в своё время для лечения рекомендовали местную отрыжку фармацевтики  под названием Новирин (инозин пранобекс), а он не особо славится побочками  roll

Offline

#129743 2022-01-21 17:18:32

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Мне этот плевир дали, когда я болел - знакомые врачи порекомендовали выбросить, так как можно остаться без волос, ногтей и почек


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#129744 2022-01-21 22:16:43

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ржут нед над смертью дамочки из Чехии, а над причиной смрети. есть разница.
она, конечно, молодец... нет, ну когда молодые здоровые кони и кобылы кричат, что, мол все эти ваши прививки - фигня, я заболею, вылечусь и обрету натуральный иммунитет... ну это еще более-менее можно допустить, хотя с тем, как молодые и здоровые врачей обходят за 100500 км, насколько они здоровые?... да и какпоказывает опыт, не обходят вирусы молодых и здороцых на 100%... вторая волна испанки именно таких убивала, какой-то из гриппов модных в нулевые тоже.... но ладно, действительно статистика показывает, что в 30 лет выживает большинство.
но куда поперлась дама уважаемого возраста...

ну и в миллионный раз. прививка не защищает от заболевания, она снижает, (а для вышеупомянутых коней и кобыл сводит практичецки к нулю) вероятность тажелых симптомов и летальных исходов.

я кстати не знаю, хвасталась или нет, нам в штате наконец ввели QR-коды. а то я смотрела, как от них отмахиваются все, а у мне не предлагали лол вот взяла... правда нигде не спрашивали.
а и вот. лайфхак. если вы в Мексике (может не только в Мексике, просто про нее достоверно знаю) в олинклусив при выезде позитивные, вас резорт оставляет на карантин бесплатно. до 10 дней. правда, ни пляжа, ни бассейна, ни баров никаких в вашей жизни в эти дни не будет, но как причина продлить отпуск - норм лол
главное взять номер, в котором можно взаперти провести время. Брат полетел на годовщину свадьбы, так по моей подсказке, апгрейднул номер на джакуззи на балконе. кормить, поить будут, интернет есть, расслабон на балконе... что еще надо лол


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#129745 2022-01-21 22:59:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Нет смысла повторять как заклинание про "спасает от смерти", потому что это неизвестно. И по сути это просто заливают людям, как отговорку, когда все предыдущие "100-ные защиты" оказывались пшиком. Напомню про "защитит от заболевания на 95%", которые производитель заливал, когда они появились. Очень быстро реальность показала, что это вранье. Тогда они придумали про "зато не умрете". Когда поколят все 100%, а умирать будут так само, то придумают : "Зато умрете безболезненно". И люди будут ходить и послушно повторять....

Умерших "с уколом" нам не сообщают. Это скрывается. Потому никакой статистики с выборкой провести невозможно. Как всё еще можно в это верить - я не понимаю. Напомню, что в Америке до уколов умирало по 700 в день. Когда перекололи всю страну, то умирать стало почти 3 тысячи в день.... roll

Я как-то не понимаю эти цифр.

330 миллионов непоколотых людей и Ноль уколов = 700 умерших в день.

Условные 200 миллионов поколоты = 3 тысяч умерших в день

Это кто вообще умирает? Поколотые, которые не должны умирать? Разве умершие наоборот не должны сократиться в три раза и умирать должно около 300 в день? Те самые "непоклотые"  roll

Offline

#129746 2022-01-21 23:05:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Про чешскую дамочку мне в общем плевать. Я даже не читала дальше заголовка. Мораль в том, что такие пляски на трупах они устраивают вокруг каждого "умершего антивакцинатора".

И вообще хорошо один мужик сказал. Ему там в Америке дочка-вакцинаторша капала на мозги и требовала ему уколоться, показывая новости про умерших антивакцинаторов. А он сказал, что это ничего не изменит в его мнении. Это частные редкие статистические случаи. Он все равно не будет колоться, потому что принял такое решение.

А вакцинаторы же думают, что вот напишут про умершего антивакцинатора и остальные все испугаются и побегут колоться. Они не побегут. Это редкие отдельные случаи и они не изменят их мнение.

У нас вот многие пенсионеры не идут колоться. Просто потому что им уже все равно. Они итак на пороге смерти и прожили жизнь. Им те уколы до фени, они смирились, что скоро умрут сами по себе.

Offline

#129747 2022-01-21 23:11:47

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Яма для Пробивания

мне кажется, за всё время, что Шай посвятила засорению ямы на тему ковида, можно было бы выучить какой-нибудь язык программирования и начать неплохо зарабатывать


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#129748 2022-01-21 23:18:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Виталька тут забавно сказал

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, в чем коварство штамма "Омикр*н".

Прямая речь: "Друзья! Получил негативный тест на к*рон*вирус. Из опыта преодоления штамма ом*крон. Он коварен тем, что имеет симптомы обычной простуды: заложенность носа, небольшой кашель, отсутствие температуры...

Поскольку у меня две прививки, течение болезни было несложным и непродолжительным".

Кличко советует при появлении таких симптомов не медлить и сделать быстрый тест.

Он рассказал, что в минувшие выходные сделал такой тест дома и, поскольку имеет две прививки, вылечился уже в пятницу.

Мэр Киева показал две свои справки о тестировании.

Скажите кто-то Виталику, что непривитые тоже переносят мимикрон как обычную простуду. А то очередной зомби с "спасибо уколу, что я заболел"....

Вообще конечно феерично, как нам рассказывают,  как новый штам ничем не отличается от обычной простуды, при этом все его должны бояться и они опять весь мир позакрывали. Хотя врачи из Южной Африки сразу про это сказали. Но они им не поверили и всё закрыли.

В Англии это уже поняли и решили отменять все запреты и относиться к в вирусу как к обычной простуде. Разрешают больше не сидеть на принудительных изоляциях  и перестанут всех подряд тестировать. Или что-то в таком роде. Потому что надоело, что при обычной простуде сразу миллионы работников уходят на двухнедельный больничный и изоляцию, а работать просто некому.  Когда раньше за такую болезнь никто бы и не подумал отпускать на две недели домой. Они там по европам и америкам чуть ли не с температурой под 40 ходили на работу. А теперь "легкий насморк, небольшой кашель" и две недели отпуска...

В Америке вроде писали, что власти разослали методички больницам, что можно больше не сообщать про каждого умершего с ков*дом. Ну, чтобы официально стало меньше умерших. А то как-то глупо вышло, что умерших в 2021 годму большем, чем умерших в 2020, когда кое-кто пламенно обещал остановить вирус. А тут такой облом.

И в Австралии на теннисном турнире игроки жалуются, что их перестали тестировать. Нет тестов - нет больных smile

Потихоньку эта истерия начала заканчиваться. Думаю, что за Англией и другие страны начнут сворачивать все эти бесконечные тесты и карантины. Потому что мимикрон мутировал в обычную простуду.

Offline

#129749 2022-01-21 23:21:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo ♒ пишет:

мне кажется, за всё время, что Шай посвятила засорению ямы на тему ковида, можно было бы выучить какой-нибудь язык программирования и начать неплохо зарабатывать

Та я б с радостью. Но не идет мне это программирование. У меня плохая память, я не могу это всё запомнить. Все эти команды, алгоритмы и прочую муть.

Меня еще больше поражает, как селебрити умудряются сдавать на вождение самолета и потом водят эти самолетики. Это ж тоже такую память надо иметь. И разбираться во всей это высоте, приборах, показаниях. А они себе сходили на курсы и летают. Как им не страшно.

Offline

#129750 2022-01-21 23:33:08

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Скажите кто-то Виталику, что непривитые тоже переносят мимикрон как обычную простуду. А то очередной зомби с "спасибо уколу, что я заболел"....

ну да, а госпитализируют с поражением лёгких сплошняком привитых lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски